Все знакомятся, встречаются, а я так и сижу один...

Тема в разделе "История любви", создана пользователем Я 1, 30 сен 2005.

  1. Вот все знакомятся , встречаются, а я так и сижу один...
    У меня никогда в жизни небыло девушки, никогда нецеловался,
    на меня даже несмотрят внимание нобращают...
    Б*я ну честное слово просто оплохо уже.
    Почему я всегда обламываюсь? Раз 20 уже пытался встречатся...
    Знакомился по смс по инету в чате, на улице, через знакомых, и всеравно
    некому ненужен.
    Да у меня внешность плохая...я некрасивый, но есть же еще хуже меня и
    то встречаются, половую жизнь нормальную ведут.
    Что делать теперь?? в ноябре 30-го чесла мне 18 лет уже будет.
    Я нехочу снимать шлюху это противно.
    Как мне хоть с кем-нибудь познакомится, а?...
    Извените что здесь написал, просто незнаю где и с кем еще это обсудить.
    Мне плохо очень, раньше это нетак волновало, но щас уже сдерживатся
    немогу.
    Друзья в реале если такое им скажу просто меня непоймут.
     
  2. Re: -

    Да, брателло, я тебя понимаю - сам некрасивый, а что поделать? Невезет нам с тобой на пару ;)
    Зацепится только та, которую зацепишь личностью - вот наш удел.. зацепить нутром. А те, которых это заинтересует в первую очередь..... очень очень мало. Тяжело тебе будет по жизни с этим, по себе знаю... но, не надо отчаяния. Крепись
     
  3. Re: -

    Я 1, это ты наверное насмотрелся фильмов типа Амриканский пирог и считаешь, что если в 18 лет ты свой кукан ещё никуда не засунул - жить дальше нет смысла =). Если не насмотрелся скажу тебе так... Вопервых ты сам себя накручиваешь. Как было написано выше, если не получается брать "фантиком" - бери "ничинкой". И вообще.. что за хня?! Почему Ты должен кого-то добиваться? Теряя уважение к самому себе ты никогда не приобретешь его от других. Заставь себя уважать. Будь личностью.
     
  4. Re: -

    Блин, ну 18 лет (тебе еще нет, кстати) - это кризисный возраст у всех, очень многие именно в этом возрасте хотят жизнь самоубийством покончить и т.п.
    Все у тебя будет, обещаю, я узнавала :smile: Только не кисни.

    И, кстати, мне вот, например, не нравятся красивые (читай: смазливые) мужчины. Они не думают о том, чтобы девушке было хорошо, а только о том, как выглядеть красиво.
    Наверное, у меня такой извращенный вкус :smile:)

    "Нормальную половую жизнь ведут"... Ну а кто тебе, как в известном анекдоте, мешает говорить то же самое??? Можно подумать, в 17 лет все твои друзья уже гиганты секса!! Прости, не верю. В желание быть таким - верю, но не в наличие.

    Поищи по поиску, тут куча топиков на эту тему, сразу поймешь, что у тебя цветочки.

    Удачи.
     
  5. блин, загрузило мня вчера жестко...
    Депрессия походу начинается :-(
    Небуду больше по этому поводу парится.
     
  6. Вот и прально. Дон'т вори, би хеппи. Всё будет.
     
  7. Я1, зачем создешь себе проблемы..да у тя все впереди..
    Допустим для мня внешность играет небольшую роль относительно молодых людей..девушек надо брать отнюдь не своей красотой...
    Ты должен совершенствоваться...но уж точно не в физическом смысле..это уж погодит..
     
  8. Я 1, ты хочешь девушку только для того чтобы девственность до 18 потерять?? Перед друзьями понтоваться? ну удачи тебе тогда. Подумай.
     
  9. Ну здравствуй... могу тебе сказать одно, не ты один такой... И представь мне тож хотелось потерять дувственность до 18, не получилось. Отличие только в том что я в общем симпатичный, но с девушками общаться не умею, вот и не было у меня никого до 19 лет... к счастью я всё исправил. Научился общаться с девушками... Так вот, и ты научись!!! не надо лезть со своими пошлыми мыслишками к первой встречной... да и вобще простто воплощай их в жизнь... если хочешь просто потрахаться, найди девушку лет 25, симпатичную, которая всё умеет, но переспит с тобой не за деньги а просто потому что ей охота девственника... Вперед!!!
     
  10. Я 1, не пугайся Инкогнито тебе до него еще 9 лет расти :smile:)
    Вот мне 21, и я не парюсь по пустякам. В моей группе есть девушка, ну и что, что я с ней не целовался, но это не мешает мне позвонить ей, поговорить часок, прогуляться. Не зацикливаюся на половой жизни других, каждый человек индивидуален. А ДРУЗЬЯ должны понять тебя и без дешевых понтов, приуроченых к определенной дате.
    З.Ы. Мой ник в аське "ich_1" - совпадение?
     
  11. *если хочешь просто потрахаться, найди девушку лет 25, симпатичную, которая всё умеет, но переспит с тобой не за деньги а просто потому что ей охота девственника... Вперед!!! *

    хе, а где такую найти еще? :-)
    Так все прямо меня и захотят из-за того что я девственник.:rolleyes:
    Вобщем на это уж точно надеятся небуду.
    P.S я на эту тему забил уже насамом деле, нехочу больше по этому поводу убиватся.:zip:
     
  12. вот это мудро... Тебе ведь не 40, ну так и не парься, всё будет
     
  13. А почему нет. Некрасивые мужчины, имеющие хорошую спортивную фигуру очень привлекательны.=)
     
  14. Я согласна с тем, что внешность не главное. Как говорится, мужчина не должен быть на много красивее обезьяны...
    Зачастую дувушкам нравятся активные парни, те, которые умеют расположить к себе. И при этом совершенно параллелен уровень их сходства с Ален Делоном.Действительно, надо научится общатся, а главное действовать самостоятельно. Лишний раз позвонить, намекнуть, позвать, предложить, сказать комплимент и тд. При этом не стоит ждать отдачи, просто действуй. Удачки
     
  15. Только в себе не парься...солнышко. Скорее всего, возтьмусь предположить, что вся вина не в твоей внешности. а в твоем моральном...состоянии. Ты сам себя настраиваешь..на моментальное поражение. Вглядись в окружающих тебя людей, ведь...не все столь красивы...но они счастливы...в какой-то степени..( по разным причинам). Единственное, что могу тебе посовевтовать...БОЛЬШЕ УВЕРЕННОСТИ!!! Не будь..снобом, занудой, тряпкой...будь живым...и веселым. Поживи для себя, сделай...что-нибудь сумасбродное...и не думай о мнении окружающих...это твоя жизнь и тебе её жить.
     
  16. Внешность вобще не главное. Вот у меня 2 приятеля есть. 120 килограмовые здоровяки с пузами. Но девки "фу" говорят только до того момента пока не пообщаются с ними. Стоит им поговорить с девушками, как все у них как правило срастается. Вот умеют просто расположить к себе разговорами, найти подход...с ними интересно. Денег у них ..ну как у всех, не миллионеры. Просто умеют общаться. И сразу скажу, их стиль не сладкие обольстители...я даже незнаю как назвать. Просто умные, веселые открытые люди, которые знают когда, что сказать кому, когда промолчать, не делают гадостей, не ведут себя по хамски, но при этом не тюфяки и не заучи.
    Так что внешность не главное.
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Viviene
    Ответов:
    36
    Просмотров:
    2.571
  2. Nika_
    Ответов:
    14
    Просмотров:
    2.010
  3. Gelsing
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    965
  4. Регинчик
    Ответов:
    56
    Просмотров:
    3.287
  5. Caustic Gluk
    Ответов:
    47
    Просмотров:
    2.778
Общение на MLove.ru