Чемпионат мира по Фигурному катанию

Тема в разделе "Спорт, фитнес", создана пользователем Кристинка, 14 мар 2005.

  1. Мне интересно кто-нить смотрит чемпионат мира по фигурному катанию? есть такие люди, вообще , такие существуют?
    я например сегодня там была , Классификацию мальчиков смотрела. Стефан Л. очень понравился. Плющенко не посмотрела, плохое самочувствие подвело..
     
  2. Ты не одна!!! Потому что я тоже смотрю. Наши молодцы в этом виде спорта. И это радует. Мы постепенно на мировой уровень становимся. Надо наших поддерживать
     
  3. Дааа, фиг. катание - это очень красиво!.. ;)
     
  4. Да а я вот к примеру не понимаю этой красоты.
    А вот из вас , девчёнки кто нибудь понимает красоту футбола?
    Просто интересно .
     
  5. да мне очень нравиться смотреть футбол, тащусь от момента, когда футболисты забивают голы, и оператор показывают очень близко этот момент.. красиво...
    ________________________
    а почему ты не понимаешь красоты? если смотреть на женщин-это грация и пластичность, на мужчин- это сила и мощь.
     
  6. :rolleyes: И мне футбол нравится :kruto: angel)
     
  7. о своей любви к футболу, пишите пожалуйста в специально отведенной для этого теме
     
  8. я частенько смотрю, но тока на девочек ..., очень красиво!!! :love:
     
  9. Я смотрю только крупные соревнования! Я в любом виде спорта болею за наших!!!
    Из фигуристок мне нравится Соколова!!
     
  10. Я фанат фигурного катания!
    Я благодарна Богу и своей матери за то, что побывала на чемпионате мира в Дортмунде.
    Думала сойду с ума от счаться! Слутская, Тарасова! все в живую!
    Слутская такая милая, приветливая! :smile:
    Как соревнования начнуться.. буду сидеть перед теликом и в этой теме!
     
  11. ja ponimaju.........

    figurnoje katanija rassija na 1!!!meste!!!!!!
     
  12. я смотрю,и занимаюсь этим видом спорта...Езжу на гастроли.соревнования!!!Это моя жизнь....на льду я провела наверна пол жизни...а то и больше...ну 7 лет занимаюсь 5 раз в неделю....:kruto:
    :rolleyes:
     
  13. =) не смотрю... хотя красиво... часто...
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru