Игорь Тальков

Тема в разделе "Музыка", создана пользователем Мамай, 9 мар 2006.

  1. Ваше мнение о судьбе этого человека.Творчестве.
    Любимые песни.
    Было бы интереснее услышать мнение людей заставших период его творчества.
     
  2. Ой.........мои любимые песни у Талькова "Я вернусь", Чистые пруды", "Летний Дождь"
     
  3. "Чистые пруды" мне тоже нравятся. Я вообще его творчество нравится.
     
  4. Бывший подьесаул-классная песня.
    А талькова жаль убили ни за что.
     
  5. Просто так не убивают. Хорошие песни - Б.Подъесаул, памяти В.Цоя, Россия, Сцена, Я вернусь и т. д.
    Кстати я помню известие о его смерти. Маленький конечно был, но помню довольно отчетливо этот момент, как и известие о смерти Цоя. Ну слушать то конечно осмысленно не слушал, так для фона.
     
  6. Мне нравятся некоторые песни. "Летний дождь" "Моя любовь" "чистые пруды"
     
  7. В память Виктору Цою, Россия, Бал у сатаны, Мистер х... - много хороших песен. Великому человеку - память во все времена.
     
  8. вот ёлки... чёж я енту тему не видел то??? как я мог пропустить... кошмар.. :wallbash: :wallbash: :wallbash:

    Тальков прекрасный поэт, композитор, певец... :mol: Вот только насчёт убили не за что... :upset: зря вы так... первая причина убийства во все времена? деньги канешно... и его эта участь не обошла... :zip:
     
  9. Игорь Тольков пел хорошие песни
     
  10. У Талькова интересные песни. Мне же по душе лишь "Чистые пруды"
     
  11. "Чистые пруды"-хорошая песня!!!
    А его жаль,хороший был человек!:imho:
     
  12. Господа демократы - злая вещь...но рульная :kruto:

    А Игоря жаль... погиб ни за что...
     
  13. Очень жаль Талькова. У него очень хорошие песни. Причем во всех его песнях есть смысл.
     
  14. А как вам "В океане непонимания", "Метаморфозы и "Люди с забинтованными лбами"? Интересно если бы он был бы жив,изменилось ли его творчество?
     
  15. Какую песню ни возьми, в каждой что-то найдешь...
    Про творчество спорить бесполезно, потому что все равно теперь не узнаем...
     
  16. ну и не только "Чистые пруды" у него хороша, но и вообще все у его песни жизненные и имею глубокий смысл не то что сейчас иногда слышно в попсе....
    а чловек он точно был хорошим :flowers:
     
Общение на MLove.ru