Девственница в 27 лет

Тема в разделе "Девственность", создана пользователем Марианна2000, 23 ноя 2005.

  1. Моей подруге 27 лет. Она очень переживает из-за того что она никогда не имела интимных отношений с мужчинами. Раньше она думала, что все впереди, но как-то ни с кем не получалось серьезно встречаться. А теперь она просто боится, что ее не поймут парни, что с ней не так, если она до сих пор не имела интимных отношений. Как быть?
     
  2. Re: Как быть

    Уж если до 27 ей этого не надо было-может не стоит и начинать?:rolleyes:
     
  3. Re: Как быть

    Релакс. Всё будет.
    Именно с мужчинами не было или вообще не было?
    Ей не нужны парни. Ей нужны мужчины. Ей не 18.
    Пусть найдёт себе мужика, который может быть будет даже рад, что ему так повезло и у его девушки до него никого не было.
    Good luck.
     
  4. Re: Как быть

    Какое засилие похожих тем....
    Люди - пользуйтесь поиском!
     
  5. Re: Как быть

    Не правда, она хотела встречаться, но мало кто знакомился, а если и знакомились, то с неприличными предложениями, а с нормальными предложениями познакомится не было
     
  6. Re: Как быть

    Еще раз повторюсь - пользуйтесь поиском. За размножение похожих тем будем наказывать.

    Закрыть данную тему не в моих полномочиях
     
  7. Re: Как быть

    Вот опять. Она хотела, но ждала пока кто-нибудь сам подойдёт и познакомится. А маленький шаг сделать навстречу такому же одинокому, как и она молодому человеку не может.... Активнее надо быть.
     
  8. Re: Как быть

    Есть похожая тема, в этом же разделе, только называется по другому. Про девственницу, которая хочет этой самой девственности лишиться.
    Баян, как говорицца.
     
  9. Re: Как быть

    А вот и нет. Не путати банальную жажду дефлорации с желанием любить и быть любимой :Ь
     
  10. Re: Как быть

    Лана.....молчу.....
     
  11. Re: Как быть

    https://forum.mlove.ru/topic3168.html
    считаю,что темы действительно похожи...возможно, там реально найти ответы на все мучающие вас вопросы:rolleyes:
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru