Когда "кидает" подруга

Тема в разделе "Дружба", создана пользователем chalfey, 10 дек 2004.

  1. Ситауция такова -вы лучшие подружки ,знакомы с рождения , вместе лепили куличики в песочнице , играли в куклы, сплетничали о мальчиках......и теперь у твоей лучшей подруги появляется мальчик..на тебя времы у неё не хватает .....ты конечно обижена......но .что делать дальше?????
     
  2. А почему кидает :?:
    Все нормально,может быть так,что будете жить далеко друг от друга, но не повод говорить,что она тебя кинула...
    Обязательно что-ли видиться каждай день.
     
  3. Ты сама ответила на свой вопрос!!! Радоваться за свою подругу, что она нашла человека, который ей дороже тебя. Вы всёравно подруги, просто времени будете проводить вместе меньше.. Главное не обижаться и понять человека и если вруг у неё не получится с парнем, то нужно поддержать её в трудную минуту!!! А что делать сейчас, так это избавится от чуствы обиды и радоваться, что твоя поруга счастлива! :smile:
     
  4. 2Дима согласен с тобой полностью...не надо гревать...и если она тебе действительно лучшая подрга ты сумей понять...может это будет самая настоящая любовь...а про друзей она не забудет...надо же будет ей с кемто своим счастьем делиться...=)
     
  5. А у меня другая проблема.У меня тоже есть лучшая подруга.Раньше мы созванивались каждый день,ходили вместе гулять,а сейчас меня она просто достала.Могу с ней общаться максимум один раз в неделю.А она мне названивает каждый день,рассказывает какие-то глупости.Я ее очень люблю и ценю,но наверное я ее переросла.Я не могу сказать ей что бы она мне не звонила так часто и я уже просто не знаю,что мне делать, потому что в один прекрасный день я могу сорваться и наговорить ей всяких глупостей,о которых потом буду очень сильно жалеть.
     
  6. единственное что могу сказать ......сообщи ей о том что тебе не нравяться её глупости .либо деликатно молчи ....хотя .она должна сама это понять по твоему поведению
     
  7. Найди себе мальчика и не мучейся!
     
  8. Либо я чего-то не понимаю,либо понятия в современном мире поменялись.По моему мнению,это просто нехватка времени,но ведь если у подруги есть молодой человек,настоящая подруга должна радоваться,что личная жизнь подруги наконец-то устроилась,а не сидеть и не дуться в углу.Ведь есть же другие средства связи,телефон,например,вот я со своими подругами,вижусь в лучшем случае 2 раза в неделю,и,ничего,созваниваемся,все в курсе,как у кого дела.Подруга же не должна всё свое личное время отдавать подруге,это просто ненормально,и ещё вот по мне,чем больше я времени провожу с человеком в реале,чем чаще у меня с ним ссоры,странно!!!
     
  9. Винтер! У меня тоже было что-то типо. Жуткое перенасыщение! Ей надо дать понять это. Иначе для вас обеих это закончится печально...
     
  10. У меня была такая тема!!! Проблема в том что для тебя важнее дружба, а для твоей подруги личная жизнь со своим МЧ! Что ж ей же хуже, когда он ее кинет, ну или просто у них будет размолвка она буде страшно жалеть, а ты уже тю-тю! Хочу тебе сказать чтоб ты не парилась- таких подруг надо ликвидировать!!! ;)
     
  11. допустим .я написала не совсем корректо .не забила.но в ней .подемнилось её "я" на мнение её парня причем не такого уж и хоршего (и не только мое это мнение.притом я жне прошу быть все время со мной!!но раз в неделю позванить ......
    наверное просто она уже не нуждается во мне .очень жаль
     
  12. Если подруга "кидает" , это значит лишь одно - ты поторопилась назвать ее "подругой"....
     
  13. Или смерится с этим или найти себе парня, и гулайте вместе!!! :P
     
  14. Забей. Устраивай пока свою жизнь, там разберёшься кинула она тебя или просто так парня любит.
     
  15. У меня сейчас как раз то же самое с подругой: у нее любовь, она все вечера проводит с ним, даже поговорить по телефону некогда. Дошло до того, что мы подарками на ДР обменивались на НГ (ДР у нас летом).
    Я когда ей звоню, ее дома не бывает, она с ним где-то гуляет. Но я как-то спокойно к этому отношусь, может потому что сама занята всякими делами.
    Так что не волнуйся, он ей скоро надоест и она станет общаться с тобой больше, а с ним меньше.
     
  16. я от вас в шоке!!!
    что вы подруг ревнуете? правельно они встречаются с парнями, не будут же они с вами!!! им все таки жизнь надо устраивать, нужно найти свою вторую половинку.
    Да, с тем что поговорить хотябы подруга по телфону может как бы она занята не была я согласна, если она этого не делает то .... она ошибается и не понимает что такое подруга или же не считает подругой настоящей
     
  17. Troyanka
    ты всегда говориш какие должны быть друзя но ты сома знаеш какими они должны дыть? :o
     
  18. Троянка видемо по твоим словам ты хочешь что-бы все делали как тебе захочеться, что многие твои подруги или знакомые или там ещё ктото бегают за тобой !!!
     
  19. **Алинка**
    да я знаю какие они должны быть , но я и не говорила что я настоящаю подруга, и то что у меня их нет тоже не говорила ...хотя это так

    супер детка@
    с чего ты это взяла вообще? что я такого сказла что тебе показалось что я хочу чтоб за мной все бегали ???
     
  20. Троянка
    незнаю просто мне так показалось!
     
  21. Troyanka

    почему ты решыла что у тебя нет подруг? :(
     
  22. Алина, я так решила потому что все кого я знаю когда то меня предавали, кажется вообще лучше одной быть .... или же просто быть подругой ( приятельнецей наверное больше подходит) чем надеется на когото а в конце он тебе бьет по самому больному месту
     
  23. :cry: Это ты называешь кинули. Вот меня кинули. Я с этой тварью ходила, когда об нее все ноги вытерали, в классе было дело, а когда на домной начали издеваться, бумашками обкидывать, обзывать гнидой и т.п, а все из за нее, она меня кинула оставила на растерзание всему классу, вот это кинули :x . Больше не хочу, а вообще я жизнерадосный и веселый человек, на сколько возможно посли этого! :renske:
     
  24. Сэляви.В этой жизни ничто не бывает вечным.Сначало надо попробовать смириться с этим, привыкнуть к мысли, что вы будете видеться реже. Потом попробуй найти любое занятие( в том числе и времяприпроваждение с новыми знакомыми, а их(при некотором желании, конечно) несложно найти).Не сразу, конечно, но через какое-то время ты будешь воспринемать недостаток общения с подругой, как должное. УДАЧИ!!!!!!!
     
  25. У меня была такая же ситуация, после нескольких подобных случаев я поняла, что на такое просто надо научиться не обращать внимания, случилось, значит случилось.Назад время не воротишь. Надо научиться перешагивать подобные "страницы жизни" и стремиться к следующим.
     
  26. У меня было нечто подобное. Нельзя себя насиловать, стараясь по-прежнему радоваться и реагировать на разные вещи. Человек все равно почувствует это и будет очень сильно обижен. Но и прямой разговор тут тоже не панацея... Мне в свое время пришлось мягко и постепенно оттдаляться от одной такой подруги. Все прошло безболезненно - сейчас мы редко, но... очень бурно общаемся, хотя живем совершенно по-разному :smile:
     
  27. Верно! Близкие люди всегда в больную болячку бьют... :zip:
     
  28. Скорее всего эйфория первых свиданий скоро закончится и плакаться со своими проблемами, сплетничать и просто пить кофе, когда любимый решит посидеть чисто в пацанской компании, она придет к тебе. Жди. На то вы и подруги.
     
  29. Странно все получается: лучшей подруге можно рассказывать все, все свои секреты и переживания. Если ничем не делиться, не говорить по душам, получается, вы не подруги, а просто приятельницы. Но иногда понимаешь, что лучше никому, даже подруге, не открывать свою душу, не говорить о себе, о своих проблемах или наоборот. Так просто лучше, пускай нелегче. Но в этом случае подруга отдаляется от тебя. В чем же дело?
     
  30. И тем не менее желание иметь близкого человека неизбывно...
     
  31. у меня тоже самое...просто говорю ей,чтоб не обижалась, когда я на неё раздражена... просто она тоже знает о своих недостатках и вместе боремся с ними :friends:
     
  32. а если подруге важен парень зачастую больще,чем подруга - это нормально...
    найди себе парнишку и встречайтесь парочками,мы с девчонками именно так и делаем
     
  33. Завидовать некрасиво!Почему он должен её "кинуть"? Вы ей этого желаете?Печально...Жизнь не стоит на месте, песочницы в прошлом! Надо взрослеть!
     
  34. Почему надо всё делить на больше-меньше? Просто по-другому! Это как, кого больше любишь папу или маму?!
     
  35. #35 янина, 9 июн 2005
    Последнее редактирование модератором: 10 июн 2005
    Надо как-то разделять отношения, естественно, что большинство людей отдадут предпочтение партнёру, нежели другу, т.к. партнер при хорошем раскладе станет и другом! И, всё же , думаю, подруга занимает свою нишу, семья свою и т.д.Обижаться не надо, надо радоваться за друзей....это самое сложное в жизне- радоваться чужим успехам!
     
  36. Надо с ней поговорить об этом.У меня была такая ситуация,я сказала,что думаю.Теперь она находит время и на меня.У меня был парень и я для нее всегда находила время. :kruto:
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru