Как перейти от слов к делу?

Тема в разделе "Общие вопросы о сексе", создана пользователем Создатель, 21 ноя 2004.

  1. «…Я нахожу тебя привлекательной. Твои телодвижения по отношению ко мне наводят меня на мысль, что ты что-то чувствуешь, испытываешь ко мне. Но, тем не менее, мы продолжаем заниматься атаками платонического характера. И факт остается фактом на самом деле я хочу, чтобы у нас произошло сношение и как можно скорее.»
    «Игры разума» Джон Нэш

    высказывайте свое мнение :smile:
     
  2. Вопрос-то в чем? Почему не происходит то, чего оба, казалось бы, хотят? Да просто - всему своё время.
     
  3. нет, с этим нормально, хочется узнать у кого как? ;)
     
  4. От слов к делу мне перейти очень сложно... Обычно я жду когда слова закончаться!!!
     
  5. Я считаю, можно сочетать слова с действиями.
     
  6. Заглинув в её глаза ты сам увидешь, что пора... ;)
    Этот взгляд не перепутать ни с чем насвете :P
     
  7. Да как нефиг!
    Пару раз было даже, что я сама переставала говорить и переходила к действиям... ну, если я чувствую, что парень хочет меня поцеловать, но боится - я сама его целую. =))) а что в этом такого? Правда, для этого мне этот парень должен очень сильно нравиться! :P
     
  8. я сначала тоже немного стесняюсь но позже мне уже плевать что будет потом главное сейчас ведь надо жить настоящим :oops:
     
  9. Макс, РЕСПЕКТ!
     
  10. да а когда думаешь пора, не сомневаешься в себе, идешь а от тебя отворачиваются, по крайней мере поцелуй получается только в щечку, не знаю я это расцениваю как то что девушка еще не готова, я просто не чувствую в таких ситуациях взаимности и поддержки, а без этого у меня не получается
     
  11. хех.... А может, она не готова, а просто не хочет?
     
  12. может, я же не телепат
    я просто люблю додумывать :-)))))))) фантазировать что это УЖЕ !!! :-) настало
     
  13. тогда принимай к севедению что есть и другие варианты почему она так поступила ;)
     
  14. На самом деле настоящая фантазия приходит после того, как получилось, мол "каков я!, я молод и крут" и в редких случаях "Вот так повезло, бл...", (хотя и на автопилоте)

    А к теме вопроса, дык это может относиться к нерешительности (обоих сторон (тока на этом форуме был)).
     
  15. мне понравился однажды вариант:
    была по делу в одной канторе, искала что то там по полкам увлечённо. (Кабинет собственно был размеров позволявших вмещать значит те самые полки, стол, 2 стула, сейф, меня, дядьку, и ещё малость места оставалось для манёвра.)
    ...роясь на полках я одновременно что то ему втирала,короче мы типа разговаривали. И тут чувствую что по моей ляжке движется вверх рука! ..от неожиданности я замерла.. Подумала.. Было приятно и я решила сделать вид типа ничего не происходит - в конце концов меня это ни к чему не обязывает, захочу - остановлю.
    ..Рука продолжала движение вверх и вскоре достигла промежности.. (Я - молчу) далее она там так нееежно-нееежно ласкала мне киску, что я сина-сина потекла..... Потом меня просто положили на стол и .......
    вот так надо переходить от слов к делу - ненавязчиво, ласково.
     
  16. Этак можно и не дождаться. Иногда словами забивают смущение.
     
  17. Мурена, он денег-то оставил? (:
     
  18. Посмотреть в глаза, услышать ее дыхание?? Если оно горячее, как будто у нее пламя в груди, то она точно этого хочет!!!
     
  19. Evil, чего сразу так грубо-то?
     
  20. Вопросец по теме: видишь, что девушка к тебе не безразлична, и сказать на ушко так "я тебя хочу" может сработать? Опыта пока никакого, но можно сказать, что уже есть с кем :smile:
     
  21. Может сработать.
    А еще можно предложить утренний кофе в постель. Предлагать, естетсвенно надо накануне.
     
  22. а что - должен был?:rolleyes:
     
  23. Эллор, судьба такой...
    Мурена, не исключено...
     
  24. Девушка сама перейдет от слов к делу!! Если парень - ВЕЧНЫЙ ТОРМОЗ!!!
     
  25. andruliks, а ты не бумаешь, что она может просто уйти?


    Сам я лично, не знаю что когда говорить!) Все как-то само происходит, когда с любимым человеком, иных отношений у меня еще не было)
     
  26. а по ситуации... нет конкретных шаблонов, типа:
    - Привет, как дела?
    - Намано, а у тебя?
    - Тожа ништяк. А ты Ван Гога читала?
    - Неееет...
    - Тады в койку!

    иногда несколько месяцев ухаживаешь за девушкой, добиваешься ее... иногда общаешься с ней, но держишь чуть дистанцию, подогревая ее интерес... иногда без слов подходишь сзади, целуешь в шейку, берешь ее на руки и вперед... всегда по разному и зависит, пожалуй, от собственного умения и внимательности.
     
  27. Надо резко начинать
    Это всё сопельки бессмысленные. Так только с 25 летней целочкой надо!!!
     
  28. ха ни когда не буду первой начинать......пусть тормозит дальше только не со мной))))
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru