Пустота

Тема в разделе "Психология и философия", создана пользователем Сашуля-ля, 27 апр 2005.

  1. Последнее время внутри меня пустота и ничего больше. Жизнь стала жутко скучной просто до невыносимости :wallbash: . Я не знаю что делать, как с этим бороться. Надеюсь на понимание и совет
     
  2. Понимаю...
    И решение есть: Надо координально что-то поменять!
    Но вот только этого у меня никак не выходит =( :upset: :wallbash:
     
  3. Пустота... нужно занятие... какое-нить занятие. которое будет приукрашивать жизнь... займись серьёзно спортом...
    а ещё нужно смену обстановки и людей,знакомств... можно записаться на шейпинг.. кучу новых знакомых и спорт .
    ГЛАВНОЕ, чтоб не было однообразия. у меня например начинаеться деприсняк ,если мне ничего не надо делать, допустим, когда болею.. мне усегда хочеться на тренировку, что-нить поделать, понапрячься...


    Добавленно спустя 30 секунд

    О! а ещё съездить автостопом куда-нить в другой город. Неуверенна, что во всех городах России ты была
     
  4. Спасибо за совет,конечно. Вот только спорт, мягко говоря, не моя стезя.
    Знакомых у меня и так куча, чего чего, а общение у меня всегда есть, причем, надо отметить, очень разнообразное. Автостоп это конечно интересно, но родители меня стопудово не отпустят, да и опасно это.
     
  5. Ну вот и займись тогда спортом у жёсткого, авторитарного тренера, которому нужны будут только результаты, а на тебя наплевать и растереть, который тебе просто так не даст никуда деться и не заставит зря раздеться.:xaxa:
     
  6. Ну тут да,нужно что менять,иначе никак!Но прежде всего,нужно покапаться в себе,в своих мыслях...найти причину того,почему тебя так сказать,одалела эта пустота...Может в твоей жизни,что то случилось,произошло что то не хорошее...Попробуй развеяться,отдохнуть с друзьями,просто проведи время в хорошей компании!
     
  7. Вообще-то в таких случаях следует вспомнить самое хорошее, что было у тебя в жизни. Вспомни самое любимое занятие и дерзай. Возможно сделать то, на что раньше никогда бы не решилась. Кстати, в самые тяжелые моменты порой и рождаются гении. Ты знаешь, Данте написал свою Божественную комедию в преддверии суицида. Вот. Так что дерзай и всё получится. :kruto:
     
  8. Сашуля-ля, просто будь доброжелательнее к людям и уверенней в себе. Надо уметь ценить счастье и не упускать его, а также уметь щедро дарить радость другим. Больше - ничего менять в себе не надо!
    Тогда можно найти друзей. А поговорив с людьми которые тебя понимают и утешат, на душе сразу станет легче.
    Кроме того, нужно найти себе интересное занятие, чтобы отогнать скуку и уныние. Заняться любимым делом.
    Ещё можно помолиться Богу и в душе станет легче. И Бог поможет тебе. Да, правда.
    Я тебя прекрасно понимаю.
     
  9. ребята, спортом занимайтесь. запишитесь на курсы стрельбы из лука, научитесь чему-нить. увлекитесь , влюбитесь....а лучше всего спорт:smile:
     
  10. Чем только не занимаешься,и эту пустоту удаеться забить тока днем,
    но вечером почемуто опять накатывает волна пустоты... :(
     
  11. Журавликов делай из бумаги. говорят, что если сделаешь1000 излечишься от болезни.
     
Общение на MLove.ru