Меня иногда очень удивляют мужчины. Нет, я, конечно, знаю, 90 % из них изменяют. Мужчина полигамен, бла-бла-бла. Это понятно. Удивляет другое. Вот эта абсолютно искренняя досада и негодование, типа "Раз женат, всё, уже не мужчина?!" или ответ на вопрос женат/не женат: "А что, это что-то меняет?" Конечно не меняет, будем вместе кости твоей жене мыть и детям носки покупать... А он серьезно же... почти с обидками)))) Или когда ты вся такая в новом платье, всё шикарно (ну по крайней мере ты так думаешь, и уж не хуже Ленки точно) и тут какой-нибудь уставшего вида мужичек кокетничать начинает... При чем тоже абсолютная искренность в глазах. Это даже как-то умильно... такая кобелиная непоколебимая вера в себя. Вот на работе как-то мы про это (с девочками, разумеется))) разговаривали. Не одна я такие мужские забавности замечала. Интересно, еще кто-нибудь замечал такие моменты? А мужчины сами как думают - бывает? Ну типа что Вы про это думаете? надеюсь, понятно выразилась)))
Сценарий вечный,заигрывание,иначе жизнь была б неинтересна,а почему мы врём?Да потому что к неженатому мужчяине женщина проявляет больший интерес и больше шансов затащить её в постель,раньше чем она узнает правду.
А потом? incognito, за это ж логично отбуцкать мужественную мордаху или стекла у машинки переколотить? Ну это ж логично. А не надо врать.
У меня сценарий такой,я заигрывая даю ей понять,на что она может рассчитывать,позтому разочарования быть не может.Она сама решит нужно ей это или нет,со мной хорошо только на той дистанции,которую я предлагаю.Любые отношения должны начинатся с удовольствия и заканчиваться им же.
логично. А сами дистанцию держите, если Вам ее обозначают? Ну это мне просто любопытно. и вообще... нифигасебе какого Вы самоконтроля ожидаете от дамы, однако!...
ты сейчас о какой дистанции говоришь - о физической?? я думала тут тема об удивительных мужчинах нашего форума - хотела посмотреть из любопытства на них
Ирена,да неважно,дистанция психологическая.Но скажу честно,не люблю когда мне её обозначают.Айдая,мне нравятся дамы попроще.
Ну, а чего б не восхититься, если действительно женщина хорошА...))) Меня вот всегда удивляет, когда мужичок какой-нибудь бомжеватого, маргинального вида пытается привлечь внимание девушки, выходящей, к примеру, из "Ягуара" последней модели , присвистывает так... припевать начинает, комментарии делать. Чувак, ну, реально, тебе ж не светит вообще! Зачем?))) Конечно, это всего лишь образный пример для понимания, имеются в виду мужчина и женщина не просто из разных кругов, а из отдаленных друг от друга кругов. Имела на эту тему разговор с подругой. Та высказала мнение, что просто каждый мужчина внутри считает себя совершенно исключительным, если сравнивать с остальными мужчинами (ну, проще говоря: все вокруг пида*асы, а я - Д'Артаньян). Склонна с ней согласиться. + к этому львиная доля оптимизма. ))
incognito, ну то есть женатый-старый-больной-плешивенький - мужчина всегда воспринимает себя аки Царь?
это Маршмелоу вспомнила про "мужичок какой-нибудь бомжеватого, маргинального вида пытается привлечь...".
Вы говорите логично и практически честно, можно сказать, с заботой о ближнем: ну короче мне кажется, что это не очень часто бывает
Блин, ну если МЧ женат, например, - это ж надо делиться, еще и знать, что делишься!!! А это ж бесит. Кто на такую дистанцию согласится-то, а? Тем более если есть "взаимопонимание,совместимость характеров".
Друзья, это был всего лишь образный пример, возможны же вариации. Просто два человека, которые настолько разные, что не то, что не смогут иметь отношения, но и не могут даже встретиться, у которых слишком мало общего, чтобы быть вместе (я не беру исключения).
Ну если честно скажу так,женатому лучше пользоваться проститутками.И времени меньше и разговоров,минус только один,для неё это работа,поэтому ты для неё денежный кошелёк,ничего больше.Никаких чувств от неё не жди,она отсосёт,ноги раздвинет и всё.
incognito, я вот про это и говорю - почему женатый мужик реально надеется на чувства от незамужней (прям подчеркну) деушки? Я ж тебе, если чуйства таки будут, мозг высосу. И ваще ты типа занят! Ан нет, абсолютная искренность в глазах, я ж мужик. Ну вот какой реакции ждет женатый мужик? Что я буду сидеть, вздыхать и радоваться его приездам с 19:00 до 22:00? Сочувствовать его "нелегкой" доле? Женатые МЧ думают, что мы дура?))) (это я обобщенно, не о себе конкретно) Если так поступить с МЧ - тоже можно рассчитывать, что всё "поймет и простит"? а не машину покоцает или жене приятное сделает?)))
н-да. А Вы ей время с 19:00 до 22:00 и отдельно выделенную телефонную трубку. Ну-ну. Хороша любофффь.
Ну наша сила - в нашей слабости, или как где-то Дядя Изя цитировал "всё иллюзии". А без них-то, бааалин, скучна....
хех, просто про меня так никто никогда не скажет. и возраст тут ничего не изменит. к сожалению. А весь ваш разговор просто сводится к двум точкам зрения: мужики - кобели, бабы - шлюхи. Или вы можете сказать что-то новое, интересное? Да, мне скучно читать подобные темы. Они абсолютно предсказуемы.
Айдая, вот видите опять шаблон выдаете: "пристает = нахал, не пристает = идиот". Почему вы так трафаретно мыслите?)
Gelsing, это Вы опять шаблон выдаете, если чё.)))) в данной теме мы здесь так не сказали ни разу. Мужчины похотливы, женщинам приходится быть наивными тады. Интересуемся, типа "Вы-то понимаете, что мы понимаем, что вы понимаете или не понимаете?"
я просто сказал в каком ключе будет идти дальнейший диалог. подождите страниц десять - убедитесь) ага, наивно ножки раздвигать так... в общем тема просто чисто женская на потрындеть)
Gelsing, а Вы думаете ножки раздвинула - вся наивность так сразу до конца жизни и испарилась? Сразу стала вся такая матерая аки рысь? Gelsing, раздвиньте тады ноги, Вы наивны.))) Простите, я Вас люблю. нихрена. Я вот подумала, это мужчины не просто ...иськами меряются, а типа тепло и понимания ищут... Я-то думала, просто самооценку поднимают и спермой разбрасываются аки Царь... А оне мож любви и восхищения хотят.... Однако...
да-да, потом еще возмущается, что не выспалси, думать умные мысли ему это мешает... ну это мне подружки рассказывали)))) шаблон - как традиция, просто так и не оправданно не появляется.
уикенд - время стало быть есть. холодильник затарен, денег хватило. Вот в чем вопрос?! Человек, где твое детство в 5 лет? Дай посмотреть. А в 10 где?
Грю же, холодильник затарен! хотя так-то да, голодная любовь тоже не хорошо... сейчас Gelsing опять скажет: "Шаблонно мыслите, товарищи! Любовь, деньги. Тьфу!"
три раза теряю, что написала((( значит, я точно обладательница члена 10-процентного клуба изгоев)) это кто негодует, не поняла? мужчина? а ты не замечала раньше? мужики вообще не редко страдают завышенной самооценкой. вот и подкрепление примером)) не потому ли, что Айдая, сдается мне, мы все шибко удивительны - и мужчины, и женщины. Тема слишком общо обозначена, чтобы рассуждать конкретно. Полигамны ли мужчины и моногамны ли женщины? Изменяют ли 90 или 50 или 10 процентов мужчин, а женщины при этом - символ верности домашнему очагу? И горемыка, заигрывающий с Ягуаром - это тренд или просто сюр? тебя что конкретно удивляет в мужчинах?
не торопись, подождем пока тема наберет десяток страниц. Посыл в первом сообщении задал вектор развития сюжета
а в чем проблема найти не женатого? по крайней мере, проблему, что, млин, нужно делиЦа будет решать другая))