Что делать, если парень никуда не ходит?

Тема в разделе "История любви", создана пользователем Студентка Катюша, 8 май 2006.

  1. Что делать, если перень никуда не ходит и ни с кем не обается? Раньше у него была бурная жизнь, видимо слишком бурная. А теперь он говорит, что "уже нагулялся". Что делать? Мы никуда не ходим, а только сидим дома, и все мои попытки куда-то сходить с ним превращаются в скандал и ссору. Если бы не любила, ушла бы от него куда подальше, но не могу. Он мне предложение сделал и я уже ответила положительно. Как мне его изменить?
     
  2. Re: Что делать, если перень никуда не ходит?

    то есть вы даже в двоём никуда не ходите? В кино например?
     
  3. Re: Что делать, если перень никуда не ходит?

    Студентка Катюша,
    для тебя важнее любовь или показательные выступления на публике?

    Во всём можно найти положительные стороны - ни с кем не общается - значит, и ты не будешь ревновать его к друзьям. Никуда не ходит - это лучше, чем если бы он ходил развлекаться без тебя. Разве не так? :smile:

    К тому же, в лес на пикничок, в парк атракционов или в кино, по-мойму, можно любого вытащить. Или ты имеешь в виду клубятники? У меня был в жизни период, когда не было никакого желания туда ходить. И это - не повод для расставания. Это точно.

    PS А причём тут секс? :smile:
     
  4. Re: Что делать, если перень никуда не ходит?

    Говоришь ваще никуда не ходит. Енто плохо. А скока ему лет, что он "уже нагулялся"?
    Я раньше тоже свой девушке так говорил, что бы показать какой я хороший и надёжный пацан. Что меня не тянет к друзьям пивка попить или там тусануть где в клубе.
    Ето он так самоутверждается, тем более предложение сделал. Нормально. Для особого беспокойства нет причины. Главное, чтобы он после свадьбы не стал навёрстывать то, что сейчас пропускает сидя дома.
    Попробуй понять, что ему интересно по жизни. Нет такого человека которому ваще всё по барабану. Может он любит с парашютом прыгать, а тебе нехочет в этом признаться, бережёт твои нервы.
    Самый нормульный вариант поехать вдвоём куданить. В дом отдыха, на курорт, на дачу да куда угодно. Только в двоём.
    Но если он уже длительное время в таком состоянии то мож у него дипресняк какой?
    Дейсвуй сама решительно если парень не способен!
    Парня надо воспитывать под себя, только незаметно иначе можно поломать отношения кардинальным образом.
     
  5. Re: Что делать, если перень никуда не ходит?

    бывает такое...
    хотя я все же стараюсь чаще находиться с девушкой вне дома... хотя бы банально погулять во дворе... или посидеть на лавочки..
    А может он деньги на машину копит и все увесилительные мероприятия считает бесполезной тратой денег?
    Совсем с девушкой никуда не ходить... енто плохо...
    Типа сиди дома... привыкай к семейной жизни )))
    Девушка должна постоянно ощущать доверие ... соучастие ..и что парень не стремается с ней в клуб , кино , кафе, парк сходить.... познакомить с друзьями...
    Ты конкретно попробуй выяснить почему он никуда не хочет идти гулять?
    Может причина банальна по сути...
     
  6. Re: Что делать, если перень никуда не ходит?

    Странные вы...не успели пожениться, а уже менять друг друга собрались...Может вем лучше для начала гражданским браком пожить, узнать друг друга получше (кто что от жизни хочет)...А то если ты без общения с друзьями жить не можешь, а тебе муж это запрещать будет (были такие инценденты), то долго вы не протяните...
    P.S.Учитывая то, что данный раздел форума о сексе, то было бы не плохо узнать как вся эта ситуация повлияла на ваши сексуальные отношения?
     
  7. Re: Что делать, если перень никуда не ходит?

    Например, я тоже никуда не хожу. Все эти тусовки, богемные вечеринки, танцы до утра не для меня. Я выбираю небольшую кампанию друзей, с которыми можно прекрасно провести время. И врятли меня что-то изменит и не советую менять что-то в твоем парне, Студентка Катюша. С ним все в порядке:smile:
     
  8. Re: Что делать, если перень никуда не ходит?

    Angel of Light
    Я понял так, что раньше у него с походами в "свет" все нормалек было. А потом, внезапно, "климакс" наступил.
    Студентка Катюша
    У него эти изменения произошли до того как он сделал предложение или после?
     
  9. Re: Что делать, если перень никуда не ходит?

    Просто если ДО было все отлично, а ПОСЛЕ не так..
    то действительно мальчик просто сейчас не считает нужным тратить свое время на девочку , которая итак его )))
    почти собственность..
     
  10. Re: Что делать, если перень никуда не ходит?

    очень близко к правде:smile:...девушка незаметно влияет на парня..а парень незаметно влияет на девушку...и как это все сделать незаметно если друг другу все время говорить правду?...интерес к себе нужно поддерживать..кто делом..кто словом...кто сексом...у девушки есть свойство данное ей природой-постоянно поддерживать к себе интерес...но у нее есть и другое свойство-если ее действия никто не замечает то есть два варианта:либо она ищет того кто заметит..либо она сделает чтото такое что не заметить будет невозможно...хорошо если в последнем случае это будет чтото приятное обоим:smile:...все сказанное относится и к мужчине но в меньшей степени так как он знает что времени ему отпущено больше чем женщине на такие маневры и у него нет врожденного материнского инстинкта:smile:
     
  11. Re: Что делать, если перень никуда не ходит?

    Как раз наоборот. Сексуальные отношения и повлияли на его поведение. Мы больше ничем не занимаемся, кроме секса




    В том то и дело, его даже в лес не вытащить



    совсем никуда
     
  12. так банально, дискотека на кладбище вот это да ))
     
  13. Н-да, это уже серьёзно..., особенно если ни на какие компромиссы молодой человек идти не хочет...
    Вряд ли, сидя постоянно дома, вы будете друг-другу интересны, скажем, через годик-два..., поэтому решать нужно уже сейчас-действительно ли это тот человек, с которым тебе будет не просто удобно, но и как минимум интересно...
     
  14. Ксюшь, а ты со своим парнем разговаривала о сложившейся ситуации? Если да, то как ее он объясняет? Если нет, то думаю вам стоит на эту тему пообщаться. Чтобы человек ни с того ни с сего резко изменился должны быть причины. И причины достаточно серьезные...
     
  15. #15 Мамай, 10 май 2006
    Последнее редактирование: 12 май 2006
    Такими темпами он скоро заплесневеет в своем кресле.
    Может ему стоит заняться вязанием спицами?
    Или что-нибудь более спокойное?Допустим кормление рыбок.
    В общем мне ясно,что ничего неясно.
    Какие шаги предпринимала ты (акромя секса),что он отвечал,как давно это у вас продолжается и т.д.
     
  16. Это про меня :smile: Я не люблю диско, шумные вечеринки и т.д. Для меня в кайф посидеть дома, посмотреть киношку, пойти прогуляться (пускай даже одному) :smile:
     
  17. А зачем ему куда-то с тобой ходить ? Ходят, чтобы познакомиться. Или чтобы сблизиться. А с тобой-то куда уж сближаться ? Жена почти :]
     
  18. Есть такие люди,"еж-птица гордая,пока не пнешь,не полетит" я тожа с таким промучалась,и скандалы и ссоры были.Теперь с другим,он тоже не любит шумные тусы,но "выводит" меня в клуб раз в пару месяцев...
    Ты ему объясни,что ты-молодая,тебе необходимо развлекаться,что потом семья,дети,а ты так и не познаешь вкуса молодости,свободы в конце концов...
     
  19. Блииин, а он не подумал, что тебе было бы приятней куда-нить сходить? Я вот прям незнаю что и посоветовать... Жаль конешн! Мама всегда говорила, в подобных случаях, что это чтстой воды играет его ЭГО! Ну, и тем более, почему он заводит скандалы? Или может это ты начинаешь? (Не сочти за обвинение, но всякое бывает :smile:)! А ты не хочешь сама пару раз сходить куда-то с друзьями, и потом поделится с ним впеатлениями..? Может так по маленьку, ты его и вытянешь на СВЕЖИЙ ВОЗДУХ? А в магазины он ходит? А на почту? А мусорник выбросить? А он работает??? :smile:
     
  20. Извечный вопрос "Что делать?"...
    Изменить его, ты не изменишь - это невозможно.
    Нужно попробовать понять его.
    Вариант:
    Когда вы начали встречаться, жизнь была бурная? вы куда-нить ходили? Уверен, что да. Припомни, много было на вечеринках(в клубах, хусовках, барах и тп) женатых людей? пришедших вместе? и как часто они выбираются куда-нить? Увеврен, что немного.

    Просто у холостых и женатых людей разные приоритеты ценностей.
    После того, как он решил на тебе жениться (что было гораздо раньше самого предложения) его иерархия ценностей претерпела некоторую корректировку. Появился ответственный взгляд на жизнь. У холостых такого взгляда нет, а соответственно и меньше общих интересов.

    Решение:
    Личный пример из прошлого.
    Я тоже никуда не ходил. Но моя ненаглядная придумала выход. Она обманом вытаскивала меня в город (забери меня в центре, заедь за мной туда-то и тд и тп). Потом мы шли куда-нить поесть (я после работы оччень голодный) и волшебным образом встречали там общих знакомых. После плотного ужина перебирались в бар(клуб)... Договаривались на след выходные съездить за город... Потом мне звонили друзья, мы гуляли, ездили на природу, ходили по клубам и тд...В общем мне опять стало интересно.
    Спасибо ей огромное за мою реанимацию.
     
  21. Тоже верно. Иногда Нужно выходить куда нибудь..
     
  22. Странно, что же она делала до знакомства? Тоже сидела дома?:smile: Молодая, а так и не познает вкуса молодости:smile:...бедняжка...
     
  23. Пипец... Студентка Катюша, ты за пенсионера выходишь? ((((: Если он никуда не ходет - дело плохо.
     
  24. Знаешь как делай?:smile:
    У тебя есть друзья, которые любят тусовать по ночным клубам?..
    Значит, так, берешь подружек и уходишь до утра тусовать. И так
    несколько скажем выходных подряд. Естественно, ты предлагаешь ему
    пойти с тобой, а он отказывается.
    Очень скоро ему наверняка ему надоест сидеть одному дома поздним
    вечером и он потащится когда-нибудь за тобой.
    Сорриться не надо, играй, будь милым ребенком и т.д.
    Мужчин интригуют игры и они ведутся.
     
  25. или не за тобой :smile:
     
  26. Если действительно любит, на других не посмотрит.
     
  27. ну так он же не ставит ей условие типа не сидишь со мной дома значит не любишь
     
  28. По-моему ему нужен только секс. Не хочет, иди без него. Если ты важна ему, то он начнёт шевелиться. Сидеть дома. Странно. Может, конечно, есть скрытая причина этого. Может, боится чего, Нет?
     
  29. Найдите общих друзей,чтоб ему тоже было интересно!Если ему не нравятся твои друзья-он будет лучше дома сидеть.Говорю со знанием дела-так как я сам иногда
    такой же(не всегда,конечно!!!-отравление общением,мне с переизбытком хватает).Приучи его гулять вместе и он потом сам будет рад с тобой сходить куда-нибудь.Как?Пусть он тебя встречает откуда-нибудь и т.д
     
  30. Я опять чего-то не понимаю.
    Ты любишь человека который не разделяет твоих интересов и даже более того не идет тебе на уступки в плане прогулок вдвоем. Хотя бы один раз из пяти.
    Как можно ссориться с любимым человеком? Если у вас уже!!!!! возникают споры, которые ПОСТОЯННО разрешаются не в твою сторону, о чем тогда можно говорить дальше?
    Любовь - это взаимопонимание прежде всего.

    Если мне жутко неприятно куда нибудь идти, я стараюсь популярно объяснить почему. И я смогу преодолеть себя и пойти с моим любимым человеком, туда куда хочет он. Уступлю ему.
     
  31. А ты не пробовала его к дверям куском колбасы приманивать, потом "случайно" захлопнуть входную дверь и сказать нежным голоском : "Милый, раз уж мы все равно из дома вышли, то пойдем погуляем куда-нибудь?"
     
    1 человеку нравится это.
  32. Ну незнаю я сам конечно спокойный человек не люблю шумных мест (типа дискотеки, клюбы, бары и т.д.). Но я люблю природу и мы сбывшей то и дело выбирались на речку с лодочкой, загорали, шашлыки делали ну и всё прилогающееся. Ну что б человека совсем ничего неинтересовала это странно.. может его что-то интересует просто он тебе не говорит? Попробуё его раскрутить на откровенный разговор.
     
  33. А он какой-то странноватый, вдруг не поведется... Да и тем более, может просто обидится, и назло никуда не идти... :oldman:
     
  34. Никак. Сам такой. Надоело. В голове мысли о своих будущих детях, жене, семейном гнездышке.
     
  35. Или во время его отсутствия поменять замок, выйти его встречать, мол так замок старый сломался, ключи скоро сделают, а пока...
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru