Считаю подругу глупой

Тема в разделе "Дружба", создана пользователем мусЬка, 7 янв 2006.

  1. Вот у меня такая проблемка:
    Последнее время общалась только с умными людьми. А тут она пишет СМСку...привет...как дела. А я не хочу ей отвечать и даже общаться с ней нет желания, т.к. понимаю,что умного она ничего не скажет...
    Как с ней общаться дальше? И стоит ли вообще общаться вообще? Дайте совет,пожалуйста...
     
  2. Re: Считаю подругу глупой...

    Стой. Скажи, что ты в ней ценишь и почему вы до сих пор дружите?..
    У меня тоже есть недальновидные друзья, но все же друзья, именно друзья.
     
  3. Re: Считаю подругу глупой...

    Хм...да ничего не ценю....по крайней мере в голову уже который час ничего не приходит...
    Дружим мы т.к. у нас есть общая подруга.
     
  4. Re: Считаю подругу глупой...

    Какие ж вы тогда подруги?..
    Постепенно сверни эту дружбу и все.
     
  5. Re: Считаю подругу глупой...

    Понимаешь, она думает по-другому. Она считает нас настоящими друзьями, а отослать её у меня духу не хватает.
     
  6. Re: Считаю подругу глупой...

    Нет, посылать конечно же не надо, подальше эту мысль!
    Постепенно прекрати общение, хотя что-то мне подсказывает, что
    она просто обидется...
     
  7. Re: Считаю подругу глупой...

    Не то, что просто обидется,а ещё и нашу "общую" подругу подговорит,и тогда мне пипец...
     
  8. Re: Считаю подругу глупой...

    а ты вообще не хочешь с ней общаться? совсем совсем?
     
  9. Re: Считаю подругу глупой...

    Раньше могла пообщаться...а сейчас понимаю, что умного она ничегошеньки не скажет, а будет только "тупить"....и не хочу.
     
  10. Re: Считаю подругу глупой...

    Машка, а кем подруга считает тебя? Для начала. Она ведь тоже иногда задумывается над вашими приятельскими отношениями, тоже размышляет.. Не можешь сказать все напрямую – ну тогда я желаю тебе удачи. Да какая это дружба? По мне, так лучше одному: ни от кого не зависишь и ничего не боишься. Подговорит ее – а у нее своя голова на плечах есть? Если она (общая которая) не дура, все будет нормально.
     
  11. Re: Считаю подругу глупой...

    Понятия не имею, кем она меня считает....никогда не спрашивала.
    Рассказываю проблему: раньше мы с ней(будем называть её Светой) были лучшими подругами(какой ужас), а потом с той,которая общая, её подруга перестала общаться...
    и она пришла к Свете( они до меня дружили вдвоем), и стали мы дружить втроём....и в конце концов стала я считать эту Свету дурой...
    как всё запущено....
     
  12. Хы... Сново байки о женской дружбе... =)
    Ты лучше на Ангела переключись)
     
  13. не ну ты чуть меньше с ней общайся, но всё-равно общайся через не хочу.. никогда не знаешь кто же всё таки окажется рядом в трудную минутку.. кто поможет
     
  14. Зачем зря "напрягаться"? Жизнь не такая долгая, чтобы тратить её на ненужное и скучное общение...
     
  15. Re: Считаю подругу глупой...

    Я часто стал такое слышать от людей "не позволит совесть" "не хватит духу". Это грустно:donkknow: Считаю я что совершенно не надо пытаться быть САМОЙ ВЕЖЛИВОСТЬЮ в тех случаях, когда это ни то что тебе не выгодно а вообще никому не нужно. При встрече с подругой нужно всего лишь высказать следующее что нибудь типа "ты знаешь, я очень ценю твоё отношение ко мне, но общаться мне с тобой совершенно не интересно, потому что на мой взгляд ты немного тупая, ну то есть совсем без мозгов" А чтобы не оставаться голословным и не делать необснованных заявлений, прям на месте и объясни, почему так считаешь. Здесь те помочь не могу. А если будет подговаривать вашу общую подругу, тоже не парься :fuck: :fuck: вам девочки без вас проживу. Ну ведь от какой проблемы избавишься!! А что будет потом - да кого это волнует? в конце концов живём то мы сегодня....
     
    1 человеку нравится это.
  16. К чему мучения??? Не хочешь общаться... боишься потерять... жизнь вся такая... мы всегда что-то теряем... не избавившись от груза старых проблем, не будет новых знакомств... которые могут быть не в пример, значительнее и приятнее... не цепляйся за них... Не нравятся отношения рви ИХ, а не себя!!! :imho: :imho: :imho:
     
  17. Если не хочешь с ней общатся то просто прекрати общение и не сильно парься над этим. Жизнь дается не для того, чтобы тратить ее на ненужных людей.
     
  18. Глупо все это...Как у тебя могут быть такие подруги7не кажется ли тебе,что возможно и они могут думать так же как и ты?
    Думаю правильнее сказать все.Вот,вы глупые,мне не интересно,пусть я буду одна,но не погрязну в тоннах вашей самой тупой тупости на Земле.
    И все))
    По-моему, ты давно все уже решила,когда сказала,что она уже надоела тебе и ты не можешь больше находиться рядом.Тебе должно быть комфортно рядом с людьми,окружающими тебя.
     
  19. Может ты и права,но так можно и действительно остаться одинокой. Думаю,просто стоит общаться с такими подругами меньше,но совсем ен отказываться от дружбы. Ведь время идёт и люди меняются,кто знает что будет с этими девчонками лет через 10.....
     
  20. Так, блин, и не общайся. Придумай какую-нибудь причину, чтоб(понарошку) на нее обидеться...И таким способом не общайся с ней. Пройдет время, ты ей скажешь,мол, простила, а она уже к тебе интерес потеряла.
    Только подумай хорошенько, может этот приступ нежелания у тебя временный...
     
  21. А мне кажется как прикольно, объщаешься значит с девушкой которую считаешь дурой, так сказать поднимаешь себе самооценку!! Ты ведь заметно лучше нее (умнее, как ты считаешь). И все в равновесии....
    Ведь не факт, что те умные люди, про которых ты писла, не счтают тебя дурой!!
    Ведь если они действительно умные - они никогда не датут тебе понять что ты дура..))) Забавно не правда ли!!!
    а если все обобщить, всю нашу жизнь мы выбираем себе людей с кооторыми нам комфортно и удобно! это жизнь.. я не вижу смысла никого посылать.. если вы разные, то само собой отколитесь друг от друга..
     
  22. Не всегда нас окружают те люди, с которыми нам приятно общаться! Прояви снисходительность к своей ПОДРУГЕ!!! Может общаясь с тобой, она тоже станет умной!
     
  23. С зеркалом чтоли?? =)))
    Почему так вдруг сразу подруги стали глупыми? Оглупина переели?
     
  24. А какой совет ты ждешь? Общаться или нет?
    Так это тебе решать..У меня вот нет глупых подруг..Есть люди с которыми интересно или не интересно..есть подруга детства, так с ней общаюсь редко, разошлись интересами и общение сократилось само собой...
    поэт поступай как хочешь, не напрягай себя, хочешь общайся, а хочешь нет..
     
  25. Зачем общаться с человееом, если не хочешь этого...не понимаю.. Если мне человек не приятен, я не стану с ним общаться, а если ты боишься, что другая подруга может поддаться на подговоры, то стоит задуматься о о вашей "дружбе"...
     
  26. У меня тоже есть знакомая девченка, которую я считаю ну очень уж глупой,потому что она очень часто набирает мой номер, и сбрасывает (представьте по 15-20раз в день)
    Уж не раз с ней разговаривал, но бессмысленно, если бы она не была девченкой, давно бы уж надавал ей по попе.
     
  27. А почему собственно ты с ней общаешься? Ведь если ты называешь ее подругой, значит не просто из-за того что она естьь... Вы ведь о чем-то говорите, и что она всегда говорит только лупые вещи?
     
  28. Глупая подруга? Так это же замечательно!!! Ты будешь выглядеть умнее неё даже в самой глупой ситуациии! У меня тоже подруга глуповатенькая... Но это не мешает мне дружить с ней!!!:xaxa:
     
  29. Меня например никогда не тянуло к глупым людям...да и вообще скукота с ними...
     
  30. На фоне глупой подруги окружающие будут воспринимать тебя умной. Может быть. Всё познаётся в сравнении...
     
  31. Попробуй какое-то время с ней не общаться.
    Не игнорируй её, а просто объясни ей, что тебе надо немного передохнуть (ну придумай что-нибудь).
    Может сама по ней соскучиешься. У меня,кстате, тоже такое было))
     
  32. не общайся с теми кто тебе противен и все будет пучком)
    Скажи ей прямо в лицо: Я не хочу с тобой общаться.
     
  33. А ты че привыкла типа с умными обшаться??? считаешь себя умнее нее и по этому не хочешь с ней обшаться???? Вот кто тут еще глупый????
     
  34. мусЬка, не парься. у меня тоже есть подруги, которые тупее меня. Но дело-то не в том. Или тебе друзья нужны для философских бесед исключительно?)
     
  35. Ответ: Считаю подругу глупой

    Mycькa, Xoзяйкa жизни -- ты, пpиopитeты выбиpaть тeбe. Xoчeшь ceбя мyчить, нaдeяcь, чтo oнa тeбe пpигoдитcя -- иcпoльзyй (дpyжбoй тут нe пaxнeт), ecть y тeбя дpyзья, нa кoтopыx ты мoжeшь пoлoжитьcя, тo oнa тeбe зaчeм?
    Дpyжбa этo нe тoлькo пoмoщь тeбe кoгдa-нибyдь...
    Бyдyт y этoй "пoдpyги" нeпpиятнocти пoмoжeшь?.. He дyмaю.
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. traxex
    Ответов:
    10
    Просмотров:
    3.523
  2. Джена
    Ответов:
    12
    Просмотров:
    5.296
  3. Ksenya676
    Ответов:
    39
    Просмотров:
    4.085
Общение на MLove.ru