Обмен музыкой

Тема в разделе "Музыка", создана пользователем Predator, 28 ноя 2004.

  1. Ну что, перцы и морковки..........давай эхотажить........у кого что есть?
    у меня 17.654 песни, большинство кислотного происхождения, но есть и металл, и попсогон, а также музло и звуки из игрушек.......

    как обычно пишут в объявлениях сексуального содержания:
    к вам, ко мне :lol:
     
  2. Нету группы Butterfly Tеmple, альбома "Велес"?
     
  3. идея пямо вау....... а как бум обмениваться???? особенно если из разных городов???
     
  4. Я могу на мыло скинуть если что... у меня в основном тяжелая музыка. если кого что интересует спрашивайте.
     
  5. Не такова нету, Соря :-)
    эта чёт новое штоль?

    зы. прям хоть плейлист кидай :-)))
     
  6. ну если найдуцца люди с одного города, то мона и без проблем музлом поменяться, а с других городов можно сидюки по поште пересылать......
     
  7. или через проводника поезда...))))
    не проще ли пойти на рынок и купить нужный мп3 диск?
    100 рублей за ~120 песен - это много?:smile:
    если раритеты нужны,можно в инет магазине заказать,там не 100р,а дешевле,но за почту немного доплатите...только я ни одного адреса сейчас не скажу...но были,точно помню:smile:
     
  8. бли......пытался суда плейлист кинуть.......форум зараза.......кроме картинок не постит ничё.......хотел плейлист переименованным в галерею кинуть.......не получилось :cry:
    мона например в субботу на красной площади возле мавзолея собираться, все приносят свои плейлисты, и кто-нить приволакивает лаптоп, все зырят у каво чё есть и каму чо нада.......потом стрелкуются и меняются.....
     
  9. Блин, народ, чуйствую одним местом, со мной никто меняться не будет..но все-таки, вдруг найдутся маньяки : основа - Thrash-Speed-Power. Есть также Death, чуток Black и Viking....так что за металлом обращайтесь :-)
    P.S. Кстати, есть кой-чего из старых ВИА, но в основном хиты 80х :renske:
     
  10. В наличие Rap & Hip-Hop...немного транса...пара рок-песен..немного попсы...вобщем всё самое любимое :lol: избранное так сказать :D
     
  11. вот плей-лист http://alekc-box.nm.ru/Fagot.m3u там же есть песня Butterfly Temple. если есть желание можете послушать.
    могу там же разместить ваши плей-листы если хотите.
     
  12. плохо чувствуешь, думаю я б нашел, чего у тебя "стащить" особенно из power, speed :mrgreen:

    У самого правда не много добра, но зато большинство хорошего качества.. в основном speed, power и heavy, также есть из death и gotic, по-моему, по капле.
     
  13. пиши мыло, я кину.......
     
  14. Хммм...Мож я к те с ХАРДОМ заскочу?... :lol:
     
  15. SergiuS
    А потом ты меня с ХАРДОМ жди :mrgreen:
     
  16. А меня с берданом кто-нить будет ждать? :?:
     
  17. А у меня сетка в ней больше 2000 чел. музыки до жо...ы 8) так что я могу посмотреть и скачнуть камунить на мыло тока вы пишите точное название группы\песни ;) я поищу
     
  18. Ну мое дело предложить ваше дело тказаться ! :P не хотите и не надо :devilgirl:
     
  19. Ищу музыку гр. "Elista"(france-шансон).Что есть?
     
  20. Дайте пожалуйста Братьев Грим "Кустурица", пожалуйста..
     
  21. http://www.webfile.ru/434292
     
  22. ой ah) спасибки
    ... а песенка котороя,.. что-то про снег... с припевом
    "Что за вечер? обалдеть! я буду до утра в квартире петь. тихо дрогнет моя душа,только не буду спать я не шиша" есть? ....
     
  23. Вот ..:rolleyes: сеструха слушает..
     
  24. :rolleyes: не за что!
    да у меня весь альбом валяется, но stranger2000 ссылку выложил, так что не актуально уже, наверное :rolleyes:
     
  25. Во народ, пасибки.. ОГРОМНЕНЬКОЕ .
    чмоксь-чмоксь..вас всех в носик! ah)


    ____________

    Craig_Armstrong "so close" вроде.. ah)
     
  26. каму Регги хорошее рутсовое регги, оч хорошее и рутсовое, и у кого есть рагаджангл?
     
  27. А мне, знаете, очень хотелось бы найти что-нибудь из творчества группы DIABLO. У меня есть один альбом RENAISSANCE, кто не представляет, что есть такая группа, которые ИМХО я бы поставил совсем чуть-чуть ниже Slayer или Slipknot, советую заценить.
     
  28. мням.. мне это не найти .. Чёрный не получилось...

    а песенки Dj Дождик "Почему же..." нет ни у кого случаем?
     
  29. может кто-нибудь мне посоветовать где в и-нете я могу послушать-Тэм Гринхилл - Неспетая баллада Лютика или может кто-нибудй мне ее на маил скинуть.Заранее спасибки ;)
     
  30. давай те ребята... у меня самая полна колекция рок-н-роллаа,панка и др подобной музыки.... даже наше радио мне наверно позавидовало б =)
    короче... я могу записать на болванки и прислать по почте..
    Денег не беру... тока за болванку руб по 25 - 15 СДишную или кто сможет на ДВД руб по 30... =)
    и за посылку)
    Все проверено так работает... в основном я так эту музыку и получил)
    Т.ч. обращайтесь..или в эту тему или в личку или в аську ну и т.п.=)
     
  31. Спасите!)) У кого есть фолк-music???
    "Drolls", можно ли встретить??
     
  32. ребя у кого есть дубовый гайн или вообще любая информация о дельфине пишите [email protected]
     
  33. Господа-товарищи, а есть тут у кого-нибудь такая старенькая рок-группа как FM?
    Музыка очень похожая на Foreigner. Очень ищу их альбомчик Indiscreet 1986-го года. Ежели есть у кого или кто знает где его можно раздобыть в цифре (хотя бы в 160 кб/с), отпишитесь плиз.
     
  34. Fagot!!!У меня есть все альбомы Butterfly Temple!!! :-))
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru