Секс в коже

Тема в разделе "Cексуальные предпочтения", создана пользователем Alex T, 26 июл 2005.

?

Нравится ли Вам секс в кожаной\латексной\виниловой одежде?

Голосование закрыто 25 авг 2005.
  1. Да, это супер!

    2 голосов
    40,0%
  2. Да

    0 голосов
    0,0%
  3. Наверное, хотелось бы попробовать

    1 голосов
    20,0%
  4. Нет

    1 голосов
    20,0%
  5. Нет, это отвратительно!

    1 голосов
    20,0%
  6. А о чем вообще речь?

    0 голосов
    0,0%
  1. А вот как кто относится к сексу в кожаной одежде (сюда же можно добавить латекс и винил)? Где-то уже проскакивал этот момент, но не по теме. :imho: прикольно лапать и облизывать тело партнера в коже, особенно обтягивающей. Если закрыть глаза - вроде как и нет её, но всё же она есть. Хехе. Вот ещё где-то читал, что у какой-то тетки есть специальные кожаные штаны с дыркой на том самом месте, причем они так прикольно сделаны, что получается как будто третьи половые губы. Вот бы такой отлизать...
     
  2. Я бы попробовал, конечно!
    Вот только коженная и латексная одежда стоит дорого. А с учётом целевого назначения - дорого втройне...

    :kruto:
     
  3. Латекс-то как раз недорого...30-100 баксов, а кожа это да, если с учетом назначения. А так, в обычном магазине, один предмет одежды в среднем 100-200 баксов...
     
  4. 30 баксов - это самый дешёвый топ или трусы. А на нормальный комплект одежды уйдёт под полштуки!
    Знаешь, для кого что дорого. Я вот студент...

    :upset:
     
  5. А зачем все это? Разве не приятнее ощущать тепло тела, чем кожаной одежды?
     
  6. Поддерживаю. И действительно, зачем? Естественность. А так... Зачем закрываться? Секс в одежде - от нечего делать? Или за неимением времени? Да, острота.
     
  7. Ну, думаю, что латекст и кожа нужны для пущей остроты впечатлений. Причём в большинстве случаев при ролевых играх или отношениях "верхний - нижний".
    В конечном счёте, большинство мужчин заводится от женщин в коротких юбках, чулках и т.п.. Та же песня и с латексным/кожанным прикидом. Хотя, можно и в костюм Красной Шапочки или стюардессы нарядится - эффекта будет не намного меньше. Просто это - более конкретный пример, чем общее "латекс".
     
  8. Ну так я и имел в виду, что за одну какую-то вещь. Всё сразу неинтересно.
     
  9. Не, мне кажется, что смысл латекса в том, чтобы весь прикид был такой. Иначе должного эффекта не будет.
    Глупо будет вылизывать, допустим, грудь в латексе, если всё остальное на девушке - стандартных материалов. Какой-то выстовочный экспонат получается...

    :upset:
     
  10. О, да ты любитель кэтсьютов :kruto: Поздравляю, я тоже. Но с другой стороны, покупая, скажем, по одной вещичке в месяц для своей девченки, каждый раз испытываешь что-то новое. А если всё сразу - пару раз потрахался и не интересно.
     
  11. Не могу сказать, что я такой уж любитель, потому как на практике никогда не пробовал. Так что всё вышеизложенное - моё ИМХО, никак не подкреплённое личным опытом.
    Блин, дорого, короче - ну его на фиг! Пойду вот, лучше, шоколадку съем:smile:)

    :bye:
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru