Лучшие посты форума

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем BlackMen, 6 фев 2006.

  1. Какие посты на форуме понравились вам больше всего и почему?
    Думаю можно размещать как чужие, так и собственные высказывания - ведь есть посты которыми вы гордитесь - всплеск мысли так сказатьah)
    Вот это прочитал недели две назад (чудом откопал в старой-престарой теме), а впоминаю до сих пор:
    Shelda (тема "Манька Величка)
    Мысль присутствует говоря мягко... Тем более девушка писала.
    Есть еще некоторые понравившиеся - буду отыскивать по ходу дела.
     
    1 человеку нравится это.
  2. Лучшие посты форума написаны SOFT !!!
     
  3. Спорить не буду! А примерчик можно?
     
  4. Весь форум будем перелопачивать?!
     
  5. Если действительно перла:xaxa: , то можно и полопатить! Я кстати вон ту цитату минут 15 искал - не мог вспомнить тему... так что судари не ленитесь:oldman:
     

  6. Воть нашла свой старый пост)))
    ужасть какой дурацкий)))
     
  7. BlackMen , даа я такие великие посты пиши раз в 100 лет.
    Жаль, что я все-таки я не смогла его по-другому перефразировать.
    Вообще он назначался, чтобы выбить слезку.
    Ну не умею я душераздирающих постов писать... Ну что получилось, то получилось, мысль достаточно четко прослеживается)
     
  8. Хух, наконец разыскал! Вот творение Schicksal"а. Хорошо так. Schicksal, это ничего, что я его сюды разместил? Короче мне запомнилось...
    Тема "Что вам нравится в девушках"
     
  9. Ничего...)))
     
  10. Пост Сурового. Тема "9 рота".
    Уважаю.

    Товарищи, а что мне одному только нравятся чужие посты? Ну если да, то так и быть...
     
  11. Естественно. Людям больше свойственно себя нахваливать, а не других. :smile:
    И этот пост Сурового мне не понравился. Не уважаю. :rock:
     
  12. Мне нраца посты автора темы!)....Я бы сказала ПРЕЛЕСТЬ....но боюсь он обидется, у него всё всегда так сурьёзно)

    Ещё Пеллегрима....это из разряда молчит, молчит.....но как скажет!)

    Лапочка, как ченить про секс загнёт.......прям таки начинаешь понимать, что я собственно совсем юная и неопытная)

    Аноми, трудно понять.......ну мне трудно во всяком случае)

    Нраца, посты Лирики и Фрешки

    Суровый.......его посты оч нраца.......хотя так получается, что практически всегда не согласная я с ним!)


    Волшебник.....его сказки.....ЗАМЕЧАТЕЛЬНО....хорошо оч пишет)
     
    1 человеку нравится это.
  13. У каждого свое понятие лучшего. Поэтому будем говорить так: сугубо на мой непросвещенный взгляд.

    Пост, который вызвал очень сильные чувства, просто бурю эмоций, -- вот: https://forum.mlove.ru/showpost.php?p=112794&postcount=805. Автор -- Soft. :flowers:
     
  14. Мне его мнения очень сродны. И стиль изложения. Бывает просматриваю топ (аватары еще грузятся) гляжу - о! я уж писал. Ан нет - Пиллигрим.)))))
    А что, Софт, ты б порекомендовала мне быть повеселей?
     
  15. #15 Sky, 26 фев 2006
    Последнее редактирование модератором: 27 фев 2006
    Ну с вами товарисч сексуальный маньяк...усе ясно)))

    Ну я ваще за позитивно-радостное отношение к жизни!)

    Ну практически как в фильме ...."Бодры надо говорить БОДРЕЕ, а веселы ВЕСЕЛЕЕ")))

    Ну а рекомендации быть веселей....ну это странно звучит))
    Просто ты пишешь всегда.....или на сурьезные темы....ну правда сказку ещё прикольно оч писал)


    Кста , не знаю заметили ли вы....но вот мы здесь доволно долго тусим все вместе. Но есть люди про которых я знаю ...подробности личной жизни, взгляды и так далее, а есть люди которые ни када ничего ЛИЧНОГО не расскрывают. Они высказывают своё мнение по разным вопросам....но без что называется грифа "а вот у меня было"

    Ты , Эвил, Димитрикус...........вы никада не упоминаете ну свою личную, общественную, социальную жизнь. Вы так сказать "ЗАКРЫТЫ" в этом плане.
    Я не знаю....плохо это или хорошо..............вот просто заметила это и всё.
     
  16. Привет! :flowers: )))

    А сексуальные сцены там -- хоть и занимают большое место, но служат лишь способом выражения мыслей автора. ))))

    Или я ошибаюсь? )))))
     
  17. Нус Вы загнули) Сексуальные сцены как способ выражение мыслей автора! Во как!
    А Билл Клинтон наверное через оральный секс хотел донести тож свои мысли миру! Но не донес))...пролил))))
     
  18. Мдя мисс, ухаживать за Вами - дело для мужественных...
     
    2 пользователям это понравилось.
  19. #19 Ночной Волшебник, 27 фев 2006
    Последнее редактирование: 28 фев 2006
    Привет! :flowers: )))

    Поправимся: секс героини рассказа -- способ самовыражения автора. ))))))

    Так лечиться надо было Биллу Клинтону.... от преждевременного самовыражения..... ))))))))))))))))))))

    BlackMen,

    А кому нынче легко? ))))))))
     
  20. ))))))))....ЧМОК))))


    Ну а закон жизни никто не отменял....выживает сильнейший)

    Ну если вы так! То я напомню вам трамвайчик....в Вашем рассказике)......хммм.....и это секс АВТОРА?)))....жалко автора)..если у него ТАКОЙ секс)))

    Ну зачем же? ....нееее.... это канечно позволило сэкономить на химчистке)))....однако Моника не особенно парилась по поводу чистоты вещей)
     
  21. Привет! :flowers: )))

    Я подумал..... мож, из неопубликованного что вспомнить? Есть у меня в архивах продолжение одной интересной темы..... ))))))))))))

    А чтоб не проливал раньше времени. ))))))))))))))
     

  22. Ха).....заело?)....типа я не только там можу?)))
    Да я не сумлеваюсь, Волшебник)

    Ну а относительно твоих сочинений....так мы завсегда с удовольствием их читаем)........так что ЖДЕМ!)


    Ой, да откуда ты знашь...раньше или вовремя?
    Али свечку держал?
     
  23. Вот и умничка! ))))) :flowers:

    Категорически не могу утомлять Даму ожиданием! ))))))))))

    Не, свечками там без меня было кому заняться. )))))))))))))))
     
  24. Кстати, про Клинтона. )))

    [​IMG]
     
    1 человеку нравится это.
  25. Ночной Волшебник, =)))))))))))))))))))))))))))))))))
     
  26. Ты права!
    Я заметила это за одним..
    А так же чувства...
    __________
    Вот:https://forum.mlove.ru/showpost.php?p=112794&postcount=805
    А так же тема:https://forum.mlove.ru/showpost.php?p=113561&postcount=1 невероятно интересно.
     
  27. ТЬМА, что-то я ничего не понял насчет этих ссылок.
     
  28. Это лучшие посты форума...
    Рассказ Софт и тема Стренжера2000 в музыке...)
     
    1 человеку нравится это.
  29. Shelda, ага, офигенный))
     
  30. Мне симпатизируют посты Тунеядца, Павлуши, есстеснно Эвила)))
     
  31. Это мое, а вот ответ Хаггиса, который привожу в качестве одного из лучших постов последнего времени.
    Ковбой Хаггис
     
  32. На мой взгляд наверное лучший пост написала День: Позабавиться с "живой игрушкой" .
     
    1 человеку нравится это.
  33. Автор: Рычаг.
     
  34. ...
     
  35. Мне вот пост Soft понравился в теме https://forum.mlove.ru/post238850.html

    -----------------------------------------------
    Я вот подумала, подумала и поняла....да не хочу я никого
    Потом ещё маленько подумала и придумала следующее....
    Женщинам это ваще не особо свойственно хотеть за внешность, это мужчинам свойственно....вот популярныж конкурсы красоты....где красотки рассекают в купальниках и ратуют за мир во всем мире.
    Вы выдели чтоб мужики так вышагивали....а им оценки ставили?
    Ха...бодибилдеры скажете? И хто на нах смотрит?
    Смотрят на них такиеж мужики повернутые на качание...смотрят и завидуют какой-нить растокой мышце

    Мужики хотят женщин муделей....знают их имена и т.д. Кто нить знает хоть одно имя мужика-модели?

    Неть....женщинам...нужон в мужике не токма фасад (хотя и это должно быть, ну хотяб минимальный)......женщины возбуждается от ТАКОГО мужчины..
    вот в "Запахе женщины" главный герой слепой...но это ТАКОЙ мужчина.....что промокают не токма трусики,но и джинсы....
    В общем любим мы в мужчинах харизму, характер, ум, мачизм, брутальность....ну и много хрен знает чего ценим........... а смазливой мордашки....нет в этом списке

    В общем если женщина и хочет актера, то скорее всего она хочет не ЕГО, а героя которого он сыграл

    Это основное отличие в данном вопросе между мужчинами и женщинами (ИМХО - канешна)))

    Ещё один антересный на мой взгляд момент........привлекательность известности!

    Что я хочу сказать, вот вы здесь все Виагру упоминали....но девушки с такими внешними данными не такаая уж и редкость.
    Но! Вот я уверена, что сексуально привлекательной всё равно будет казаться...знаменитая девочка, чем никому не известная красотка.

    Даже больше, я думаю.... мальчики....вы выберите переспать с Катей Пушкаревой , чем с девочкой-соседкой ...которая ну суперр-пуперр красавица. Потому как это пристижно переспать с кем то кто не доступен кто в единственном числе, девочек-соседок навалом, а вот Катя Пушкарева- одна и знаменита.
    Неть, я всеж думаю что это правило действует до определенного предела, с Новодворской канешна не стали бы.........а с Пушкаревой думаю, за милую люсю
    Я не права?))))
    -----------------------------------------------
     
    1 человеку нравится это.
  36. Ковбой Хаггис, пост и правда достойный. Не мне судить о женских приоритетах, но описано убедительно. Надыть доставать из чемодана свою харизму, а что-то я захолостяковался))..
     
  37. Да, да....Ковбой Хаггис, поддерживаю достойный пост))))))
     
  38. Тема https://forum.mlove.ru/showthread.php?p=241256#post241256

    Пост Nile Crocodile понравился...

    Это ответ на пост:
    ----------------------------------------------------------

    И еще вот этот в той же теме от BlackMen

     
  39. Автор ИРКА
    Я даже смутился несколько... немного необычно слышать такое от "Похотливой пакости"))
     
  40. а фто? ))) мы "Похотливые пакости" тоже люди )) тоже твари Божьи )))

    УРА!! меня занесли в "Чудо-список-постов" )) Гы)) счастлива до усёру ))
    BlackMen, чесна? я твои посты оч люблю )) они прям как Грэм Джойс - заставляют мой мозг думать )) ПИШИ БОЛЬШЕ )) + ещё куча народу, в основном наши прекрасные мужчины, чьи посты я тоже очень люблю, отпишусь завтра - ЧЕСНОЕ ПИОНЕРСКОЕ, счас я просто уже на автопилоте )))
     
  41. А мне нравятся посты Ночного Волшебника и конечно же Новой Ангела Чарли и Evila...))) Не буду цитировать, их много, и все очень хороши, сами знаете..)) И только попробуйте спросить себя, а что она такого нашла в этих постах??)) Сами знаете..))
     
  42. damulja,
    спасибо,МАЛЫШ, мы тоже всегда читаем твои посты и окунаемся в нежность и романтику:smile:)))
     
  43. Громыч!!! Это было великолепно))))
     
  44. Вот это было да! Такой простой и такой содержательный пост))) Лояльности научил...уж больно в Лапочкин клуб извращенцев хотелось)))))
     
    1 человеку нравится это.
  45. anomi 25/12/06


    чем меня всегда удивлял Аноми - так это способностью ни с того ни с сего выдавать суперские мысли!
     
  46. 1 человеку нравится это.
  47. Ночной Волшебник, он здорово этим повеселил, мне он тоже понравился)))
     
  48. 1 человеку нравится это.
  49. да уж... действительно круче постов и нету сроду на форуме ))))))
    чем оффтопее пост тем круче... ну если не сильно оффтопный и просто оффтоп круто!!!
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Natawen*ka
    Ответов:
    12
    Просмотров:
    5.989
  2. Скунс
    Ответов:
    22
    Просмотров:
    3.627
Общение на MLove.ru