Крем от морщин

Тема в разделе "Женские разговоры", создана пользователем 90-60-90, 22 сен 2006.

  1. Чего только не пробовала….
    Нет, вы не подумайте, что у меня прямо беда, просто хотелось бы предотвратить…

    Просто я уже слышала мнение – что это все фигня и такого крема не существует, ну может все же…..?
     
  2. Есть специальные крема, и их много. Достаточно полазить по журналам, магазинам. Расспросить визажистов, и т.п.!
     
  3. Ну так они бъются на категории
    типа для предупреждения....потом более сильные варианты

    А ваще многие производители даж на увлажняющих и с фильтрами пишут - типа предупреждают старение кожи. Это конечно так, это можно и на воде написать что предупреждает старение - обезвоженный организм быстро стареет
    Но это не значит, что будешь пить воду и помолодеешь

    Ты конкретней вопрос задавай)


    Вот зато могу сказать...что Диор (та серия которую Шерон Стоун рекламирует)...это термоядерная фигня....сначала глаза стали слезиться потом краснеть...потом я практически перестала видеть
    и у подружки таж фигня
    В общем 4000 выброшены(((((
     
  4. раскрываю главную тайну - любимый (ну правда пока не от морщин, а так, увлажняющий) - какой-то парафин типо Чистая линия, по вашему где-то 25 рублей стоить должон))))

    А от западла в форме Мэри Кэй облазила, как ядовитый змей во время линьки...
     
  5. ВАу...в Летуале такой крем появился....все разглаживает...как простотаки утюг
    Типа какой-то медицински-косметический концентрированные (слоган: Иньекции подождут)...и растяжки удаляет и морду лица разглаживает....и всё прям и сразу
    Воть попробовала его на себе...жду превращений)))

    Стоимость ентого чуда науки- 4300......это для тела и одновременно для лица
    Вокруг глаз- 3000, но этот тока отеки снимает и круги под глазами
     
  6. Soft не забудь доложить о действии сего чуда косметологии..

    хотя на мой взгляд тебе пока не чего разглаживать..
    и так все хорошо..))))
     
  7. Silv_bell, забезательно отчет будет)))

    Мне вот уже каца, что на одном участке уже исчезни морщины.....но главное в другом))) Ни хрена не помню были у меня там морщины или нет))))
    Мож мне лучше...этого для памяти ченить попить)))

    З. Ы. лучше раньше, чем позже)
     
  8. Sоft,
    а ты не рано о морщинах заговорила?:smile:
     
  9. ОТкрою тебе свою страшнууууююю тайну) Я говорю о них лет с 14)
    И не тока говорю......но и делаю очень много всяческих вещей.....шоб ещё долго кроме меня о моих морщинах никто не мог говорить)
     
  10. Sоft,
    :smile:)))0верю,что ты своего добьешься
     
  11. НЕт давайте всеж поделимся впечатлениями (мужчинам не читать!!!!!!)
    Начну
    Roc- не впечатлил, ничего не изменилось
    Лореаль, корректор мимических морщин - фигня
    Эвон- темная баночка, не так давно выпускается,что-то там про восточную медицину- хорошая вещь....если дневной так себе, то ночной наносишь .....щипит..зараза, но работает)
    Рети-С от Виши - не плохая штука, помогает
    ШАнель (розовая хрень, вокруг глаз)- типа всё разгладит...и всё будет охрененно--- ваще фигня
    Герлайн- щипит зараза, аллергия -- ваще не катит
    Лореаль....узкий тюбик (красный)- фигня
     
  12. Вопрос такой - есть намеки на мимические морщины, вокруг глаз.
    Хотелось бы а) притормозить процесс б) убрать то что имеется в наличии.

    Из того что пробовала
    Виши - кожа слипается и натягивается - оооооооочень не приятно.
    Каптур Диор о котором ты уже писала - хорошо впитывался, но результат если честно не ощутила.
    Айвон (двойной такой) под глазами и над глазами - приятный, но опять же где результат??????

    Для меня важно в креме для глаз чтобы он был не жирный, т.к. накладывая поверх декоративную косметику она выглядит не идеально, соответственно это еще один фактор который меня интересует.
     
  13. Девочки, эта хрень за 4000 ...не работает....хде жуткое омоложение за 2 дня? Хде?
    СВОЛОЧИ....4000 жутко жалко
    (хорошо хоть за 3000 тот который вокруг глаз я не купила....а так сказать позаимствовала в мазагине....ну всего то полтюбика))))

    (правда результат обещали за 28 дней.....но это долго ждать так(((

    Ты о каком говоришь креме...в баночке в виде геля?

    А я как раз хочу попробовать двойной от Эвон
     
  14. попробуйте фирму E*sensation. Мне очень нравится...и эффект потрясный..Что только не пробовала,но это подошло идеально..Конечно, единого средства тут быть не может для всех. Но я свое нашла..
     
  15. мм... не хочу показаться глупым в окружении таких ДАМ...
    но я слышал что от морщин помогает сперма, ибо содержит много полезных веществ...
    могу поделиться :smile:
     
  16. Оставь себе......у древних китайцев бытуе мнение, чем больше растрачиваешь этого, тем быстреее стареешь)
     
  17. Ага. А если совсем не растрачивать - проживешь вечность... вот только зачем тогда такая жизнь?
    "Бабушка, а почему Кащей такой злой был?
    Ты проживи 300 лет с иглой в яйце, а яйце в утке - узнаешь!"
     
  18. Нет - я про МИОКИН, в тюбике....
     
  19. Последнее приобретение - гидро-гель для кожи вокруг глаз "Доктор Натур" - косметика мертвого моря.
    Всьма достойно. Хорошо впитываетс, не жирный, и по-моему уже есть эффект.
     
  20. Кста, уже есть результат а всего- то месяц прошел....
     
Общение на MLove.ru