Чем пользуемся?

Тема в разделе "Компьютеры и софт", создана пользователем Ночной Волшебник, 28 авг 2006.

?

Какими функциоальными возможностями Вашего мобильника Вы пользуетесь?

  1. Голосовая связь (звонки)

    64,9%
  2. SMS

    94,6%
  3. MMS

    8,1%
  4. WAP

    8,1%
  5. GPRS / EDGE

    37,8%
  6. Фото-видеосъемка

    59,5%
  7. Радио / MP3

    43,2%
  8. Игры

    51,4%
  9. Диктофон

    16,2%
  10. Будильник

    89,2%
  11. Планировщик

    16,2%
  12. E-mail-клиент

    10,8%
  13. ИК-порт

    27,0%
  14. BlueTooth

    40,5%
  15. КПК

    2,7%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. Делимся мнениями: кто какой функционал использует чаще всего?

    В опросе можно выбирать несколько вариантов.
     
    1 человеку нравится это.
  2. Если бы была возможность, использовала бы еще Радио / MP3, E-mail-клиент, ИК-порт с GPRSом. Ну, может быть, фотографировала бы, но что-то не вызывает у меня энтузиазма качество фотографий не у безбашенно дорогих телефонов. Ну так, побаловаться :-).
     
  3. Чаще всего конечно пользуюсь смсками, МР-3, BlueTooth .......
     
  4. пишу смски, оставляю задачки и планы в календаре, закачиваю музыку через BlueTooth и просыпаюсь под будильник... фоткаю друзей, чтобы "высвечивались" при звонке...
     
  5. Смс, фото, будильник,диктофон... да так часто пользуюсь что в срочном порядке нужен новый мобильник!=)))
     
  6. А что понимается под "КПК"? Что-то никто не проголосовал.

    Видимо это специально для обладателей SE P-серии
     
  7. radik,

    Его еще называют "карманник" или "наладонник". Встроенный портативный компьютер.
     
  8. Я понял, но какое отношение "Карманый Персональный Копьютер" имеет к функциональным возможностям мобильника
     
  9. radik,

    Такое же, как фотокамера или MP3-плеер.
     
  10. А, все, понял - можно сделать "так себе" фотку - можно открыть маленький txt-файл - тогда пользуюсь.
     
  11. конечно смс, а также фото-видео съемка, слушаю МР3 музыку, записываю на диктофон всякое, и себя в том числе :smile:, в игры играю иногда, через ИК-порт закачиваю музыку и картинки, ну и просыпаюсь под будильник конечно, чтобы потом использовать все вышеперечисленные функции моего телефончика! :smile:))
     
  12. В опросе видно, кто как проголосовал. Просто добавлю то, чего нет.
    Я еще погоду смотрю. В аське сижу, по инету хожу, книги читаю.
     
  13. #13 Lancer, 29 авг 2006
    Последнее редактирование: 29 авг 2006
    Почти всеми функциями мобильника пользуюсь одними реже другими чаще))) Но лучше языка ни чего нет :xaxa:
     
  14. большенство модераторов..гыгы)))

    Блутуф, смс, будильник, фото... остальное ненужно
     
  15. Вот бы и сделали телефон только с этим функциями. Остальное - наф :smile:

    Даже по моей личной статистике народ дофига функций, которые есть в их меганавороченные трубках не использует. Вопрос - нафига тогда такие трубки покупать?
     
  16. Предварительные итоги более-менее ясны и по-своему показательны.

    Больше всего меня удивило то. что далеко не все используют телефон собственно для голосовой свяхи. ограничиваясь текстовыми сообшениями. Остальное, в принципе, достаточно логично.

    Еще -- некая практическая польза для тех, кто только собирается приобрести свой первый телефон или же поменять морально устаревшую модель на новый аппарат. Во всяком случае, видно, на что обратить внимание, какой функционал. скорее всего, будет востребован, а какой окажется ненужным.

    Голосуем дальше и продолжаем высказываться! ))))
     
  17. Звонки, будильник, напоминалка, интернет\аська\почта (у меня смартфон на Windows Mobile), просмотр видео, музыка, смс (стараюсь реже).
     
  18. А у меня чаше всего звонки и будильник. Просто SMS шлю реже, чем звоню, или мне звонят! И в последнее время писать стало просто лень...
     
  19. BlueTooth раз через раз нужен ИК-порт редко но пользуюсь Будильник Постоянно что бы не проспать на учебу Радио / MP3 Пока гарнитуру не порвал пользовался Фото-видеосъемка приколы и так далее бывает GPRS / EDGE аська SMS постоянно mms Бывает нужно приходиться отправлять
     
  20. #20 hammy, 12 сен 2006
    Последнее редактирование модератором: 12 сен 2006
    Артемиус,
    Слушай, ты бы хоть запятые и точки ставил. Читать ведь невозможно.
     
  21. Звоню, пишу, слушаю радио, просыпаюсь от шума из телефона под ухом и вспоминаю, что нужно сделать...
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. madam_Budur
    Ответов:
    16
    Просмотров:
    2.690
  2. gmm
    Ответов:
    4
    Просмотров:
    2.623
  3. Surge0n
    Ответов:
    139
    Просмотров:
    26.706
  4. SadDruid
    Ответов:
    4
    Просмотров:
    5.929
Общение на MLove.ru