Мой парень - бл№?%ун

Тема в разделе "История любви", создана пользователем Olechka, 10 мар 2006.

  1. Я не знаю как вести себя....
    Дело в том , что мой парень типо "народного любимца", девчонки на него так и вешаются...он очень симпотичный, очень хорошо танцует и работает в органах)))знаете, ведь бывают такие красавчики....:love: так вот...мой парень такой.... я бы и сама на такого повесилась сразу, если бы не знала....:upset:
    Ему очень нравится, что я его ревную... у него повышается самооценка))он этим и пользуется...
    С одной стороны он твердит что на все 100 верен мне....и я это вижу...
    Но иногда любит ввести меня в заблуждения...и мне уже начинает казаться, что все разговоры о верности это лапша))на ушах))а я очень всё близко к сердцу принимаю.....могу проплакать пол дня из-за какой-нибудь пустяковины.
    я вот думаю - ЧТО ДЕЛАТЬ?если никак не реагировать, он будет "проверять", надолго ли меня хватит......:fuck: на долго меня точно не хватит...а если реагировать во всю...:upset: эт тоже не вариант...
    и ещё...хотела бы услышать парней...меня бесит, что он постоянно называет себя БЛ*?%УНОМ...эт ещё что?Это он так себя радует или меня бесит???
     
  2. Re: Мой парень - бл№?%ун...

    ...
    Он, скорее, думает о себе, любит он себя, обожает себя всего такого =) И ничуть не боится, что что-то делает не так.
    Просто игра такая... ему так интереснее.
    Бежняжка Olechka...
    Ты пробовала с ним поговорить? Сказать, что ты хочешь ему доверять, но он сам провоцирует... или он так заявил тебе, что "вот он такой, любите, ежели хотите"?
     
  3. Re: Мой парень - бл№?%ун...

    Это очень верно подмеченно.....
    но самое обидное - когда начались наши с ним отношения, я перестала воспринимать всех парней ВООБЩЕ....я не смотрела даже ни на кого....
    Хотя раньше я могла встречаться с тремя сразу...и никто бы из трёх не догадался, что есть ещё кто-то:upset:
     
  4. Re: Мой парень - бл№?%ун...

    Устрой ему шокотерапию :smile:.Хотя это может вылится во взаимные подколы и проверки.Это не выход.
    Скорее ты должна поработать над собой.Сама же говоришь что из-за ерунды рефлексируешь.Побори это.Но не значит что потеряй бдительность ;)
     
  5. Re: Мой парень - бл№?%ун...

    обидно, что ты впервые (да ведь?) так серьёзно отнеслась к человеку... но происходит не то, чего ты ожидала... а если не ожидала, то хотя бы надеялась... Тебе кажется, что он не ценит, может, даже немного недопонимает твои чувства... тем самым обижая тебя. Если он гордый, самоуверенный "нарцисс", то... скорее всего, либо ты его таким терпишь(ужасно!)... либо надеешься и всё равно терпишь(всё-таки), что он изменится когда-нибудь... Либо ты сдаёшься и ваши отношения как-то так... распадутся.
    Это называется "горький опыт" :donkknow:
     
  6. Re: Мой парень - бл№?%ун...

    Честно говоря...у меня впервые такое....как подумаю о распаде...плакать начинаю( а думаю очень, очень часто, очень боюсь)....
    У меня никогда не было таких серьёзных отношений....к тому же он мой первый мужчина...
     
  7. Re: Мой парень - бл№?%ун...

    Малышка... как мне тебя жаль... уй... давно вы с ним вместе?
     
  8. Re: Мой парень - бл№?%ун...

    Месяц и неделю......
    Он раньше встречался с девушкой, которую поистинне любил.... он бросал всех своих девушек, когда она вновь к нему приходила...а тут она пришла к нему, но он остался со мной...этот аргумент останавливает меня....я не знаю
     
  9. Re: Мой парень - бл№?%ун...

    тогда... возможно, он пытается тебя полюбить... уважать твои чувства...
    Олечка, я теряюсь... сейчас наговорю тут тебе неправильного...
    прости...
     
  10. Re: Мой парень - бл№?%ун...

    Ну как же люди любят все усложнять...

    О Звезды...
     
  11. Re: Мой парень - бл№?%ун...

    Возможно.....но я очень боюсь его потерять....я люблю его всем сердцем)) Я ПЛАЧУ ПРИ САМЫХ МАЛЕЙШИХ ССОРАХ.......впринципе, всё хорошо...но я боюсь.........
     
  12. Re: Мой парень - бл№?%ун...

    тебе нужна помощь психоаналитика, например... ты себя доведёшь и даже его можешь отпугнуть таким поведением. Я тебя понимаю, но тебе лучше постараться что-нибудь предпринять... не изводи себя!
     
  13. Re: Мой парень - бл№?%ун...

    Дожилась.. млин))):upset: :xaxa:
     
  14. Re: Мой парень - бл№?%ун...

    То,что он себя сам так называет-выдает в нем недалекого ума человека,
    весьма актуальная вешь,кстати для сотрудников органов....
    Одно дело называть и считать себя им,но называть себя
    им при своей девушке-это 100% перебор!
     
  15. Re: Мой парень - бл№?%ун...

    .................:upset:



    у нас слишком много недоброжелатилей и завистников......
     
  16. Re: Мой парень - бл№?%ун...

    да нет... вот я ещё подумала, прежде чем написать это... как ты отреагируешь =) Нет в этом ничего зазорного!
     
  17. Re: Мой парень - бл№?%ун...

    Olechka,
    Во первых, матерное название темы.
    Во вторых, менй парня, ведь на кой нужен тебе такой придурок?
     
  18. Re: Мой парень - бл№?%ун...

    я люблю его...по-настоящему...всем сердцем....:upset:
     
  19. Re: Мой парень - бл№?%ун...

    бл***ун тебе не парень
     
  20. Re: Мой парень - бл№?%ун...

    .. не хочу тебя расстраивать, но что-то мне подсказывает, что любящий тебя человек не стал бы вызывать твою ревность специально, тем более радоваться ей .. не стал бы называть себя таким словом .. тем более при тебе .. правильно написал рапт .. перебор это конкретный ..
     
  21. Re: Мой парень - бл№?%ун...

    Ну тогда нечего делать, придётся как то бороться за него. Например всех, кто его любит кроме тебя перестрелять!
     
  22. Re: Мой парень - бл№?%ун...

    Да...действительно странно как-то получается....он твердит, что любит меня и верен мне......и тут же говорит, что БЛ***УН.....Интересно, как это понимать....Самое интересное, что я ему верю...Я вижу, что он меня любит........



    Мне он объясняет это так.."Зайка,мне просто нравится то, что твоя ревность "безосновательная"...значит я тебе дорог, значит нужен....":upset:
     
  23. Re: Мой парень - бл№?%ун...

    Тебе пора снимать очки, розовые очки. Оль (ведь так тебя зовут исходя из ника) просто попробуй как то разъяснить ему, что те не нравится, что на него девушки вешаются.
     
  24. Re: Мой парень - бл№?%ун...

    Я просто боюсь потерять его....
    У меня что-то вроде паранои, чтоли.....я ежедневно думаю об этом...я постоянно плачу, даже если он что-то не так сказал...я начинаю себе "накручивать"....и пошло, поехало...я хочу, чтобы он видел, как он мне дорог.....
     
  25. Re: Мой парень - бл№?%ун...

    .. мне Ето ужасное состояние очень и очень знакомо .. это трудно .. я тебе сочувствую .. ну не знаю что посоветовать .. может он действительно тебя любит очень .. мне помогали от такого состояния только его слова, забота .. когда я понимала, что никто-никто ему не нужен кроме меня .. но если он этого не делает .. не пытается сделать твою жизнь более комфортной, а только наоборот вызывает твою ревность .. то тут уже надо задуматься .. воть
     
    1 человеку нравится это.
  26. Re: Мой парень - бл№?%ун...

    Мне иногда кажется, что моя эта ревность его убывает....
    Я через чур его ревную, но ничего не могу поделать с собой......
    Может задать ему урок?Пусть побудет в моей "шкуре"....а с другой стороны.....он разозлится очень.....он ещё ревнивей меня....ведь я люблю его...а о опять поссоримся...опять слёзы, нервы......
     
  27. Re: Мой парень - бл№?%ун...

    Олечка, ты хочешь сказать,как я тут вычитала в одной теме,что встречаясь с этим парнем всего месяц,ты подарила ему свою девственность?и еще говоришь,что он любит тебя?БРЕД!
    В любом случае не печалься!Парни-так называемые ЗВЕЗДЫ очень любят себя,у них есть постоянная возможность изменить своей любимой,НО если девушка их по-настоящему зацепила,они никогда не предадут ее:kruto:
     
  28. Re: Мой парень - бл№?%ун...

    .. неее .. не надо его спецом злить .. не поймет и будет как ты и написала скандалы, слезы .. поговори с ним .. спокойно-тихо .. без наездов .. он должен понять тебя и сменить поведение .. ради тебя должен просто .. если начнет выпендриваться, то тут опять нужно задуматься ..
     
  29. Re: Мой парень - бл№?%ун...

    Дело в том, что мы встречались два года назад....мы достаточно хорошо знаем друг друга...
    Мы одинаковые.....нам очень легко вместе...и так же тяжело....
    Честно говоря....это конечно звучит очень глупо....но на секс его разводила я))):xaxa: Просто поняла что он, именно то.....
    Он пытался как-то "подождать"....(он мне объясняет, что не спит с девушками до 18...)...а я себе втюхала в голову, что нет той высоты, которую я бы не смогла покорить (что-то типо "юношеского максимализма":xaxa: )...вот что получилось....
    Он мне говорит, что я именно то, что ему надо...что он давно искал меня такую.....Но я всё равно ревную.....И почему-то верю....сейчас, перечитывая свои строки....думаю....- действительно трудно понять мою ситуацию, не очутившись в моей шкуре...лично я бы "со стороны" подумала бы, что просто избалованный красавчик запудрил малолетки голову, использовал её...и всё....а она, дурочка что-то пытается поменять......незнаю...может это так и есть:upset: а может и нет....
     
  30. Re: Мой парень - бл№?%ун...

    У вас большая разница в возрасте?
     
  31. Re: Мой парень - бл№?%ун...

    Олечка, я думаю, что он изменяет тебе и пудрит мозги.

    Попробуй показать ему "зеркало" - на вечеринке тнцуй и флиртуй с другими, заставь ревновать.

    А проще - скажи прямо, что тебе неприятно, и то, что на него вешаются, и то, как он себя называет. А если ничего не изменится - уйди в подполье на недельку, обьясняя тем, что тебе тяжело общаться с человеком, которому доставляет удовольствие делать тебе неприятно.
     
  32. Re: Мой парень -

    Извините, но я никак не могу расшифровать слово-бл№?%ун...
    Может быть кто-нибудь напишет в личку?...Ыыыы)
    Наверное,что-то нехорошее...
    ЫЫ)
     
  33. Re: Мой парень - бл№?%ун...

    Мне кажется, что тебе не стоит зацикливаться на нём, бояться этого, ээ, (Гелла, дешифровку ты зря провела) потерять. Попробуй не думать о нём что ли... Оль, мне трудно что либо посоветовать девушке, которая любит всем сердцем этого бл№?%на.
     
  34. Re: Мой парень - бл№?%ун...

    Любит, однако и другие ему тоже нравятся...Просто "порода" такая, они любят, чтобы на них обращали внимание, Ты устрой ему "показательные выступления" - пофлиртуй с другими на глазах у него...Так мягко и ненавязчиво...
     
  35. Re: Мой парень - бл№?%ун...

    Ага, и он повеситься. Тут действительно клин клином вышибают, или кинуть, забыть, забить навсегда, стереть из памяти и из сердца...
     
  36. Разница 4 года.





    Если я заставлю его ревновать...это ппц будет.....
    Я не хочу усложнять и без того сложную ситуацию....
    Сегодня, когда мы с ним разговаривали, он сказал, что устал...устал от всего....На мой вопрос, почему ты не можешь мне всё рассказать....он сказал "Ты начало моих отношений....из-за твоего характера я не могу рассказывать тебе ВСЁ.....!" как хочешь, так и понимай..........
     
  37. Господи, даже и не парься.....любит он тебя!!!Всем сердцем...
    У меня была аналогичная ситуация.Он чувствует, что уязвим от тебя..Он - МАЧО...вот он и утешает себя...бл№"%н....
    А твои слёзы ему в кайф...плакать то он должен ;))
     
    1 человеку нравится это.
  38. Незнаю..........а что значат его слова?
    Что значит, ты начало моих отношений? причём здесь мой характер приплёл?Хотя конечно спасибо, за тёплые слова....
     
  39. Ау меня появилась идея. Забавная.
    Короче, когда он ещё раз тебе скажет типа я бл**ун, то ты скажи...что то типа, иди же быстрее сюда, твоя пробл**ушка
    тебе заждалась или что то типа этого.
    Посмотри на реакцию.
     
  40. Хех... а ты чем хуже? Заставь его ревновать. Он играет и ты поиграй.
     
  41. Жестокие игры....так и будут всю жизнь играть....:xaxa:
     
  42. Просто нарцыс какой-то..
     
  43. ну вот что вы говорите девушке, а?
    ну вешаются на того парня толпами девки, ну и что?
    но он же четко понимает, что любит-то его одна-единственная!
    потому он с ней все еще рядом (2 года немалый срок!)
    то и значит, что тебя он любит. И не хочет тебя ничем огорчать или делать тебе больно. очевидно у него был очередной секс с другой девушкой, которая как ты пишеш "вешается на него". он чувствует, что если тебе расскажет об чем-то из такого вот рода "приключений", то ты снова будеш плакать, а у него не душе будут скестись кошки и он будет еще больше чувствовать вину за содеянное. он ведь из разряда "слабых на передок".
    но он ЛЮБИТ тебя понимаеш? если попробуеш ему изменить - он останется навсегда нарциссом и поломает немало женских сердец. доверие - вот что главное между вами.
    он тебя любит, а ты его, зачем надо что-то менять? не понимаю.....
    к тому же ему сразу не удается изменить свою "славу народного любимца". вот и "поддерживает" ее хоть как-то.....однако в его сердце есть место только для одной девушки - тебя. не вериш? а ты понаблюдай за ним, за тем, как он на тебя смотрит, как держит твою руку, что говорит тебе.
     
  44. СУПЕР!!!!! Блин, так и сделаю, по-любому.....:kruto: :xaxa:



    Блин, как бы мне хотелось, чтобы это было действительно так...ah)
    ......
     
  45. вот поступиш как Гали тебе сказала - и так не будет. никогда. даже последним гадам хочется быть любимыми - помни об этом.
     
    1 человеку нравится это.
  46. да, а то, что он называет себя бл№"ном при своей девушке,эт нормально,да?
     
  47. это хвастовство. а ты его спроси об этом - нормально или нет это? в конце концов вы дети еще. о чем может речь идти? а?
     
  48. Re: Мой парень - бл№?%ун...

    Представил себе вашу ситуацию: он блядун ты плакса.... слушай а зачем ты ему нужна? Через некоторое время этот вопрос встанет сам собой, тем более, что "девчонки на него так и вешаются"..."он очень симпо(а)тичный, очень хорошо танцует"...
    А ты тоже НЕ СЕРАЯ МЫШЬ И УМНАЯ!!! У вас общие цели в жизни свои планы, которые в одиночку не ТЫ не ОН осуществить не можете, ты ЕМУ НУЖНА, а ОН ТЕБЕ в этой ситуации у Тебя все шансы обрести свое счастье...
     
  49. .............

    Olechka, забавная ситуация.. уж очень она мне что-то напоминает ;) Мой тебе совет: не надо бояться. Бросит - не бросит, страх тут роли существенной не сыграет. Меняй свое отношение к этой проблемке. Ставь вопрос ребром. Парень любит тебя - одумается, перестанет. Если же нет - это уже сложнее.. Но постарайся выбить все эти "подколки" с его стороны. Он же должен понимать, что говорит и что свершает. И не ревнуй ты так сильно. Лишние нервы здесь тебе вовсе ни к чему. У вас все отлично? Ну так радуйся этому! И не делай трагедию из-за ничего. Просто воспринимай саму картинку более яркой.


    ТЬМА, смешная! =)
     
  50. А я думаю тебе просто не стоит из-за него париться! То есть я о том.. Если он флиртует с другими или же ещё что-то, просто начни относиться к этому немного проще (если не получается.то хотя бы вообрази себе это:smile:)! Пусть не думает, что ты слишком ревнуешь (сама же заметила,что это поднимает его самооценку. Ещё бы не поднимало!;)). Ты говоришь, что не можешь думать о других парнях! -неправильно ( в твоей ситуации особенно! Думай!:smile: хотя бы из принципа;)). В общем не показывай ему ,что он главный и ты боишься его потерять!, начни относиться к нему равнодушнее ( заметь!, я не говорю: бросай его- он урод!:smile:), почаще отвлекайся на что-нибудь новое!.
    Просто,я думаю, так тебе будет, во-первых ,гораздо легче всё переносить самой; во-вторых, может, он станет воспринимать тебя немного иначе.
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru