Мимика

Тема в разделе "Женские разговоры", создана пользователем Evil, 4 окт 2006.

  1. Такая вот мысля пришла... красота (в прямом понятии этого слова) достаточно быстро "приедается". Вернее даже не приедается, а просто привыкаешь к внешности девушки... Зато совсем наглухо влюбляешься в мимику. В то, как она улыбается, как смеется, грустит, удивляется... Много мимических движений разных. В них какая-то особая магия. Это всё помнишь ещё долго после того, как перестаешь её видеть. Ищешь в других, замечаешь знакомые движения губ. Как-то заморачиваешься на этом...

    з.ы. никто не замечал?
     
  2. Замечала.... Ищу ТОТ взгляд,ТУ улыбку,ТОТ смех ,что в моей душе...
     
  3. Замечал. Но дело тут не только в мимике... Когда я влюбляюсь, я влюбляюсь во всю девушку. И в мимику, и в поведение, и в походку, и в запах, и..., и..., и... ...
     
  4. Павлуша, я про вес мимики против внешности вцелом.
     
  5. Evil,

    А не получится одно от другого отделить. Вот просто попробуй представить ту же мимику в исполнении другой девушки, с совершенно другой внешностью, которая не в твоем вкусе. Эффект будет совершенно не тот.

    А то, что на мимике мы делаем такой акцент, -- неудивительно: невербальные сигналы (к коим она относится) воспринимаются на совершенно ином, подсознательном уровне, оттого их эмоциональное воздействие гораздо сильнее, чем просто внешности.
     
  6. Bingo! Верно...
    Заморока такая... Смешной у нас всётаки мозГ :D
     
  7. Мдеее.... Замечала, и еще как! Это так классно! :kruto:
     
  8. Как-то не особо класно.. прям иногда простреливает воспоминаниями :smile: Хотя порой даж не сразу врубаешься почему..
     
  9. да...
    как-то знакомые на юг позвали вместе поехать отдохнуть на пару недель. Там была девушка ОЧЕНЬ красивая, лицо- картинка!!! Через пару дней лично мне её лицо очень приелось, стало казаться скучным, никаким, тк мимики никакой, очень мало... Может и хорошо с одной стороны, морщин меньше, но оч наскучивает деревянное выражение лица... Эта девушка перестала казаться такой уж красивой...
    Про себя скажу. Все грят, что у мя хорошие актёрские данные, постоянно меняю выражения лица, как буд-то в фильме играю))))) Многие говорят, что лицо интересное ..Теперь боюсь морщин :((
     
  10. Лилу, не парься... лучше быть интересным с морщинами, чем без морщин, но приедающимся за пару дней.
     
  11. кста, интересно мнение.... в профайле моё фото....ток честно, интересное лицо или никакое??? жду критики))))
    я там сделала сурьёзный вид, в жизни веселее))
    ток не издевайтесь сильно... =)
     
  12. Это наверное какой-то знак :smile:
    За неделю встречаю уже вторую девушку, похожую на Ренату Летвинову :smile:)

    Только не кидайся в меня молниями сразу :smile:. Очень даже интересное лицо, только вот мимику надо смотреть вживую :Ь
     
  13. с, Evil, согласна... интересное лицо! а мимику надо в живую смотреть ;)
     
  14. Evil, ну ты и навернул))))))) У меня есть дед в доме, бухарь редкий, так он когда напьётся, похож на Будёного))) Вот это мимика я понимаю)))



    ну...., насчёт сильно не издеваться я не обещаю))))

    1. Фотки, сделанные в комнате, всегда имеют серый и неестественный оттенок.
    2. Это что за выражение лица такое???))) Где Ваше обояние, шарм, сексуальность???))))) Не надо делать такой страдальческий вид, напоминает чем-то икону матери (парижской..., бога матери)))
    3.Это что за макияж такой))), французский что ли? Ну не гоже молодой девушке косить под библиотекаршу)))) Меняйся в "худшую" сторону)))
    4.А где причёска?)) Ну ты вообще себя не любишь)))

    Вывод: лицо не выразительное, посмотрел и забыл. Почему? Да потому что не умеешь подчёркивать свои плюсы и скрывать минусы)))
    Пользуйся косметикой и салонами красоты, всё будет путём))))


    только без обид... Сама просила критику)))) Говорил, что видел и ничего личного))). Удачи
     
    1 человеку нравится это.
  15. просто так получается что человек когда стоит к примеру просто со спокойным лицом кажется нам некрасивым,
    но как только он (ну или она, так как здесь про девушек всё таки) начинает улыбаться, прищуривать глаза, усмехаться, делать обиженное лицо и многое многое другое сразу же эта самая красота "всплывает"...
    просто красота как таковая она и есть в мимике, движениях, во ВСЁМ.
    сама по себе красота ничего не значит, пустое слово
     
  16. #16 boxer2006, 6 окт 2006
    Последнее редактирование: 7 окт 2006
    1. Что касается качества изображения - оригинально, но не очень-то естественно))
    2. Добрые и выразительные глаза...
    3. Легкая улыбка, напоминающая ухмылку))
    4. В лице присутствует скрытая сексуальность (без шуток))) Очевидно любишь имправизировать и являешься, по всей видимости, энергичным и жгучим партнёром (ну мне так показалось :smile:))
    5. В чертах лица присутствует некий отпечаток усталости...
    6. Мудрый, неторопливый и рассудительный взгляд...

    Вывод: думающий человек, страстная любовница, по жизни несёшь добро))
     
    1 человеку нравится это.
  17. люди отвечают на сообщения которых нет.... эо по меньшей мере странно...

    boxer2006, у нас куча тем про косметику, выскажи свое мнение, если не сложно, в них (в разделах женские и мужские разговоры есть эти темы)...

    а по поводу мимики, у вас не возникало иногда чувство что перебор с мимикой ни чем не лучше недобора... смотришь на человека а он просто кревляется... девушка, например, смотрит на своего парня и каждую с
    секунду меняет выражение лица, то беспрерывно строит глазки то хмурится то злится то веселится то грустит то ехидное выражение лица застряпывает )))... меня бы, честное слово, с мысли сбивали такие манипуляции )))
     
  18. Нет, если это натянуто - конечно раздражает. А если естественно - может быть очень даже прикольно :smile:
     
  19. Вонзикает...когда лицо настоялько пластично, что его на фото вообще невозможно уловить....мартышку напоминает=))
     
  20. 1. Сообщение было адресовано мне лично, Потому его и нет!
    2. Высказывать буду мнение в тех темах, в которых считаю нужным!
     
  21. boxer2006,
    ты правду то руби... да не зарубайся! хамить тут совсем не обязательно... даже излишне, скажу прямо.
     
  22. boxer2006 ну все я тоже желаю выводов..гм..про мысли..:xaxa:
     
  23. Silv_bell, ну это всегда пожалуйста)))

    1. Ваши мысли не знают границ и пределов, т.е. общаешься абсолютно на любые темы, проявляя недюжинный интерес и познания в некоторых тонкостях взаимоотношений противоположных полов.
    2. Никогда не прочь похохотать)))
    3. Судя по мыслям, ещё и большая фантазёрка ("домик во Франции")))
    4. ... всего и неупомнишь сразу)))
     
  24. boxer2006 да уж..раз все комплименты про мозги..
    стало быть у девушки все печально с внешностью..глазами..талией..
    и МИМИКОЙ..собственно тема об этом..))))))))
     
  25. А внешность надо продемонстрировать...будут и про внешность комплименты. Фото, а лучше слайды - в студию!!!:xaxa:
     
  26. всем спасибо....
    boxer2006, я люблю эксперементировать с лицом очень! я разная на всех фото, такая же разная в жизни))) что ни секунда - то мимика....я же писала.....
    специально для тебя, тусила как-то недавно, вот фото....ну...в профиле))))))))))) я разная....СУДИ, БЛИН!
     
  27. Вооо уже лучше :kruto:, совсем другое дело)), ждём что будет дальше в профиле;)
     
  28. нуууу))))) так это же совсем другое дело)))) Сразу бы так))))

    1. Фотография сделана в полный рост с оптимального расстояния.
    2. Чисто чёрный и глубокий фон дерзко подчёркивает героя сюжета, в стиле "она и больше ничего")))
    3. А вот теперь на сцену выходит шарм и сексуальность!!! Кокетливая поза, игривое выражение лица и еле уловимый призыв "возьми меня", полностью отвечают эротическому жанру)))
    4. Наконец волосы))) золотистые кудри и светлая кожа весьма эстетично гармонируют со свежим, тёплым цветом платья...
    5. А вот чей это большой палец, в правом нижнем углу))))) для зрителя останется загадкой :xaxa: )))) (вина фотографа))))

    можешь, когда захочешь!!! 5 балов тебе)
     
  29. это подруга..)
    спасибо, можешь меня отзывами завалить, я не против...)
     
    1 человеку нравится это.
  30. ...а я ждала, что не про фото говорить будут, а про моё лицо, интересное или нет, да и какой возраст бы дали :\
     
  31. Silv_bell, Лилу, где фоты-то? %)
     
  32. Нету фотки в профиле. :donkknow: :(
     
  33. они скончались..
     
  34. Очень жаль. :-(
    А на новой аватарке ты? Правда малюсенькая какая то. Толком не разобрать. :upset:
    Эх, а вот боксеру повезло твое фото увидеть. Может он спас его от безвременной кончины на форуме?
     
  35. мимика- мимикой, а по глазам все гораздо понятнее..... помню гуляли с девочкой, она все время уводила взгляд, а когда я ее поймал...... испугалась она. больше мы не общаемся....
     
  36. Очень трогательная и что самое главное втему информация :smile:)))
     
  37. Evil, по поводу мимики... я как то не отделяю ее от красоты. Т.е если говорю - девушка красивая, то это в комплексе с мимикой.
    А насчет того, что она (мимика) более важна чем собсвтенно внешность - так тут ты прав. По мимике сужу об уме, юмору и даже нравственности.
    По фотках судить можно вполне, ибо практически на всех фотка присутсвует мимика)) Только на те что в паспорте смотреть не стоит - там все тупые дебилы.

    Лилу, насчет интерестности лица - даже судить нечего, интерестное без сомнений. Я уже не говорю о фигуре. Да!) Лично я вряд ли бы подрулил - мне нравится что поспокойнее, что ли... Хотя фиг знает - мож меня это платьице смутило))
     
  38. ну воть....значит шансов у меня нет... :smile:)))) [​IMG]


    Лилу! у тебя оч красивые скуловые кости :smile:) ...и ножки :smile:))
     
Общение на MLove.ru