Вопросы по неисправностям компьютеров

Тема в разделе "Компьютеры и софт", создана пользователем Lexa21, 9 мар 2006.

  1. странно, хард начал издавать звуки какието, как када загружаеца... тока теперь просто песпрерывно....:upset: что это такое?:upset:




    :wallbash:
    кхууу...щас заплаааачууу :((((( что случилось?? у меня вообще хард полетел теперь...сгорел?? лили что с ним такое?? там было всё у меня.. :((((. что делать??как его спасать?? ааа...бедненький, он такой холодный, в его жилах больше не течёт кровь :(((((
     
  2. Re: хард"скрипит"

    А у него СПИД, изначит он умрет...(Земфира (С) )
    Песец махнул хвостиком, посыпался он у тебя судя по описанию. срочно создавай резервные копии всех данных и топай в магазин за новым жесткарем
     
  3. Re: хард"скрипит"

    Скорее всего звизда настала контроллеру....
    В принципе, такую поломку еще могут исправить....или, по крайней мере восстановить оттуда инфу.
    Как-то в конторе одной работал, тама тоже винтик здох.... при включении делал что-то типа кряк-кряк и все.... не грузилсо...
    Он-то помер, но инфу мне с него подняли.
     
  4. Re: Хард "скрипит"

    было что то типа этогл. Ну сделали сначал копии всех дисков, как положено. Стали разбираться - а там вентилятор полетел.

    По ходу жескач всё равно сменили на поновее, но это уже кстати
     
  5. Re: Хард "скрипит"

    Где это вы там вентилятор нашли ???:upset: Везет же некоторым..:donkknow: :xaxa:
     
  6. Re: Хард "скрипит"

    Вот и я о том же, сколько винтов не разбирал....всяких вентиляторов внутри не находил..... может, это конуструкция какая-то хитрая?
     
  7. Re: Хард "скрипит"

    0_о .... эээ...а ща всё снова работает..... и чё эта было??
     
  8. #8 rapt, 15 мар 2006
    Последнее редактирование: 15 мар 2006
    Re: Хард "скрипит"

    Это было предупреждение!Что либо хозяин-.....мммм...ну....э-э-э....(ну все поняли короче).Либо скоро винт совсем подохнет.Надо срочно топать в магазин,покупать на последние баблосы Seagate,а ту глюкавую коробочку от дядюшки Ляо,которая у тебя работает через раз разобрать на предмет поиска вентиляторов.Если найдешь присылай фотку-оценим.:upset: Да и не забудь всю инфу скопировать!!!
     

    Вложения:

    • 7764.jpg
      7764.jpg
      Размер файла:
      51 КБ
      Просмотров:
      7
  9. Re: Хард "скрипит"

    Все зависит от звуков. У меня в системе 4 жестких диска от seagate. Работают они в 2-х рейдах. Так вот, когда стоял блок питания китайский на 350 вт, то временами возникал такой звук, будто винт раскручивается, а потом головкой тормозит. Типа свист такой. Проблема решилась сменой БП на 400 вт.
     
  10. Re: Хард "скрипит"

    Surge0n,

    просто вентилятор в компе, а не на харде.
    проблемы от перегрева были
     
  11. Re: Хард "скрипит"

    звуки были-он запускался 10 раз за 20 секунд... я просто назвал коряво "скрипит"ппц...гыыы....:rolleyes: ...воть...фирма у меня "баракуда" :rolleyes:
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru