Как путешествуете?)

Тема в разделе "Туризм", создана пользователем Kamaris, 29 авг 2006.

  1. Я(вы не заметили шо я каждую тему када создаю, начинаю с буквы "Я") вот чёт не заметил темы такой... каким образом предпочитаете путешевствовать? На машине(своей)\ автостопом\поездах\самолётах(ну это не интересно)\конные путешествия мош кто любит...\ велосипед...


    Пожалста в двух вариантах-как хотите путешествовать, и как у вас это получается(к примеру хотите на велике, а спина болит, возраст не позволяет, или примитивно-нету велика)


    Жду ваших ответов=))
     
  2. В пределах 10-15 километров - на велосипеде. Пешим ходом злоупотребляю. Картография и ориентирование - из моих сильных сторон...

    Автостоп - хорошая идея, но вот использовать не приходилось.
    Машина тоже хорошо (бы), только вот машины нет у меня, и прав тоже.

    Вообще в путешествии для меня главное - СВОБОДА. Чтоб не привязываться ни к чему, а спокойно добираться куда хочешь.
     
  3. По разному :smile:
    Последний раз ходил с командой этим летом в пеший поход по Крымским горам. Очень интересно было.
     
  4. Да самолетами я, самолетами... примерно 2 раза в лето:smile:
     
  5. Вобщем предпочитаю передвигаться на мотоцикле (особенно люблю дальние поездки, этак не менее 500км)...:kruto: правда недавно лишился транспортных средств, так что теперь токмо на своих двух...
    Поездами тоже весело - хочется покататься на паровозах старых модификаций...:rolleyes:
    Главное в таких путешествиях сам процесс...:oldman:
     
  6. =)Истинну глаголит, человече. Поэтому я так отнёсся к самолётам. Тут не просто в каникулы на Кипр сгонять, это поездка, а речь идёт о путешествии. Слетать за 4 часа это не путешествие. Даж поезд-другое дело. Остановки, общение, раки красные, пивко по чирвонцу...:rolleyes:
     
  7. Как говорится: главное - чувство свободы, остальное приложется... :friends:
     
  8. Езжу всегда великом и везде рекомендую.Если болит спина поставь высоко руль.Сделай высокую посадку.Разминай спину иначе заржавееш.В крайнем случае на електричке или поезде.
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru