Morbid Angel

Тема в разделе "Музыка", создана пользователем Суровый, 15 ноя 2006.

  1. Re: Ваши любимые группы

    Забыл дописать. Вобще то Морбиды еще в 2005м обещали новый альбом после Еретика, но после того как они ушли с Earache, новости приходили тока о переизданиях их старых альбомов и турах. Вышел сборничек - тут когда то качал
    Потом пришло сообщение, что Jared Andersen умер. Что вроде бы кто то из морбидов сопроектами занимается. Хочу надеяться, что не новые альбомы все же будут, еще не все буквы латинского алфавита ребята использовали для названий альбомов.
    И хорошо б у них как на Еретике Сандерс из найлов опять погостил. Потому что Grace и God Of Our Own Divinity с его участием на Еретике, мои любимые композиции на альбоме.
     
  2. Re: Ваши любимые группы

    Кстать, Суровый, как тебе Internecine ? если уж про Андерсена вспомнилось...
     
  3. Re: Ваши любимые группы

    Так это ж просто сборник, типа зебест оф. А Андерсен, тут надо все группы всоминать, где он играл, тяжелая потеря.
     
  4. Re: Ваши любимые группы

    Ну вот Internecine это почти сольный проэкт Андерсена, там тока ударники были гостевые при записи.
    2002 года, по моему альбом. И кажись единственный. Скачать чёт не нашел где...

    [​IMG]
     
  5. Re: Ваши любимые группы

    Нил, прости...я не так прочитал название, я думал ты про морбидовский - Ignominious.
    А то, что ты имел ввиду, я не слышал, вот и повод появился что то качнуть из сети.
    P.S. Не пора ли, весь этот разговор перенести в тему про Морбид Энджел и Ко.
     
  6. Качнуть это:

    Altars of madness - 1990
    Blessed Are The Sick - 1991
    Covenant - 1993
    Domination - 1995
    Gateways To Annihilation - 2000
    Tyrants From The Abyss (A Tribute To Morbid Angel) - 2002

    можно тут.
     
  7. Кроко, я быстро нашел в сети INTERNECINE.
    Качнуть
    INTERNECINE - THE BOOK OF LAMBS
    А так же пару альбомов HATE ETERNAL
    CONQUERING THE THRONE и KING OF ALL KINGS можно тут



    Скачал и послушал INTERNECINE - THE BOOK OF LAMBS. Руль!:kruto:
    Даже удивительно, что все это дело одного чела, не считая помогавшего ударника.
    Все на месте, все как надо. Порадовал "вокал". И чего он раньше то, только больше как басист вкалывал? :upset: Рычун что нада.:mol:
    И гитарные партии порадовали. Не хуже чем у того же James Murphy так на вскидку.
    По второму разу погнал слушать этот "локомотив".
     
  8. Ну да, хорошая штука, шустренькая )) Восьмой трэк весёлый - где чёртики какие-то бубнят ))
    По моему почти все песни с альбома написаны ещё в конце 90х.
    Я вот честно говоря всё ждал, когда продолжение родится. Ну теперь уж не судьба... :(((
     
  9. Третий день, переслушиваю HATE ETERNAL и INTERNECINE. И вот что замечаю, что не смотря на культовость основной банды покойного Андерсена, его сольная работа круче на порядок.
    Кстати у HATE ETERNAL вышел уже без Андерсена концертник Hate Eternal-The Perilous Fight-2006 (Live).
    Состав:

    Erik Rutan - Guitar, Vocals (ex-Ripping Corpse, Alas,Morbid Angel)
    Eric Hersemann - Guitars (Diabolic, Lord Blasphemer)
    Randy Piro - Bass, Backing Vocals
    Kevin Talley - Session live drums (The Red Chord, Soils of Fate, ex-Misery Index, ex-Decrepit Birth, ex-M.O.D., ex-Chimaira, ex-Dying Fetus, Cattle Decapitation)
    ---------
    Reno Killerich - drums for 2006 European Tour (ex-Panzerchrist, ex-Exmortem (Dnk), ex-Strangler, Evil Morgan, 12Gauge, Kobeast, Old Man's Child, Downlord)

    Крокодил, ты его случаем еще не слышал? Ничего не можешь сказать о том, что да как по его поводу.
     
  10. Не, Суровый, такого ещё не слышал. У меня в этом году вообще редко появляются новинки. Или ничего особенного просто не появилось :upset: За новостями чёт не очень слежу...
     
  11. Это тревожный симптом....:(
     
  12. То что ничего интересного не вышло? Или то чо за новостями не слежу ? Эт нормально, у меня всегда волнами интерес к музыке проявляется )))
     
  13. Да полно вышло интересного. Хотя быть может у меня побольше интересов в музыке. А то, что не следишь, ну у меня тоже бывает, что какое то время перестаю за каким то направлением следить. Но потом все равно почему то возвращаюсь и наверстываю, то что упустил за время отсутствия.
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. ~*Manipul@tion*~
    Ответов:
    11
    Просмотров:
    1.597
Общение на MLove.ru