Простая жизнь с элементами фантазии

Тема в разделе "Творчество форумчан", создана пользователем [поцелуемся?], 20 ноя 2006.

  1. Глава -5
    "---квартира №9---"
    ..одев кеды.. и слегка зашнуровав, люблю свободную и удобную одежду,
    подправил джинсы.. они всегда на мне слегка висели.. а ремень носить я не любил..
    На мне были обычные светло-синие джинсы и белая футболка, а волосы как обычно не причесаны,
    вот таким я вышел из дома, прихватив ключи и покручивая ими на пальце, направился в сторону метро.
    Было теплое летнее утро.. ну для кого-то уже обед, но для меня это было самое настоящее утро..
    У меня были планы, как всегда огромные и оптимистичные, и мне хотелось действовать..
    Время в метро довольно быстро прошло и я уже довольный собой шел к конечному пункту
    назначения.. как бывает в такие моменты, я не глядел под ноги, не глядел куда иду..
    я просто шёл дыша полной грудью и смотря по сторонам, наблюдая насколько же прекрасен мир
    и как же здорово в нем жить.. даже несмотря на все эти машины и постоянный поток хмурых и мрачных
    людей.. я же счастлив и у меня нету причин для печали.. "я не учусь, работы у меня нет,
    дел тоже.. чего ещё не хватает для полного счастья.." подумал я про себя и сам себе ухмыльнулся..
    вот это мы и исправим.. завернув за угол.. я оказался в пустом переулке, где не было шума проезжающих
    машин, где было очень умиротворенно и тихо, казалось этот кусок улицы был вырван из города.. и
    закинут куда то далеко, где никого нет, где тихо и уютно.. с такими мыслями я подошел к
    подъезду старого 5-ти этажного дома.. он был выстроен из какого то серого неотшлифованного камня..
    что придавало этому дому излишнюю старинность, но также и окутывало его тайной..
    На входной двери висело пара объявлений.. "Потерялась собака.. Колли.. нашедшего проси позвонить по...
    награду гарантируем".. "Частная фирма... возьмет на работу.. оплата договорная..."
    Прочитав их, я открыл дверь.. внутри, в подъезде было темно и как-то затхло.. на стенах шелушилась краска..
    мм.. какого-то ярко-синего цвета, а на полу была мозаика и кафельных плиток.. белого и шоколадных цветов.
    Правда пол был на столько грязен, что белый давно уже превратился в грязновато-серый.. а шоколад
    казался уже просроченным.. Остановившись на третьем этаже перед металлической дверью, над которой
    висела цифра "9", я пару раз нажал на кнопку звонка.. Послышался звук шагов, и скрежет замка..


    Глава -4
    "---девушка---"
    дверь открылась.. на пороге стояла молодая белокурая девушка...
    одета она была легко.. шортики и маячка.. конечно на улице было лето..
    но пока что не настолько жаркое..

    а к испарине на лице прилипло пару прядок волос.. наверно все таки она чем то занималась..
    чем именно я не успел додумать, так она прервала мои мысли, рациональным вопросом:
    - Вам кого?..
    ..вот так просто.. открыла незнакомому человеку.. полураздетая девушка..
    - Я по объявлению...
    - Заходи - сказала она, не успев, я закончить свою фразу.. так же она быстро перешла на "ты"

    пройдя внутрь, она меня повела на кухню усадив за столом, сказала быстро:
    - Я приму душ, ладно? а ты чувствуй себя как дома.. - и удалилась в ванну
    на последок крикнув оттуда, - в холодильнике сок налей себе и сам угощайся..
    вздохнув, я направился к холодильнику.. как то все странно выходило..
    не понятная и безрассудная девушка.. вот так впускающего незнакомца и оставляющего его на кухне..
    хотя при моей то жизни это не так удивляло.. интересно какое же задание она могла предложить?

    в холодильнике я нашел яблочный и апельсиновый сок, подумав, что в жару сладко-приторный вкус
    сока из запретного плода будет менее приятен, чем освежающий цитрусовый нектар,
    я разлил по чашкам оранжевую жидкость.. и не долго думая, пригубил её..


    Глава 0
    "--- Лестница --- "
    сидим на ступеньках... на каменных ступеньках большой лестницы...
    она с кем-то говорит... я просто на неё глядел...
    чувствовал приятный запах её кожи и волос...
    я положил свою руку ей на спину... чуть ниже шеи...
    она повернулась... улыбнувшись, спросила "да Ринатик?"
    я же в ответ всего лишь, улыбнувшись, покачал головой...
    она... "я вижу... как светятся твои глаза... ты что-то задумал!"
    опять я только улыбнулся... её кто-то спросил о чем-то...
    она опять уделила своё внимание другому...
    я же просто начал придвигаться к её шее...
    дойдя до своей цели, я впился в неё страстным поцелуем...
    и начал целовать... от неожиданности она вздрогнула и
    от удовольствия взвыла... и тут же меня оттолкнула ладонями...
    я покатился по лестнице... падал я быстро, но время, казалось, тянулось не секундами,
    а минутами... достигнув конца лестнице, я упал на спину, разбросав руки в разные стороны...
    на мне наверно было несколько синяков... но это пустяк по сравнению с резкой и пронзительной
    болью в спине... я наверно упал на пивную бутылку и по-прежнему лежал на ней...
    но я переборол себя и сделал безразличное лицо... прикрыл глаза...
    и остался так лежать, не двигаясь... тут подбежал народ...
    она начала, что-то говорить и трясти меня... так было даже больней...
    ...подобрав момент... я резко открыл глаза... она от удивления
    даже открыла рот... *то, что мне и нужно* подумал я... сразу же
    поцеловал её в засос... мой язык прошёл сквозь её горячие губы...
    и прикоснулся к её чувственному и влажному языку... мои руки обняли её...
    что бы она не могла вырваться... она начала бить меня по спине кулаками...
    меня пронзала боль... но сладость поцелуя была сильней... вот и она успокоилась...
    перестала биться... а только сильней навалилась на меня... и вот я опять прижат к
    бутылке... но в моих объятиях была она... и она меня целовала...


    Глава 1
    "--- Медсестра ---"
    ...поцелуй всё длился и длился, вот он уже начал переходить во что-то большее...
    мои руки, державшие её в своих объятиях, начали опускаться ниже, к её талии.
    Её же рука скользнула ко мне под свитер. Тут она резко отшатнулась от меня,
    широко раскрыв глаза... Ничего, не понимая, я смотрел на неё, она же, опустив
    свою прекрасную голову, сосредоточенно глядела на асфальт...
    Я был в замешательстве...
    Но тут она резко сказала "Раздевайся!". У меня даже открылся рот.
    Но слова так и не вырвались. Она же быстро привела меня в вертикальное
    положение - теперь мы оба сидели у подножья памятника, к которому вели ступеньки.
    Вот теперь я заметил то, что раньше не видел - по асфальту текла тоненькая струйка крови.
    Моей крови.... тут я всё понял... и её взгляд, и слова. Она уже осматривала мой бок.
    "Тебе срочно нужно в больницу" услышал я, и собрался уже поспорить, но, увидев бледное и испуганное лицо девушки...
    я согласился. Поднявшись на ноги и проделов пару шагов, в глазах всё помутнело...
    голова начала кружиться... последнее, что я помню - это было небо... такое синее и чистое...
    и ещё её лицо... её нежные и заботливые глаза...
    "не уж это любовь так на меня действует?" была моя последняя мысль


    ...тишина. Я открыл глаза, передо мной был белый потолок и белые стены,
    "а где же синее небо?" подумал, было я, и тут же вспомнил о тех глазах...
    что смотрели на меня...
    В этот момент отворилась дверь и вошла молодая девушка в белом, как стены, халате.
    У неё были такие замечательные рыжие волосы. Но глаза... глаза... вроде бы другие...
    не те...

    Она приятно улыбнулась и спросила: "Как спалось?"...
    "Н-нормально... А где это я? И почему всё кругом белое?" - спросил я, а сам
    ответ не слушал, я осматривал комнату... почти всё было белого цвета... занавески, тумбочка,
    какой-то медицинский аппарат...
    "... в больнице... сильный порез..." лишь обрывки долетали до моего мозга из рассказа.
    ...пожалуй, только пол был не белым, он был покрыт жёлтым с чёрными крапинами линолеумом.
    "...потерял много крови... теперь необходимо сделать укол..."
    "Укол?" - спросил я, теперь то моё сознание обратилось к ней.
    "Да, рану обработали, но нужно сделать ещё укол, чтобы избежать возможности случайного заражения крови...
    Ты и так много потерял, что тебе пришлось делать переливание..."
    "Хорошо" - лишь ответил я и приготовил свою левую руку.
    Она же покачала головой и лукаво улыбнулась: "Нужно колоть в другое место."
    и пальчиком указала на мою 5-ю точку.
    Ничего, не сказав, я откинул одеяло и перевернулся на живот, и собирался, было стянуть трусы,
    но их не оказалось на месте... резко сев я оглядел себя... я был полностью голый, не считая медицинской рубашки...
    Вопросительно посмотрев на медсестру со шприцем, я получил ответ:
    "Нуу, тебя нам доставили истекающим кровью, вся твоя одежда давно ей пропиталась и отвердела...
    ты был бес сознания, поэтому мне пришлось тебя раздеть и помыть... перед тем как хирург заштопал тебя..."
    "А? Ты, то есть Вы" - только и ответил я.
    "Да, это работа медсестер и студентов, проходящих здесь практику" - улыбнулась она.

    Кажется, к моему лицу стала обильно подступать кровь, я опять лёг на живот, в ожидании укола,
    я обдумывал услышанное... и ещё мне было интересно... про моего донора...

    Дверь опять открылась... вошёл доктор и Она. Медсестра, закончив с уколами, сказала:
    "Ну, вот и всё, сейчас тебя осмотрит доктор, и ты сможешь поговорить со своей подружкой"
    Сказав это она похлопала меня по... и удалилась из палаты.

    Глава 3
    "--- утро ---"
    Пробуждение всегда бывает разным. Иногда просыпаешь во тьме зимнего утра...
    под одеялом тепло, а в комнате холодно и не хочется вставать, лишь зеваешь и укутываешься.
    Зимой. Зимой всегда хочется спать дольше - это и естественно, человек это все-таки животное.
    И ему присуще такие признаки, как страсть, желание кушать и спать.. ну и прочие желания..
    Вот. И одно из его животных привычек - это просыпаться с Солнцем..
    летом ведь нас всегда тянет проснуться пораньше, а зимой наоборот.
    Бывают и другие пробуждения.. когда не надо рано вставать.. и ты просыпаешься
    выспавшимся и с трезвой головой.. не затуманенной ничем: ни проблемами, ни сном,
    ни алкоголем.. и прочими глупыми вещами. В общем, встаешь, и сразу хочется действовать,
    ты полон сил и настроение бодрое. Ну, про утро после через, чур, выпитого.. я рассказывать не буду,
    так как все знают как это неприятно.. а кто не знает, то наверняка догадывается...

    Это же утро было другим. Я проснулся внезапно, от ощущения, что в моей постели кто то ещё помимо меня..
    Я не открывал глаз и не шевелился, затаившись, я прислушивался ко всем звукам, окружавшим меня.
    Что-то сзади начало шевелится.. и ползти в мою сторону, подобно змее под опавшими листьями,
    нечто ползло под моим одеялом.
    Неожиданно движение прекратилось.. я весь перешёл в слух.. и вдруг что-то опустилось на мой правый бок,
    резкая боль ворвалась в мой мозг, выгоняя оттуда все здравые и не очень мысли, я резко открыл глаза,
    но крик не сорвался с моих губ. Лишь только потому,
    что я был в своей комнате, в своей кровати, хотя помнил, как лежал в больнице.
    Аккуратно обернувшись, я увидел её.. она лежала рядом, в моей кровати, обнимая меня.
    Это её рука причинила мне ужасную боль, дотронувшись до моей раны.

    Успокоившись, я прилег, предстояло ещё понять - почему я дома?
    "То, что со мной в кровати девушка.. это ещё терпимо,
    можно потом выяснить, всяко лучше, чем парень.." - подумал я.
    "Так, так, тааак.. ну-ка вспоминай.. ммм" - ничего не приходило в голову,
    я никак не мог вспомнить.. что же было после укола.. Помнилось немногое...
    как доктор что-то говорил и писал в моей карте, а мы (я и девушка) просто
    молча глядели друг на друга. "Пожалуй, придется её разбудить" - решил я и повернулся к ней..
     
    1 человеку нравится это.
  2. Неплохо, совсем даже неплохо. Понравилось.)
     
  3. Хех, прикольно :smile:
     
  4. Shane,
    спасибо, мож продолжение потом напишу :smile:
     
  5. ..история одного укуса..

    ..история одного укуса..
    09:29am 28/04/2007


    *диалог в аське поздним утром*
    "я не пусик"
    "ну мусик.."
    "я злой и темный вампир!!!"
    "ты Ринатик "
    "лан уговорила, но я все равно буду кусятца! и ни что не спасет женский люд от моих клыков"
    "*успокаивающе хлопает по плчему* конееееечно"
    "укушу"
    "я разрешаю"
    ----
    "мне пора. проводи меня достойно, мущинка!!"
    "приятного веччера, милая леди, надеюсь ночь для вас сегодня будет ясной и в своем окошке вы увидете прекрасную Луну"
    ----

    *ближе к вечеру они встретились, где то в центре Москвы*
    - ты как всегда опаздал, мусик!
    - ррр
    - хи-хи
    ---
    - ну кусай уже..
    *в голове у него появились странные мысли, о том как течет кровь и её вкусе*
    *приблизившись к шее девушке, вдруг как заколотило в голове и сердце начало учащенно биться, будто щас разорвется*
    *во рту появилось много слюны, а зубам стало как буто теснова-то, и тут он решил будь что будет, и закрыв глаза впился в шею*
    ---
    *этим вечером чтот произошло, обычный парень, ну мож чуточку помешанный, стал другим, с первой каплей крови, его сердца стало стучаться иначе, мысли потекли ровнее, а зрачок глаз моментлаьно уменьшился в сотни раз. Но ему в первую секунду показалось, что изменился не он, а мир во круг..*
    ---
    *сначало было больно, как только впились клыки в шею, но потом пошло какое то оцепенение по телу, и глаза сами закрылись, в голове пробежало сотни тысяч мыслей, о том как это было возможно раньше жить, и не наблюдать, не выполнять всегоЮ что не пожелает, этот.. человек*
    *открыв глаза, она увидела его*
    - что ты хочешь от меня?
    - ничего
    - как печально.. *в голове у неё тут же промелькнула мысль, что она бесполезная, никчемная и ни на что не способноя,
    что ни как не может помоч.. хозяину, и раз так то лучше умереть*
    ---
    "что же случилось, что я натворил" - *мелькали мысли в его голове* - "я попробовал кровь, её кровь.. это уж точно, на шее у девушки соатлись небольшие следы.. почему мне это понравилось? и еще хочется? даа.. я знаю, потому что я никогда ранее не чувствовал такую легкость в теле, в мыслях. Мне никогда не было так хорошо"
    *пока он думал о своём, девушка уже решилась, и побежала по скверу, в сторону моста. И только в тот момент, когда она ступила на парапет, его мысли обратились к ней, к той, что не давно спросила о его желание..*
    *увидев, что щас случится, он взвыл, ведь он не хотел что бы она умерла. Ему было необходимо, чтоб она дальше жила, была такой же счастливой, непосредственной, дарила улыбку и смех. С ней он так же чувствовал себя легко и свободно*
    *она уже прыгнула, и её тело летело тяжелым камнем в пучину темных вод*
    *не думав ни о чем на свете, кроме как о спасение её жизни, он в доли секунды преодолел все растояние до моста, и прыгнул в след за ней*
    *в полете их тела сцепились*
    *но так и не достагли воды. Они застыли, между небом и землей(в данном случае водой)*
    *он парил в воздухе, она была без сознания и лежала у него на руках*
    *открыв глаза, девушка увидела его, и всю нежность в глазах, что таилась до этого в каком то отдаленном уголке его тела* "я попала в рай? И это ангел?" *промелькнула мысль глупая мысль.. ведь анеглы безполые, а он.. ему нужно быть падшим ангелом*
    *улыбнувшись своей мысли и ему, она спросила*
    - зачем? Я ведь для вас бесполезна! *тут её сердце сжалось от этой мысли, и глаза повлажнели*
    - нет, ты мне нужна..
    ---
    *прошло несколько дней, он разобрался в своем новом состояние, и понял как стала предана ему эта девушка,
    но было чтото не так..*
    *Она называла его хозяином, и готова была на все, но пропала искорка её свободной жизни*
    *Улыбки и смех что она дрила, только ради него, стали уже не те, как были раньше. Все изменилось*
    *Она потеряла волю, взамен получив лишь только одну цель. И эта мысль не радовала его*
    ---
    *Ровно неделю спустя, он появился в её спальне. она спала, каким то беспокойным сном*
    *Подойдя к ней, он провел ласково и нежно по её щеке*

    *проснувшись она увиедела своего хозяина, и тут же почувствовала радость, что как то может ему пригодится, тут же забылся её печальный и тревожный сон*
    - я хочу чтобы ты стала сободной и независимой, чтобы ты опять улыбалась как раньше..
    *с этими сломвами он укусил себя в запястье.. от туда полилась небольшим ручеком темно-красная кровь*
    - выпей это..
    *кровь оказалось горячей, и очень приятном на вкус. то оцепенения что её держало все это время с первого укуса, прошло, по телу разнеслось тепло, перерастающее в жар, мысли изменили ток движения, и забегали по голове, а потом успокоились*
    *оторвавшись от руки, они оба глубоко дышали. приходили в себя от случившегося*
    *он смотрел на неё, сжимая свое запястье, и ждал реакции, и тут он почувствовал удар ногой*
    *свалившись с кровати на пол, он услышал ей слова*
    - Ты все таки ток об одном и думаешь, решил навести меня ночью, когда я лежу в своей постельки, почти голой.
    *они оба улыбнулись. Она стала прежней.. не совсем, теперь их обоих можно было назвать детьми ночи*
    - ты как всегда права, милая леди *с этим словами и улыбкой на лице, не поварачиваясь к ней, он вышел и отправился домой*

    *Она уже не чувствовала той связи.. односторонней связи, безграничной преданости и желания выполнять все его желания, но все таки что-то она чувствовала*
    *вместо одностороней связи, между вампиром-хоязинои и ему преданным человеком, появилась двустороння связь, на равных, но пока что всего этого они её не осознали, и еще не скоро произнесут это слово.. *

    *когда он ушел, в её сознание первой появилось осознание этой связи, и некоторых её особенностей*
    *выходя на улицу, в голове юного вампира появился её голос.. такой четкий, как будто она стоит рядом и говорит ему на ушко*
    - спасибо тебе за все, и за то что ты есть
     
  6. кстати, кто читал, может сказать, какие моменты вышли неудачно, а что более понравилось? на будущее нужно знать :smile:
     
  7. стихотворение(судите не строга пожалуста)

    Стихотворени №1

    время льётся подобно реке...
    люди встречаются как в море корабли...
    часто навстречу друг другу плывут...

    вода, море, река, океан...
    где бы не встретились мы,
    но различны наши пути...

    суша, песок, пляж, опять вода...
    наполняет наши глаза, когда...
    расходимся мы в разные края.

    небо, солнце, песок, нету сил...
    больше идти, буду сидеть...
    буду смотреть, глаза опять...

    соль, вода, ветер...
    уносит слезу... я так хочу грозу...
    нужен дождь... нужна приятная прохлада...

    холод, ветер, снег...
    хочется тепла, и бурной страсти огня...
    сон уморил меня...

    нежное касание, тепло тела и души...
    глаза мои, разомкни, о сердце моё...
    пред ними ты...

    улыбка, блеск глаз твоих...
    нежность, и опять вода,
    что счастья полна...



    Стихотворение №2

    ...иду по лужам, мне всё равно,
    ... иду по грязи, мне тепло...
    иду не спеша, руки в карманах держа...
    иду...туда... куда?.. туда... зачем?.. незнаю...

    ...идёт дождь... идёт не спеша...
    наверно туда же куда и Я...
    что он ищет? что найдёт?...
    куда его судьба ведёт...

    ...быть может скажет он и мне...
    все тайны судеб... и во сне...
    откроются мечты, что не подвластны мне...
    они полны... полны чего?..

    ...незнаю... а может ложь?...
    она наполняет мой разум...
    а может печаль?.. обрятает мои глаза...
    а сердце, что же там?.. тук... тук...

    ...оно живое, оно бьётся,.. оно просто так
    никогда не сдаётся... тук... тук...
    не надорвётся?... тук-тук-тук-тук...
    любовь... тяжёлая ли ноша?

    ...нет, ведь она не в тяжесть,
    если её несут два сердца...
    любовь... она прелестна... ведь...
    это манна небесна...
     
    1 человеку нравится это.
  8. #8 Ласковый_дьявол, 29 апр 2007
    Последнее редактирование модератором: 30 апр 2007
    Хмм.... не плохо не плохо, правда , честно говоря недочётов много навеное, но я не критик, я просто любитель вот и всё.
     
  9. Сон закончился и начался другой, но как то больно резко.. как будто пленку выдернули из проигрывателя
    и запустили другую кассету.. это был сон о боли..

    Меня резко пронзила сильная боль. Боль во сне? Она была такой сильной что мне пришлось стиснуть зубы..
    и спина сама прогнулась.. внутри что-то происходило.. внутри меня, что-то менялось.. я это чуствовал,
    но что именно происходило не понимал.. Неожиданно начали расти зубы.. заострились и удлинились клыки,
    да ии все остальные тоже.. казалось что во рту им уже нет места.. они начали вонзаться в кожу.. От боли хотелось
    кричать, но сил разжать рот, сведенный судорогой, небыло.. кажется все тело перестало мне подчиняться..
    а зубы продолжали расти.. им уже не было место.. они начали натыкаться друг на друга.. и был слышал ужасный
    скрипи треск.. это начали разрушаться мои переднии зубы.. и вдруг послышался звук похожие на на тот,
    что мы слышим когда бьются чашки или блюдся..

    Резким ударом, как буд-то я падал с пяти метройвой высоты, я оказался лежать на своей кровати..
    Сразу же вскочив.. я начал проверять руками свое тело.. все было в порядке.. кроме...
    Я боялся проверить зубы.. сеачало я аккуратно провел языком по небы.. и нашёл их...
    после я проверим уже пальцами... но все равно я им не доверял.. и быстрым шагом прошел в ванну..
    я видел их! видел собственными глазами... они были на месте..

    После того как утолил свою жажду на кухне, я вернулся в свою постель.. теперь я думал..
    о странном сне, приснившемся мне.. на часах было пол второго ночи..
    Почемуто вспомнился другой сон.. даже нет это был не сон а реальность.. когда я проснулся
    после кошмара.. я ощущал рядом чье-то присутсвие... тогда мне было так же страшно..
    Лежа на боку я боялся обернуться и увидеть того, кто своими красными глазами наблюдал за мной..
    Но я переборол страх.. и обернулся! .. рядом с кроватью никого небыло.. под неё я пока не был готов заглядывать..
    Вдруг я услышал шерох и какойто стук.. на книжной полке в коридоре, что я так хорошо видел сквозь проем,
    незапертой двери.. Я потихоньку лег... и прикрыл глаза, притворился что сплю.. теперь мне было любопытно,
    кто это.. раз они там, за книгами, то наверно не очень большие.. однако мне сразу вспомнился
    старый фильм про пушистиков, которых нельзя мочить и кормить, а иначе те становятся гремленами!
    Сглотнув собравшуюся во рту слюну, я продолжал наблюдать уже с нарастающим страхом..
    Кто? Кто же там?

    Однако так долго продолжаться не могло, подумав я решил, что если они хотели бы причинить мне зло,
    то сделали бы давно? ведь так? аа? Согласившись сам с собой, я перевернулся на живот и накрылся одеялом с головой.
    Так я и уснул..

    Вспоминая сейчас, то что произошло со мной несколько лет назад, я подумал что сегодняшний сон, был пустяком..
    Сейчас за окном было утро, но я отчетливо помнил.. ночьной сон.. я был в темной и мокрой пещере, заполненой
    сталактитами, было ужасно душно.. И я какое то время продвигался по ней, ища выход.. но неожиданно
    для меня она стала сужаться.. и я застрял! Застрял по среди холодного и душного мрака, что окружал меня,
    было очень тихо, только звон мерного капания воды раздавался по пещере..

    Думая обо всем это мне в голову приходит, что я начинаю бояться темных и тесных мест.. и если не остановить
    сегодняшний сон, то так у меня появится клаустрофобия! Надо срочно что то препринять! Перебороть смой страх!
    Но как? Сейчас уже день. И где я найду в большом городе пещеру, достаточно темную и душную?
    Осмотрев комнату и остановив взгляд на платеном шкафу, ко мне в голову приходит идея. И уже минутой спустя я сижу
    на каком то одеяле в темном и душном шкафу, окруженный подушками и матрасами, в шкафу хранилась
    не только одежда. Тменота полностью меня окружила и я ничего не видел, как вдруг прямо передо мной из тьмы появились красные глаза и улыбающиеся белые и острые зубы...
     
Общение на MLove.ru