Отношения и проверки. Он оказался Штирлиц

Тема в разделе "История любви", создана пользователем Pleasure, 19 авг 2006.

  1. В общем дело обстоит примерно так: мой экс молодой человек решил снова со мной начать общаться (в качестве кого? не знаю - не обговаривалось, пока тока решили встретиться и погулять старыми маршрутами). Я была не против. Но когда мы после звонков, переписки в аське и тд встретились - начались сплошные проверки скрытые и не очень. Проверяет всю мою личную жисть - ревную ли я его, есть ли молодой человек (если да, то сколько), как я отношусь к противоположному полу и конкретно к нему, как отношусь к его похождениям (реальным и не совсем)... И именно не спрашивает, не делает выводы, а провоцирует, проверяет и разведывает. Счас пропал пока и это тоже проверка.
    А к Вам, уважаемые форумчане, я с просьбой - помогите понять, что могут значить эти проверки, как мне себя вести. А то что-то я запуталась совсем :donkknow: .
    А может вы просто сталкивались с проверками нынешних или бывших любимых? Пишите. Заранее спасибо. Надеюсь на помосчь и поддержку ah)
     
    1 человеку нравится это.
  2. просто прекратить общаться.
    он тебе что, нужен снова?
     
  3. Помогаю понять-тебе не доверяют.
    Веди себя так,чтоб доверяли.:friends:
    Сталкивался с проверками реагирую всегда по-разному(весь спектр эмоций),но отношение в душе всегда одно-у меня все нормально,проверяй сколько влезет.

    Гали,
    Видимо нужен,раз интересуется...
     
  4. rapt, Гали,
    пасибки! Тут есчо вот какой момент - ему на кой фиг проверять?? Вот вы частенько друзей проверяете? Или он не дружить хочет? Не знаю!! А насчет доверия - шишек набила, на ошибках научилась. Бум стараться. Тока я его не понимаю!!!!!!!!!!!
    Гали, знаешь, rapt прав, действительно нужен, т.е. нужна определенность (а со всем остальным потом разберемся), а он голову морочит ))
     
  5. Угу,похоже на то,что не только дружить он хочет.:love:
    Лично я друзей не проверяю-я делаю выводы по их поступкам.
     
  6. rapt,
    я в шоке!!!!!!! А как же тирады по полчаса о похождениях, многочисленных девушках, и есчо о том, что устал и пора на покой???



    мелькнула догадка... - неужели и это очередная проверка?



    может мне тоже его проверить, чтобы знать наверняка чего он хочет?? Или не стоит?
     

  7. Неа,не проверка-это он не терпение твое испытывает,это он типа разговор поддерживает,меня тоже иногда на эту тему болтать заносит иногда.:upset: Просто не обращай внимания и время от времени проси не говорить при тебе об этом(он исправится).
    Лучше так сразу не надо....может неправильно понять.;)
     
  8. дело не в терпении, его не заносит. Он говорит продуманно, смотрит на реакцию, во всяком случае, тем для общения у нас немало, а он время от времени "выходил на эту тему" - раньше я б его "разорвала" за такое и он это знает
    но стоит мне заговорить о каком - то парне (как раз поддержать разговор), тема тут же сворачивается! Это как понять?
     
  9. Ревность или скорее неприятное чувство,когда твоя девушка говорит о каком-то там неважном сейчас парне.Ты делаешь ему неприятно-отсюда и все проверки.
    Давай его сюда-я его расскажу,как отучить тебя от таких разговоров.:kruto:
     
  10. Да вот еще!! Несостыковочку заметила - то, что он говорит, мол нагулялся, устал и нихто ему не нужон как-то мало сочетается с выводом, что хочет не тока дружить



    он псих дипломированный!!!! И меня знает (пардон, знал) вдоль и поперек Меня лучше научи, чё с ним делать. :wallbash:
    Знаешь, раньше не ревновал, типа свобода выбора и тп... Даж странно. :donkknow: Мож пусть чуток поревнует для профилактики?



    Кстати, говорила то о других в "отместку" ему - а то там фотографировал почти голых, то еще одна предлагала значит... (всем понятно что? ну вот) а я не могу сказать, что у меня начальнику меньше 40??? Он первый!!!!!
     
  11. Все сочетается нормально,это он так своими переживаниями делится.
    Если он тебе нужен,то с ревностью надо завязывать.Замучаешь еще.ah)
    Если нет,то пусть он там себе хоть позеленеет от ревности,тебе-то что?;)
     
  12. Типа не злить и не провоцировать??? А на фиг я ему, если больше никому не нужна?? :donkknow: (твое мнение на такую поговорку)
    Переживаниями??? Типа уйди, один буду????? Хороши переживания!

    Прости меня дуру глупуюah) :upset: , объясни глухому тормозу:mol:
     
  13. Не зли и не провоцируй.нет,ну если на грабли в кайф наступать-пожалуста,только каждый раз по лбу будет.
    А нафиг ты ему?Да-нравишься.;)
     
  14. Да не грабли, канешна, может и не нужны, и так лоб весь в шишках, я вот как раз сама его жутко ревновала. А он нет! Или просто не показывал??????????????????????????
    И что это за прикол про переживания, типа один буду, здесь же вроде только отталкивание???



    Тут вот в какой-то теме (и вроде не в одной) прочла - покажи ему, что на нем свет клином не сошелся. А так поняла, это не мой случай? Да?
     
  15. Ну в общем,одному лучше быть,чем ревновать.Подумай об этом.

    Не,не твой.
     
  16. В том то и дело - он не ревновал никада!!! Тока я (дуреха :smile:) ) Но он и с девушкой той, что у него была недавно совсем (у меня увела) расстался (есть подозрение, что из-за нашего возобновившегося общения - она прочла его аську)
    Кажется, я въехала... Хочешь сказать - лучше одному быть, чем терпеть ревность? Дело в женской ревности?
    И все проверки - испытание ревности??



    Странная ситуация - он боится ревности и контроля (был за мной такой грех И как он почти пять лет выдержал?!!!), и сейчас смотрит со стороны - я весь такой бабник, а ты не ревнуй, я исчез, а ты не контролируй. Так получается??? Он смотрит, а мне ждать, пока он насмотриться? (Без претензий, просто вопрос) Или самой че делать - смотреть то мона долго
     
  17. Совсем наоборот.:rolleyes: Лучше быть одному,чем ревновать и не доверять.Нафига себя изводить?Уж если с кем и быть,то без нервотрепки.
     
  18. Ну он же не ревновал!!! Никогда!!! Ни 1 сцены, упрека или взгляда! Да и я поводов не давала!



    Блин, а может хочет дружить, а проверяет, чтоб не сделать больно - типа, по тихому уйти, если я еще люблю и дружить не получица. Такой вариант возможен???



    Хотя... друзья? Ведь курить бросил... и попытался прикоснуться ( 1-ый раз шарахнулся как от тока! Потом прикоснулся но о-очень осторожно) Короче я запуталась



    Чувствую себя ужасно глупо, ощущение буд-то не вижу и не понимаю элементарных вещей.
    Побица головой о стенку чё ли, мож поможет :smile:)))



    Вот здрасьте - опять делает вид, что ужжасно занят... (тощно тока вид) типа нет времени на сообщение в аську с телефона... все покрыто тайной и мраком. Для чего??? Опять проверки?? Или я навязываюсь (написала в асю)? Так сам говорил - пиши, пообщаемся
     
  19. да просто хочет начать с тобой всё сначала..ты ему далекооо не безразлична..вот только не хочет всяких скандалов и истерик..поэтому наверное и побаивается.
     
  20. я тоже когда-то устраивала маленькие проверки.. глупо все это... но раз устраивает, то не безразлична.... иначе зачем это было бы все нужно?
     
  21. carissima, Анка, девченки, а мне то что делать и как реагировать????? Написать? Позвонить? (Посты в теме о моральном садизме, раздел психология) Ужасно хоца пообсчаться, но боюсь сделать неверный шаг
     
  22. главное не дави и не души его своим вниманием..щас мужики нерешительные пошли, вдруг испугается :smile:))
     
  23. Во-во, счас написала ему СМС-ку (ничё особенного просто ерунда о новом фильме), ответил. Обрадовалась, думала поболтаем, набрала, а он трубку не взял, на 2-ю СМС не ответил. Вот разворачивай ситуёвину хоть каком, хоть раком, так и не поняла в чем дело
     
  24. Pleasure, просто не торопи события..сколько лет ему?
     
  25. Заколебались уже повторять,что СМС в отношениях это ЗЛО.Для поддержания отношений подходит-для развития ну нисколько,хоть убейтесь.(я сам частенько забиваю на смс,когда мне пишут-причин миллион)Звонки по телефону тоже поддержание отношений-но не развитие никак.Вообще один мой знакомый говорил одну мудрость-"хочешь,чтоб тебя послали нах-позвони по телефону".По телефону легче врать и выдумывать -только личные встречи решают.Только личные встречи многое значат,только они дают ясность и еще много чего. ah)
     
  26. rapt, а о встречах договариваться тогда как, если не по телефону???? Или оставить на авось, авось когда-нить встретимся? :smile:)



    знаешь, а мы когда вместе не ссорились НИ РАЗУ! В смысле, когда рядом, не до этого было, да и не получалось... У нас все ссоры, упреки и разборки были "телефонными" (и почти ежедневными) через 2 года стали шарахаться от телефона да и после расставания до-олго есчо телефон был чем-то упрямо ассоциируемым с негативными переживаниями
     
  27. А чего о них договариваться знакомым людям?Он у тебя кто,министр -такой занятой,иностранные делегации встречает,неловко беспокоить?Просто взять и встретится-модель Приза рулит.
     
  28. А это чё? И с чем ето кушать?
    А на счет занятости - абсолютная, он - практикующий психотерапевт, еще и работает в институте, там же доучивается, подрабатывает в школе, плюс в свободное время - йога, ролевушки, семинары, тренинги, боевые исскуства и пр... В общем ушел в работу
     
  29. Модель Приза простая и для не требуется каких либо особых умений(представь что ты большой и красивый приз,который все хотят,даже ты-а уж пообщаться с тобой это вообще счастье).А вообще это из НЛП техника-у него и спроси-он знает,тем более ему будет интересно говорить на эти темы раз он в этой профессии(это уже будет подстройка под ценности(его):smile:.
     
  30. ценности то общие, оба учимся на психолога.:smile: (странно я выгляжу да? психолог, который не может наладить собственную личную жизнь. Может опыта не хватает... И тоже хочется уйти в работу и учебу - скорее бы уже учеба, тренинги, семинары) А вот НЛП за 3 курса учебы я как-то не трогала, он этим занимался, и скорее всего знает. Только опять вопросы по телефону... Да и поймет он, с высоким процентом вероятности, что это я спрашиваю применительно к себе и к нему.
     
  31. да, чаще всего по телефону и ссорятся..у самой такая фигня была..теперь я ему вообще не звоню, чтобы не нарваться на его "занятость" или просто увидеть какое то пренебрежительное отношение к себе. не звоню и не пишу смс ( он их терпеть не может теперь)..всегда звоит он. каждый день..



    просто наверное девушкам большее внимание нужно чем парням...просто нужна сила воли + самой уйти в работу/учебу! или на курсы записаться какие-то..в общем, не надоедать ему.
     
  32. Штирли не штирлиц,а его понять тоже можно.
    Не так просто,вырвать из сердца и выкинуть.Хотя...Кому как..конечно.
     
  33. #34 Pleasure, 21 авг 2006
    Последнее редактирование модератором: 21 авг 2006
    Сегодня объявился в аське (я ему написала искренне и содержательное письмо, после которого он в аське не был) написал я раньше от тебя такого не слышал. вышел в аську уже после переписки на тему нового фильма... (вчерашняя пустяковая СМС)я лично на тебя уже очень давно не злюсь. напротив думаю что и сам перед тобой сильно виноват. Майя (та, самая которая была после меня) мне сейчас мстит за то что я ее предал как тебя. да. маразм.
    очень соболезную по поводу друга. очень странная дружба. стоило бы разобраться (написала о ссоре с другом)болтать не против. ты же знаешь! пиши.
    Вот-с... теперь думаю, что бы это значило, и что (если надо) делать...



    Что именно? Я не совсем въехала, что ты имеешь ввиду
    но и проверки ведь для этого не нужны
     
  34. Что что-то еще осталось.(чувства)
    От сюда и проверки.А видь,неимеет права.

    Знаешь,самое смешное во всем этом,то что он не оставит тебя в покое.
     
  35. Имеет, почитай про моральный садизм...(раздел психология, крик души) я так над ним издевалась - имеет право знать какой я стала
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Невский
    Ответов:
    89
    Просмотров:
    4.257
  2. Helena21l
    Ответов:
    75
    Просмотров:
    3.134
  3. Ellis
    Ответов:
    16
    Просмотров:
    1.816
  4. Anna22
    Ответов:
    45
    Просмотров:
    2.665
  5. Роман Richie
    Ответов:
    43
    Просмотров:
    2.293
Общение на MLove.ru