Ищу маму с дочкой для секса

Discussion in 'Знакомства для секса' started by Элл, Sep 28, 2009.

  1. Сабж. Гарантирую хорошее шампанское и подарки. Возможны долгие отношения в случае взаимной симпатии.Профессионалок просьба не беспокоить.
     
    1 person likes this.
  2. предлагаю тебе найти папу с сыном для получения люлей и вправки мозгов, так, думаю, будет намного лучше
     
    PYCR, GreenBean, АKS@R and 6 others like this.
  3. А как же бабка с дедкой, внучкой и жучкой?))
     
    4 people like this.
  4. а в одном лице маму и дочь не нужно?)) как раз девушку се наййдёшь)))
    и даж сестрой те станет)))))
     
    1 person likes this.
  5. фу, педофил. Мозги себе поищи лучше
     
  6. мож он не педофил)
    че вы такие злые)
     
  7. поржал=))

    Элл,
    Афтар по ошибке дисс врубил! Иди к своей цели как трактор!
     
  8. а это вообще как?)
    т.е. доч и чтоб не была профи в роли дочки? )
    или чтоб ты на их фоне мега-сексуалом был, уник такой для одной папой. а для другой сынуля, любовно имеющий мамшку?
     
  9. #9 Элл, Sep 28, 2009
    Last edited by a moderator: Oct 28, 2009
    Вы в соседней теме перетерли вроде все позитивно было почти , почему сейчас такая реакция ?

    И если дочке к примеру за 18 лет то где педофилия?
     
    Ребус likes this.
  10. Элл,
    да не бери в голову ! )


    кому ты такой нужен - ответят)))
     
    1 person likes this.
  11. Есть предложения? Можно маму с дочкой заменить на сестер-тоже интересно...
     
  12. Элл,
    а если на братьев?) Будет есчО интересней)
     
    3 people like this.
  13. ты дамам расскажи какое хорошее шампанское и какие подарки гарантируешь.
    может , что для тебя хорошее для дам дерьмо и может наоборот.
    вообщем , "осткрой личико"
     
    1 person likes this.
  14. У нас переменное настроение))
    К примеру? надо сразу это говорить + сам этот факт когда мама с дочкой и ты... ну как аморально чтоли
     
  15. Даже не то что аморально,а нормальному человеку и представить противно...
     
    PYCR likes this.
  16. Нда... Люди все разные и не фига друг на друга не похожие... Раньше я думал, что, хотя бы, похожи... Вот до чего доводят сексуальные революции! И лозунг уже есть: "Даешь маму с дочкой!"...
    Чипец, то Незабудочка фигней страдает, то Элл страдает...
    Я понял - мы все страдальцы. Пожалеть нас надо. Но совсем не жаль почему-то.
     
    2 people like this.
  17. эээ, кто это ему репу поднял?) я что зря минус делал?)))

    Золотые слова. Прям в библию можно записывать
     
    1 person likes this.
  18. главное,чтоб из-за таких вот страдальцев другие не пострадали.....

    GreenBean
    GreenBean, не могу тебе в личку написать, да и вообще у тебя что-то всё закрыто.. эт не в тему, конечно, но давно мучаюсь вопросом: ты фасоль всётки любишь или ненавидишь?..... вот чёт смотрю, смотрю... интересно очень)


    да уж, теперь он звезда.... звездун, звездюк......
     
    1 person likes this.
  19. так осень же
     
    2 people like this.
  20. лапуля,
    У меня включена только опция "персональные сообщения". Фасоль не люблю.)) Бобы не ем.) Есть себе подобных не катит.)) А так - красивая овощная культура!)
     
  21. Ищу маму с дочкой для секса

    Мдя...))) Как хошь,так знаки припенания и расставляй ))) Посмеялся )))
     
  22. Классная фантазия. Кстати про маньяков зря беспокоитесь. Если легализовать публичные дома со всеми видами законного секса, маньяков практически не станет.. творческих людей тоже. Хотя и рождаемость упадет.
     
  23. А щас прям она вверх так и прёть )))
     
    1 person likes this.
  24. )) Не просто в Европе где легализовали с рождаемостью еще хуже стало. Хотя если брать пример с Кубинских братьев очень даже не плохо будет. Опять же никто девушек осуждать не будет. Там они кормилицы.
    По новостым местным недавно передавали мол Мурманчанин развелся с женой после 20-лет супружеской жизни, за которые он якобы не догадывался что жена занимается проституцией)) От баран тупорылый.
     
  25. Или жена умная ,что скорее всего )))

    Зато и смертность, рождаемость не превышает ))) Это только у нашего мудачья во всём виноват кто-то,кроме "Я" Вот и устраивают облавы на девчонок,которые вовремя ментам не заплатили,на радость электорату и ханжам(что вобщем-то одно и то же).
     
  26. Сам смотрю офигеваю. Преступлений ептыть им мало, они по девочкам уродцы шастают моральный облик блюдут. Ну фигли девки пулю не всадят и бабла поднимут + субботники всякие. Со знакомым ментом бывшим Севкой давече бухали такое рассказывал, там Глухарь рядом не валялся. Аж не верится что все так запущено.

    Да хоть семи пядей во лбу за 20 лет всеко иль знакомый какой снимет иль увидет кто проговорится. Городок та маленький. Баран полюбе. Давно очень помню девку вызывал, так она подругой моего знакомого оказалась. Как не скрывайся все равно пересекутся.
     
  27. А у меня знакомая салон держит)))...Инфа из первых рук )))

    Такая-же хня и где?! В Москве !!! ))) Месяца три назад ))) Еле успокоил её...))) С порога,чуть назад не побежала... )))
     
  28. А ну нахир таких звёзд! (*Ревниво*) Тут я звездо!!!))

    Это ЖОПА, Ооо...Яфуею...
     
  29. Бухаха. Это судьба))

    Абыдно думал чета поменялось. Вроде борьбу коррупционеров с коррупцией пиарят.. для успокоения быдла наверно.

    Тунь ты на авике кометой смотришься.
     
    1 person likes this.
  30. И своего тоже.Оне ж тожить из быдла )))
     
    1 person likes this.
  31. Большинство особенно в силовых по наследству переходит. Поэтому быдлячья аристократия получается. Да лан тупаны чиновники серамно мукло блондинок предпочитают такша выродятся лет через сто. Эхх заживем))
     
  32. Гы-ыыы ))) Ну,ты себе и намерял ))) Философский камен изобрёл? )))
     
  33. Элексир молодости! Научно доказано, что пол литра сорокоградусного раз в два дня позволяет не болеть гриппами в том числе и свинячими всякими (от которых экстремалы трезвенники мрут на раз). Последствия в виде некоторых больных органов печени, поджелудочной и проч можно устранить пересадкой лет через 20-30-ть. Зато дорогостоящее сердце не пострадает. А мозги.. да не в мозгах счастье. Горе от ума короч. (с) (Грибонюхов)
     
  34. Buz

    Беда- что не все ета понимають ))) Алкаш !... Алкаш!...А я может прожить хочу подольше )))...и покрасивше )))
     
  35. Эта дааа. Тут два варианта. Или споить, или пережить.)) Закодироваться думаю. Тока помру нарно с тоски
     
  36. А где все остальные сообщения?? Удалили Нах?)))
     
  37. А с кем долгие отношения будеш строить с матерью или дочкой? =)
    Ты мать девствинецу встретить хочеш?
     
    1 person likes this.
  38. ну интересно...успокоился)) видимо нашел))
     
    1 person likes this.
  39. Дорогие мамы, пишите не стесняйтесь, я парень, готов на всёе....
     
  40. Экстремал, типо? Ну что ж, погеройствуй: Сходи накуй.
     
  41. Даа... народ... Народ! я лично знаю трёх таких аморальных пар,которые вместе потусить ходят ,да подсняться для групповухи.При чем в социальной лестнице они находятся далеко не на дне и с виду вполне обычные работающие и адекватные люди. Так что у автора есть шансы,за небольшим исключением: шансы встретить таких аморалок есть только в реале при встрече где ни будь в клубе или кабаке,шансы,что откликнуться такие на этом сайте равны нулю,как я считаю.Вот такие вот делы) Сам бы познакомился с такими,но родственные связи между ними лучше не иметь,лучше просто большую разницу в возрасте и ролевая игра "Мама учит дочку")
     
  42. .......................................... - чухан вы закомплексованный.. полено одним словом
     
  43. #43 Батенька Е., May 9, 2017
    Last edited: May 9, 2017
    Ребус ты дурак?

    А ещё тебя запросто вычислят и соответствующим органам передадут.

    Извращенцы - зло. А зло надо искоренять.
     
  44. сам ты извращенец и дебил. срать я хотел на твоих вычислителей
    [doublepost=1494439541][/doublepost]
    нет никакой педофелии.. педофилам - смерть!! ...дочка должна быть совершеннолетняя по любому))))))
    [doublepost=1494439609][/doublepost]батенька вы реальный дебил????
     
Loading...
Общение на MLove.ru