Shopping - Покупки

Тема в разделе "Мода и стиль", создана пользователем Викс, 24 фев 2005.

  1. #1 Викс, 24 фев 2005
    Последнее редактирование модератором: 16 окт 2006
    Как часто вы обновляете свой гардероб, и в каких магазинах вы предпочетаете одеваться???
     
  2. А зачем тебе????
    А чего его обновлять-то??? Купил и таскай пока не сноситься, а потом опять купишь....
     
  3. Просто интересно!!!
     
  4. Мне сейчас очень нравится "ТВОЕ" ;)
     
  5. это из рекламы чтоль? ))
    на сайтике у них не густо, прямо скажу, нескафе )

    а я одеваюсь в то что красиво и чего глаз и душу ралдует, в основном конгечно живые сочетания цвета...) простенько и со вкусом :renske:
     
  6. Действительно на сайте не особо...., но в магазинчиках куча прикольного.... ;)
     
  7. мне не нравится как в ТВОЕ пахнет..у них все время в магазине стоит какой-то запах... как-то там нашла кофтоку удобную... да все бракованые были
     
  8. ну...раз на раз не приходится! ;)
     
  9. Каждому свою "ТВОЁ" )
     
  10. Да вы ещё в наших магазах не были таких как персона, там войдеш тя сразу спрашивают будеш ли покупать если нет тя выкидывают за шкерник!! А запах лучше промолчать вам плохо станет!!! У нас таких магазов полно по Нарве!!! Но к счастью я ща живу в Таллине!!!
     
  11. a ya like "New look" i "Clierk's."... ny eshe "Select" nichegoo :D
     
  12. Если денег много, покупаю в лушчих магазах своего города одежду покрасивеи и подороже, а если нехватает, приходится пробежаться по китайским рынкам... ah) И ношу пока не сносится...
     
  13. Бабки на тряпки трачу только в срок. Нечего инвестировать в такие недолговечные и несолидные материальные ценности. Лучше вложиться в другие активы (желательно высокотехнологичных корпораций).
     
  14. Ой, не очень люблю бегать по магазинам, а по рынкам тем более! А так..... если воть забреду в магазин сумок, то это надолго...[​IMG] Одеваюсь в то, что удобно, что нравится, так что на фирму не смотрю.
     
  15. И я такая же, только вот меня не только от сумок последнее время не оторвать, а ещё и от всяких заколочек, резиночек, крабиков и т.д., могу скупить их кучами, хотя ношу их очень редко...
     
  16. В основном: Jennyfer, OGGI, ТВОЕ
     
  17. У меня был одноклассник, он терпеть не мог шоппинг и принципиально имел только одну пару джинс. Когда приходила пора их стирать, он их стирал вечером, и к утру они высыхали и были готовы к трудовым будням.
    Не люблю, говорит, ненужные шмотки, мне моих джинс вполне хватает, а когда они сносятся, я себе на смену куплю :smile:
    Я этого своего одноклассника очень уважала. За четкую позицию (и чувство юмора у него, кстати, было зашибись).
     
  18. любимые фирмы из спортивного O`NELL, DC, из обычного United colours of BENETON, XX BY MEXX, Sisley (там сейчас есть офигительные шляпы)!!!! из верхней одежды CK
     
  19. А Я НА РЫНКАХ И РОК АРСЕНАЛАХ ВСЯКИХ ПОКУПАЮ БАЛАХОНЫ ПО 350 РУБЛЕЙ ФУТБОЛКИ -150 ДЖИНСЫ-ДУДОЧКИ НА ЧЕРКИЗОНЕ -500 НА ЛЕТО БЕРУ КЕДЫ 150-250 Р. а ТРУСЫ Я НА АРБАТЕ ПОКУПАЮ:smile:) А КОСУХА мне на 5 лет есчё. а такие вещи как косуха,плащ,кожаные штаны,казаки,гавнодавы покупаются на большее время чем 1 год!
     
  20. А мне нравится: Vero Moda, Terranova, BIK BOK, Seppaala, ню и конечно Monton!
    Конечно... Я не в россии живууууу... но все же! :smile:
     
  21. КАЖДЫЙ СЕЗОН УСТРАИВАЮ СЕБЕ ШОПИНГ.ТОЛЬКО ПРАВДА ВЕСНА И Я ЕЩЕ НЕ УСТРАИВАЛА ПО ПРИЧИНЕ ТОГО ЧТО Я ТАКАЯ ХУЛИГАНКА И ПЛОХО СЕБЯ ВЕДУ. ПОЭТОМУ РОДИТЕЛИ МНЕ НЕ ДАЮТ ДЕНЕГ НА ОДЕЖДУ. БЛИН... КАКДА ЖЕ БУДЕТ МОЙ ВЕСЕННИЙ ШОПИНГ. Я ТАК БОЛЬШЕ НЕ МОГУ ХОДИТЬ.
     
  22. каждый сезон естественно обновление, а так раз в месяц обычно выбираюсь на прогулку по магазнам!



    каждый сезон естественно обновление, а так раз в месяц обычно выбираюсь на прогулку по магазнам!
     
  23. ...И мне еще нрав.Froggy,ZARA,Woman Life



    знаете, что еще...недавно ездила к подруге на Черкизовскую...Денег с собой взяла не очнеь моног...рубл.4000...вдруг че...и забрела на рынок...ВЫ не представляете, как там классно...Я там столько себе накупила...а потом ходила и хвалилась..Ни у кого такого не было!!!
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Corona Borealis
    Ответов:
    14
    Просмотров:
    2.269
  2. Просто_Маруся
    Ответов:
    85
    Просмотров:
    7.380
Общение на MLove.ru