Повреждение крайней плоти во время полового акта?

Тема в разделе "Общие вопросы о сексе", создана пользователем TetsuNoNeko, 18 сен 2005.

  1. Вышла такая фигня - трахались с девченкой всю ночь, а на утро оказалось, что у меня небольшой разрыв крайней плоти возле головки члена - типа порвала? Вопросы такие - кто-нить с четм-то подобным сталкивался? От чего это возможно, как этого избежать при дальнейших сношениях?
     
  2. Если головка не оголялась нормально, то надо обратиться к врачу. А если оголялась, то странно(
     
  3. Бред... Ты феномен прям... К врачу и без вопросов.
     
  4. Незнаю почему к врачу, но....Был, давненько так уже, случай. Парень моей подруги в процессе порвал. Да так, что процесс они остановили. Кровищи было - жуть! А он от радости прыгал и кричал что теперь он абсолютно счастлив и что она ему очень мешала (чем, интересно?). И ни о каких врачах речи небыло.
     
  5. Согласен, перестраховаться..Хуже не станет.
     
  6. Это - не феномен, явление встречающееся довольно часто... поскромничал бы хоть человека пугать словом "феномен" и "бредом"... а то перепугаешь от незнания человека! И у него случится стресс ;)


    В общем - ко врачу сходи, ничего в этом такого нет - случается довольно часто у множества парней...
     
  7. Мда... неужели никто ни разу не слышал о разрыве уздечки. Ничего страшного, бывает. Сходи к врачу, там тебе какую-нить мазилку пропишут и всё.
     
  8. Всё прально сказал Neverland, небольшие растяжения и разрывики - обычноое дело. По тем или иным причинам. Может у девушки на какое-то время смазки стало меньше, может переусердие с темпом, может из-за особенностей позы...
     
  9. оуууу......... думаю энто больно :wallbash: (как никак ичень чувствительный орган) :wallbash:
     
  10. Это не больно. Речь не идёт о таком уж большом разрыве. И... ну у каждого свой болевой порог. :smile:
     
  11. сходил к врачу, дядя сказал - ничего страшного все само заживет...и нихера не выписал :(
     
  12. Зайчик, тебе было очень больно???
     
Общение на MLove.ru