Мыло

Тема в разделе "Девиации", создана пользователем killsometime, 5 янв 2010.

  1. Прошу Вас помочь мне!
    Когда я мылся в душе, я решил заняться мастурбацией плового органа и анального отверстия. И я сделал неопдуманный и глупый поступок - запихнул в анус кусок мыла. Я пытался спокойно вытолкнуть его мышцами анального отверстия и незнаю, получилось или нет. Также пытался вытащить пальцами, но ничего не нашёл. Я незнаю, осталось ли оно внутри и пропихнулось глубже в прямую кишку или оно вышло наружу.
    Что мне делать, помогите! Стоит ли обязательно обращаться к врачу или оно само выйдет оттуда?
     
    1 человеку нравится это.
  2. Re: У меня проблема...

    Желательно.
    Выходить будет долго. В виде радужных пузырей. Романтика!))
    Пукать мыльными пузырями :kruto:
     
    1 человеку нравится это.
  3. Re: У меня проблема...

    Вам то смешно, а я тресусь от страха, что же делать...
     
  4. Re: У меня проблема...

    Угу. Хрен засну теперь)))
    Не ссы!
    К врачу! (Пукать мыльными пузырями)))))
     
  5. Re: У меня проблема...

    Что может случится, если не буду обращаться к врачу. Почему Вы так уверены, что оно само не выйдет оттуда, если сходить в туалет? Я собственно и не глубоко засунул, но мне кажется, сжимая мышцы анального отверстия оно зашло глубже. Но я в этом не уверен... может вовсе его там нет...

    Я сам смеюсь от этой нелепой ситуации и вообще это моё личное... но я сюда пришёл за помощью.
    Никогда не был у гинеколога... живу с предками и врятли они меня поймут, если скажу правду.
     
  6. Re: У меня проблема...

    killsometime, сделай себе клизму. Обычной кипячёной водой комнатной температуры.
    Пээс. А когда засовываешь себе разную хрень в жопу - пользуйся вазелином, а не мылом. (Ты б ещё стирального порошка ТУДА насыпал))

    Я бы сходил лучше в музей. Там интереснее и познавательнее))
     
  7. Re: У меня проблема...

    Хорошо, знаю, дурак, не подумал пржде чем сделать. Я прошу помощи, а получаю в ответ дурацкие насмешки. Нельзя ли по серьёзней?
    Я не хочу, чтобы мои предки узнали правду. Прежде чем обратиться к врачу, мне надо узнать его телефон у родных, чтобы позвонить и записаться к гинекологу. А что я им скажу... сами подумайте. Ладно, совру как-нибудь, что просто хочу проверится у врача-гинеколога.
     
  8. Re: У меня проблема...

    Тебя туда и не пустят. У гинеколога голые девушки. Он занят. Ему не до тебя)) Тебе к проктологу. Потом к херургу. Отрубит руки. Перестанешь дрочить. Возьмёшься за ум. Вот только тогда мыло выйдет. В виде мыльных пузырей))
     
  9. Re: У меня проблема...

    Может мне нравится пихать всякие разные инородные предметы себе в зад! Что поделать, если я озабоченный извращенец, которому в удовольствие этим заниматься? В мире наверняка ещё хуже извращенцы есть чем я.
    Похоже бесполезно здесь задавать вопросы, чтобы люди помогли. Я не хочу идти к врачу. Хочу оставить всё как есть. Но, если от этого начнутся проблемы, тогда мне стоит незамедлительно обращаться к проктологу.
    Названия этой профессии я незнаю, так как никогда в своей жизни этим не интересовался и не ходил к нему.
     
Общение на MLove.ru