Научиться быть загадочной

Тема в разделе "История любви", создана пользователем Креветка, 7 апр 2005.

  1. #1 Креветка, 7 апр 2005
    Последнее редактирование: 7 апр 2005
    Должна быть в женщине какая-то загадка?
     
  2. да вот тут народ советует быть естественной, никаких загадок!
     
  3. Главное, будучи загадочной, оставаться разумной! А то некоторые выльют на себя тюбик с нитрокраской и считают себя особо загадочными!
     
  4. А я вот не умею быть загадочной! Не умею "подержать на длинном поводке", приврать (иногда это полезно, правда) - мне это не интересно, тогда ведь не меня будут ценить, а то, что я хочу из себя изобразить...
    Не получается научиться, я как-то сразу раскрываюсь... :upset:
     
  5. А мне однажды парень сказал: с тобой классно, с тобой просто, ты настоящая, ты отличный друг, но я - что-то типа скоропостижно влюбился :smile:
    От себя добавлю: в ужасно манерную девицу.
    Упс.
     
  6. Ты знаешь, похоже, мы обуждаем одну и ту же тему. Мне было интересно узнать, как же надо себя вести с мужчиной, что бы заинтересовать его. И оказалось, что мужчины считают, что для этого надо вести себя естественно. Вот, а ты пишешь, что похоже надо что-то ещё... интересно... как же так получается? :donkknow:
     
  7. Дорогая, ну когда мужики говорили правду? :xaxa:
    И, дескать, внешность не важна, главное - душа, и естественность, и пятое-десятое... Но где оно всё в жизни? Ни хрена. Все равно ведутся на кривляк...
     
  8. Я думаю, они сами не знают на что цепляются... хи-хи, и им кажется, что девушка ведет себя естественно, когда кривляется и рисуется и что это вообще в крови у всех представительниц прекрасного пола, а следовательно - это и есть естественное поведение :friends:
     
  9. Мужики-то как раз всё это понимают, просто не хотят вас обидеть - деликатные значит. Просто мы всегда надеемся, что это естественно, а на самом деле всегда имеем резервный вариант. То есть при восприятии мы не будем взбираться всё выше и выше в своих фантазиях, чтобы не падать особенно болезненно.
     
  10. Загадочной .
    Есть такой анекдот .

    Заходать как то оцец и сын в стриптиз бар , там значит танцует стрептизерша , уже полностью разделась , остались только такие черные бархотные перчатки до локтей . Сын спрашивает : "Батя а по чему она перчатки не снимает ?" Батя :" Ну понимаеш , должна-же быть в женшине какая-то загадка".

    Будте по проше . Мне к примеру больше нравятся не загадочные , а непредсказуемые и может слегка бесшабашные.

    А загадка интересна только до её решения.
     
  11. воистину верно!!!
    непредсказуемость радует гораздо больше загадочности... если эта безбашенность - в положительном.. :kruto:
     
  12. я тебе так скажу:smile: как парень:smile: что действительно дывают девушки, которые общаются ну в общем просто с ними общаться и не напряжно:smile: не думаешь, что б такое сказать, покультурнее, не обидеть и т.д.... тоесть общаешься как с другом:smile: а если общение еще и виртуальное, то вообще считаешь ее чуть ли не за парня:smile:)) ну на такую девушку... хм сложно смотреть как на объект желания и т.д.:smile:
     
  13. Хи-хи... а вот бывают девушки, которые страдают от того, что молодые люди в них видят только девушек и не хотят общаться подружески. Это от чего происходит?
     
  14. Мне думается, что человек всегда гонится за тем, чего не получает: например, имея так называемое спокойное и тихое семейное счастье, постоянно находится в поисках страсти; имея постоянные скандалы, ревность и бурные примирения в постели - жалуется на характер партнера и ищет стабильности...
    Так и здесь. Если девчонка может есть сладкое, то она обязательно захочет кислое, или оранжевое, или вообще квадратное :smile:
     
  15. Вобще.. девушка.. это и есть загадка... потому что она говорит то что не думает и думает то что не говорит... вопрос в другом.. что одну разгадать легко а другая мозги попарит....
     
  16. Veledas... вопрос тебе такой... ты видишь красивого парня, и он у тебя вызывает явное сексуальное влечение.. почему ты с ним хочешь секса? почему не просто подругой? тоглько у парня ярко выраженное сексуальное влечение к женскому полу.. а у некоторых женщин оно притуплено, и вызывается только цветами ресторанами, как у шалав... Вывод, я здоровый молодой человек.. у меня полностью исправна половая система... мне нравятся девушки.. будучи холостым.. я не буду дружить с девушкой без интимной связи.. логика понятна?
     
  17. Нет, не понятна. Будучи ЗДОРОВЫМ молодым человеком, у тебя должна ужо быть подруга, следовательно хотеть каждую юбку глупо и можно уже успокоится и на общении с женщиной, как с человеком. Если по какой-то причите тебе никто не дает и ты сверх озабочен - то это твои проблемы и не стоит обобщать их на всех мужчин.
     
  18. помоему.. когда у меня должна быть девушка.. не твое дело.. я сам решу.. если ты спишь с каждым мужчиной.. то это твои сложности.. а я ем только то, что мне нравится..уж лучше быть озабоченным чем бестолковым...вывод.. в твоей жизни много сложностей.. и ты обижана на людей.. либо ты фригидная и зависливая.. так болезненно отреагировала..врачи тебе помогут не переживай
     
  19. Хи-хи, ты уже ходил и знаешь к кому обратиться?! :xaxa: Но тебе, по-моему, не помогли, поэтому у тебя смысла нет спрашивать где же эти чудо врачи водятся.
    Кстати, в моей жизни все нормально, а вот тебе пора бы уже привыкнуть к отказам и не реагировать на них так сильно.
    Выдержка у мужчины - одна из главных притягательных черт.
     
  20. ты знаешь главную свою проблему, почему у тебя не клеиться с мужчинами? ты глупа.. а глупые женщины не нравятся достойным мужчинам! поверь.. твой отказ для меня ничего не значит... я тебя даже за интересную девушку не считаю.. соответственно ты бездарное существо.. ищи себе равных.. извини если очень жостко..
     
  21. На мой чисто отдельный взгляд, если женщина естественна, в ней всегда загадка, и не одна. Не надо просто понимать слово "естественность" как... что в заднюю левую ногу пришло, то и брякнула, или, паче чаяния, сделала.
     
  22. Не знаю, тов.Козадоев, все ли мои выступления ты помнишь, посему повторюсь. Женщина и мужчина имхо субъекты, устроенные по-разному, пардон за банальность, и цели у них разные. Мужская биологическая цель какая? Правильно, поиметь как можно больше самочек ("ярко выраженное сексуальное влечение к женскому полу"), что не вызывает ужаса даже у женщин, не говоря уж о мужчинах, а женская биологическая роль - найти сильного самца, могущего обеспечить комфортную жизнь ей и ей потомству ("вызывается только цветами ресторанами") почему-то воспринимается мужчинами в штыки. Молодые люди, давайте уже взаимно уважать то, что в нас закладывалось веками и от чего мы всё равно никуда не денемся.
     
  23. :kill:
    Дорогой Казадоев!!! :fuck:
    Хочу вам помочь избавиться от комплексов и отневерных суждений. Если девушка опровергает ваше незыблимое мнение, не значит, что она фригидна, и не значит, что она глупа, так как может быть совсем наоборот. Вы, мой милый Казадоев, знаете больные метса женщин, говоря, что они глупы или фригидны, но здесь вы не найдёте тех, кто поведётся на ваши банальные инссюнуации. :fuck:
    Вывод: Товарищу казадоеву следует извиниться перед дамой, о которой он не может судить по двум-трём сообщениям. :fuck:
    Я, например, в одном чате матюкаюсь, как заправской салдафон, а в другом обсуждаю Баха и Пелевина...
    Вот так вот, наш нежный, сочувствующий, почтительный мужчинка, товарищ Козлодоев!
    :kill:
     
  24. просто хочется взаимности, а не обмена шила на мыло
     
  25. просто хочется, чтобы он видел во мне не только партнершу для секса.

    ОК? 1:1?
     
  26. а кто сказал, что он видит только партнершу? ну а если только партнершу, то почему?
     
  27. Народ, что вы фигню какую-то обсуждаете. Люди быват разные... Есть личности мужского пола, мир которых крутится вокруг единственной оси и она у них между ног. И они найдут себе девушку, которая сама подобного склада. А есть Мужчины (с большой буквы), которые находят себе нормальных женщин и отношения у них соответствующие.
    Если мужчина видит в тебе только "партнершу", а ты хочешь большего, значит это не твой мужчина, а ты не его женщина, вот и все. :imho:
     
  28. Лапочка... я поддержу Батона... продаются проститутки, шалавы за всякие цветы и рестораны... если я познакомился с девушкой, и она с меня тянет деньги... мне не жалко, я обеспечен, но вопрос, а зачем мне это? когда я поеду на ленинградку и за тех же 100 баксов, сниму такую ПИЛОТКУ, которая всю ночь будет исполнять мои желания... а с шалавой, еще возиться надо, да еще и не известно, будет ли секс... поэтому я незнаю про каких ты говоришь девушек, в которые заложены цветы и рестораны за отношения.. но я таким сочувствую.. а вот другой подход... девушка со мной и я вижу, что ей нужен Я! да бери все... все для тебя прекрасная...Взаимность лапочка, взаимность, цветы и ресторнаны созданы для настроения а не подкупа, например я девушке дарю цветы не за то, что бы она со мной переспала, а за то, что она лучшая...
    Kash- я на больных не обижаюсь(тебя) сперва вырасти и научись читать... человек опровергая мои слова, затронул мою личность.. и у меня сработала самооборона... да я критичен к девушкам... и с глупыми не общаюсь, мало того, говорю им это сразу в лицо... причем ни капельки не сожалея..
     
  29. ЗЫ Лапочке- я бы не сказал, что девушки понимают то, что мужчина самец! а те которые понимают, не просят затрат, вывод.. девушки вымирают..
     
  30. Загадочность - это довольно плохо... Другие люди должны знать тебя более-менее, чтобы общаться... А вдруг ты настоящая тогда им не понравишься?

    Кстати. У меня есть своя очень загадочная фотка.... Там непонять кто сфотографирован :xaxa: Да, тоже - загадочно :oldman: !
     

    Вложения:

  31. Однако! Надо уметь себя показать(забыл слово) людям. Не надо жаловаться, если уж повела себе 1раз, как пилотка, то и в чужих глазах-ты пилотка. А то, все мужики-скоты, и мир у них кружиться по оси между ног, не надо так писать, вы эту ось тоже любите.
     
  32. Э-э-э, нет! далеко не все мужчины скоты, и, поверь мне, не у свех он кружится там. В смысле, по молодости, он, конечно, только там и кружится, а вот с опытом ось подбирается к голове...
    А речь про то, что мы не любим эту ось, вообще не велась даже близко, читать надо то что пишут, а не то что представляешь ты. :zip:
     
  33. Я все прочитал... Вопрос стоял в начале "Научиться быть загадочной..." Хех...
    Тебя не поймешь... Все твои сообщения (кроме 4) были направлены в сторону КозадоеВ,а...

     
  34. Братишка... да она сама не понимает чего хочет и чего не хочет... главное сказать, а кому и что это уже разбирайтесь сами!;)
     
  35. должна!!! :kruto: тогда енто интересно!!! тока загадка которая не портит отношений!!!
     
  36. в принципе, многие парни мне говорили, что в девушке должна быть загадка. Главное, чтоб разгадав её, парень не убежал в другую сторону.......
     
  37. :xaxa: Точно!!!!!
     
  38. не могу удержаться от ответа) вот если бы мне сказали такое... тем более в лицо. я бы прям с ноги, да в эту противную рожу, которую вижу на фотке. :fuck: (к проблеме: девушка еще молода и неопытна, а ты ПРИДУРОК!!!, делаешь совершенно неверные выводы).
    СОВЕТ таким же УРОДАМ как ТЫ: не суди людей по себе :oldman:
     
  39. Но лично на мой. Не знаю нормальный или не нормальный взгляд.Не буду об этом думать. В каждой дакушке,женьщене есть своя загадка.Просто кто-то её сможет разгадать.А кто-то нет :kruto:
    --------------------------------------------------------------------------
    Не хочу показаться правилным. Просто правильное сказать хочеться ah)
     
  40. В каждой девушке без исключения ксть своя загадка, о которой она даже сама не знает.

    Сердце девушки - загадка
    Так сказал один поэт
    Хоть и любит она сладко
    Всёравно ответит - НЕТ!!!
    ah)
     
  41. Не все, но не об этом речь.

    КазаедоФ - падонок, но всё равно незачот, :imho: , не раскрыта...

    Кстати выкинте из башки все эти теори про самок и самцов, так как они давно опровергнуты.. У тех же стадных обезьян, у самок дети-то отнюдь не от альфа-самцов :xaxa:

    Загадка должна быть, но не в поведении, а во внутреннем мире. Тоесть если все интерессы девушки можно засунуть в один каталог и пару журналов, то простите...
     
  42. Сейчас в аське один парень сказал мне: "Ты интересна мне как собеседник, но не как девушка".
    И это после того, как, как всегда в асечном общении, практически всю душу выворачиваешь. Он, как оказалось, увлекается НЛП, и ему интересно, по его выражению, как люди ведутся на его провокации. То есть он может предугадать все их ответы, и ему из-за этого смешно. Что вот так все ведутся, особенно девушки. Он там, по ту сторону экрана, веселится, издевается, а ты...
    Как он мне выразился: "Вот если поведение девушки непредсказуемо, если ее реакцию я не смогу предугадать - вот это моя любовь!!!" А конкретно про меня сказал, что и мои ответы (конечно же!) он видит насквозь, еще до того, как я их напечатаю, но я их выражаю интересно.
    Конечно, я его поставила в игнор.
    Возможно, он и прав, но нельзя так препарировать людей. А вы как считаете?

    И может ли человек действительно _научиться_ быть загадочной? Мне вот кажется, что себя изменить невозможно, и если я простая, то не смогу быть загадочной и непредсказуемой, как бы ни старалась...
     
  43. #43 FRESHKA, 15 дек 2005
    Последнее редактирование модератором: 16 дек 2005
    В каждом человеке есть своя тайна, а может и не одна. И вовсе не обязательно их разгадывать.

    я вас искал давно, по разным странам...

    и даже слышал шепот ваших слов во сне...

    и не пойму, что может больше странно,

    реальность вас, а может тень любви извне...



    то пролетите, как комета, ярким следом,

    то как сверхновая звезда, при вспышке свет..

    а может, вы снежинка... и при этом,

    меня согреете своей слезой в ответ...



    вы яркий символ непонятой мной книги...

    что я читал... но суть не распознал...

    хитросплетение маленькой интриги...

    но кто же жертва, кто охотник, не узнал...



    вы страсти лучик, что ласкает мои годы,

    и согревает душу радужным тепло...

    а может гром, предвестник близкой непогоды,

    или попытка обладания огнем...



    о, незнакомка! я люблю вас, каюсь!

    вы ягод гроздь, так сладка, так горька!

    вы фимиам, чем дышат, наслаждаясь!

    и женщина мечты вокруг меня!

    Если есть в женщине какая-то загадка, это всегда вызывает интерес, хотя бы в том, чтоб разгадать ее... Да и вообще загадачная женщина несколько напоминает запретный плод, который всегда сладок... Она всегда интересна. Но во всем должна быть мера......:kruto:
     
  44. Загадка должна быть обязательно!А также отгадка и разгадка!А если серьезно мне очень тяжело общаться с человеком заранее предсказуемым на 100%-ну скучно мне и все тут!Заранее знать как отреагирует человек на твой взгляд,слова,жесты..........это для работы,но не для жизни.
     
  45. Кто-то за естественность, открытость... Кто-то за скрытность или взбалмошность... Я и сама против скуки, но дело в том, что он про другое сказал: хотя я интересно формулирую, но ответы предсказуемы.

    Вот как ты считаешь, можно ли этому научиться - или хотя бы убедительно делать вид, что я вот такая вся загадочная, непредсказуемая и капризная? И вообще, имеет ли смысл? Притворяться всю жизнь ведь вряд ли получиться...
     
  46. Научится этому можно-это точно.Имеет ли смысл-если ты хочешь кружить голову мужчинам,то имеет.Притворятся-а вдруг понравится и это станет частью твоего я...Попробуйah)
     
  47. самое главное - женщина должна оставаться женщиной =)
    А загадка... она может быть в каждой, но не каждый её должен/может увидеть...
    Естественность - это лучшее =)
     
    1 человеку нравится это.
  48. В каждом есть изюминка. Главное, не строить из себя того, кем ты не являешься.
     
  49. Моя девушка, полна загадок. Но между нами полное доверие, и что бы я у нее не спросил, она чесно ответит. Девушки ( для мужчин) загадочны сами по себе, по своей природе. А насильно быть загадочной, наверняка не получиться. Я бы обиделся, если на мой вопрос не ответили чесно.
     
  50. Загадка есть абсолютно в каждой, учиться быть загадочной не надо, на до другим учиться видеть загадочное.
     
    1 человеку нравится это.
Загрузка...
Похожие темы
  1. Comrade Human
    Ответов:
    31
    Просмотров:
    6.888
  2. Kreatiff
    Ответов:
    10
    Просмотров:
    9.966
  3. влорлвь
    Ответов:
    49
    Просмотров:
    2.554
  4. Parabelm
    Ответов:
    2
    Просмотров:
    1.479
  5. Alex2011
    Ответов:
    61
    Просмотров:
    3.747
Общение на MLove.ru