Имя

Тема в разделе "Жизнь замечательных людей", создана пользователем Гелла, 7 июл 2005.

  1. А вот интересно, кого как зовут?
    Я Алинка.
     
  2. Если еще никто не понял, то зовут меня Анна. :-))
     
  3. Меня зовут Натальей
     
  4. Где тока не писал... Гриха я :kruto:
     
  5. А я Оксана! angel)
     
  6. Меня Ленка зовут!
     
  7. Юля... :flowers:
     
  8. «Ох, Леха, Леха, мне без тебя так плохо»... песенка про меняah)
     
  9. Подключаюсь :xaxa:
     
  10. Меня зовут Полянка, то бишь ПоЛиНа! :rolleyes:
     
  11. Только не говорите что оно вам нравится - Александр:rolleyes:


    Тема то хорошая, а как тебя звать?:upset:
     
  12. Меня Олькой зовут. :rolleyes:
     
  13. Просто Сергей.
    :xaxa:
     
  14. :flowers: И меня тоже..
     
  15. А меня Аней:smile:
     
  16. Почему? Хорошее имя.

    Катя. :smile:
     
  17. Меня зовут ИВАН ВАНЯ ИОАНН это кому как больше нравится.

    А чем просто имена говорить лучьше скажите что именно вам даёт имя человека. Естьли у вас предубеждения к именам (ну типа если ИВАН то дурак как в сказке ИВАН дурак и т.д. веши).
     
  18. А у тебя есть предубеждения? Или это у тебя такая похвальная самокритичность? :smile:
     
  19. Я Сергей, но предубеждений у меня никаких не было. А если подумать о том чтоя думаю о своём имени, то только то, что оно достаточно распространено.
    У кого либо на форуме есть редкие имена (если они так считают)?
     
  20. У меня нет критики относительно своего имени но я считаю что жизнь человека очень сильно связана с его именем так что как тв сказке у меня будет и принцесса и пол царства.(мечтать не вредно) :imho:
     
  21. Александром меня зовут...
     
  22. Сергей, если по нику не очень понятно.
     
  23. да интересненько было бы +)

    Ну а я пока что первая.... Кристинка я ну или просто Кристина. или как некоторые называют (теперь) Кристик.
    насчёт редкости... подруг с моим именем нетю ... может оно редкое... :upset:
    ah)
     
  24. ну вот по поводу редкости: у меня хобби ( ah) ) ,ну вроде как хобби, редкие имена записывать.. Вот у меня знакомые есть: Антонина, Адель, Гузель, Радмила, Милена, Вилена. А из парней : Сеймур, Рустам, Святослав.. Ну и еще куча других. А у моей подруги двоюродного брата зовут Африкан.. Вот как.. :xaxa:
     
  25. из твоих перечисленных встречала только имена Антонина и Рустам..
    а Яша(Яков) у мя друг есть тож вродь редкое..
     
  26. Ага. Имена, которые раньше были распространенными, сейчас довольно редкие. Больше всего почему то Кать, Сережь.. :upset:
     
  27. Записывай... Лафиль (сотрудница по работе, с очень красивым именем),и просто ж. имена, которые редко слышу - Рамиля, Альбина

    м.- Савелий и Альберт
    (:
     
  28. оОо..Спасибо..Доволь интересно было почитать про свое и имя..Да к тому же и лестно..лестно-не то слово..Даже странно...а может я и вправду такая..?? :xaxa: Гы..Хотелось бы..Вот..Спасибо!
     
  29. а моего там нет... =((( значит редкое у меня имя..
    Главное мне очень нравиться.. ah)
     
  30. Своего тоже не нашла. Знаю, что оно означает чужая.
     
  31. евГЕНИЙ...И этим все сказано.Самое редкое имя,которое слышал-Валига.
     
  32. Алексей...
     
  33. а у тебя полное имя Ангелина?

    Ангелина (греч) - возвещающая,извещающая,вестник, ангел.
    Ангелина
    +
    др. -греч. - "вестница"
    Часто рождается в семье, где родители не ладят друг с другом и нередко расходятся. В какой-то степени это накладывает отпечаток на характер девочки, больше похожий на характер матери.
    Она раздражительна, упряма, любит командовать другими детьми, ни в чем не уступит матери. В школе занимается неважно, ходит туда неохотно. Можно сказать, эти девочки из тех, о которых говорят, что они сами себя воспитали. Ангелины не рассчитывают ни на чью помощь, во всем полагаясь только на себя. Они хорошие, гостеприимные хозяйки, предпочитают принимать гостей дома, чем самим ходить в гости, поскольку тяжеловаты на подъем.
    "Зимние" - с несколько мужским характером; если им будет выгодно, могут и обмануть; упрямы, переубедить их в чем-то очень трудно.
    "Летним" свойственна доверчивость, которая порой оборачивается им во вред. Они рано выходят замуж, но часто не очень удачно. Таким же неудачным бывает брак и у "осенних" Ангелин.

    как много про меня сказано =)
    Кристина - (греч.)- христианка


    Добавлено спустя 5 минут

    я вспомнила нет имени Кристина, есть имя Христина... о как ;)

    Христина


    др. -греч. - "христианка", "посвященная Христу"Маленькая Христина доставляет родителям много волнений своим плохим здоровьем. Она похожа на отца (папина дочка), ни в чем не знает у него отказа и привязана к нему больше, чем к матери. Проблем с учебой у девочки нет, она трудолюбива, добра, общительна, но слишком обидчива, потому у нее мало друзей, в основном - одна подружка. Обидчивость, настойчивость и непримиримость, отличающие Христину с детства и особенно заметные у "зимних", ярко проявляются у нее в зрелом возрасте. Это экстравертивный тип личности.
    "Зимние" Христины обладают сложным характером. Любят спорить по незначительному поводу, плохо уживаются не только со свекровью, но и с собственной матерью. Вспыльчивы, могут зря обидеть человека, накричать на него;
    с этими женщинами трудно общаться. Предпочитают общество мужчин, хотя, несмотря на сложный характер, у "зимней" Христины в зрелом возрасте недостатка в подругах нет. Рано выходит замуж, часто неудачно: к сильному, авторитарному характеру Христины добавляется еще и ревность, что никак не способствует безоблачной семейной жизни. Любит ярко и оригинально одеваться, надевать на себя множество побрякушек, обожает новые впечатления и дальние поездки. Из Христин получаются хорошие, в меру расточительные хозяйки, аккуратные, чистоплотные.
    Характер этих женщин во многом определяется .ее отчеством и месяцем рождения.


    начало вовсе не про меня....
     
  34. Странный у них вкус, однако :smile: Прочитал про сбея:
    Дмитрий умен, настойчив, не опускает руки в случае неудачи.
    Дмитрий легко увлекается женщинами, не испытывая при этом никаких угрызений совести. Ну разве я не ангел? :smile:
     
  35. Прочитала то, что там написано. У меня есть книжка про значения имен, так там слово в слово. И что-то мне все-таки не кажется, что прям все из описания подходит ко мне...
     
  36. Кристинка, никакая не Ангелина. Алина - это полное имя. Римское.
    Ну, чужая, так чужая!
     
  37. Как-то сжато на этом сайтике все. Про меня частично сходится - я готовить если и умею, то наконсервировать смогу только если решу кого-нибудь отравить...
     
  38. Зато во что я нашла
    "Гелла - Это красивое греческое имя было модно в России в начале века. Гелла девочка со своеобразным характером, смелая и настойчивая. Похожа на отца и тяготеет больше к мужскому обществу......"
     
  39. А мое имя Илья !
     
  40. Владимир Владимирович, фамилию называть? :upset:
     
  41. Владимир - от древнерусского владеющий миромъ, в значении спокойствия. :oldman:
     
  42. Juli, ну, Гелла - это я взяла из немецкого эпоса о ведьмах и из Булгакова. Хотя такая расшифровка тоже подходит моему характеру. Псиб.
     
  43. Да я знаю, что тебя так не зовут, но вот интересно, а почему сейчас так никого не называет? Ведь Булгаковым был задан такой яркий, запоминающийся, сексуальный образ....Я просто не знала, что таким именем называют и мне тоже показалось что расшифровка схожа с хозяйкой ника ;)
     
  44. Что в имени тебе моём?
    Ты оцени груди обьём!

    Моё имя есть в списке самых красивых.
    А многое правда! Про детей, старость, немощьность и измену - не знаю, а так совпадает!
     
  45. Я Мила. Людмила. Но имя Люда мне не нравится.
    Перешла в другую школу в 9 класс - и стала звать себя Мила. Многое изменилось. Люда - более серьёзное, кислое имя. терпеть не могу =\.

    Кстати, все любят свои имена???
     
  46. Женя.
    Полное имя не оч. люблю.
     
  47. очень люблю своё имя.. и ещё все те имена между которыми мама с папой делала выбор, как назвать Ксюша, Катя или Кристина.
     
  48. У меня все на оборот, нравится полное имя (:
     
Общение на MLove.ru