Отдых на Валдае - кто пробовал и стоит ли?

Тема в разделе "Туризм", создана пользователем Анка, 19 сен 2005.

  1. В этом районе очень красивые места и отличное озеро, но сама я там не была..... может кто-нибудь был? Что скажет, как впечатления?
     
  2. ни одного ответа.... значит никто не был..... там предлагаются домики на лето, но там ничего не включено, то есть за подушку плати (за ее прокат), за плиту плати (готовят сами)..... и всё так далее.... вы бы поехали в такой домик на лето? Какие плюсы такого проживания?
     
  3. Был, я в тех местах и не только на Валдае, впечатления -одним словом не раскажешь, но лучше мне кажется чем Валдай озеро Карабожа, но это уже Новгородская область," домики, подушки,электроплитки" это все не то, мы с брательником выезжаем на машинах и по всем озерам, вообщем схема такая, остановились половили, в смысле рыбу, не понравилось или надоело на следующие озера, даже придумали по этому поводу название "выезд на автофишинг".
    Вся изюминка, что это не просто рыбалка, это и открытие новых мест, и автопутешествия по бездорожью да и просто приключения.
    Правда теперь забираться в глушь когда поменял машину сложнее, но это поправимо к весне снова куплю ниву, переоборудую и к концу следующего лета в карелию на месяц.
     
  4. Отдых на Валдае? Поехали! В домики! Без питания, но с бесплатным баяном!!!
     
    1 человеку нравится это.
  5. Я жила в Валдае несколько лет. Вывод - на Валдае можно и нужно только отдыхать!!! Природа необыкновенная, есть чему подивиться как летом, так и зимой.
    Вот ссылочка на сайт города: www.valday.com
    а это непосредственно об отдыхе на Валдае: http://valday.com/rest
    Удачи.
     
  6. Не советую. Особенно к лету.
     
  7. аргументы???????
     
  8. Не хотела этого писать... Короче, на окраине Новгорода недавно построили гидролезный завод по переработке мусора( причем мусор везут из Европы). Переработка=сжигание. Дым, вырабатываемый предприятием, очень ядовит,способствует развитию раковых заболеваний и делает женщин неспособными рожать. Роза ветров расположена так, что дым идет в основном на Валдай.
     
  9. Я видела передачу про этот завод по ТВ, так там говорили, что разрешение на сжигание мусора не было получено, удалось добиться запрета на работу завода и функционировать он не начал.
     
  10. А я был на Валдае несколько лет назад, в походе. Замечательное место.
    Там рыбы много, но ловить её можно не везде(как бы охраняемо законом). Эту рыба там так же разводят.
     
  11. Получат разрешение, еще не вечер.
     
  12. #12 alkot, 21 сен 2006
    Последнее редактирование модератором: 21 сен 2006
    Бред, причем полный. От Валдая до Новгорода больше 130 километров. Роза ветров - это не труба воздуховода.
    Дым (если он вообще есть) на таком расстоянии рассеется до полностью безопасных концетраций.
    При дожде - сядет на грунт до Валдая.

    Поверьте, в Москве не один десяток заводов функционирует.
    Чето количество колясок только растет последнее время.

    А Валдай - это замечательные места.
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Feo
    Ответов:
    9
    Просмотров:
    1.929
  2. Валет
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    1.874
  3. Geo
    Ответов:
    316
    Просмотров:
    32.463
  4. Ёжик
    Ответов:
    85
    Просмотров:
    11.127
  5. Gali Inimitable
    Ответов:
    3
    Просмотров:
    2.278
Общение на MLove.ru