Безотказные способы привлечения внимания незнакомых женщин

Тема в разделе "Знакомства", создана пользователем Шмыга, 11 ноя 2005.

  1. Безотказные способы привлечения внимания незнакомых женщин​

    Привет Человеки! Хочу вот зачитать на своем телике ответы на такие вот составляющие этого вопроса.
    Как можно:
    -1- Заинтриговать ее, возбудить любопытство
    -2- Поступить неожиданным или необычным образом в типичной ситуации, разорвать шаблон
    -3- Разыграть роль
    -4- Удовлетворить ее чувство уникальности и единственности
    -5- Притвориться, что ты ее уже знаешь
    -6- Угадать факт из ее жизни
     
  2. #2 ANDREAS, 15 ноя 2005
    Последнее редактирование модератором: 20 ноя 2005
    Может комуто покажется смешным этот способ, но я лино проверял!
    Шансы 50-50% (Это довольно много!).
    Применяется от улицы до космоса!
    Условие:
    Девушка дожна быть одна!

    Если девушка сексуально одета или хотябы одна деталь в ее одежде склонна к этому у вас шансы увеличиваются!

    Самое главное набраться смелостью (пить не много, чтоб хватило и не пахло)!

    Все просто !
    Подходиш со стандартной фразой (скока вемя и т. д.)
    И после этого сразу, не мешкая, уверенно, четко сказать:
    Девушка вы так красива, я с бы удавольствием занялся с вами любовью!

    Обычно они отвечают: нахал или тому подобное,
    НО!!! если девушка сразу не ушла, то она на 98% ваша!
    Ни в коем случае не останавливайте разговор!
    Продолжайте говорить с ней, посторайтесь насмешить, развлеч, потом по стандартной схеме: кафе, подарки, постель... !

    Если девушка ушла, не отчаевайтесь, попробуйте еще!!!

    Половина девушек только и ждет чтобы кто нибудь так сделал!




    А, совсем забыл!
    Купите дорогие духи или духи с феромонами!!!
    Частенько они на это покупаются!

    Ну как вам?
    Напишите мне. Если понравилось!
    :love:
     
  3. А я думаю,что если ты реально симпатичный парень и подойдя к ней будешь говорить толковые вещи, действую при этом уверенно, то тогда они сами тобой и заинтересуються!!!!!!:smile:
     
  4. Re: Хочу найти девушку для большой любви и страстного секса!

    Мда.....аффтар жжот, что называееца....
    то он зочет найти, что теперь обьясняет, как найти...
    Парень запутался.... ще одна пустая тема...

    2 ANDREAS: парни пишут потому, что здесь есть над чем посмеяцца, а девушки просто не обращают внимания....
     
  5. Re: Хочу найти девушку для большой любви и страстного секса!

    Приемы знакомства
    Приемы знакомства, обеспечивающие оптимальный повод для начального обмена фразами, могут быть такими:

    1. Провоцирование девушки на оказание помощи вам:
    симулирование падения на улице, вывиха ноги, внезапной слабости и других симптомов, связанных со здоровьем;
    имитация неловкости, выронив в удобный момент что-либо из рук;
    "забывание" своих вещей рядом с девушкой;
    обращение с просьбой дать закурить или подсказать несложную (улицу, магазин, время... ( только не спрашивайте, «Где находится "Нофелет"», это уже не смешно ) информацию;

    2. Прибегание к помощи, которую оказываете девушке вы:

    четкое использование случайной (или организованной) неловкости девушки в связи с недостатком информации о чем-либо ( показать определенное место, объяснить, как что-то сделать...);
    ловкое задействование случайной (а то и предусмотренной или созданной) потребности для девушки в какой-либо услуге ( пособить в наладке машины, предложить лишний билетик, подвезти куда-либо... );
    предложение себя девушке в качестве необходимого ему в данный момент компаньона (для распития спиртных напитков, игры в карты или шахматы, "изливания души"...);
    подключение к ситуациям, обусловливающим нарушение дорожного движения ("спасение" девушки...);
    имитирование нападения на девушку криминальных элементов и "спасение" ее в этой ситуации; Как я считаю, это самый простой способ. В роли криминальных элементов могут выступить ваши друзья. Однако тут нужно быть внимательным: у вашей избранницы может быть баллончик или ствол ( газовый ) и она уложит твоих друзей прежде, чем ты ее спасешь. И не надо звать на роль бандитов двадцать человек. Согласисьтесь, подозрительно, когда специалист интеллектуального труда, в простонародье называемый «ботаник» избивает толпу качков.

    3. Знакомство через общих знакомых:

    выверенные по времени визиты к определенным лицам, у которых часто бывает объект ваших желаний;
    непосредственная просьба к общему знакомому познакомить вас;
    подведение обшего знакомого к мысли свести вас как людей с общим увлечением (хобби) или способных быть полезными друг другу ( прямой просьбы при этом нет ). Тут тоже все очень просто. Мимоходом узнаете, какое хобби у нравящейся вам девушки. Проводите несколько дней в библиотеке и узнаете как можно больше по теме, интересующей девушку. Потом грузите этими знаниями своего знакомого. Через несколько дней непрерывной езды по ушам, ваш друган ( подруга, тетя, бабушка... Нужное подчеркнуть. ) после многочисленных попыток развернуть свои свернувшиеся трубочкой уши родит гениальную мысль. Чтобы вы, наконец, от него отстали он познакомит вас с той, кто тебе нужен, чтобы вы надоедали теперь ей. ;
    заинтересовывание общего знакомого его личной выгодой в вашем знакомстве с объектом. Можете пообещать ему пару баллонов пива;

    4. Знакомство на различных культурных или спортивных мероприятиях ( в кино, театре, на концерте, лекции, стадионе ) обеспечив себе соседство с девушкой посредством «лишнего билетика», билетами от общего знакомого или каким-либо иным трюком;
    подключение к эмоциональному реагированию девушки на зрелище. Тоже очень просто - девушка кричит:«Спартак - чемпион.», вы ей вторите. Через две минуты вы уже кричите хором. Дальше - дело техники.;
    инсценирование роли «новичка» интересующегося мнением « специалиста».

    - Ты знаешь, я еще ни разу не пробовал...;
    выдача безадресных замечаний, могущих заинтересовать девушку;
    кратковременное оставление своего места с просьбой присмотреть за ним;

    5. Знакомство в очередях (за конкретным товаром, театральными или транспортными билетами, к врачу ( венерологу - шутка )...), учитывая, что общность ситуации в какой-то мере сближает людей:
    организация общего разровора на какую-либо актуальную тему ( путем подачи безадресных реплик или реагирования на таковые. Но ни в коем случае не о политике. До сих пор расстраиваюсь, когда вспоминаю, как упустил одну секс-бомбу. Спросил, за кого она будет голосовать на предстоящих выборах. );
    кратковременное покидание очереди с просьбой присмотреть за оставляемой вещью и местом.

    6. Знакомство на основе хобби:

    одновременное откровенное занятие одним делом с девушкой

    - Не тем про которое все сейчас подумали. Это будет позже.
    бег по утрам, игра в баскетбол или воллейбол, тренинг в ушу...;
    периодическое посещение мест сбора хоббистов (специализированные выставки, локальные клубы, конкретные «пятачки»...);
    целевое обращение к нужному человеку по чьей-то рекомендации ( предложение о покупке или обмену, случка собак, просьба о консультации... );

    7. Вызов интереса к себе (инициатива знакомства здесь должна исходить от девушки ):
    зная нужды и слабости данного девушки, привлечение ее активного внимания с помощью одежды, шуток, анекдотов, фокусов, слухов и сплетен, оригинальных суждений, интересной информации, притягательных намеков о своих возможностях что-то достать, нечто узнать, куда-то устроить...
    профланировать несколько раз под взглядом девушки, не будучи однако навязчивым, а когда она взглянет на вас, спокойно посмотреть ей в переносицу и мысленно сказать: «вы хотите со мной познакомиться, я жду вас!». Постарайтесь, однако не таращить глаза очень сильно. Во всяком случае следите, чтобы они не вылезали из орбит.

    8. Обнародование некоего объявления ( в газете, подъезде, на улице, т.е. там, где его обязательно увидят ), могущего заинтересовать нужную вам женщину:
    о продаже;
    о покупке;
    о работе;
    о необходимости в помощи;
    о предложении услуг.

    9. Отсылка письма, каковое, исходя из личности девушки, обязательно заинтересует ее и вызовет желание ответить или вступить в прямой контакт с вами (иной раз перспективно постепенное нагнетание заинтересованности серией специатьных посланий...). Свой обратный адрес (прямой или промежуточный) можно давать сразу или же после нескольких писем. На мой взгляд это самый убойный способ. Начинайте обьясняться девушке в любви в письменной форме. Через несколько писем она стопроцентно согласится встретиться с вами ( так как ей будет интересно, кто же это делает в слове из трех букв три ошибки ), хотя бы для того, чтобы сказать вам, чтобы вы больше не смели никогда ей писать, потому что она замужем, и что послезавтра мужа не будет дома, и если вы хотите, то можете зайти выпить чаю, и не забудьте контрацептивы и т. д...

    Для добротного завязывания знакомства отбирают несколько удобных приемов-основной и два-три запасных.

    Явно выраженная неприязнь человека часто объясняется тем, что собеседник (либо ситуация) напоминает ему кого-то (либо что-то) с кем (либо с чем ) у него связаны негативные эмоции или ожидания (национальная неприязнь, религиозные предрассудки, личная вражда...). Так что если девушка вас послала, то вы можете утешиться тем, что вы напомнили ей банду инопланетян, которые недавно спросили ее: « Дэвушка, апылсин хочишь, да?», после чего поимели ее во все отверстия, и не дали ей за это своих обещанных зеленых марсианских бумажек с портретами американских президентов.

    Первый контакт чаще всего заканчивается вежливой но не обязывающей договоренностью «как-нибудь созвониться». Следует не проявлять излишней заинтересованности в новых встречаx с женщиной, но и не надо всем своим видом давать понять, что она вам до одного места ( хотя, конечно, именно на это место вы ее и хотите натянуть ).

    :flowers:
     
  6. Re: Хочу найти девушку для большой любви и страстного секса!

    :oldman:
    Женщина и Секс.
    Мы все так мечтаем об океане любви,
    но оказавшись на его берегу вдруг
    понимаем, что мужчины в нем купаются,
    а женщины моются…

    Часто в жизни мы наблюдаем следующую ситуацию: парень долгое время встречается с девушкой, но до секса в их отношениях дело не доходит и не дойдет никогда. Вам предлагаются три точки зрения на то, почему такое происходит. Вы так же можете принять участие в дискуссии.

    Теоретики.

    Женщины делятся на два типа: женщин, которые относятся к сексу нормально – о них мы сегодня не будем говорить. И женщин, которые делают из секса культ. Женщины, которые делают из секса культ либо нимфоманки, либо его боятся. Именно о таких женщинах и пойдет речь.

    Прежде всего, такой женщине важна зависимость мужчины от нее.

    Для мужчин секс - это либо начало отношений, либо проявление желания самоутвердиться. Для женщины же способ самоутвердиться – это как раз не довести дело до постели, причем «отшить» мужчину необходимо как можно жестче. Это дает такой женщине повод для бесконечных разговоров с подругами, что делает ее жизнь насыщенной . Это относится к женщинам, которые хоть что-то из себя представляют.

    Если же женщина не может заинтересовать мужчину: например, у нее скудный внутренний мир, то для нее тянуть время – единственный способ удерживать мужчину рядом с собой и чувствовать его зависимость.

    Очевидно, что женщина в обоих случаях и сама страдает, но выгоды, которые она получает от «не давания» с лихвой компенсируют отсутствие секса.

    Таких женщин – большинство, и именно они на протяжении многих тысяч лет создают образ мужчины – сволочи, которому ничего кроме секса не важно. В психологии есть такое понятие – проекция. Это когда видишь в другом человеке свои недостатки наиболее ярко. Если женщина видит в мужчине только похоть и озабоченность, это говорит о том, что она уже создала для себя культ секса.

    Практик.

    Есть такие бабы - были и всегда будут. Мало ли что в больных головушках творится. Как правило, это инфальтильные и самовлюбленные девушки, не занимавшиеся никогда сексом (в простонародье - девственницы), либо те, у кого это как-то неудачно получалось (не прочувствовали, короче).

    Боятся просто - вот и придумывают всякую ***ню. Главное это быстро понять. Вот если девушка боится делать то, что никогда не делала (например поиграть в аэрохоккей), лишь потому что, она боится, что у нее это будет плохо получаться, то наверное и секс с ней будет не очень (если вообще будет) - ибо человек зажатый, с больным самолюбием. Хотя есть любители таких - помочь раскрыться, и все такое - теша себя иллюзией, что будут обладать ею вечно, ибо очень надо много сделать, чтобы ее к этому привести - и мало кому под силу, вероятнее всего ни у кого не получится.

    Но, по-моему, таких баб надо посылать сразу на *** (чтобы не раскаиваться потом, что не сделал этого раньше).

    Хотя, с другой стороны - такие бабы полезны - потому что когда в нее влюбишься, и начинаешь обхаживать, то, что работало раньше, не работает. Развивается фантазия, начинаешь что-то искать, совершать вещи, на которые решаться раньше необходимости не было. Но лучше этим не злоупотреблять, а приобретенные навыки использовать для того что бы "реальные" варианты быстрее и надежнее окучивать. Таких женщин можно рассматривать как снаряды в зале для качков - пользы особо от них никакой, разве что крепче духом становишься, раскачиваешь фантазию, развиваешь оригинальность, переходишь внутренние барьеры, т.е. преодолеваешь собственные комплексы.

    Женщина.

    Моя подруга, Ленка, ничего так себе девушка, видная – глаза синие большие, фигуристая, но вот с парнями у нее проблемы. Встречаться с очередным хахалем может... полгода! А до главного, до того, что изначально определено природой, так и не дойдет. Ну Мишка допустим понятно был – я бы такого и близко не подпустила, по театрам ее водил, музэям.. очкастый и нос в прыщах. Зато пирожными кормил – эклерами, и билеты на любые премьеры со всякими знаменитостями мог достать. Который год уже расстались, а он все ей открытки со стихами да розами на праздники шлет. Романтика..

    Так, а я про что – ботаник ботаником, но Денис.. Моя б воля – давала б по 5 раз на день и ночью обхаживала. А она нет. Помню кстати первого ее парня – Серегу. И смех, и грех. У нее от мысли о том, что после ночи вдвоем ему придется на ней жениться, а ей – взять его фамилию (ой, уже не помню какую, не в приличном обществе будет сказано), сразу всякое желание пропадало. А целовался он хорошо, и культуризмом занимался. Так и целовались года три. Пока Ленка не догадалась поинтересоваться, а не обидится ли он, если после возможной свадьбы она останется при своей фамилии. Он то ли ее любил крепко, то ли просто в ближайшее время жениться не собирался – в общем, так все и случилось. Расстались через 4 месяца. И замуж оказалось необязательно, и мама не наругала.

    Но про Дениса я все-таки не понимаю. Вроде девушка уже взрослая, предохраняться научили. Не так как на третьем курсе. Презерватив дешевый порвался, так она после этого секса года полтора панически боялась. Да еще и все анализы в диспансере сдала.

    Со здоровьем в плане болезней Венеры у Дениса вроде тоже все в порядке – в ресторане работает, без санитарной книжки не пропустят. Хм.. что еще ей могло придти в голову.. Может быть, она до этого встречалась с его лучшим другом, а теперь думает, что если она быстро на все согласится, он сочтет ее девушкой легкого поведения? Не помню я что-то таких друзей. Может, ей Витька опять намекнул, что не все потеряно и она в который раз решила хранить ему верность? Абсурд, даже меня уже тошнит от этого Витьки. Я б назло от такого по мужикам пошла. Может, Денис не настойчив, не может Ленке голову вскружить – вино, свечи, то да се?... Вот уж во что не поверю! И не голубой. И не коллега по работе. И любвник говорят тот еще. Готовит. На прошлой неделе машину купил. Квартиру по линии метро снимает. Может, Ленка чего-то не договаривает? Пятый месяц на всех тусовках вместе, на улице за ручку ходят. Может Ирке позвонить? - Ир, привет. Не знаешь, у Ленки с Денисом все серьезно, да? А хм.. постель.. хм.. секс у них был, не знаешь? Нет?! А что такое? Поспорили со Светкой? Нет?!?! Что??? Завещание? Троюродный дедушка его покойной тети? До свадьбы год встречаться, а секс только в первую брачную ночь? А кто проверяет? Датчик? Ну Ленка дает… может и мне где такого найти, а?

    Ну дела… вот свезло так свезло. Хотя лично по мне… да ну его, этот миллион баксов!!!
     
  7. Re: Хочу найти девушку для большой любви и страстного секса!

    Друг рассказывал - (лучше не читайте!!!)



    ЗНАНИЕ -СИЛА
    Как-то, в середине сентября, года 2 назад, я с приятелем нажрался.
    Внезапно мы решили вызвать на дом минетчицу. Одну на двоих. Но знаете, не такую, как в газетах пишут, а с улицы. Такую, из фильмов ужасов. Нам почему-то показалось по пьянке пикантным - ебать мерзкую уличную минетчицу. И вот, приволокли, говорим: "А можно мы будем во время акта задавать тебе вопросы? Знаешь, как в по телевизору, в шоу, ответил на вопрос, - получил 100 рублей. А то мы ботаники, заучились к ебеням, без умственной напруги не кончить..." Она говорит, "Да конечно, за стольник хоть что спрашивайте.... " И вот понеслась. Напоминаю, пьяные мы были сильно....

    И вот, приятель говорит: "Как тебя зовут?"
    Минетчица: "мммм... Марина...."
    Приятель: "Марина, чему равен квадратный корень 64?", "Почему Ван Бюррен проиграл выборы?", "Что происходит при реакции меди с серной кислотой?"
    Минетчица:"Ой, ой... , я лучше у другого пососу...." И ко мне.
    А я тоже не отстаю: "Перечисли основные атмосферные газы?", " При помощи каких операторов можно разобрать ассоциативный массив в PHP?", "В каком году родился генерал Кромвель?". Надо было видеть глаза минетчицы.
    Сосет, а чуть не плачет. "Вы", говорит, "мальчики, ебанутые? Зачем такие сложные вопросы?"
    А приятель, так строго: "Пожайлуста, не отвлекайся! Твоя эрудиция доставит нам удвольствие. Старайся размышлять..."
    И вот пру я эту минетчицу сзади, а приятель объясняет: "Не волнуйся, для вычисления ответа ты можешь воспользоваться логарифмической линейкой....."
    Девка вдруг как подскочит, да заорет: "Да вы меня достали, козлы, блядь, своей лугарифической линейкой...." Собрала вещи и бросилась к выходу....
    Даже про деньги забыла

    Так что - ЗНАНИЕ -СИЛА!
     
  8. Ща!:beer):Все брошу и буду передавать тебе свой уникальный и бесценный опыт тебе забесплатно:xaxa::xaxa::xaxa:, в свое свободное время:xaxa::xaxa::xaxa::xaxa::xaxa:
    Ладно,скажу кое что -можно по разному:oldman:
     
  9. Мое внимние мужчины привлекали несколькими способами. Во-первых, просто подходили и смело знакомились (что для мужчины это плюс. Значит не боится быть отвергнутым и уверен в себе). Во-вторых, дарили просто цветы со словами:"Могу ли я понравившейся мне девушке сделать приятное?" После моего положительного ответа говорил следущее:"А теперь девушка может сделать мне приятное?" .... Я конечно вподаю в стопор, что от меня хотят чего-то большего, чем просто сделать приятное цветами и отказываюсь. На что мне сразуже говорится следующая фраза:"Разве приятное можно сделать только в интимном плане? Я просто хотел узнать, как вас зовут......." Ну и после включается все воображение на дальнейшее общение. Если человек мне становился интересен (что при первом, что при втором варианте знакомства), то мы с ним встречались еще раз. Пока, к сажалению, остальных не могу вспомнить.
     
  10. Шаблоны. Скучно.
    Импровизация лучший способ
     
  11. Понятное дело, но кому-то и так не плохо. Да и иногда (смотря какя импровизация) отпугивает ..... Если у человечка нет чувства юмора и во всем он видит подвох, то креативный подход может не прокатить.
     
  12. :oldman:импровизируйте и ещё раз импровизируйте!по шаблону действуют только неудачники которым самим ничего не придумать!ведь почти все девушки романтики...
     
  13. То это нужно лечить неприменно электричеством =)))
     
  14. Согласно, но ведь попадаются же и такие. И не только женщины, но и мужчины такие пугливые встречаются, а жаль. На жизнь, как и на все ее проявления надо смотреть проще, да с интересом
     
  15. Дешевые пикаперские штучки. Потренироваться можно, конечно, только какой в этом глубокий смысл? Ну, заарканите вы десяток-другой дамочек нетяжелого поведения, ну, согласятся они провести с вами ночку-другую, ну, потешите вы свое самолюбие, ну а дальше-то что?
     
  16. А зачем дальше-то?? Всё-ё-ё.
     
  17. Ой, ну как хотите, но "Девушка, скока время?" и тому подобные банальности набили оскомину даже самой дикой уродине.

    И еще меня раздражает, когда притворяются, что уже меня знают. Слегка смахивает то ли на его дебилизм, то ли на мою амнезию. В любом случае - не мой вариант :smile:))
     
Общение на MLove.ru