Фрэди Крюгер - Freddy Krueger

Тема в разделе "Кино и телевидение", создана пользователем 8sk8, 6 май 2006.

  1. :kruto: :wallbash: :kruto: Я когда маленькая была чуть от страха не писалась,спать ложиться боялась,сны страшные снились с Крюгером в главной роли!!!!!для меня это самый страшный фильм детства!!!а ща кагда вижу Крюгера смеяться хочется,потому что я представляю как всё это снимали и смешно становится......
     
  2. Re: Фрэди Крюгер......

    непонял смысла темы.....:donkknow:
     
  3. Re: Фрэди Крюгер......

    хм я так понял.что девушка хотела сказать что этот фильм был страшен для нее сначало а теперь он смешен.И каково ваше мнение было тогда о фильми(когда смотрели 1 раз) и какое оно сейчас.

    Пока тему не закрываю.
     
  4. Re: Фрэди Крюгер......

    О да..этот ужастик я незабуду. Даже досих пор могу его посмотреть, если он будет идти по телеку) С ним какие-то воспоминания что-ли. Меня тоже пугал этот фильм, но я его всегда смотрела. Один два Фреди идет к вам, три четыре.....
     
  5. Re: Фрэди Крюгер......

    Отличный малый этот Фредди:smile: Яркое доказательство того, что любое дело лучше делается с хорошим настроением и вооружившись юмором (а когтистая лапа - это всего лишь приятное дополнение:smile:
     
  6. Re: Фрэди Крюгер......

    Ага, это вообще фишка=)
     
  7. Re: Фрэди Крюгер

    Да... Фильм лююбиимый, жутковатенькиййй :smile:
     
  8. Re: Фрэди Крюгер

    Я ат ниво дасихпор тащююююсь)) А када был малинький радитили запрещали смареть, а я шол на кухню, включал телевизор второй тихо-тихо а боялся, глядя одним глазом+) А патом меня пропаливали и отправляли спать на самом интересном месте.


    Сейчас фильм улыбает, ща мне его смареть приятно, и юмор там угарный) Смарю с улыбкой, с такойже как сморю сейчас старые любимые мультики(советские ессесьно):rolleyes:


    ФИЛЬМА РУЛЬ!:kruto:
     
  9. Re: Фрэди Крюгер

    Фрэдди Крюгер... (хи-хи) Ну что могу сказать..., "Кошмар на улице Вязов" - как это называется на самом деле - это классика, классика жанра. Да, конечно этот фильм немного заездили, некоторые считают что устарело, но им я скажу - у классики нет понятия устарело, я лично до сих пор иногда люблю посмотреть. Только потом, ночью, в полусне слышишь скрежет когтей по карнизу, и знаменитый силуэт за шторой...
     
  10. Re: Фрэди Крюгер

    Отличный фильм смотрел тоже давно мелким даже отключал ящик и уходил куда нить освежитьсяРаньше брррр было а щас пфф ..
     
  11. Re: Фрэди Крюгер

    не люблю этот фильм
     
  12. Re: Фрэди Крюгер

    а я обажаю Фреди...посмотрела все фильмы с ним...Супер!!!больше всего мне нравятся самые первые фильмы с его участием!!!!
     
  13. Re: Фрэди Крюгер

    Откровенность, он же там детей убивает, а ты говоришь - нравится
     
  14. Re: Фрэди Крюгер

    Эллор,
    На то он и ужастик, чтобы было страшно, а я люблю адреналин и все такое!!!! Мне страшно и мне это нравится!!! =)
     
  15. Re: Фрэди Крюгер

    Раньше помоему это самы стрёмный фильм и был....сейчас бы посмотрела с удовольствием....настальгия...ммм:rolleyes:
     
  16. Re: Фрэди Крюгер

    8sk8,
    ну еще бы... =)
     
  17. Re: Фрэди Крюгер

    Это был первый ужастик(а да еще Крик), при просмотре, которого мне было страшно. Сейчас уже не боюсь...
     
  18. Re: Фрэди Крюгер

    Старый Крюгер определенно был "свой пацан", увидь его во сне вряд ли бы кто испугался) А вот в фильме 2010 года он реально утырок
     
  19. Re: Фрэди Крюгер

    Не люблю ужастики потом сплю ночью плохо.Люблю хорошие прикольные фильмы с которых можна,уписатса и надорвать живот со смеху.А
    Фреди ето классика ужаса.
     
  20. Re: Фрэди Крюгер

    А я когда был маленьким гостил в одной квартире и там в туалете на двери был наклеен Фредди Крюгер во всей красе. А свет в туалете включался и выключался с коридора. Так мало того что я в тот туалет в принципе боялся зайти, иногда во время его посещения мне вырубали свет и я оставался с Фредди наедине.
    Вот такая вот грустная история из моего детсва.
     
  21. Re: Фрэди Крюгер

    В детстве прям жутко было, а последний пугал только громким звуком
     
  22. Re: Фрэди Крюгер

    Я фанат Фредди.Особенно ценю в нем то , что он не типичный мясник, как то же самый Джейсон и Майерс, а харизматичная личность с чувством юмора и бурной фантазией.
     
  23. Re: Фрэди Крюгер

    Любопытная история произошла с одеждой. То во что одела костюмер Фреди, выглядело вполне прилично и не сочеталось с образом. Режиссер просто завизжал от восторга, увидев полосатый свитер на одном из помошников оператора, который тут же был принесен в жертву искусству. Позже выяснилось, что свитер был связан и подарен собственноручно его тёщей. История умалчивает, выжил ли бедный пацан, ну или хотя бы удалось ли ему сохранить брак.
     
    3 пользователям это понравилось.
Общение на MLove.ru