Крым

Тема в разделе "Международная панорама", создана пользователем Lileo, 25 фев 2006.

  1. Lady Dream,
    Кто вам сказал что я "жертва национальной идеологии"? По каким признакам?

    По сути:
    1, То что вы привели пример окупации и другими государствами Крыма не упрощяет его окупацию Россией в 1783-ом году,
    но упрощяет выраже "Крым - исконно русская земля" которое росийское насиление часто-густо кричит.
    Посмотрите (в своей же энциклопедии) состав население Крыма до и после этой окупации. Лишь через 100 лет россиян туда засилили столько, что они составили значительную часть населения, а ещё через 70 лет Крым уже стал украинским.
    2,
    Население Кубани "смирили". Или я придумываю что-то?
    3,
    Мне не смешно, меня удивляют такие заявления от людей, которые хотят получить уважение от неуважаемых народов. И я вообщето не сильно и горюю, что у многих россиян есть неуважение к украинцам, поскольку не имею комплекс национальной неполноценности...
    4,
    Если бы вы внемательней прочитали, то поняли бы что слово "москали" взято с цитаты автора даной темы.

    Ky_Ky,
    Всегда обращяю внимание на суть сказаного, а придирство к грамматике лежит в области занудства.
     
  2. like_you, вы не так поняли.
     
  3. Моя мама родилась и жила в Крыму (Симферополь) до 1970 года. Процентов 90 ее одноклассников были евреями.

    А, по-моему, в области нормальной человеческой реакции на безграмотность.
     
  4. Никто же не говорит, что в Крыму резко все стали украинцами, они резко стали жить на украинской територии.
    слово независимость пишется именно так как я написал, это во-первых,
    а во-вторых попробуйте вы так по-украински "безграмотно" переписыватся с кем-то как я с вами на русском (я в реальной жизни почти всегда говорю на украинском)...
     
  5. Ремарка была обобщенной, поэтому так же я и откомментировала. Лично Вас обидеть цели не было.
    Случись завтра очередной политический передел, и они снова резко окажуться жителями российской территории.
     
    1 человеку нравится это.
  6. Вполне возможно что к подобным розборкам мы наверное в ближайшем будущем и прийдём.
     
    1 человеку нравится это.
  7. Трудно сказать. Я слышала, что большинство отелей на ЮБК, например, построены русскими. Так что пока политики выясняют отношения, бизнес идет своим чередом.)
     
  8. Думаю как раз без политики не обошлось при "большинство отелей..."
     
    1 человеку нравится это.
Загрузка...
Общение на MLove.ru