Эксперимент, подключайтесь: секс на глазах у девственницы

Тема в разделе "Cексуальные предпочтения", создана пользователем Чумной :), 20 июн 2005.

  1. Вот думаю провести эксперимент. Условия - заняться сексом с девушкой при полуоткрытой двери так, чтобы сцена акта была видна близкой подруге этой девушки, которая должна быть девственницей. При этом не вступать в половой контакт с этой девственницей, а показать ей, что мне и её подруге хорошо. Естественно, отклонить все попытки девственницы вступить в половой контакт с собой. Нормальная такая фантазия.
     
  2. Re: Эксперимент, подключайтесь

    Ничего нормального. Попахивает извращением. Насмотрелся заморских фильмов...А в совке всё по другому.
     
  3. Re: Эксперимент, подключайтесь

    а твоя девушка пойдет на это? :rolleyes: вообще....это,конечно,возбуждает,но не каждая девушка решится демонстративно показывать близость постороннему человеку....и ,кстати,как ты девственницу посадишь специально на такое место,чтобы все было видно?это уже как-то неспонтанно будет..и не так интересно...
     
  4. Re: Эксперимент, подключайтесь

    вперед:smile: ждем отчета:smile:
     
  5. Re: Эксперимент, подключайтесь

    Моя девушка не пойдет, но это не значит, что от эксперимента стоит отказываться. А с подругой все нормально можно решить: она сама из интереса будет наблюдать или хотя бы слышать. Главное возбудить её любопытство да и вообще - возбудить...
     
  6. Re: Эксперимент, подключайтесь

    а что, никогда никто не занимался этим в присутствии посторонних? ah) посторонние-то разные бывают..
     
  7. Re: Эксперимент, подключайтесь

    я просто представляю,как это будет выглядеть,когда придется перед лучшей подругой...................
     
  8. Re: Эксперимент, подключайтесь

    а вот ты не думай о том, кто как будет выглядеть!!!!
    думай о необчности ситуации... ah) :kruto:
     
  9. Re: Эксперимент, подключайтесь

    Не вполне понятно, это фантазия или план?
     
  10. Re: Эксперимент, подключайтесь

    смахивает на план совращения (и затаскивания в дальнейшем в свою постель) этой девственницы-жертвы... что тут не то :upset:
     
  11. Re: Эксперимент, подключайтесь

    согласна....какие-то несовсем понятные фантазии и цели осуществления :donkknow:
     
  12. Re: Эксперимент, подключайтесь

    а че тут не понятного....
    парень хочет с двумя сестрами, одна из которых девственница...
    вполне такая нормальная фантазия.. ah)
     
  13. Re: Эксперимент, подключайтесь

    Готовишь себе еще одну девушку? Ты думаешь, она поведется? Хотя... Да, ну и мысль - блеск, сказать нечего. А по-моему, это маразм...
     
  14. Re: Эксперимент, подключайтесь

    Не сомневаюсь, что ты одобряешь идею:(
     
  15. Re: Эксперимент, подключайтесь

    Да нет, как фантазия - вполне, мы с другом периодически о таком фантазировали (публичный секс на глазах у неопытной девушки), достаточно долго заводила. Вот с планом - сложнее.
     
  16. Re: Эксперимент, подключайтесь

    ну и как успехи? ah)

    ИринaMI :love:
     
  17. Re: Эксперимент, подключайтесь

    Флаер, ну какие у фантазии могут быть успехи? Возбудиться и кончить, вот и весь успех. Уже много!
     
  18. Re: Эксперимент, подключайтесь

    хорошо,как фантазию это воспринять возможно,но вот я ставлю квартиру,машину,дачу и себя в придачу :xaxa: :xaxa: :xaxa: :xaxa: :xaxa: ,что он не реализует ее...
     
  19. Re: Эксперимент, подключайтесь

    Да идите вы блин, где маразм, где извращение?
    Нормальный такой план. И девственницу я не хочу никуда втаскивать. Я же говорю - эксперимент! Блин, ради такого готов ехать куда угодно (по европейской части страны). Ну да, это раньше была как фантазия, а вас послушал и понял - план! Злодейский коварный план... Как говорит Путин: "...улечшение демографической ситуации в стране" (Ежегодное послание 2004).
     
  20. Re: Эксперимент, подключайтесь

    Совратили мы невинного человека... эх... вот и пускай к нам на форум приличных людей ah)
     
  21. Re: Эксперимент, подключайтесь

    действительно, это не эксперимент, а коварный план! Просто у меня похожий случай был... Желание у этой девственницы было - хоть отбавляй... Теперь чувствую себя сволочью - возбудил девушку (хоть и не спецом) и не дал... Надеюсь она меня простила :-) После этого я её не видел, но слышал что через пару дней она лишилась девственности... Дурной пример заразителен :xaxa:
     
  22. Re: Эксперимент, подключайтесь

    ага! было подобное, тока немного прозаичнее. один мен приглашал к себе девчонку и показывал ей порнушку. ну они там петинговали немного. но она не давала (девственница). а параллельно она познакомилась со мной. мы тоже тока целовались и обжимались. но однажды она позвонила мне (вся не своя). мы встретились. оказывается он ее перевозбудил порнухой, но слишком резко начал "захват". она испугалась и убежала. той ночью мне и отдалась.
    в чем прикол? а в том, что мы жили в разных городах (я в ее городе часто гостил у друзей). а не давала никому потому что блюла наказ своего брата. а он в тюряге сидел в то время. так вот, когда братец из зоны вышел, то про делишки того парня все прознал. и (говорят) тихо того парня "почикал". а меня она не сдала, видно. хоть мы и поссорились уже к тому времени.
    вот такие были делишки когда-то...
     
  23. Re: Эксперимент, подключайтесь

    что-то неправда все это,на мой взгляд :rolleyes:
     
  24. Re: Эксперимент, подключайтесь

    Самое жестокое в этом замысле - не допускать до секса бедную девственницу. Садисты! :smile:
     
  25. Re: Эксперимент, подключайтесь

    Предлагаю новый эксперимент: два парня приходят к подруге (один должен откинуться с зоны). У подруге сестра-садистка, а один из приятелей, который не зек, тот девственник. Короче надо взять немного порнухи и пока один исследует девушку на садизм, а сестра приятеля на девствнность, тот её немного петингует и заставляет порнуху "почикать". Все должны быть из разных городов, но парни должны целоватсья, и девушка должна (которая не садистка) не сдавать свей сестре того, что из них зек. И блюсти наказ, но я не знаю еще какой, не придумал.

    Блин, вы хоть поняли, что вы несете, уважаемый ГФин? Ерунда какая-то и несознанка получается. Лучше сразу скажите, что сказку рассказываете, а то будете участвовать в моем эксперименте!
     
  26. Re: Эксперимент, подключайтесь

    какие-то у тебя запутанные эксперименты....жуть...а пореальнее что-нибудь предложить? :upset:
     
  27. Re: Эксперимент, подключайтесь

    Какие-то странные у тебя фантазии, мозги пухнут их читая. :zip:
     
  28. Re: Эксперимент, подключайтесь

    Да ладно, девушки, конечно я постебался. Но первый эксперимент - это тема. Кстати, Новая Ангел Чарли, почему ты "новая"? Я бы рад бы чего-нибудь предложить, но это все в разработке и не так уж интересно. Общаться на тему экспериментов - это все ровно что масло через стекло лизать. Слушай, может что-нибудь замутим? А, Ангел? У меня есть пара идей.
     
  29. Re: Эксперимент, подключайтесь

    Новая-вечно молодая и свежая:smile:)))))))))))))))))))))))))))а на счет экспериментов....если понравятся идеи..........:smile:)))
     
  30. Re: Эксперимент, подключайтесь

    Аффтар, жжошь риальна!

    Даёшь коннекшн молодых и невинных к раскрепощению!
     
  31. Re: Эксперимент, подключайтесь

    попрошу вас попонятнее выражаться.... :upset:
     
  32. Re: Эксперимент, подключайтесь

    Слушай Ангел, та почему тебя зовут "Новая" и что стало со "Старой"? Тебя в реале как зовут? Есть у меня один сценарий, завтра выложу, когда все это в удобоваримую форму приведу. Кстати, как ты относишься к спантанным отношениям и экспериментам. Не таким, конечно, как я описал, но и к ним тоже :smile: Кстати, Чумной - это от фамилии...
     
  33. #33 Новая Ангел Чарли, 12 июл 2005
    Последнее редактирование: 13 июл 2005
    Re: Эксперимент, подключайтесь

    Старых не было:smile:)))лишь те,кто в одноименном фильме:smile:))а новая,т.к. в съемках фильма не участвовала,мою личность держат в секрете для особо опасных заданий ah) в реальной жизни я -МАЙЯ....студентка уже 4 курса....так что там у тебя с экспериментами? :friends:
    кстати, у мои фото есть на этом форуме в курилке https://forum.mlove.ru/topic1627-2-50.html
    там пониже полистаешь,увеличишь и посмотришь,если я понравлюсь,то можешь даже проголосовать в мою поддержку
    https://forum.mlove.ru/topic1819.html
     
  34. Re: Эксперимент, подключайтесь

    А для чего все это придумывать?
     
  35. Re: Эксперимент, подключайтесь

    По моему, человеку хочется более необычных ощущений. А какие ощущения могут быть, если знаешь, что за тобой наблюдают, да ещё не кто-нибудь, а подруга.
    Тьфу!
     
  36. Re: Эксперимент, подключайтесь

    Ангел, ты просто прелесть. Естественно я проголосовал. Особенно две первые фотки классные. А какой общественной деятельностью ты занимаешься? Ты из Москвы?
     
  37. Re: Эксперимент, подключайтесь

    не отвлекайся от экспериментов....:smile:если что-то хочешь узнать-пиши персональные сообщения:smile: ah) СПАСИБО за поддержку :kruto:
     
  38. Re: Эксперимент, подключайтесь

    Вот такая тема: заниматься сексом когда рядом проходят электропоезда или метро по поверхности. Особенно где-нибудь с утра, когда все спешат на работу. Что касается электричек, то где-нибудь в пригороде. Вот ты, Ангел, пробовала?
     
  39. Re: Эксперимент, подключайтесь

    У тебя Чумной,как всегда фантазия работает очень хорошо :flowers:
    У меня тоже оригинальные фантазии есть ah)
    У меня кстати есть подруга-девственница,но мне кажется она вряд ли захочет наблюдать картину моего полового акта,а сразу сбежит(вот такая она стеснительная).А так мне нравится твой "эксперимент",но я его вряд ли осуществлю...
     
  40. Re: Эксперимент, подключайтесь

    не пробовала,но у меня теперь все впереди.....:smile:эта фантазия-очень даже реальна....я правда занималась сексом на крыше полуразрушенного порта,когда вокруг него туда-сюда сновали люди.... :kruto:
     
  41. Re: Эксперимент, подключайтесь

    Интересно, если она сбежит, то при чем тут стеснительность??? Это значит, что у нее с головой все в порядке...:imho:
     
  42. Re: Эксперимент, подключайтесь

    Еще один классный человечек на этом хмуром форуме:smile:)))мы -яркие личности :kruto: так держать...но свои фантазии нужно реализовывать..в этом-кайф :friends:
     
  43. Re: Эксперимент, подключайтесь

    Buka, что твою подругу реально нельзя никакна это подписать? Блин, а ведь хочется очень... может придумаем что-нибудь? Эксперимент-то интересный очень.

    Ангел, ты молодец как всегда. Да, реализовывать надно, иначе неинтересно. Щас, найду только кого-нибудь. Девушка дерзкая по природе должна быть. А что касается порта - это я тебе даже завидую....
     
  44. Re: Эксперимент, подключайтесь

    Нет,она у меня очень стеснительная.Я ей рассказываю про то,как у меня все было(про секс) даже глядя ей в глаза можно сказать,что она чувствует себя "не в своей тарелке".Не знаю у нее парни были,а что-то секса ей не охото,ждет,когда придет ее парень,который не легкомысленный и который думает обудущем,а не только о сексе!
     
  45. Re: Эксперимент, подключайтесь

    она-молодец!!!!!!я горжусь ей....сама такая же была и дождалась:smile:
     
  46. Re: Эксперимент, подключайтесь

    надо бы еще что-нибудь подобное организовать,чтобы было ярко жить :kruto:
     
  47. Re: Эксперимент, подключайтесь

    Buka: Ну не знаю, ты её объясни, что так не бывает, что пришел и на всю жизнь и о будущем и а-ля-тополя... Я тоже с девушкой встречался, а она все думала, что вот скоро-скоро и все у нас будет круто. А секса у нас не было. Мне надоело чего-то вместе с ней ждать - взяли и расстались. А она проверяла, настоящие ли чувства. Знаешь, по началу это было интересно, но не когда 4 месяца без секса. А изменять мне совесть не позволила. она такая классная была девушка - не простил бы себе потом.

    Новая Ангел Чарли: Еще раз убеждаюсь, что в мире полно классных и открытых девушек. Может в середине августа встретимся? Кофе попьем?
     
  48. Re: Эксперимент, подключайтесь

    Ей бессполезно,что то объяснять.Мы с ней противоположности:она такой ангелок angel) ,а я нет.Даже,когда у нее был парень,она не довала себя трогать(т.е он руку ей на попу положит,она уберет,только разрешала себя обнимать и целовать).Хотя с парнями,с которыми она встречалась,они встречались всего немного.У нее был один раз прикольный парень(все как она хотела:с чуством юмора,открытый,СЕРЪЕЗНЫЙ,он намекал про секс,говорил:"Как сильно же я тебя хочу!"(ведь прошло 4 мес.),она бросила его,говорила:"Ему нужен был только секс!").Жалко парня,такой прикольный был,а сейчас я ее не переубеждаю.Не знаю,кто ей нужен:принц наверно на белом коне! :upset:
     
  49. Re: Эксперимент, подключайтесь

    Да, что-то у нее комплекс, что ли какой-то... Четыре месяца!!! Нет, теперь если мне не дают, я расстаюсь уже через три недели... Эт как принцип. А если у нас с девушкой секса не было, то вообще нечего говорить о чем-то серьезном.
     
  50. Re: Эксперимент, подключайтесь

    вот это вариант действует гдето на 50/50 ...ну конечно если ты приследуеш цель переспать с той самой девствиницей..... скорее всего получится
     
Общение на MLove.ru