Одна, хотя кажется вместе

Тема в разделе "Психология и философия", создана пользователем ENIGMA999, 13 ноя 2005.

  1. Мы с моим парнем видимся не больше 2-х раз в неделю... Встречаться начали около 3-х месяцев назад. Сначала встречи были яркими - ролики, концерты, кино, пикники... Потом стали ограничиваться просто прогулкой в центре или же катанием на машине по городу... Ну не в этом проблема... Если двум людям хорошо вместе, то не важно чем они занимаются... Вот в этом-то и проблема... Мне с ним хорошо! И я скучаю, когда его нет рядом... Он мне не звонит и не пишет... В его понятии телефон нужен только для того, что бы позвонить и назначить встречу... Именно так он его и использует! Пробовала сама писать ему, но он в большинстве случаев не отвечает на смс... Потом говорит, что мол не любит он это дело, да и телефон не всегда рядом... Он недавно сказал, что ему со мной очень хорошо и, что он хотел бы чтоб у нас были серьёзные отношения... Я сказала, что наши желания совпадают... После этого разговора была ещё одна встреча... Ничем не примечательная... И вот уже несколько дней от него не слуху не духу... Вчера утром написала ему смс... Но ответа не получила... Обычно он хотя бы в аське появляется, а эти дни и там его нет...
    Мне просто очень тяжело и... одиноко...
     
  2. Re: Одна, хотя кажется вместе...

    кхм, знакомая ситуация... только так ли не важно то, что теперь встречи не стали казаться яркими?! Отношения тоже иногда остывают... хотя грустно об этом говорить...
     
  3. Re: Одна, хотя кажется вместе...

    Ситуация очень знакомая, по Ане сужу. Тоже никогда практически не пишет и на СМС не отвечает. Но, очевидно, не из-за того, что отношения стали холоднее. А вот из-за чего? Буду ждать, вычислять и т.д. Как новый опыт получу, сразу сообщу. Пока могу только сказать, что то, что не отвечают, ничего не означает. Неответ - это ведь не слово "нет"!
     
  4. Re: Одна, хотя кажется вместе...

    поговори с ним по душам - может быть у него что-то не так, о чем ты не догадываешься. :upset:
     
  5. Re: Одна, хотя кажется вместе...

    Если он уж такой занятой человек, попробуй тоже не писать и не звонить, а на очередное предложение встретится скажи, что занята, в мужчинах обычно просыпается тепло когда мы становимся холодны к ним...странно? возможно, зато помогает(ну мне по крайней мере)
     
  6. Re: Одна, хотя кажется вместе...

    Не стоит тешить себя надеждой, что он занятой или какой-то не такой..
    думаю всё проще. не встречается, не звонит и не пишет - значит просто не нуждается в этом, т.е. в тебе.. понимаю, что грустно...
    может у него ещё кто-то есть...
     
  7. #7 ENIGMA999, 28 дек 2005
    Последнее редактирование модератором: 29 дек 2005
    Говорила. Ничего такого нет. Говорит, что хочет быть со мной, что хочет серьёзных отношений... Но после этого разговора ничего не изменилось...

    И это тоже пробовала! Когда ответила на предложение встретиться отказом по причине занятости, он немного расстроился, а потом сказал: "Ладно, тогда завтра".


    Я и не тешу себя ничем)) Знаю прекрасно (по себе и по другим людям), что если любишь человека, то и время найдёшь и возможность... Говорила ему, что считаю раз человек не пишет, не звонит и не ищет встречи, то человеку этого просто не надо. Он спорит. Находит себе какие-то оправдания, снова говорит, что я ему нужна...
    Только зачем не понимаю...
     
  8. Re: Одна, хотя кажется вместе...

    Дааа...
    Фиг поймёшь этих мужчин...
     
  9. Re: Одна, хотя кажется вместе...

    Понимаешь - всё в твоих руках! Почему бы тебе самой не приложить все усилия, чтобы очередная встреча стала самой яркой? Это не так уж и сложно, добавь немного фантазии!!
    Я бы не смогла видеться с парнем своим пару раз в неделю...
    Получается, он спокойно может без меня, все свои проблемы мы решаем отдельно, ни поддержки, ни совета... Ну нафиг...
    С другой стороны, если ты способна жить чем-то своим, не связанным с ним - вперёд. Тогда и 2 встреч в неделю будет вполне достаточно.
    К сожалению, я не воспринимаю людей, у которых нет на меня времени...
     
  10. Re: Одна, хотя кажется вместе...

    Как и женщин, кстати.. Постоянно сами не знают, что им нужно. Не знают, на что идут и каковы могут быть последствия. Строят замки воздушные из большой и чистой любви.. живите реальностью. Зачем обманывать себя?
     
  11. Re: Одна, хотя кажется вместе...

    понять нас можно (даже легче чем женщин)
    а по теме скажу - может онзанят или попал в переделку и не хочет тебе говорить.
     
  12. ХЫ!!! Знакомая история... наверняка у него просто другая...
     
  13. Тоже возможно... Или просто любовь - это не высший приоритет в его жизни... Хотя обычно я считаю, что человек, если так считает, то просто ещё не влюбился по-настоящему, до крышеснесения.
     
  14. Думаю что стоит попросить его не жалеть тебя и честно сказать почему он не пишет и не звонит, почему не отвечает. Это просто странно что он хочет отношений, но не пытается их наладить...возможно он так говорит из жалости...а такая жалость причиняет ещё большую боль.
     

  15. На эту тему было много разговоров...
    Говорит, что просто не любит набирать смс-ки...
    У меня же такое отношение с его стороны... (т.е. отсутствие какого-то ни было отношения :wallbash: ) постепенно просто вызывает безразличие к этому человеку... Сколько можно головой об стену биться? :donkknow:

    Очень хорошо тебя понимаю!
    Его пофигистическое отношение постепенно затмило все те какчества, которые меня привлекли...

    Новый год мы с ним провели в Финляндии. Ездили довольно большой компанией... Там были как парочки, так и абсолютно свободные люди... Мой "бойфренд" вспоминал обо мне, пожалуй, только ночью... Бродить одиночкой среди мало знакомых людей - это не очень весело... Короче я очень быстро нашла общий язык с одним парнем. Он с первых дней проявлял ко мне живой интерес и, в отличии от моего, старался как можно больше времени проводить со мной. Мне это, безусловно, было очень приятно. Ничего лишнего я ему не позволяла, но и не избегала общения с ним.
    Увидев нас в очередной раз вместе, мой парень вызвал меня на серьёзный разговор. Суть которого сводилась к тому, что он ревнует, что хочет, чтоб я поменьше общалась с тем парнем и, что хочет быть со мной...
    На мои претензии по поводу того, что он вообще на меня не обращает внимания, он сказал, что он не хочет отрываться от коллектива и что... не хочет сильно привязаться ко мне, потому что боиться снова обжечься! (Предыдущий опыт с девушкой у него был весьма неудачным).
    Но на мой взгляд ТАК меня потерять и соответственно обжечься гораздо проще, нежели уделяя мне внимание...
    Теперь я продолжаю общаться с тем парнем... Мой не знает...
    Не могу в себе разобраться... Как быть? Ещё проблема в том, что мы живём в Москве, а тот парень в Питере...
     
  16. ENIGMA999, и теперь ты будешь ждать, пока твой френд «созреет»? Если он НЕ хочет привязываться к тебе, так какой толк в ваших отношениях? Что-то долго он уже пытается «открыться». Не можешь определиться – значит, ты все-таки готова воспринять своего молодого человека таким, какой он и есть. Но ведь это тебя НЕ устраивает? Да и не помогает ничего. Не знаю, смотря чего ты желаешь сама. Ты ведь пока еще не говорила о своей ярко-выраженной симпатии к новому пареньку. Поставь вопрос ребром.
     
  17. Enigma999

    Попробуй исчезнуть из жизни обоих на какое-то время. И посмотри, кто из них будет больше интересоваться, куда ты пропала, кто из них раньше не сможет без тебя жить. Проверенный метод =)
     
  18. Мдям-с...
    Не в первый раз с такой ситуацией встречаюсь.
    Я не знаю, как было бы лучше поступить тебе...
    Но сама бы я по-честному поговорила с человеком с глазу на глаз и объяснила, что мне не нравится в наших отношениях. Я обычно всегда прямо говорю, в лоб. Только вот в прошлый раз после такого разговора человек мне сказал "Давай расстанемся, раз мы друг другу не подходим!" И мне самой же пришлось его уговаривать вернуться. Вернулся. Мы до сих пор вместе, всё уже лучше, чем было... Но память осталась о тех слезах... Когда хотела человеку хоть как-то дать понять, что он порой ведёт себя по-свински, а потом пришлось самой же унижаться и уговаривать его быть со мной...
     
  19. У меня переодически возникает желание просто бросить всё и рвануть в Питер. Просто не задумываясь - в омут с головой! Знаю, что он мне будет рад! Знаю, что может и не на долго, но закружит меня в танце любви! :love: Ничего кроме симпатии я к нему не чувствую, наверно мне просто приелись пресные, серые отношения, хочется ощущений, любви!
    Но, разумеется, я не брошусь в этот омут. Меня здесь держит институт, работа, семья... Быт и безликое однообразие засосали в свою тину... А так хочется жить! Пока молодая, пока есть силы и желание! :rolleyes:
     
  20. бросать, бросать, бросать... все такие мысли из своей головы!!! Реши, что тебе надо, ты хочешь услышать совет, на форуме??? сделай выбор!! иначе, не знаю... всё будет простой болтологией!!!!:imho: :imho: :imho:
     
  21. Всё правильно сказал WERWER.
    Порой действительно нужно быть сумасшедшей...
    Только перед этим нужно понять, стоит ли оно того...
    И ещё пунктик: а ты понимаешь, что живя в разных городах вы будите видеться совсем редко? Тебе не мало этого будет, подумай!
     
  22. Привет! Нужно уметь уходить с плохого кино, закрывать неинтерессную книгу, прекращать к нечему не ведущим отношениям... Я это знаю и понимаю, легко давать советы. Но вот уже пятый год не могу прекратить такие отношения...
     
  23. увы это все отмазки мол.человека.Сомневаюсь что дело в его особенном характере.Так всегда хочется опрвдать действия другого.НО по факту его все очень устраивает и он просто ждет когда твоему терпению придет конец-будет на кого все свалить.А ты будешь мучится сомнением что сама все испортила.Это даже не неизжившие отношения,а их отсутствие как таковых.
     
  24. Если рассуждать - стоит, не стоит, то это не любовь. Хочется, невмоготу терпеть - лети, беги, иди к нему. И не думай ни о какой гордости - просто люби, раз хочешь любить. Он, если любит, тоже будет любить, а не тяготиться тобой. Сразу все будет понятно, если не откликнется, не обрадуется. И все равно люби, пока не услышишь от него самого слова прощания. Вот тогда собери в кулак всю свою гордость и терпи!
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Ёлка
    Ответов:
    45
    Просмотров:
    2.718
  2. Гелла
    Ответов:
    25
    Просмотров:
    5.963
Общение на MLove.ru