Кто как...

Тема в разделе "Психология и философия", создана пользователем Валет, 3 сен 2006.

  1. Кто как борится со своей болью? Просто интересно, что вы делаете когда испытываете боль? Просто интересно на сколько люди разные, кто во что "превращает" боль?
    Я например когда плохо начинаю писать стихи, потому что вкладываешь в них все что чувствуешь и становится легче.
     
  2. Учусь. Просто иду и учусь. Вкладываю гнев в работу.
     
  3. Я музыку слушаю очень громко!
     
  4. А я когда мне больно просто напросто могу громко заорать не важно где, сразу легче становится!
     
  5. Я стараюсь поделиться с подругами наболевшим. Они всегда дадут дельный совет, поддержат. Самое главное - не замыкаться, станет еще больней!
     
  6. Могу с кем нить смачно поскандалить - эмоции выплеснуть, бывает пишу стихи...
    А вот с музыкой сложнее...Что нить веселенькое просто не хочеться слушать, а от музыки "под настроение" становиться ещё хреновее...Но тем не мение када мне плохо хватаюсь за наушники...

    А вообще всё зависит от того кто или что причинило мне боль...
     
  7. Пишу музыку - в первую очередь. Или поднимаю старые темы, и начинаю с отрешённым выражением их доводить до состояния бриллиантового блеска. Не торопясь.
    А во вторую очередь пишу стихи...
    Хотя нет - во вторую - играю на гитаре.
     
  8. Валет,
    я тоже когда мне плохо начинаю писать стихи))
     
  9. Боль проглатываю... всё.
     
  10. Тяжело когда часть твоего сердца которая принадлежит не тебе начинает умирать , медленно и очень больно . Бывает просто пару часов надо полежать в тишене , а потом как Shelda проглатывать и все , и не показывать некому вида что тебе больно , некто не должен об этом знать .
     
  11. Делаю примерно тоже что и Shelda только делаю это долго,получая некое удовлетворение от своей боли.Жду,иными словами,пока само рассосется.
     
  12. Слушаю музыку......
     
  13. А я просто пытаюсь повеселиться, когда мне плохо, то не отличишь, хорошо мне или плохо. Просто откидываю плохие эммоции в сторону, или на крайняк иду туда, где много воды - водоемы, реки, море...
     
  14. Обьедаюсь и ложусь спать ;) Просыпаюсь-вроде легче ;)
     
  15. Держу в себе и стараюсь не показывать вида
     

  16. Не показывать боль это одно , а вот копить ее в себе это совсем другое .

    все равно она потом вылезет и будет только хуже.

    Надо с ней как-то бороться. Может просто отвлечся? Заняться спортом, творчеством, хобби, карьерой ? или расказать о своей беде кому либо еще, как говорится "поплакать в жилетку" Только это не всем подходит, особенно если нельзя показывать свою слабость.
     
  17. Проездной билет, так я ж про физическую боль. А в остальном с тобой согласен!
     
  18. Валет,
    хм....я тоже начинаю писать стихи, когда мне больно или плохо. Но никогда не показываю никому этой боли...я ее наобород пытаюсь скрыть. не люблю когда лезут в душу....хотя иногда близкому человеку и рассказываю..и становится..легче. Но стихи все равно лучше....
     
  19. не обязательно.
     
  20. Эх..... в последнее время я боль просто напросто заливаю спиртным и гуляю как попало.
     
  21. Если что-то долго ломать, то оно сломается.
    (с) Закон Мерфи

    Пока мы молоды сильны и здоровы, можно глотать, терпеть, копить боль, но потом она накопится и выразится в каком-нибуть нервном расстройстве.
     
  22. Чаще отношусь к этому философски: мол, время лечит, пройдет и это. Но когда совсем плохо, даю себе команду: "Так, ноешь 5 минут, и проехали!" И потом целых 5 минут так от души себя жалею!!!
     
  23. Сожусь за руль любимой машины и еду, еду, еду.....
     
  24. Вспомнилась фраза: " мне порой бывает очень плохо, но я живу, потому что мне всё пох@й..."
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru