Измена в период временного отсутствия

Тема в разделе "Любовный треугольник", создана пользователем Яж Йож, 31 окт 2006.

?

Что делать бум?

  1. Изменять!

    4 голосов
    12,9%
  2. Нее, изменять не будем!

    23 голосов
    74,2%
  3. А это не измена!

    4 голосов
    12,9%
  1. Ситуация следующая, ты вроде как любишь своего молодого человека, вы как бы вместе, но... он уезжает, скажем в Америку, скажем месяца на 4.

    Перед тобой встает дилемма - найти красивые глазки, чтобы получать необходимые ласку и теплоту или же блюсти верность...

    Причем эти красивые глазки, как правило, знают о твоем парне и по его приезду спокойненько отойдут в сторону...

    Сначала для меня таковое положение вещей было шоком, но увидев его на примере знакомых, а потом и интерисовавшись у девушек понял, что такое вполне ими допускается!

    Дорогие мои, что вы думаете по этому поводу??
     
  2. Re: Эдакий соц.опрос девушкам

    Изменять буду, ага. Конечно, при этом буду томиться от собственного свинства, но что поделать... Жизнь коротка.
     
    1 человеку нравится это.
  3. Re: Эдакий соц.опрос девушкам

    Смущает следующее:
    "ВРОДЕ КАК" и "КАК БЫ" - это как?
    Если я ЛЮБЛЮ, безо всяких "вроде" и "как бы" - я не смогу ему изменить. А удовлетворить себя при необходимости я и сама смогу.
     
    2 пользователям это понравилось.
  4. Re: Эдакий соц.опрос девушкам

    Mellory, 5 баллов :smile:)) всем бы такую выдержку)), мужикам бы спокойней жилось
     
  5. Re: Эдакий соц.опрос девушкам

    даже стыдно стало... Остатки совести закопошились... :smile:)

    Ну не люблю я, чтобы было спокойно, хочу, как в одном фильме героиня сказала, "чтоб всю жизнь горело синим пламенем"...

    "В пору любви надо наслаждаться жизнью". Это не я, это Анатоль Франс сказал. Набраться воспоминаний на всю оставшуюся жизнь, тогда и старость уже не так страшна... :smile:
     
  6. Re: Эдакий соц.опрос девушкам

    Если люблю-изменить не смогу,да и не захочу!!!!!А там погулять-пококетничать-на свиданку сбегать пару раз ЭТО всегда пожалста!!=)))))



    а вот это зряя! когда они о НАШЕМ спокойствии позаботятся??
     
  7. Re: Эдакий соц.опрос девушкам

    Даже не знаю, если буду уверена, в том, что он скучают, любит и ждёт возвращения, то совесть вряд ли позволит... А вообще сложно ответить, ведь порой кажется, что любовь на всю жизнь, а через месяц уже понимаешь, что не то, поэтому сложно обьективно ответить. Если же кого-то найти ради физиологической разгрузки, то тут, думаю, как-нибудь попытаюсь выдержать 4 месяца...
     
  8. #8 Ёлка, 2 ноя 2006
    Последнее редактирование модератором: 16 дек 2006
    Re: Эдакий соц.опрос девушкам

    Ты права! :friends: :flowers: А от чувства вины так вообще никому никогда лучше не было :smile:
     
  9. Re: Эдакий соц.опрос девушкам

    Интересно, а мы что шарики друг другу перекатываем ты мне - я тебе?
    еще имеет смысл добавить - вот тебе, вот тебе, вот тебе.....

    и со спокойной совестью к первому встречному.....
     
  10. Re: Эдакий соц. опрос девушкам

    Раньше бы изменила легко) А сейчас люблю и не представляю другого мужчину в постели рядом со мной... Хотя не буду зарекаться, ведь, когда хочется, да и ещё, когда выпьешь, да и ещё на квартире у кого-нибудь, то нельзя исключать такой возможности...
    Но совесть после этого загрызёт просто и я не смогу долгое время смотреть в глаза моему любимому и он всё поймёт...а дальше не известно что произойдёт.... Если он сделает, что и я(т.е. изменит), то мы расстанемся скорее всего...
     
  11. ой, да там эти 4 месяца он что просто так ходить будет.. да нифига! он себе там найдёт девушку.. так просто, погулять.. а потом приедет к своей любимой... уверенна.. редкие кадры так не делают...
     
  12. Если б мой муж уехал на 4 месяца - погуля ла бы...если б было с кем))

    циничный анек в тему:
    Бедные жены моряков дальнего плавания......Пол-года ждут пока муж свалит в море!
     
  13. Мда... И эти люди будут что-то говорить про любоффь.
     
  14. А че не так то? Любовь и секс это две разные вещи. Иногда они присутствуют одновременно, иногда нет.
     
  15. Угу. А мы обезьяны или все-таки люди?
     
  16. А при чем тут обезьяны? Думаешь у них есть понятия любви и секса? Я те скажу, что ученые говорят. Только 2 вида животных занимаются сексом ради удовольствия, а не только ради размножения - люди и дельфины. Обезьян в этом списке нет. Так что мы люди. И то что мы делаем, чисто людское, а не обезьянье. Думаю эволюция не зря такую фишку в человеке устроила.
    Я вобще удивляюсь, что ты не проповедуешь секс только ради зачатия.
     
  17. Угу, а так же мозги не зря наверное у людей да?
    Или наплевать на мозги, инстинкты - наше фсе?
     
  18. Да и мозг более развитый. На мозги не наплевать..но кто тебе сказал - что спать только с одной партнершей - признак мозга, а спать, вполне кстати сознательно с несколькими - его отсутствие. Это ты в каком учебнике по биологии мозга прочел?
     
  19. Ты еще скажи, что употреблять наркотики это гут.
    Признак наличия мозгов - способность конролировать получение удовольствия.
     
  20. А причем тут наркотики..их вредоносное действие и зависимость от них у наркоманов описано в медицине. А вот что чел болеет мозгом и другими орагнами, только потому что спит не с одной..я такое впервые слышу. (не будем говорить про вен. заболевания..не о том речь).
    Так я тебе и говорю, я всегда контролирую этот процесс. Могу с одной, могу с несколькими. Все под контролем.
     
  21. А то что вред наносится не тебе, а твоему близкому человеку - это не учитывается?
     
  22. А какой вред? У него что от этого печень откажет? А если он\она не против...
     
  23. Мы говорим лишь о том случае, когда тот, которому изменяют - против.
     
  24. ууууууууу, именно в этой теме приму сторону Абсолюта)
    Мы животные? Да. у нас есть инстинкты? да. НО, мы люди РАЗУМНЫЕ! И ДАЖЕ если захотелось, то думашь, А СТОИТ ЛИ... Любовь предполагает полное удовлетворение своим партнёром и делить секс и любовь нельзя! если хочется чего-то другого, то это уже не любовь, а привычка и удобство. Если есть хоть капля уважения, то измене места не должно быть. Считаю, что разумный человек не станет изменять, ибо у него преобладают не инстинкты( а инстинкты -это низшая ступень эволюции.)
     
  25. Всепоглащающая любовь до лихорадочного озноба длится максимум 2 года. а потом она трансформируется в более спокойное разумное чувство. Это тоже Любовь...
    Но интрижка, увлечение....это же не сравнимо с Любовью. Правда?
     
  26. Любовь в какой то кем то выдуманной теории может и предполагает полное удовлетворение своим партнером...но на практике все не так. Секс это секс, а любовь, это любовь. Когда есть любовь мы не думаем - стоит ли. А если просто кого то захотелось то думаем (хотя некоторые наверно тоже не думают), и ни в коем разе не думаем при этом что такими действиями мы хотим нанести вред и боль любимому партнеру. А уважение...ну для кого то и просто взгляд на сторону, на мимопроходящую неуважение. Тут не может быть чего то однозначного, у каждой пары и человека по своему.
     
  27. Ну, если мы не думаем о вреде, который можем нанести любимому человеку... О какой любви речь тогда?
     
    1 человеку нравится это.
  28. Ты читать научись...не понял фразу а комментируешь. Я имел ввиду что мы не думаем как бы нанести вред кому то? Или ты считаешь, что надо думать о том, как бы его нанести?
     
  29. я это ему давно советую)))) не слушается, пакостник)))
     
  30. Т.е. если ты не думаешь, что наносишь вред, но все-таки этот вред наносишь - это тебя оправдывает, если ты все же этот вред нанесешь?

    И чтобы тебя не понимали двояко - формулируй предложения по-другому.
     
  31. Да че мне оправдываться, я не живу с теми, кому может что от такое, чтоя считаю нормальным нанести боль или вред.
     
  32. Блин, вот читаю тему, потом ответы, и удивляюсь - я что ли тут уже отвечал? Вроде, не помню! А потом гляжу - ан нет, это Суровый ответил, но именно то, что я хотел сказать:smile:
     
  33. Мне кажется эта тема с изменой в отсутсвие стремная,т.к. рано или поздно все тайное становится явным.И зачем усложнять себе жизнь?Причем это тайное всплывет в самый неприятный момент-когда ваша любовь вернется и вы будете на 7 небе от счастья встречи.
    Облом состоится неприятный..и обьясняться будет гадко и мучительно.
    Лучше думать головой,чем половыми органами.Хотя..чем умеешь тем и люби!Сердцем или одним местом.
     
  34. Ответ: Измена в период временного отсутствия

    Никогда бы не подумала что в моей жизни такое будет ..Но ..случилось. Он изменил ..СО МНОЙ ..изменил своей девушке..на которой хотел женится .Причем не просто изменил..мы встречались 3 месяца....я ничего не знала о ней, а она обо мне , хотя предчувствие у меня было ..и я у него спрашивала- он молчал..точнее говорил что все хорошо ..и никоим образом не дал мне понять что у него есть какое то прошлое..будущее..ну и тем более НАСТОЯЩЕЕ.А я гнала сомненья прочь ..и продолжала сторить свои отношения с самым лучшим человеком на земле..как мне казалось ).Он был внимателен..нежен...заботлив..обходителен....засыпал смсками, скучал...все свободное время проводили вместе..все без остатка..-выходные ..после работы..да и на работе тоже ( работаем вместе)...вместе..все время вместе.Было хорошо...Но 6-ое чувство ..оно есь.Я не могла обьяснить..просто что то чувствовала внутри..
    Однажды...я решила , что успокою себя- и написала девушке, с которой он учился в Штатах..я о ней ничего не знала..просто мне казалось что это его бывшая, ..а увидела ее я в списке его друзей на одноклассниках..бред вообще...я хотела уостовериться что уних все кончено.
    Тем же вечером начался кошмар. Я узнала..что она не то что бывшая ..она настоящая..они не преращали отношения..и она верила и жила надеждой что через год закончит учебу в Америке..и вернется ..и что у них все будет хорошо.Ему конечно ничего не оставалось ..как сказать мне все как есть.Еще он даже просил не говорить ей всей паравды..о наших отношениях..потому что это ее добьет..
    Я была в ужасе..до сих пор в себя прихожу..потому что я не могу понять КАК?!?!?!
    КАК ТАК МОЖНО?..ЕСЛИ ТЕБЕ НУЖЕН СЕКС ..- ЭТО НЕ ПРОБЛЕМА .., ИДИ НАЙДИ ЛЮБУЮ(пардон конечно за подробности , но я немного не тот вариант ..когда получают море секса..и 1000 и 1удовольствие , он у меня второй..и до того самого унас дело тока через 2 месяца отношений дошло)..УДОВЛЕТВОРИ СЕБЯ..И ЖДИ ДАЛЬШЕ СВОЮ ДЕВУШКУ, НО ЗАЧЕМ НАЧИНАТЬ ЕЩЕ ОДНИ ОТНОШЕНЯ?..ОТНОШЕНИЯ В ПОЛНОМ СМЫСЛЕ ЭТОГО СЛОВА??!
    Интересно очень..какие может у кого мысли возникают по данному вопросу..
    Лично мои пока слишком сумбурны..., не могу отделить их отчувств..соответственно трезво рассудить не получается.
     
  35. Ответ: Измена в период временного отсутствия

    Ну это прежде всего зависит от чувств которые испытываешь к данному человеку, если сам веришь в то, что отношения крепки, то конечно я бы ждал и не допускал измены, а если знал что такие отношения не смогут продолжаться, то просто бы их разорвал... А потом уже начал новые отношения..
    Да, конечно, ситуация не приятная..
    Видимо ему действительно нехватало не только секса, но ещё и ласки, нежности - вобщем нормальных отношений, и он нашёл, то что искал в тебе, но сам всегда понимал, что ты всего лишь временная замена его истинных желаний..
     
  36. Ответ: Измена в период временного отсутствия

    С одной стороны, это, конечно (по моему мнению), подловато - заводить отношения на стороне ВТАЙНЕ от другого партнера.
    С другой стороны понять парня я тоже могу - год это долгий срок, за время которого вполне может захотеться не просто секса, а еще и тепла, чувств, отношений, etc. И при этом вполне можно продолжать искренне любить женщину, которая находится так далеко и строить однозначные планы на совместную жизнь после возрващения. И при этом испытывать такую же искреннюю симпатию или даже любовь к "временной" девушке.
    Конечно же, в такой ситуации надо быть очень сильным человеком, чтобы правдиво ответить на вопрос, и очень глупым, чтобы самому завести этот разговор.

    Ну, а на тему: что же делать тебе, могу посоветовать одно: если ты еще не успела ничего рассказать той американской девушке, - оставь все в тайне. Не порть ей жизнь - может быть, у них сложатся отличные отношения и они будут всю жизнь счастливы. Если же этого не произойдет, полагаю, тебе все равно легче не станет.
     
  37. Ответ: Измена в период временного отсутствия

    Наверное у меян что то с головой))..Но я искренне не понимаю как у них сейчас вообще что либо может сложится.Е



    Ей конечно виднее ..но я бы наверное не смогла простить .., это же не просто секс на один раз ..что в принципе еще можно простить , это отношения ..которые строят у тебя за спиной ..
    Не портить ей жизнь ..ну да .., прямо в лоб я ей всей правды не выдала ..мне воспитание наверно не позволило , то есть тут у меня совесть чиста., но если она не дура .. -то думаю она конечно все поняла и так.
     
  38. Ответ: Измена в период временного отсутствия

    а вот я из рассказов некоторых подруг не раз слышала: "дык, я ж без любви" или "ну это же без чувств - физиология, а своего то я люблю, я его не брошу" или еще круче "что я сделаю, если моего рядом не оказалось, а мне захотелось?! сам виноват". я вот слушаю и думаю, стыдно девушки, стыдно. получаеться, что мы как животные! что это такое "без чувств", "физиология"! отвратительно. нет, так нельзя. если любишь, так люби так, как хочешь что бы и тебя любили! здесь изменам места нет!
     
    1 человеку нравится это.
  39. Ответ: Измена в период временного отсутствия

    Ариана, а почему стыдно? Что такого постыдного, плохого эти самые девушки делают? Секс - это что-то плохое?
     
  40. Ответ: Измена в период временного отсутствия

    А как иногда так и подмывает пойти сходить на лево))), но не пускають)))
     
  41. Ответ: Измена в период временного отсутствия

    ayame17
    кто?
     
  42. Ответ: Измена в период временного отсутствия

    Nata_N
    Да душа моя - совесть хренова)) угрожает еще - сходи, я те запилю)) досмерти...
     
  43. Ответ: Измена в период временного отсутствия

    Это как с диетой, вечером, когда живот полный, сидишь и обещаешь себе, ну всё, завтра диета, а приходит завтра, а вместе с завтра и чувство голода, и чем больше ждёшь, тем хуже, под вечер опустошив холодильник совесть грызёт не слабже, чем голод до этого. Так и с близостью, после прощального секса, лёжа на кровати, переполненный любовью, и вечность прождать наобещаешь, а как захочется ласки и тепла.., вибратор или руки конечно хорошо, но не всегда помогает.
    Лучше не обрекать любимого человека на такие танталовы муки, и самой в монастырь, на время отсутствия, не запираться.
     
  44. #44 Тигрёнок, 12 янв 2008
    Последнее редактирование: 12 янв 2008
    Ответ: Измена в период временного отсутствия

    А мне прарень изменял... и потом мы растались.. вотъ (((
    потому что меня долго не было, а потом мне подруга расказала что он мне изменял.... ((
     
  45. Ответ: Измена в период временного отсутствия

    это очень ббольно...
    сама такое пережила...
    еле-еле :(((
     
  46. Ответ: Измена в период временного отсутствия

    Да изменяйте , в вас это уже есть , тоесть непредонность , может за выгоду продать , и все мне.
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Zaiyaz
    Ответов:
    75
    Просмотров:
    8.191
  2. Ягода86
    Ответов:
    43
    Просмотров:
    3.472
  3. охламон
    Ответов:
    1.143
    Просмотров:
    69.093
  4. Censored
    Ответов:
    56
    Просмотров:
    3.832
  5. sashauf
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    939
Общение на MLove.ru