Как манипулировать парнями?

Тема в разделе "Женские разговоры", создана пользователем Симпатяшка, 2 май 2006.

  1. Девчонки! Сила женщины-в умении манипулировать мужчинами ТАК, что ОН САМ сделает все по-вашему, но будет наивно полагать, что он в доме хозяин.:xaxa: Есть ли какие-нибудь премудрости, которыми вы можете поделиться? :rolleyes:
     
  2. Я слыхала, что самая действенная методика - заставить его думать, что поступая по-своему, ты поступаешь так, как хочет того он.
    Он будет уверен, что ты слушаешься его мнения - и волки сыты, и овцы целы.

    Например, вы спорите, пойти на боевик, или там... на "Питер фм". Ты ему:
    "Да, милый, я помню, что обежала во время просмотра прошлой мелодраммы, что мы пойдем на боевик. Но просто вспомнила, что ты говорил, как надоело тебе это американкое кино. И еще, я бы пошла, но слышала, что там режиссер - тот же, что снял вот тот фильм,от которого ты час плевался. А вот Питер фм продюссирует продюссер твоего любимого фильма (9я рота там, еще чего-то...). ну что. выбирай сам, куда пойдем: Куда ты - туда и я!
     
  3. Супер!:xaxa: А главное-и подкопаться не к чему!
     
  4. не люблю манипулировать.. но иногда надо:rolleyes: ...
    сама же ответила на свой вопрос.
     
  5. Это я просто услышала мнение одного мужчины по поводу разумных женщин...=) А как этого добиться? Я пока только пытаюсь научиться. ah)
     
  6. Не люблю подкаблучников!!!! Мужчина должен оставаться мужчиной!:imho:
     
    1 человеку нравится это.
  7. Мой парень уступчивый,и потакает моим капризам,но я не считаю его подкаблучником.Я наблюдаю за ним,мне жутко интересно,что существуют такие мужчины,исполняющие твои желания,и угадывающие мысли.Я его люблю и уважаю,он -настоящий мужчина,за ним,как за каменной стеной.Правда он иногда начинает скулить,что он-как тряпка,а я об него ноги вытираю!!!)))))
     
  8. Это Тебе надоест и очень скоро. Однообразие въедаеться.
    Полностью с тобой согласен.
    Нашли о чем говорить. Тут и парни бывают.

    Неужели, мы все такие глупые и наивные, что будем так ловиться?
     
  9. :-). Почему же сразу глупые? Один товарищ мне сказал примерно так: "Ну поманипулируйте мной хоть кто-нибудь!"
    Это означало следующее, если я правильно поняла: "Мне не нравится, когда мною командуют напрямую. Можно ведь сказать ласково и хитро, чтобы я сам захотел, к примеру, ковер выбить: "Милый, ты такой сильный, я без тебя ну никак не справлюсь". Как-то так.
     
  10. Кто придумал подобную глупость?
    выходит,что когда ты плачешь и обижаешься от недостатка внимания и заботы,от непонимания и несбывшихся надежд,тебе это не надоедает.Очень разнообразно!!!А радоваться жизни,восхищатся человеческим великодушием,купаться в внимании и заботе тебе надоест???Так что ли?
     
  11. Я не очень люблю подкаблучников.....но почему-то ВСЕГДА склоняю к этому мужчин....характер,видимо,сильный слишком....потому тяжело со мной,приходится им подчиняться:smile:
     
  12. А ты им не давай....:xaxa: :xaxa: :xaxa:
    (источник мудрости на эту тему Э.Берн"Игры ,в которые играют люди").
     
    1 человеку нравится это.
  13. rapt,
    интересный подход...отчасти верный,но действенный до поры до времени....
     
  14. а если они давать не будут?че будем делать то?
     
  15. Позволю себе не согласиться...
    Мудрость данной книги не в том, чтобы манипулировать... а в том, чтобы отследить в себе и партнер с которым ты разыгрываешь игры, кто и какую выбрал роль, и самое важное, ПОЧЕМУ И ЗАЧЕМ мы играем в эти игры...
     
  16. FRESHKA, он и им и останется. Я тоже таких не люблю. Но все равно же иногда приходится.... для "сглаживания" разногласий например...
     
  17. Да я это и имел ввиду-не стоит ставить себе цель манипулировать парнями,это не самое лучшее.После прочтения данного произведения мозги должны встать на место.
     
  18. Ну согласись, что это за мужик, который будет полностью подвластен женщине????:donkknow:
     
  19. Не про то... Взять, к примеру Клеопатру, и др. женщин... Разве они собирали вокруг себя подкаблучников?
     
  20. Собирали..Причем с Клеопатрой лично никто не знаком(сказка).Хотя смотря какую ты имеешь ввиду.
     
  21. эхх... очередная утопическая теория... какими полон этот мир, если кому нравится пребывать в ней всяды пожалуйста...

    Кто кем манипулирует ещё бы разобраться надо...
     
  22. соглашусь;)



    девушки редко позволяют собой манипулировать:rolleyes:
     
    1 человеку нравится это.
  23. Респект!!!! Мы друг друга понимаем!!:flowers: :friends:
     
  24. Да....правда,? Странно,а я думал такие же люди как и все....
    Просто редко кому это надо:smile:!


    (Подумав...)Хотя,если ты хочешь,мы будем считать девушек отдельной категорией.(смеется)
     
  25. как манипулировать..................... молча!тайно задумываю все что можно и воплощать их через него.............. дергать за ниточки, те что так нужны в данный момент
     
  26. Можно еще не только за ниточку ему подергать-тож манипуляция.Причем действенная:smile:)))
     
  27. точно подмечано! ;)
    а вообще с мужчинами сложно.......
     
  28. =) ну подкаблучник? ну и что? не затем же они нам нужны! а чттобы через них(заметьте, не через постель), добиваться всего, чего хотим... Эх... С женской дискриминацией на что только не пойдешь...
     
  29. Помоему к каждому мужчине - нужен свой, хитрый, подход! :kruto:

    :imho:
     
  30. ой, девочки... вас послушать, прям суперманипуляторши... а чётт от мужиков страдаете как и мы от женщин... хы-хы... не надо тока себе цену набивать, если человек хочет быть ничем он им будет, если нет, то никакие мУнипУляции с ним не пройдут...
     
    1 человеку нравится это.
  31. во все должен быть баланс и равновесие! как мы вас так и вы нас........
     
  32. Полностью подвластен? Это как? Фрешь?
    Это что же он если жена не разрешит, то и в тубзик сходить не сможет?
     
  33. можно я отвечу?:rolleyes:
    то есть будет всё делать по "указке". Так, как нужно его половинке;)
     
  34. Вибратор чтоль ?

    Есть желание иметь дрессированную собачку-значит собачка и нужна.
    А желание манипулировать и ломать человеческую психику портит карму...ah)
    Не знаю ни одной женщины,которой нравятся такие....."по указке":такие мужики обычно только раздражают женщин.
     
  35. подвластен....значит будет делать всё так, как ему будет приказывать жена......тише воды, ниже травы :smile:))
     
  36. ниже этажом будет,у соседки...:xaxa:
     
  37. Как раз такой муж....наверное своей жене изменять и не будет :smile:) я так думаю
     
  38. не будет.ДА.Сбежит :xaxa:
     
  39. Подкаблучники - это зависимые люди... которые не уверенны в себе, боятся собственного мнения, как правило это закомплексованые люди, которые готовы угождать вопреки всему даже во вред себе .... Думаю, не убежит!!!! :smile:)



    Подкаблучники бывают разных видов. Поехали?

    Подкаблучник "ОБЫКНОВЕННЫЙ": Слабая личность, неудачник по жизни, размазня, который, в принципе, ходит на задних лапках не только перед женой, но и перед любым превосходящим его морально либо физически человеком. Обычно это мужчины, которые ничего собой не представляют и живут с осознанием своей несостоятельности и чувством вины. Степень их подкаблучнечества зависит исключительно от пожеланий партнерши. Он может и готовить, и стирать, и носить в зубах тапочки, и даже терпеть прилюдные унижения, что, впрочем, нередко граничит с мазохизмом.

    Подкаблучник "МНИМЫЙ он же ИОНОВ" мужчина, который просто предпочитает не связываться с женщиной из-за бытовых вопросов и поэтому со всем соглашается и спокойно допускает некие манипуляции собой. Это может быть писатель, научный работник, программист, углубленный в свою профессию человек, для которого важнее всего в жизни - его дело. Все остальное его мало тревожит, главное, чтобы был традиционный набор ценностей: дом, семья, дети, чтобы его кормили, одевали и все шло без особой ругани и конфликтов. Однако он никогда не допустит перебора, потому что является вполне полноценной личностью.

    Подкаблучник "ДОМАШНИЙ"
    Морально полностью зависит от жены, хотя окружающие это не всегда замечают. Она может его обслуживать, быть "мамочкой", которая то безмерно опекает своего малыша, позволяя ему ежевечерне входить в экстаз от чтения газет, то устраивает нагоняй за ничтожный проступок. Слушается он ее беспрекословно и подчиняется, как высшей инстанции, по всем вопросам. Забота о подобающем имидже вне дома курируется женой, равно как и продвижение по службе.

    Подкаблучник "ОЧАРОВАННЫЙ" Обожает свою "капризулю" и не сознает, что стороны выглядит подкаблучником. Любовь - это чувство, с которым не справиться, и человек готов на все, только бы его любимая была рядом с ним.
     
  40. Любому человеку нужна свобода.
    Лучшее что ты можешь дать мужчине-это твоя любовь.
    На ее фоне любая манипуляция бленеет и тускнет,а мужчина расцветает.
    Это,кстати верх манипуляции,но не каждая способна это понять(IMHO).
     
  41. Лубов невечна...:((((
     
  42. [​IMG] так вот их надо........
     
  43. Люди не вечны,любовь была всегда и будет.Не каждая способна-я ж говорил.:xaxa:
     
  44. Лапочка,
    То, что было сказанно - это по первому примеру.
    По этому примеру, я могу сказать то, что нас с детства учат выполнять тяжелую работу и вытрусить ковер это наша, так сказать, прямая обязанность, как ваша - приготовить поесть, к приходу с работы.
    Меня бросила девушка из-за того, что я ей уделял слишком много внимания. Аргументировав это тем, что она "вольная птица", хоть и внимания было море и баловал частенько вкусненьким и практически не повторялся, придумывал много для развлечения и такое получить влоб. Как тебе пример из жизни?
     
  45. #45 Nile Crocodile, 6 май 2006
    Последнее редактирование: 6 май 2006
    Ну мне кажется не из-за переизбытка внимания совсем, она тебя бросила:upset:, да к тому же ещё и отмазалась криво как-то...
     
  46. С этим согласен, не криво даже, а просто отвратительно. И к тому же у меня много знакомых от которых так же уходили девушки(странно,об этом никто не любит говорить)
     
  47. манипулируют не девушки,а насмешница-любовь:rolleyes:
     
  48. Средства для лечения варикозного расширения вен разнообразны, глубоконаучны и непросты. Постигать их можно очень долго, а постигнув, с определенным успехом побороть недуг.
    Но проще всего не иметь варикозного расширения вен и быть здоровой. Хотя это не требует никаких усилий и совсем не глубоконаучно.
    Девки ! Не думайте над управлением мужиками. Просто не болейте :]
     
  49. сказать ему это в лицо! милой мой, я буду тобой манипулировать............ и точка! че париться то?
    использовать парня........ а зачем?не пойму никак....... простите конечно но глупо, если парень в тебя влюблен....... он и так все сделает..... а вот просто использовать в своих коварных целях..... зачем?? зачем ранить и так нежную душу.......... их и так мало.... мужчин..... их беречь надо,хохолить и лелеять........ и так вымирающй вид.....

    стоят девчонки стоят в сторонке
    платочки свои теребят,
    потому что на 10 девчонок,
    по статистике 9 ребят
     
  50. eljole,

    Сказать то можно ) Но кто на такое согласится? Вот мне интересно... Женщина вообще то редко говорит вслух то что думает...

    Есть такой момент... Согласен...
    Но ненадолго..



    В этом и заключается сила женщин... Эта приятная особенность присуща с древних времен...
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru