Вопрос к Мужчинам

Тема в разделе "Мужские разговоры", создана пользователем Незабудочка, 1 дек 2011.

  1. Говорят, что у женщин нет логики. Стало быть надо думать, что она есть у мужчин. Но произошедшее на неделе событие повергло меня в шок! Обычно муж встает позже меня, но в один прекрасный день я проснулась позже. Зашла в ванну, в которой, как я думала, умывался муж, но как оказалось, вовсе он не умывался, а, простите, справлял малую нужду прямо в раковину! На мой вопрос о том, как это понимать, он начал нести бред о том, что мол в бизнесс-центре, где он работает, у унитазов не держатся поднятыми крышки, и по этой причине он там справляет нужду в раковину, дабы еще больше не забрызгивать их! А дома он это сделал вроде как машинально, по привычке! Я во всем сказанном им логики не увидела. Мое мнение - это банальная лень, граничащая с бескультурием, когда человеку просто не хочется сделать лишних два шага и пару телодвежений руками. Может кто-нибудь из мужчин объяснит мне, все вышесказанное и вправду с вашей точки зрения логично?
     
  2. ну по вышесказанному могу ответить, это отмазка, а так..... ну может привычка к писсуарам?
     
  3. Нет, в писсуары он принципиально не ходит, что удивительно. говорит, не комфортно ему. У них там есть туалеты с писсуарами, а есть отдельные одноместные туалеты, и там видите ли не опускаются крышки.
     
  4. тогда тупо отмазывается))))
     
  5. Так в чем причина такого поведения на ваш взгляд? Многие из мужчин так делают?
     
  6. я статистические данные не собирал))) когда я дома мне сидеть удобнее, кроссворды и всякая фигня, в общественных местах писсуары стоят, ссать в раковину ...... ну как то .....а за причины?..... может недостаток воспитания, может еще чего, Вы не обращали, кстати какое количество народа в пробке ковыряет в носу?
     
  7. Наверное, по инерции, а может быть и из-за тоски, неосознанно метит свою территорию:smile:, несмотря на очевидную ненадобность оного. :smile:
     
    5 пользователям это понравилось.
  8. ладно хоть не какал:blink:

    А умывается он как - из унитаза?

    Можно ток подключить к раковине.
    Ток сцать соберётся - ррррраз рубильничек.....Хотя не...он у вас не только описается, так еще и нагадит)
     
    1 человеку нравится это.
  9. А чо ? Я бы остановилась на этом варианте )))))

    Могу подкинуть еще один или даже два :
    Из любознательности !
    Или из склонности удивлять , заинтриговывать ... А?
     
    3 пользователям это понравилось.
  10. Особенно в бане маленьких мальчиков.
     
    1 человеку нравится это.
  11. Хм... Это тот самый несчастный, которого кастровали?) Ну, тогда меня не удивляет его поведение - это психика поехала.)
     
    5 пользователям это понравилось.
  12. опять же может туалет был занят чем то сильно?)))))
     
  13. Зная твои радикальные методы решения вопросов я начинаю опасаться за хозяйство твоего мужа.

    А че? Вполне логичный ряд вырисовывается:
    Сходил налево - кастрация
    Помочился не там - ампутация
    [​IMG]
     
    6 пользователям это понравилось.
  14. так это та мамзель? шандец обоссанцу))))
     
  15. Он это, он!

    Ну ниче, может он в отместку в следующий раз справит нужду на спящую Незабудочку [​IMG]

    Она самая - толстый зеленый тролль [​IMG]
     
    1 человеку нравится это.
  16. ) В следующий раз текст будет выглядеть так - " мой муж по весне с тоской смотрит на соседнюю крышу и ностальгически мурлыкает".)
     
    4 пользователям это понравилось.
  17. Фиона? говорил я Шреку Отдай её ослу с драконом, нет же, троллелюбие у них
     
    1 человеку нравится это.
  18. Логика как раз железная:
    1.Многие унитазы устроены так, что при орошении их струёй золотого дождя летят брызги на штаны.
    2.Сидя сцать - приспичит и с...ать. А времени нет))
    Вывод: установите в туалете писуар (или раковину, раз ему так привычнее)).

    Я иногда грешу))
     
    3 пользователям это понравилось.
  19. Может так сильно хотел,что неохота было струёй прицеливаться.
     
  20. Когда сильно тянет, прицел сквозь стену/стены навожу.
     
  21. Я когда-то по пьяни по приколу с балкона 13 этажа...
    Сейчас стыдно. Но кааак смотрелось!))
     
  22. а ветер какой был? северный, южный или встречный?)))))))))))))))
     
  23. На меня ни капельки не попало. Значит или ветра не было, или напор был мощный))
     
  24. или попутный))))))))))))))))
     
  25. Не, так не бывает: попутный дует сзади, а сзади ж собственно дом))

    Подумалось: Прочитав эту тему, многие из любопытсва устремятся к раковинам))

    Если бы в кухонную раковину - это вообще высший пилотаж :kruto:
     
  26. Батенька Е.,
    может у тебя дом аэродинамичный))))
     
  27. Бать,больше так не напивайся,а то вслед за струёй сольёшся вниз.
     
  28. Из той оперы, что и смех и грех. Двери надо за собой закрывать и стучать, входя :smile:
    А вообще бред.
     
  29. Не за Будка, а может после кастрации ты чё ему повредила? а теперь логику ищешь там где сама её отрезала?)))
     
    2 пользователям это понравилось.
  30. ))) А ты уверен, что стыдно?))

    Кхм... У него ж там не флюгер был, а другой "струмент".))
     
  31. Ну что я могу сказать? - дикость это
     
  32. [​IMG]
     
    6 пользователям это понравилось.
  33. [​IMG]
     
    5 пользователям это понравилось.
  34. Причина состоит в том, что ты — Незабудочка.
     
  35. Незабудочка,
    Вау! :smile:)) Какие люди! :smile:)) Киска Мяу Мяу! :smile:)) Мы снова встретились! :smile:)) Очередная флудная тема..? :smile:))
     
  36. Вообще, почему ты решила, что он писал. Может он просто писю мыл, чтобы к тебе прибежать со свежевымытым?
     
    1 человеку нравится это.
  37. это физику не отменяет)))))))))))))))
     
  38. )) Антон, Вы поаккуратней. Эта дама некоторое время назад мужа кастрировать собиралась, если уже не сделала оного.)

    У меня по физики "четверка" была.
     
  39. рюм,
    я тож ничего за физику не знаю))))))))))))))
     
  40. Все верно говарят! :D
     
    1 человеку нравится это.
  41. Конечно логично! Ты ведь под душем писяешь - писяешь. Так какая разница, куда писять, в ванную или в раковину..? Если допустим моя жена в туалете а ребёнок в ванной, то я всегда писяю в раковину на кухне. Что в этом такого..? Всёравно ведь это всё (испражнения), в одну трубу сливается. А если я принимаю ванную и мне хочется какать, то я какаю прямо в ванную. Неудобно правда, какашка всплывает..., но потом, когда я спускаю воду, я заталкиваю её в сливное отверстие пальцем. Очень удобно. А иначе мне пришлось бы вылазить из тёплой ванной в туалет.
     
  42. Когда отдыхаем на морях, то мой пацан 9 лет, писать бегает в туалет (он это делал и в 4,5,6,7,8 лет). Вот нифига не поворачивался язык сказать ему, да поссы ты в море (он же маленький), а теперь как бальзам на сердце, он точно ссать в раковину не будет)).
     
  43. А я не только ссу, но и сру туда! Очень экономично в плане времени, и очень удобно!
    :xaxa: :xaxa: :xaxa: :xaxa: :xaxa: :xaxa: :xaxa:
     
    1 человеку нравится это.
  44. дайте мне нашатырь....упала в обморок.дудух!! [​IMG]


    [​IMG]
     
    3 пользователям это понравилось.
  45. ... и кислородную подушку :xaxa:
     
  46. да-ну тебя, массовик-затейник) -)
     
    2 пользователям это понравилось.
  47. А я со стула))

    Уронил девушку, еще и подкалывает.))

    Мало ли что в ней, в подушке окажется))
     
    1 человеку нравится это.
  48. не уж то какашки?)):donkknow:
     
  49. ))) Не знаю, но я бы поостереглась)
     
  50. FRESHKA, рюм,
    А я могу :smile:)))))))
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru