Интересный эпизод из вашей жизни

Тема в разделе "Жизнь замечательных людей", создана пользователем Tesscada, 10 фев 2005.

  1. Вот например на Новый 2002 год меня укусила домашняя крыса моей подруги распоров ее на 2 части (я с ней поцеловалась)! Было очень забавно! :lol: :lol: :lol:
     
  2. Чего то я не понял..."распоров её на 2 части"...Это вы крысе вскрытие сделали??За поцелуй??...
     
  3. Нет, это она меня так укусила когда я ее целовала! ;)
     
  4. Насколько я теперь понимаю-это губу тебе прокусили!!??Ну ты даёшь...Вот разок мы с девушкой любовью занимались...И пришла её мама..С шофёром,а мы там голышом?Забавно,да??
     
  5. Эпизод 1: Я с братом когда в чужой сад лазил за сливами, то сорвался и повис на шортах на сучке, а над землей метра 2 было, пока брат закончил ржать, я уже упал вместе с сучком :(
    Эпизод 2: У нас недалеко от дома зимой все время заливают каток.
    Я проходил мимо, вода с котка стекала на дорогу по которой я хотел пройти, в результате чего образовалась большая лужа....
    Ну я пошел по напрямую, а на дне лужи лед образовался и я поскользнулся и полетел на заднице по воде... Пока до дома дошел, штаны замерзли и чуть не сломались.... Я пришел и поставя штаны пошел мыться.......
     
  6. просто классика! :D
     
  7. Нет, не прокусилп а именно распорола-прокусив и потянув на себя!!!
     
  8. А я однажды шла вечером, темно было. ДОрога узкая и нромадная лужа. Осень, дождь недавно был. Ну весь асфальт блестит, не понять, где там лужа, а где её нет. Вообщем я подумала, что тупые люди не замечают, что посредине дороги лужи нет и и сразмаху прыгнула в самый центр лужи. Постояла там и с удивлением обнаружила, что сапоги насквозь промокли :oops:
     
  9. А у меня недавно такой случай был....В общем, на меня один парень наехал не по делу. Я не хотел, но несколько перестарался. Этот отморозок попал в больницу. А фишка вся в том, что это был племянник нашей директрисы...Если меня не выкинут из школы, это будет чудо. :? :smile: Он плачется, что я на него накинулся и просто так избил, а мне никто не верит, что этот....меня уже просто з***..л, было невозможно дальше это терпеть. :evil:
     
  10. Я и не знала, что все настолько серьезно...Не думаю, что тебя исключат, хотя ты ведь знаешь нашу директриссу... :?
     
  11. Во! У меня точно такой же случай. Одной осенью-зимой в темноте ехала-возвращалась из гостей. И 2 раза была свято уверена в том, что обхожу лужу, а на самом деле с размаху становилась в самый центр... :smile:
     
  12. Ха-ха-ха! :smile: Ты не рассказывала. А помнишь, как мы по льду гуляли зимой....... :D А я... :renske:
     
  13. Да вот так...Так что, если однажды я не приду в школу....Вспоминай меня иногда, кто же тебе на алгебре помогать будет?! :smile:
     
  14. Да ладно тебе. Я почти уверена, что ты еще окончишь школу. Во всяком случае, советую надеяться на лучшее, ведь за тебя весь класс. А насчет алгебры...Я уже сама вроде разобралась.
     
  15. Прикол был, когда я нажрался, как заправская хрюшка и пошел домой, а были мы тогда в деревне с отцом у его сестры, так вот деревня маленькая и там всего два кирпичных дома, так я с пьяну перепутал дом сестры с чужим, самое, что интересное, у соседей жил дико злой ротвеллер, так когда я заходил внутрь, а дверь была открыта, так как очеь душно было, он даже на меня не рявкнул, представляю лицо хозяйки, когда она увидала меня, тихо спавшего на ее диване. Я кстати еще разделся(жарко было)...
     
  16. Со мной все время приключаються разные забавные истории, случаи
    ит.д. Например:Будит меня отчим в школу.Я повалятся решила минут пять и заснула. Мне снится, что я также продолжаю бодорствовать и в комнату входит мама(во сне) и говорит:"Сашя сделай не только 625 номер, но и 626(поясняю:к жизни эти номера не имеют никокого значения)". мама уходит. Через несколько секунд входит отчим(уже в реале) с криками:" Ты что валяешься!?" , я в свою очередь отвечаю:"а мама мне сказала сделать не только 625 номер, но и 626". Отчим в недоумении говорит:"Какой номер?", я в ответ:"а я откуда знаю!?".
    Вот такой вот случай!
     
Общение на MLove.ru