Она + Он + Она - классический треугольник...

Тема в разделе "История любви", создана пользователем Zeus, 22 авг 2005.

  1. Ситуация такая. Постараюсь обяснить как можно более подробнее.

    Не далеко от меня живет девушка (Д), с который мы катаемся на велосипедах. Катаемся на дворцовой по пятницам всю ночь (Питерский ПИН-МИКС). На этой ночной покатушке знаком еще с несколькими девушками. Среди них одна (Н) очень нравиться, больше чем та, с которой живу рядом. Получается что я очень нравлюсь Д, а мне нравиться Н.

    Классический вопрос - что делать?
     
  2. жить...и не заморачиваться...
     
  3. хм... классический вопрос... классический ответ .. и сейчас классический совет: Забыть обеих. ну или забИть на обеих.

    не ну а вообще подожди ещё чуть-чуть посмотри чего будет..
    может та, которая ближе,найдёт се парня там же..и те проще будет.
     
  4. Вариант с забить на обеих довольно интересен. Только вот как мне теперь девушке Д, которой я нравлюсь объяснить что я не хочу с ней ничего кроме дружбы?
     
  5. #5 Димитриkos, 23 авг 2005
    Последнее редактирование: 24 авг 2005
    Не надо ничего объяснять. Все видно из твоего к ней отношения. Она же все это чувствует.
     
  6. С каких это пор ты стал пользоваться женским вниманием???
    И с каких это пор ты стал бояться отказать девушке? Странно...
    Я всегда говорила, что ты слишком сильно запариваешься.
    Отказываться от обеих - самое простое. Но есть ли смысл отказываться от Н??? Если, конечно, она те нравится...
     
  7. С кем и насколько тебе нравиться, с той и встречайся, проводи время и всё такое. Ты кому-то что-то должен, обещал? Лгать не хорошо, а во всём остальном ты свободен делать что и как хочешь. Тебе не приходило в голову что у обеих девушек (или у одной из них) ты тоже можешь быть не единственным предметом интереса, симпатии (имеется ввиду мужчина)? :smile:
     
  8. :imho: встречайся с обеими сразу...а там как покатит
     
  9. Вариант встречаться с обеими... Я и так каждую пятницу встречаюсь с обеими... А насчет объекта интереса - думаю что пока я единственный. Только вот Н все же считает что мненужно остаться с Д... Вот такие пироги.
     
  10. Тебя всё утраивает? Ну так и не грузись.:smile:
    А на счёт "я думаю что пока единственный", то поверь мне, женщину умеют великолепно скрывать... всякое-разное, делать втихаря и т.д. :smile:))
     
  11. Zeus,
    Если она так считает – на это есть свои причины. Вопрос: а ты чего больше добиться хочешь – чтобы Н с тобой оказалась, или же с Д у тебя была только дружба?
     
  12. Может не совсем в тему, но вспомнилась шутка которую крутят по нашему радио
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru