Братья Грим

Тема в разделе "Музыка", создана пользователем Кристинка, 8 авг 2005.

  1. Вступление
    Не народ, у нас какой-то странный раздел "музыки", музыка,должна быть музыкой! а мы тут болтаем-болтаем.. меня совершенно не зацепили темы..давайте чтоль полезную инфу и ссылки на песни сделаем..

    ну так вот ...

    Недавно вроде группа Братья Грим выпустила свой диск.

    [​IMG]

    От издателя

    Весной 2005 года на музыкальном небосклоне появились сразу две сверхновых звезды, два рыжих солнца - Группа "Братья Грим". У близнецов Бори и Кости есть седьмое чувство - чувство мелодии, которое превращает семь нот в настоящую музыку. Оба брата сочиняют и исполняют песни, которые проникают прямо в сердце. Менее чем за месяц их композиция "Вторая половина" взлетела в TOP 5 "Хит-парада двух столиц" Радио Maximum. Песня "Ресницы" находится в хит-параде "Золотой Граммофон" на "Русском Радио", на 1-м месте на Радио Maximum, на Радио Европа Плюс. Дебютный клип на песню "Ресницы", вошедшую в саунтрек фильма "От 180 и выше" в начале июня он будет ротироваться на одном из музыкальных каналов.

    21 мая "Братья Грим" выступали на одном из самых значительных музыкальных фестивалей России - MAXIDROM. Но не в статусе новичков, а уже как главное музыкальное событие 2005 года! Выступление романтично-хулиганистых близнецов вызывает у публики ощущения необъяснимого восторга и легкого помешательства. Костя и Боря не просто органично выглядят на сцене, они ействительно отличные музыканты, которым нет необходимости это доказывать. Интригующие и чистые голоса, многоголосный и грамотный бэк-вокал, динамичное и техничное исполнение, помноженное на рок-н-ролльный драйв - им веришь сразу и безоговорочно. Они с легкостью захватывают территорию поп-музыки и чувствуют себя там вполне уверенно. Свой стиль музыканты определяют как "грим-рок". "Грим-року не свойственны смурь и депрессия, - определяют свой стиль музыканты, - наш девиз - хватит грустить!". Продюсер "Братья Грим" Леонид Бурлаков - по мнению газеты "Комсомольская Правда" - "человек со вкусом и чутьем. Однажды он уже заставил нас полюбить Илью Лагутенко и Земфиру Рамазанову. Положение, амбиции и опыт обязывают его к решительным действиям. Сегодня Бурлаков, словно Че Гевара от шоу-бизнеса: не платит деньги боссам музыкальных телеканалов и радиостанций, и верит, что талант сам пробьет себе дорогу к солнцу". Запись "Братья Грим" в Москве была доверена известному музыканту и звукорежиссеру Олегу Чубыкину. Среди его недавних студийных побед - бестселлер "Уматурман" - "В городе N". Запись дебютного альбома "Братьев Грим", проходившая в лучших студиях Москвы, Киева и Лондона, уже завершена. В семидесятых, революция Sex Pistols до основания разрушила устои культуры, открыв новый взгляд на искусство. Сегодня в России популярная музыка находится в руинах, медленно умирая без притока свежей крови, и потому миссия "Братьев Грим" - созидательная. Они уже начали завоевывать сердца миллионов. Но главное другое: у этих близнецов достаточно сил и таланта написать новую страницу в истории нашей музыки завтра.

    источник : ozon.ru

    [​IMG][​IMG]Содержание 1.Вторая Половина grimbrothers.narod.ru/bratia_grim-vtoraya_polovina.rar
    2.Барабан grimbrothers.narod.ru/bratya_grim_-_baraban.rar3.Ресницы grimbrothers.narod.ru/bratia_grim-resnici.rar
    4.Лето grimbrothers.narod.ru/bratya_grim_-_leto.rar
    5.Снег и Вечер grimbrothers.narod.ru/bratya_grim_-_sneg_i_vecher.rar
    6.Аэроплан grimbrothers.narod.ru/bratya_grim_-_aeroplan.rar
    7.Катя (Маман) grimbrothers.narod.ru/bratya_grim_-_katya.rar
    8.Reality grimbrothers.narod.ru/bratya_grim_-_reality.rar
    9.Пух и Перья grimbrothers.narod.ru/bratia_grim-puh_i_peria.rar
    10.Сердце grimbrothers.narod.ru/bratya_grim_-_serdce.rar
    11.Галлюциноген grimbrothers.narod.ru/bratya_grim_-_gallycinogen.rar
    12.Кустурица grimbrothers.narod.ru/bratya_grim_-_kusturica.rar
    13.Раненое Солнце grimbrothers.narod.ru/bratya_grim_-_ranenoe_solnce.rar
    14.Норвегия
    и ещё одна 15-ая композиция
    15. Новогоднии бабочки grimbrothers.narod.ru/bratia_grim-novogodnie_babochki.rar

    ссылка на сайт :



    зы: простите ссылки токо rar

    _____________
    Прошу ваши впечатления. и песенки,которые вам больше всего понравились.
    Лично мне нравяться песниь "Сердце", "галлюциноген", "вторая половина", "ресницы","кустурица","снег и вечер".
    Парни тоже нравяться особенно голос.. а так вроде немного страшненькие ah) хотя нет,.. имеют своё обаяние. класс :kruto: им!
     
  2. О,нет..Сегодня..меня..злую и еще невыспавшуюсю разбудила эта дурная песня про ресницы..гы..Первое, о чем я подумала,так это,за что мне такое наказание?..Дайте яда!!Нет..так лучше не просыпаться.. :xaxa: :xaxa: :xaxa:
     
  3. Мать Моя женщина! Роди меня заново! Я как-то чуть в обморок не упала, услышав, что их записали в рок-исполнители...Но их "Ресницы" меня уже конкретно бесят, полбрянска тащится от этой песни , и ежедневно, я слушаю её около 10 -15 раз ( так как есть соседи)... :fuck:
     
  4. Гы!..А я о группе о такой даже не слышала,а ты говоришь!Слышать её не имела возможности ниоткуда,как только от бешеных соседей(вчера) и радио в маршрутке(позавчера)..Это было тогда,когда я разговаривала с тобой недовольным голосом! :xaxa: Теперь ты знаешь,почему! :zip:
     
  5. хм, ну не знаю там типо Tastes differ, и всё такое.. =)
    Ну Звери и Земфира тоже рок... так что.. =) а песенка "ресницы", сейчас меня тоже немного уже того.. поднадоедает..

    а про саму группу первый раз до выхода первого клипа прочла в журнале, а знакомый песню их "Вторая половина" и того раньше слышал..+ программа "Детали".
     
  6. :rolleyes: А мне их песня "Лето" нравится.
     
  7. Ура,товарищи!!Братьям Гримм надоело петь из окон соседей, и они решили навестить леса наши брянские,дебри,так сказать,непроходимые!!И как бы вы думали,где они выступают??Хы)Конечно,в брянском Цирке))
    Не уверена, что они соберут такой зал...(
    Но зато благодаря рекламе,я посмотрела,а их ро..лица!Ё!)
    Два смазливых мальчика:xaxa: ,с жуткими прическами:xaxa: ,и жутко так неестественно улыбаются..
    И еще у них безусловно любовь...иначе откуда бы такой сплоченный коллектив:xaxa: )))
    Из-вините...хорошо мне просто))
     
  8. Вот вам в брянске не повезло.
    ГримРок-Им на сцену без грима нельзя!!!
    Да и гитарые отнять надо, пусть вагоны разгружают!
     
  9. Это просто таки какой то кошмар...какой в попу рок. Попса низкопробная.
    Мдя настали времена, когда если мальчики с гитарами -это рок. :wallbash:
    Все эти Корни, Звери, Братья Гримм..брррррр.
    Дайте им Йаду всем.:kill: :kill: :fuck:
     
  10. Вагоны разгружают!!!:xaxa:
    :kill: :kill: :fuck: О,да,суровый!!так их!так!
    Сколько эмоций..
     
  11. песенки их некоторые ничего...Но вот "Ресницы" изрядно заколебала.И "лицами" не вышли чего-то.:kill:
     
  12. Попса, определённо!:rolleyes: Ацтой.
     
  13. Отстой , но по муз-тв прикол смотреть!:imho:
     
  14. Ну просто килл зем олл :smile:)
     
  15. Надоели они уже...
     
  16. ААААА!!! УБИТЬ ИХ ТАПКОМ!!!
     
  17. Не слушаю вообще!!!! Не нравицца :((
     
  18. Re: Братья Гримм

    ненавижу их. такие уроды в самом деле и песни тупые и они сами!!!!
     
  19. Re: Братья Гримм

    Кристинка,
    мне нравится.......Сердце -хорошая песня....грустная,но слова......:smile:главное-смотреть глубже:smile:
     
Общение на MLove.ru