Её Звездительство Мадонна

Тема в разделе "Зарубежные исполнители", создана пользователем Янтарик, 5 сен 2006.

  1. Уффф... Хочу затронуть эту темку, странно, что ещё никто не затронул.
    Значит так, из последнего: во-первых, в гастрольном графике сей мадам Россия не значится. Во-вторых, ехать сюда она побаивается, т.к. её гуру предсказал ей всяческие несчастья. В-третьих, ведёт она себя малость по-свински для звезды мировой величины: запретила концерт на Воробьёвых горах, т.к. халявщики будут с биноклями пялиться. И согласилась только если все окна заклеят. В-четвёртых, Православная церковь, аналогично Католической, против приезда сией мадам в Россию вообще и в столицу в частности. Собственно, как говорят мои любимые буддисты: ежели на твоём пути есть три препятствия - выбери другую дорогу. А билеты-то по 25000 деревянных всё продаются... Ваши комменты!
     
  2. Янтарик это шо типа новость? я уже через такое два раза проходил... ) приезжали "типа" в мой город звёзды... но российской эстрады (мож вернее и советской), и так и не доехали.. )
     
  3. а конкретно-то почему?
     
  4. То, что церковники против - это плохо=( Подумаешь, вот такой у нее псевдоним. Зачем запрещать своим прихожанам слушать качественную музыку?
    Потом, конечно, окна заклеить, иначе кто ж билеты купит?
    А гуру предрекает несчастья... а про пиар слыхали?
     
  5. Стрёмноватые новости ксериш, Янтарик=) То про дедулю, то про Мадонну...

    Вер, сопсно, столица-немного другая маза, здесь такая трагедия када чёт изменяют. Тут всё по графику. Тем более за такие бабки.

    Имхо, только истинный ценитель творчества Мадонны может за вышеуказанную сумму посетить сей концерт.

    Ваще да, свинья Мадонна, за такии шиши могла бы организоваться гденить в ДК МАИ, с залом человек на 500. И ей хорошо(экономия), и людям удобно, народу то не так много буит. Так нет, не пристижно. Так почему не на Красной Площади тогда, раз такая умная?=))

    А церковники... да, это пиар чистой воды. И 20 лет назад, када Мадонна выползла на сцену это было громко, и, собственно сослужило ей огромную и неплохую службу.
    Ярчайший пример пиара, основанного на религии - Марилин Мэнсон. Главный антихрист-суперстар. Ну не смог бы он вылезти в начале своей дейтельности, есиб на религиозных чувствах не сыграл бы. И с Трентом Резнором не встретился=)

    Это всё моё имхо канешн, я в этой истории говорю голосом взгляда со стороны.
     
  6. Вот интересно, огромные деньги, потраченные на рекламу певицы, окупят себя?
    Стинг, звезда такой же величины, с рекламой не заморачивался, цены на билеты не взвинчивал. И вот уже второй год приезжает в Россию. Ему наверное нравится, как его здесь любят. В этом году приехал с сыном, который выступал в первом отделении, и довольно сносно. Да и русских наверное больше привлекает душа, которая прослеживается в балладах Стинга. Что-то мне кажется, что Мадонна, с её дешёвым выпендрёжем, не прокатит у нас...
     
  7. В конце августа в Париже проходили концерты Мадонны, билеты продавались свободно от 150 евро, по всей Франции,в билетных кассах, никакого ажиотажа не было, я хоть и поклонница Мадонны,не фанатка, но даже 150 евриков посчитала дорого.

    Говорят, что шоу у нее было супер. Всречали ее, как обычно встречают звезду. Уверена, что она приедет в Париж еще не раз, а вот насчет России не уверена. В списке тура в Москву нет, не созрела еще Россия для цивилизованых шоу такого уровня. Вообще, мне кажется , что это "мулька" про концерт в Москве. Гастроли ее были расписаны за несколько месяцев зарание и билеты продавались очень задолго, дурят просто народ "русский", и так обсуждают везде Мадонну, как будто она бог, а это всего лишь актриса, и те, кто ее обожествляет и платит по тысячи долларов за концерт, которого не будет - дебилы , на мой взгляд.

    А в ее шоу нет ничего противоестественного и антирелигиозного, такие же делают многие другие звезды, даже российсские- раздеваются, прыгают, заводят публику, приводя зрителя в экстаз, есть на что посмотреть, но платить такие бабки...
     
  8. 1) Церковь её осуждает за увлечение и пропаганду учения Кабаллы, которое так или иначе связывают с сатанизмом. Собссно, она особо не пропагандирует, но ввиду того, что она звезда - у неё дофига поклонников, которые хотят "быть как Мадонна", так что тоже начинают мудить. Притом, народ ещё любит всё доводить до крайностей: "А я Мадоннее, чем ты, я сплю раком, как в Кабалле написано и раскалённой железной линейкой ежеутренне прижигаюсь". Насколько мне известно, католические священники уже отлучили её от церкви оттого, что в её шоу её, кажется, распинали на кресте или что-то вроде этого. Вот наши православные тоже не хотят "сатанинского внедрения", не забывайте ещё, что православная Церковь в этом плане строже католической.
    2) Гуру ей предсказывает чуть ли не гибель, вот она и шухерит маленько. А вообще, из последних новостей: инженеры провели аккустические расчёты и выяснили, что есть вероятность, что крыша Лужников может не выдержать звуковых вибраций такой силы, как намеревается употребить Мадонна, и просто-напросто обрушиться. Представляете, что начнётся, если рухнет крыша, погибнет куча народа и плюс Мадонна?.. Надеюсь, третья мировая не начнётся.
    3) По поводу окон... Билеты бы всё равно купили. Это мы, студиозы, на крышу бы с биноклями полезли, да дедули-пенсионеры из окошек на звезду бы поглазели. А вот солидный дядечка-бизнесмен свою фотомодельку вряд ли на крышу потащит. Купит как миленький ей билет в первый самый ряд, а потом всем будет ещё и хвастаться. Надо было как во время карнавала во многих странах: сдавать на день праздника за хорошее бабло квартиры, чьи окна выходят на улицу, по которой пройдёт карнавал. Заодно и дедули-пенсионеры подзаработали бы...
     
  9. Воробьевы.., Лужники..., вчерашний день! Купившие билеты собираются на станции "Динамо"!:xaxa: :xaxa: :xaxa:
     
  10. Помниться у неё требование было встреча с Путиным
     
  11. Не пойму, при чем здесь православная церковь, кстати на словах стремящаяся уйти от прямых вмешательств в мирскую деятельность государства, а на деле по прежнему сует свой нос везде и всюду. Осуждать - это их коронная фишка/дурацкая привычка, тем более что это лучше делать огульно, не разобравшись и не забыть рогатого прикрутить - к месту или нет. Ну осуждает себе там что-то, мало кому что не нравится - это каким образом может повлиять на организаторов концерта?
     
  12. Янтарик, а каким макаром иудаическую каббалу приближают к сатанизму?

    Церковники аргументируют свой протест псевдонимом пвицы.
     
  13. Мадонна, чей концерт 11 сентября смогут посетить москвичи, прилагает отчаянные усилия, чтобы победить возраст. Она еще больше похудела. Ее тело теперь больше соответствует не 20-летней женщине, к чему стремилась звезда, а 10-летнему ребенку. Спрашивается, зачем 47-летней женщине, чье состояние приближается к 500 миллионам долларов, так над собой глумиться?
     
  14. Зависть - плохое чувство.
     
  15. Всмысле?
     
  16. Гелл, никто не осуждает её особо. Если она тебе нравится - твоё личное мнение, его никто не будет комментировать. Но и ты, пожалуйста, пойми, что она может кому-то не нравиться. Мне она раньше нравилась, потом - чуть меньше. После всей этой истории с окнами и переездами - стала откровенно бесить. Это моё мнение такое. Меня и Пугачёва подбешивает (не швыряйте в меня тухлыми яйцами, пожалуйста), что ж из того?
    Не знаю, что такого в имени Мадонна. С итальянского оно переводится как "моя госпожа" - так, если мне не изменяет память, называли все слуги своих хозяек. А церковники цепляются именно к кабаллизму и к элементам сатанизма (того же распятия её же на кресте) во время концерта. Не нужно забывать, что с такими вещами нужно быть осторожным, когда у тебя арава фэнов и подростающей молодёжи. Это ты покривлялся на сцене и вернулся к нормальной жизни, а они-то своими неокрепшими умами думают, что ты каждый день подвешиваешь себя на кресте и стоишь в позе рака, повернувшись на запад.
     
  17. Мадонна - бледь, воплотившая в своей жизни принцип отечественного телевидения "не побудешь на диване - не побудешь на экране". За то, как она в своих ранних клипах издевалась над церковной символикой (да и один ник этой чиконе чего стоит) ей бы тамплиеры в свое время устроили сольный концерт на площади. С фейерверками и огнями. Разовый и бесплатный.

    Билет в Нидерландах стоил 70-100 евро (у меня коллеги с ума сходили). Пересчитывайте, имеют ли вас в России или нет.

    Насчет мега-звезды. От Лены Зосимовой (помните такое чудо) или Алсу отличается только большим охватом аудитории.

    Если интересно, звездой мировой величины среди женщин является... ТИНА ТЕРНЕР - у нее самое большое количество проданных билетов на концерты в мире. В отличие от мадонны, голой жопой в клипах она не виляет и с осветителями (а как же, они же в шоубизе!) не спала. Посмотрите, например, клип "Cose della vita" где она на пару с Рамазотти поет и скажите, много ли там можно на голую жопу словить? А на левую символику?
     
  18. Волтри, респект.
    Вер, посмотри эту тему внимательно, место ли ей в новостях.
     
  19. Кста , билеты не все были проданы)
     
  20. Ага, их потом бесплатно рассовывали всем желающим, когда концерт начался. И вообще как-то всё пресно прошло - столько понтов вначале, а потом... Начали за здравие, а кончили за упокой.
     
  21. Ты про билеты серьёзно или шутка?:upset:
     
  22. Она про всё. Параша эта ваша Мадонна, ходите на панк концерты=) Я тут прогу смарел(название опустим), там с организатором перетирали, так он сказал шо из-за понтов Мадонны и наших бравых правоохранительных органов пришлось и фанеру пускать и сокращённый концерт, и не там где сначала планировалось. Такша она такаяж поп дива, как и наши попсовики, но не от слова ПОПулярность(а вы поняли от какого слова)
     
  23. Ага. Про билеты - серьёзнее некуда. Про фанеру тоже правда. Судя по отрывкам, что показывали по телику, она весь концерт в одном комбезе проскакала. Фигура, конечно, у неё ничегошная, лицо явно с подтяжечками. Конечно, молодца, тётка в 50 так выглядеть не каждая сможет. Но вот насчёт музона и песен... Вся её карьера построена исключительно на скандальности, поэтому приходится и дальше выпендриваться, чтоб держаться на плаву. А в плане музона и песен, Гвен Стефани, Блэк Ай Пеарс и Шакира её уже давно обскакали...
     
  24. честно говоря вот все говорили..."мадонна...мадонна", вперёд все на коллективное прослушивание звукозаписи! и что? отпела, улетела...никто и не заметил
     
  25. лутше бы она сюда не приезжала,а то ей ещё нашего Президента подавай



    а кстати забыла добавить у неё было требование каждый день менять унитазы я с этого долго смеялась она чё и вправду умалешённая
     
  26. вся эта показуха с ее прибытием очень отдавала каким-то никому ненужным пафосом и понтами.....зачем это все так преподносить?:donkknow:
     
Общение на MLove.ru