Тоже ищу совет

Тема в разделе "История любви", создана пользователем NEXT_3D, 20 дек 2005.

  1. у меня такая ситуация
    у меня с детства есть лучший друг он меня почти на год младше
    мы живем водном доме всю жизнь уже 12 лет я а он с рождения
    ну как всегда лучшие друзья вместе гуляют все все до лет 14
    он начел раньше взрослеть и начел меняться у него хорактер
    вот мне кажиться в хутьшую сторону
    так получаеться что за девушки он меня может понизить толька чтоб чуть повыпендриваться и вокозить маленький преоритет в обшений
    и в правду я никогда не отличался разгавором (ну обычный человек обычный мальчик) а у него ну как сказать дарр прямо я бы сказал
    хотя он его современем поттерял
    так выходит что он и в компани начел меня понижать
    ну различными вещами
    ну дружбу не хотел разрывать
    один раз так получилось почти год назад
    что его девушка стерва ещё та ( сам убдился потомучто встречался )
    начела сориться соимной а я если сорюсь то уже доконца и чуть не говорю что я оней думаю а она наоборот любит шантажировать
    вопшем я она мене сказала что скажит многое моей любимой
    как сказать реальна лбимой
    кароче она такое начела гнать что сней подружеься напритет чуши
    она шнает что меня ето затрагивает ну и я ее послал
    приходит Андрей мой друг
    он гвоорит что ты ей то то говорил ну онаа кароче наговорила столька всего что такая бурная фонтазия что андрей взглядом мне обьяснил что мы не друзья
    в тот же вечр она пишет мне в асю что так и так
    я тебя посорила с Андреем
    а у нас двор не славиться молодежю
    ну и сказала что у меня не булдет больше водворе друзей
    ну итд
    стах пор я чуть не подрался с Андреем мы мерились сорились
    андрец понел что она напрала может она сама ему призналась
    ну вот
    сейчас я изменился итак получаеться что в школе в оджном и томже класе я его чуть понижать стал он начел сразу гвоорить чтоб я так не гворил что я очень гордый стал и начел ити против него
    ну я ему обьяснил что этими рпзгаворами я его не понижаю а пользуюсь
    нумагу оюьяснить ну я плохово ниче не говорил ниче таконго не делал
    просто падкалывал на каждом шагу
    ну кто посоветует как мне поступать дльше что делать
    он аосаользвался смной поднимал уважение ну все что иожна и нужна марню а сейчас он плачиться почему я так сним поступаю
     
  2. Re: тоже ищю совет

    Неужели 12 лет дружбы ничего не значат по сравнению с капризами девушки?

    P.S. Не знаю, может это стиль письма такой, но может стоит пользоваться Word'ом, будет больше шансов что поймут смысл "в первом чтении". F7 - рулит.
     
  3. NEXT_3D,
    Любовь сильнее детской дружбы – да и многого ли она стоит? Разорви общение с ними. Уляжется-забудется. И сам не трясись. Все будет нормально.

    тоже п.с. ты пробовал перечитать свое это сообщение?
     
  4. Научись правильно писать!
     
  5. Оставь в покое Андрея, забудь старые обиды и все наладится.
     
  6. мдя........набор слов какой-то!:xaxa: :xaxa: Лично я ничего не поняла!:wallbash: :wallbash:
     
  7. извените за мою безграмотность я из молдавий тут русский плохо преподоют да и мы его неодобо учем
     
  8. NEXT_3D, а откуда именно? :smile:
    Насчёт же Андрея - почему бы вам с ним просто не поговорить по душам? Объясни ситуацию ему со своей стороны. Мне всегда казалось, что мужская дружба крепче женской.
    Если это не поможет - что же, потерял ты друга. Только был ли он тебе другом, если так себя вёл? Другое дело, если человек сможет признать свои ошибки.
    Совет: если разговор состоится, веди себя мягко, по-дружески, с пониманием. Не нужно высказывать претензий, просто факты... И скажи, что дружбой вашей ты дорожишь и не хочешь из-за ерунды терять её.
     
  9. знай-те люди из-за Насти он 1 раз посорился одновремено с 2-я хароших друга
    ну как сказать харошие детство вместе провели каждый наязусть знает дрег джрега кнешно вчем-то тут была ихния вина
    ну за слово разбить нос и перестать держать дружеские отношения.
    канечно через 3 месяца все уладилось уних
    очень тяжело и постипенно
    я лично хачу поддерживать жружбу толька вот отношение какое поддерживать незнаю.
    Лирика Я из Кишинёва
     
  10. О !!!! Земеля!!!! Епт, !!! Как там в Молдавии, ты не из Тирасполя случаем???
    А терь к теме, девушка может так парню глову вскружить, что он о всех друзьях забудет, на себе испытал... Просто друг пришел наехал... Смахнулись... Друрь друг другу вышибли, потом поговорили , и товарищ понял, что девушка-большая болтунья... Лучше дать другу в морду, чем надеется, что он сам все поймет... Он потом это оценит, поверь мне...
     
  11. я же написал я из Кишинёва
    Посиба за совет
     
  12. Ноу комментс,детский сад,если он настолько слеп,то перестань с ним общаться,и посоветуй это другим,почувствовав себя одиноким с этой дурой он что -то поймет.

    Да ты случайно пальцы не ломал себе,или клава у тебя со стертыми символами,
    вообщем садист ты ,сам бы свое почитал.
     
  13. uda v
    внимательно бы прочёл понял бы всё!
    человек написал он из Молдавии, русский у них там не преподают и они его не особо учат.. внимательней к людям

    а согласна я с Громором
    никогда против парня его друзей не настраивала.. но думаю слушать девушек не стоит...
     
  14. в принципе я так и думал ,но так на всякий случай написал...
    А на счет проблемы ,да девушек слушать не стоит,таких девушек ,я не про всех...
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru