Мужская мифология

Тема в разделе "Мужские разговоры", создана пользователем Павлуша, 12 окт 2006.

  1. В соседнем разделе есть тема о "мифах" про мужчин.... Мне вдруг подумалось, что мужских "мифов" про женщин, наверняка не меньше. По моему мнению, женщины знают о мужчинах все же больше, чем мужчины о женщинах. Ведь вы нас рожаете, воспитываете и учите не совать пальцы в розетки(носы в чужие дела/голову в холодильник/прочие части тела в разные нехорошие места)... А вот мы о вас не знаем практически ничего... Женская сущность - тайна за семью печатями. И естественно, рождаются мифы и про вас.... Например, я на полном серьезе полагаю, что:
    Женщины любят сплетничать. Если кто-то узнает что-то, чего ему знать не положено, я предполагаю, что этому кому-то все рассказали женщины. Бабки у подъезда наболтали. Мне никогда и в голову не придет, что тут могли приложить усилия и дедки с лавочки напротив. Поэтому государственные тайны девушкам лучше не доверять.
    но при этом ни одна девушка
    Не рассказывает своим подругам о том, хорош ли в постели ее новый парень. На этом держится моя тайная уверенность, что "женщины все-таки лучше нас". (не опровергайте эту мою иллюзию))))
    Женщинам нравится скандалить. Иначе откуда взяться этим маленьким семейным катастрофам.


    так ли это?
     
    1 человеку нравится это.
  2. да, большинство, но знаю, что мужчины сплетничают не меньше!)) а то и побольше...Знаю одну мужскую кампанию, дык уши вянут от "как мы вчера познакомились с такими сосками, Серёг ты и не представляешь какие у неё буфера, а в постели сосёт неподецки"..и всё в таком духе! а с девушками они другие, такие все белые и невинные)))
    поразному, есть те, кот. рассказывают не толко подруге, но и просто знакомой, а в основном, ну вот , например я с подругами такое не обсуждаю!)))
    скажу за себя: бывает...))) но есть мужчины, которые тоже хороши, не предотвращают, а наоборот подкидывают масла в огонь....вас, мужчин, это забавляет....хотя это в другую тему...
     
  3. наверно гинетически это заложено у всех женщин, но в процессе воспиния, становления характера, у кого-то это в большей сиепени выражается, у кого-то в меньшей.. ))
    Для меня например, важен хороший собеседник, с которым можно говорить о чём угодно, в какой угодно форме, с которым интересно! Люблю заводить Глобальные разговоры :smile:) Люблю просто посидеть поржать :smile:) Люблю помолчать - одна :smile:)

    Полностью согласна с Лилу, я кстати тоже не рассказываю, считаю это вульгарным и нечестным по отношению к любимому человеку, и просто это не по мне !

    Мы просто расставляем все точки над И ! ведь кому кроме нас этим заниматься :smile:)
    Я вот например, иногда делаю такие пакости просто для разгрузки :smile: для всплеска эмоций :smile:) просто так в конце концов :smile:))
     
  4. Женщины любят общаться! А то что мы любис сплетничать - это все сплетни!! Да. Иногда бывает. Но это СЛУЧАЙНО так получается. Не виноватая я! )))
    Это не миф и не иллюзия. Это правда. Женщины лучше. Мы победили. 1:0 в нашу пользу. )))
    Нет. Вы не правы. Женщинам не нравится, а приходится скандалить. Скоррее всего всилу врожденной лени. Провоцируют же скандалы - наши любимые мущины. Представим такую ситуацию: Я прихожу домой и вижу следы жизнедеятельности своего мужчины: немытая посуда, разброснные носки, бутылки из-под пива, оставленные там. где пиво кончилось.. Я могу конечно и сама убрать этот бардак. Мне не тяжело. Но есть второй вариант: при помощи скалки и криков убедить моего ненаглядного, что за собой надо убирать. Что выбирает женщина, которой лень убирать самой?
     
  5. гениально!!!
    суперрр!!!!
    большой респект!!!!
     
  6. Где ты видел таких женщин? ))))) Покажите! ))))
    Нет, ну бывает конечно, но это либо от нечего делать, либо когда нет больше тем для разговора...))
    Почему? Рассказывают... А потом узнают, от подруги, каков же этот парень в постели)))))))
    Правильно сказала Пчелка, правильно... Приходится)))
     
  7. На счет сплетен могу сказать,что выдумывают сплетни ,в осносном,парни,а девушки их,как не прискорбно это говорить,разносят....конечно,девушки тоже разные бывают...я вот порой люблю послушать,что и о ком говорят,но вот сама не люблю рассказывать...а большинству только дай все обсудить....не нравится мне все это...
    про постель мы с подружками разговариваем спокойно..советуем что-то друг другу...делимся опытом...на счет новых парней говорим либо хорошо,либо вообще не говорим.....НО повторяюсь.мы часто интересуемся и рассказываем,каким был секс...и поверьте,если если девушка прилетела к подружке вся на эмоциях и в захлеб стала рассказывать,что и как он с ней делал,ей действительно это понравилось...а не стал просто очередным мальчиком...
    скандалы,честно говоря,я люблю...не нравится мне спокойствие...люблю экшен....бурю эмоций и страстное примирение...люблю,когда меня держат в напряжении....
     
  8. Раскрою еще одну тайну….
    В отношении любимого присутствует амбивалентность - то мы в рассказах о вас все приукрашиваем (качества, достоинства, поступки, сексуальность и таланты), то наоборот утрируем какую нить мелочь выставляем- как нечто...
     
  9. Например я сплетни ВООБЩЕ не переношу....Я постоянно скалюсь на бабок из моего подъезда,которые наверно, даже в курсе, сколько у меня парней было в постели.....:xaxa: Не все.....
    Я например,всегда с подругой это обсуждаю))Скажу тебе больше)))Даже в подробностяхah)
    Я люблю! Особенно, когда всё гладко и мирно)))
    Надо же разрядиться)0Покричать:beer):
     
  10. бабы-дуры

    блондинки тупые

    модель это девушка которая зарабатывает через постель

    грудь больше-ума меньше

    если мужчина устроит разборки по поводу проданного ему некачественного товара, то он защищает свои права потребителя.....если аналогичный скандал устроит женщина-= то она недотраханная стерва....секса нет, вот она и устраивает разборки

    ум+красота= const

    если женщина хорошо зарабатывает. то про неё скажут....ну конечно. что ей ещё делать.....личная жизнь ведь не удается про мужика при таком же раскладе ничего на тему его брака или безбрачия не скажут)

    а еще все баба стервы
    хотя справедливости ради надо написать. что считается. что все мужики- козлы
     
  11. не знаю) но если прочитать семейный устав, то возникает много мыслей) причем этот устав, думаю, подразумевает, что муж автоматически попадает в категорию - дети.)
     
  12. Это не мужская компания, это детская компания.
    Ну вот хоть убейте меня, нет среди моих знакомых таких мужчин, которые носки разбрасывают и пивные бутылки. Либо это миф, выдуманный самими же женщинами, либо это семьи алкоголиков.

    А если женщина систематически устраивает скандалы (мигера тоесть), то это прямо говорит о её несостоятельности, как женщины. И скорее всего этот брак просто развалится.
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru