Подчиняться в сексе = лень

Тема в разделе "Cексуальные предпочтения", создана пользователем Суровый, 4 дек 2006.

  1. Очень часто слышал от многих девушек, что они предпочитают подчиняться в сексе мужчине. Однако разговаривая с парнями, выходит часто, что такое заявление имеет под собой элементарную лень что то делать активно. Типа я легла и делай что хочешь, типа верти, крути и т.д. Максимум на что соглашаются активно - это минет. А ведь многим партнерам откровенно говоря хочется чтоб партнерша хоть иногда зажигала в кровати. Нет, речь не идет о том, что б мужчина поменялся с женщиной в том плане, что всю активность на себя в сексе берет женщина а он лежит и кайфует.
    Я так понял, что многим бы мужчинам хотелось бы, чтоб активность как то чередовалась что ли, зачастую по несколько раз за ночь. Многие мужчины именно это и называют страстью, когда оба активны.
    Я сам, частенько сталкивался с такими вот девушками, которые предпочитали лечь и все...оправдывая это тем, что мужик должен быть активным. Более того, попадались и такие мнения у женщин, что излишняя активность в постели у женщине, делает ее чуть ли не проституткой в своих глазах.
    Вот интересно было бы послушать мнения на счет активной и пассивной роли в сексе у вас.
     
  2. Суровый,
    мля. Вот слова не успеешь сказать, как на тебе - тема!!! :smile:))

    Короч, я своего трахаю, извините, типа изнасилование с моей стороны, ему нравится. Еще сама на секс частенько развожу, он иногда удивляется, говорит, что даже представить не мог, что мог бы столько раз кончить. Но моя сексуальная фантазия - быть подчиненной.
    Шлепки, дерганье меня за волосы, когда он кончает, его приказной тон в сексе, иногда просто жесты приказные... Ну заводит меня это!!! И его тоже :smile:
    У меня от этого просто искры в глазах и оргазм офигенный. А вообще у мя сексуальная жизнь разнообразная, я открыта для экспериментов :smile: Но в принципе, повторю, уже определилась в своих предпочтениях.
     
  3. Елка, я вобще то не тебя имел ввиду.:upset:
    Давно просто собирался эту тему завести, и вот собрался. Понятно когда фантазия - быть подчиненной. А другое дело постоянное поведение в постели. Я вот о чем.
    И дело тут не во фригидностях зачастую, и не в неумелостях некоторых мужчин зажечь девушку. Просто очень много вот таких, которые ленятся или считают неприличным зажигать в постели. Даже не знаю кого больше. По моей статистике и опросам, чаще все таки ленивые просто.
     
  4. Чесноговоря, никогда не понимала и не пойму, наверное, таких девушек)) У меня всё с точностью да на оборот:smile:Мне мой МЧ говорит, что обожает, когда я сверху и только может быть раз в месяц он согласится занять своё "истинное место в постели" )) Я сама не обламываюсь, конечно, мне тож нравятся эксперементировать в этом деле, но отдыхать тож нужно иногда:smile:
     
  5. Я люблю подчинятся в сексе мужчине,но это не значит лень..я же не всегда, люблю и сама проявлять инициативу в сексе..когда какah)
     
  6. Такое ощущение, что девушки с правильным отношением к теме тут в основном на форуме. В жизни их не так уж много, процент не такой большой. Я вас люблю, так держать. :kruto: :flowers:
    Вот интересно, а те про кого я писал, выскажутся? Есть ли такие. Может быть им есть что сказать, обьяснить свою позицию.
     
  7. Я не всегда соглашаюсь,говорю как есть..я же не всегда инициатор в сексе,люблю больше подчиняться мужчинеah)
     
  8. Я лень не маскирую под любовь к пассиву))) могу так и объявить - мне лень! И все...
     
    1 человеку нравится это.
  9. Женщина-бревно - скучно и обыденно;
    Женщина-огонь - жарко и стратсно;
    Женщина-нимфоманка - напряжно;

    Излишняя активность, как и излишняя бревнистость - ничего хорошего, везде должна быть золотая середина.
     
    1 человеку нравится это.
  10. а я предпочитаю контрасты)))
     
  11. JULI, так это одна малина)) Отношения убивает однообразие
     
  12. Почти каждая женшина склона к подчиниею , мало мужчин которые действительно могли бы доминировать.
    Ну а так не знаю ... может даже не столько лень , сколько не умеют может , или не нравится просто ... тоже могут быть варианты ... а потом дувушка может быть страстной и простите в класической позе.
     
  13. Отвечу честно - да, иногда бывает лень что-то делать, хочеться лечь, расслабиться и получить удовольствие... Но происходит это примерно 50/50 и с постоянным партнёром...
     
  14. как отличить? ну, например, если партнерша действительно предпочитает пассивную роль в сексе, но все же иногда бывает активной, то это значит что ей в принципе лень, и моменты активности созданы просто для того чтобы партнер не заподозрил ее в этой самой лени? или она чаще получает по настоящему отличное удовольствие от пассивности, но понимает что и партнера иногда нужно активно трахать )) и при соответствующем настроение или по его просьбе готова быть активной?

    мне так например было бы непросто найти ту самую грань, где лень, а где действительно удовольствие. конечно если она все время лежит бревном и не поддается ни на какие прямые и косвенные намеки на предложение активности, то это уже про просто лень, это эгоизм )))

    сама я за равноправие в сексе... все должно быть по ровну )))

    кстати возник вот какой вопрос. а если например партнерша активна в начале, то есть во время прелюдии она активно ласкает партнера, старательно воздуждает его... а вот при самом акте занимает пассивную роль, это как идентифицировать? лень или нормально все?
     
  15. #15 Маруся, 5 дек 2006
    Последнее редактирование: 5 дек 2006
    обычно очень активна, люблю управлять процессом, менять одну позу на другую в том момент когда мне этого хочется.. а он как-бы поддаётся и редко сам проявляет инициативу, хотя и не без этого... доминирующая идея моя... хотя вот с теперешним мужчиной - он двигатель.. он что-то придумывает, что-то новенькое... чёт показывает.. интересно, блин..

    ну а сказать, что когда-нибудь была пассивной...- эт когда лень или устала..
    ну что можно сказать: на х**на тогда вообще сексом заниматься когда вовсе не хочется или не можется)).. лечь и е**те как хотите.. да ну(. самонасилие...
     
  16. Ну вот теперь представь, что полно девушек, которым всегда лень. И которые при этом хотят удовольствия получать. Эгоизм, да. и е...те как хотите не получится. Ну не будет она ворочиться, лень ей. Ляжет и будет лежать...все.
    Хуже всего. когда на это еще накладывается разная дерьмоидеология вроде того, что активность в сексе женщину унижает, минет так ваще способ гнобления женщин мужчинами. Кстати от куни такие не отказываются...Вот блин, а по общению таких и не вычислишь, пока до постели дело не дойдет. Сейчас то мне как то пофиг, жена нормальная, да и подруг нормальных до этого было много. Но в свое время каждый раз думал, заводя подружку - недайбох будет вот такая рыба эгоистичная. И так и не нашел критерия, по которому можно вычислить такую. В жизни и общении они могут быть очень разными. Спокойная и немнодко линивая девушка по жизни запросто может жечь в постели, так что я даж не знаю...может быть какой то момент я пропустил.
     
    1 человеку нравится это.
  17. Да какое самонасилие то?) Одна приятность)

    Тока нать сразу предупредить....устала....но ХОЧУ!.....если не в напряг ...оттрахай меня хорооошооо.......ммммм...
     
  18. Ну это наверное у меня так.... если я устала так что то не хочу - значит и не буду... а если хочу, то даже усталось не помешает отр**ть его по полной))).
    зы:вот чёт не припомню, чтоб было наоборот.. может и было пару раз.. ну это ведь не считается;))
    Sоft
    иногда я думаю, что я маньячка))) сексуальная;)

    з.ы.: вероятно, просто люблю активный секс)
     
    1 человеку нравится это.
  19. Типа второе дыхание открываеца?)



    Ну а я согласная.....просто получить......ну скажем так попользовать его в своё удовольствие)
     
    1 человеку нравится это.
  20. Это круто..и потом, секс - это разве работа? ну нет сил на трах на дикой скорости,сделай все по медленнее.
    Я не знаю как кого, но меня убитого, и валяющегося, активный секс способен разбудить и привести в чувство, и заставить тоже активничать. Жена вот у меня тоже такая, если грамотно разшевелить, не важно уже на сколько она до этого с ног валилась.
    Будте активными.
     
  21. И у меня тоже бывает)))) Софтик - ты как всегда в яблочко:kruto:
     
  22. Пасиб!) Яж говорю...это у меня целкость повышенная)).........ну в смысле всегда в цель))
     
  23. Как все интересно... хорошо, что у меня не бревно в постели, далеко нет. Шустрая однако. Любовью же занимаемся, доставляем удовольствие, а так что, встала на те или завалилась и вот вам, так не пойдет.
    Срвпадения, совпаденя, совпадения.
     
    1 человеку нравится это.
  24. Раньше, т.е. в начале своей интимной жизни я была достаточно пассивной, но со временем активность повысилась. Теперь я обожаю главенствовать в пастели( 50\50 хотя бы )) ) и быть сверху)))
    Думаю, это отчасти приходит с возрастом и опытом, когда ты раскрепощаешься(или я ошибаюсь?..)
     
  25. им лень писать :smile:))

    да уж, действительно, я таких встречал, которые бревном лежат и охают, как на мешок с картошкой залез и юлозишь :smile:))
     
  26. эхо,

    Это не факт, некоторые наоборот более активные в начале своего пути, а потом становятся более пассивные. Так что это не обязательно так. Все зависит от человека, от сложившихся обстоятельств, от партнера и т.д. и т.п.
     
  27. Herz,
    и от темперамента и...многого другого. Согласна, что это не однозначно. Я лишь привела свой пример.
     
  28. кстати можно уточнить? а активность девушки в сексе это обязательно поза девушка сверху?
     
  29. Помниться встречался я с девушкой, которая любила быть в сексе пассивом...но добивалась этого настолько активно, что жуть просто. :-))
     
  30. Совсем нет. С верху можно хорошо сидеть. Активность-страсть, изнемогание от того, что ты делаешь. Можно и двигаться пассивно на отъе...
     
  31. От позы это не зависит, теплое с мягким путать не будем. :xaxa:
    отличие лишь в том, что ленивая женщина как кукла резиновая, одних из них еще можно как то ворочить, но есть савсем такие, которые и наверх не полезут, как не крути. Одна дама у меня такая пассивная и ленивая, только наверху и сидела, и все. При этом как я выяснил, только ради одного. И сама она так оргазм быстро получала, и в то время, я еще не очень опытный, быстрее кончал, будучи снизу. Вобщем цель у нее было, побыстрее чтоб и я и она кончила, потому как лень этим заниматься.
     
  32. ха-ха )))))... опять эти напрасные телодвижения )))))

    ну тогда я могу расслабится... в том смысле что я не пассивна )))))
    хотя люблю когда меня трахают, позу сверху не очень люблю удовольствие слабое... нет не так...чувствености мало... наверное... короче не знаю как объяснить... в общем мне нравится чувствовать силу, напор... когда меня толкают, а не я )))
     
  33. Вообще интересная темка..))
    Кстати любого пассива можно переквалифицировать частично в актива. Но, при условии что ваши отношения по взаимному чувству, а так перепихнуться раз-два..то нафига?
    Если человек, любит и понимает своего партнера, то ему будет в кайф доставить ему удовольствие, и соответственно для этого он что-то будет делать. Пусть сначала не правильно, но все же мы когда-нибудь учились. Только не надо сразу стопорить типа "Ты ничего не умеешь..". А то многие девушки стеснительные по натуре. И потом ее трудно будет расшевелить.
    Во, а еще есть такое настроение - получить "дежурный оргазмик" То есть седня тебя бревнышко удовлетворят полностью, а завтра ты оторвешься на нем.
    И снова вариант с девушками у которых мало опыта - боятся всеж.
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru