Нужен совет

Тема в разделе "История любви", создана пользователем sma2005, 3 окт 2005.

  1. С чего начать я даже и не знаю, но все же начну. Это первая такая ситуация у меня.
    Познакомился в институте, были просто друзья, но однажды поняли мы можем быть вместе, она не модель, но и я не красавец.
    Прожили год, точнее одного дня не хватило, были горести и радости, она уехала к сестре, приехав спросила можно ли с нами будет жить ее сестра (старшая, не родная) я не согласился. Далее был глупый разговор. Итог она с другим через 3 дня, через 5 стала у него жить. Она сама из облости, работает в городе. Этот другой живет на соседней улице, они познакомились на работе(сколько раз она хотела уйти от туда, а я успокаивал, переубеждал). Сейчас прошло почти 2 недели, но я всеравно думаю о ней, пытался уговорить вернуться, говорил что прощу все(уже простил). Гулял со своими друзьями, подругами(только гулял), забывал, но этого хватало на пару дней. Но она всеравно с другим, у нее с ним не серьезно, я знаю. Вроде и надо забыть, не общаться, но не могу либо сам, либо она сама звонит, пишет, или увидимся, скажет что не вернется что ей тама хорошо, после двух поцелуев с моей стороны вроде все хорошо у меня, вроде она и не знает что делать. Уйдя домой к нему. Опять говорит что не вернется, говорит что любит меня очень сильно, поэтому и не вернется. Говорит что несможет дать того что я хочу, пишет что она сама запуталась. Пишет: "Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ БЕЗУМНО, НО Я НЕ ВЕРНУСЬ!!!!!!!!!!" У меня хорошая память, я помню все что было с нами, в доме все к чему она притрагивалась говорит о ней. В это время я испытываю такую душевную боль, такие адские муки. Я теперь верю что женщины намного сильнее нас мужчин, раз могут пройти через такое и не один раз. Возможно многие со мной не согласятся, но это сугубо их мнение. Мне 22 партнеров было мало. Возможно в этом проблема. Друзья говорят забудь, найдешь еще, но как это приказать сердцу, как заставить это сделать. Говорят время лечит, но что делать в это время. Загрузился работой, так работа не идет. Спал мало. Так ща сплю больше нормы, сейчас сон это единственное место где я спокоен. Укуриться, напиться, покинуть мир, это все не по мне. Увы жизнь была не сахар, и я знаю ей цену. За свою сознательную жизнь ни разузу не ронял слезы, сейчас нормально на ее фото посмотреть не могу, без накатившей слезы. Самое поганое, это то что воображение у меня богатое, когда она с ним, мысли бывают от безобидных ужасных, и это еще сильнее терзает меня. Получается, что я сам себя накручиваю, причиняя себе боль еще сильнее. Но по другому у меня не получается. Что делать не знаю. Наверно после прочитанного можно сказать что я не мужик, а какая та тряпка. Опять скажу тем кто так думает, что это их сугубо личное мнение. А так я и не знаю, что я за существо. Я добр ко всем и эта доброта меня губит.
     
  2. Женщины действительно сильнее мужчин.
    Не зная твоей подруги, сложно сказать, чего она действительно хочет. Часто бывает, что подобным поведением девушка пытается чего-то добиться от парня... возможно, действительно, его превращения в тряпку (только непонятно, зачем он ей такой тряпочный будет нужен).
    Еще вариант - это такой способ самоутверждения.
    Третий вариант... она не любила, а эти слова - просто форма такая, ведь если она жила с тобой год, не любя, признавшись в этом, ей придется объяснять, с какой целью она это делала.
    Следующий вариант - любила, но разлюбила. Какими-то своими действиями ты, возможно, и сможешь ее вернуть, вопрос только в твоей готовности жить с нелюбящим человеком.
    Еще: просто не хочет жить с тобой. И здесь не важно, любит или нет, просто не хочет жить, и тут уже ничего не поделаешь.

    А в космическом масштабе... Мое глубокое убеждение - нет смысла бороться со своими чувствами, их можно только жить. Живи свою любовь, свои страдания, свою боль. Ничто не длится бесконечно, всё в этом мире имеет свое начало, длительность и окончание. Это что касается чувств. А что касается действий - это совсем отдельный вопрос, и решать его тебе всё равно.
     
    1 человеку нравится это.
  3. Ну да, ну да, похоже... Когда-то и у меня было аналогичное. Разве что не жили вместе, но это не суть. И её было уже не 22. Через полтора месяца после того как она порвала отношения я узнал, что она уже живёт с другим, через пол-года увидел на пальце кольцо. Ещё через годик с копейками она родила. И всё это время по её собственной инициативе мы регулярно видились (ездили в одну сторону на метро). После родов снова звонок от неё. Потом ещё. Через пол-года после родов от неё поступает просьба встретиться, поговорить. В следующую встручу - кофе уже у меня дома. Потом кофе с коньяком. И одновременно рассказы как её муж оказался несостоятельным как отец и глава семьи. Потом попытка меня соблазнить. Потом её развод с мужем (они прожили весте всего года 2) и фактически попытка начать наши с ней отношения заново.
    Так как тебе посоветовала Лапочка - так жил я. Я этим всем жил. 3 года. Что происходит с чувствами и самим человеком - сам и узнаешь. Не сломаешься, не пойдёшь по пути наименьшего сопротивления - грубо говоря все женщины мира будут у твоих ног. Ни одна (ну естественно условно) женщина сама от тебя больше не уйдёт. Почему? Потому что после такого выживания парень может стать мужчиной. Даже Мужчиной. Только дуры сами уходят от Мужчин. :smile:
     
  4. sma2005

    Да, попал ты в переплёт...

    У меня, в принципе, была подобная ситуёвина, хорошо знаю, как сейчас погано тебе. Если хочешь забыть её, это надо делать решительней, все фотографии - в печку, с глаз долой, из сердца вон. Главное - отвлечься, заведи себе какой-нибудь новый интерес или хобби, например, в бильярд научись играть, с парашютом попрыгай. Не беда, если месяца через три забросишь это нафиг, важно сейчас, полностью, с головой уйти в новое. Экстрим в этом плане хорошую встряску даёт мозгам. Чем больше адреналина, тем ярче ощущения. Когда попадаешь в рискованную, опасную ситуацию, сразу снова почувствуешь вкус к жизни.

    Сердцу, конечно, не прикажешь, но зато можно голову забить другими интересами. Принудительно. Знаю, трудно, но реализуемо. Всё проходит, и это пройдёт. У меня не зря подпись "нас reboot - а мы крепчаем" - всё из жизни вынесено, чтоб её! Несчастья только делают нас крепче, было железо - станет сталь. Богатое воображение направь на представление образа своей счастливой жизни лет эдак через 10. А доброту переключи на бездомного котёнка или щенка. :smile:

    Нет, ну можно, конечно, попытаться вернуть её, но вот оно тебе надо? Если любишь человека, отпусти его. Если он тебя любит - сам вернётся, если нет - никогда и не любил. Вот говоришь, через 5 дней ушла жить к другому... Что за ветреность? Или месть, шантаж? Начиталась Cosmo? Это тупик, ничего путёвого этим не добиться. Поступив так один раз, так же она поступит и ещё не раз. Если думаешь всё вернуть вспять - поступай решительно. Вызови на нормальный конкретный разговор, чтобы всё разом прояснить. Люблю одного, но живу с другим. Как готично... Что это за глупая гордость?! Никчёмная и неуместная. "Вправь" ей мозги, раз сама запуталась. Только без рукоприкладства. :smile:

    В общем, не затягивай, утри нос и выбирай поскорей. Быть в таком подвешенном состоянии - наихудший из вариантов.
     
  5. Что ж очень рад что вы все откликнулись, большое спасибо.
    Я решил не зацикливаться и жить дальше!
    Желаю всем удачи!
     
  6. И о чем ваще может быть разговор когда она уже с другим а?
    Ты ей ненужен а все эти отмазы "Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ БЕЗУМНО, НО Я НЕ ВЕРНУСЬ!!!!!!!!!!"
    ЛАЖА!
    Поверь у моего друга была такая-вот, забудь её скорее
    А если тебе так галимо либо нажрись(накурись) либо иди к психологу.
     
  7. Кароче+))
    Молодой человек, вы не тряпка, вы нормально реагируете на ситуацию разрыва с любимым человеком. Что вобще за утверждения такие что женщины сильнее? Вам 15 лет что ли? В таких ситуациях "сильнее" оказывается тот кто НЕ ЛЮБИТ! Такой человек и уходит. Причём тут сила вообще? Чувства у неё к вам прошли и всё, она показала вам что может и хочет жить без вас. Я сама лично не могла принять ситуацию ухода любимого человека ну где-то месяца 2,а после этих 2ух месяцев ещё не могла и не хотела ваще мужчин видеть ещё столько же, так что ваши 2 недели слишком маленький срок, чтобы оклематься от отношений длиною в год.
    А насчет Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ НО НЕ ВЕРНУСЬ..хехе девчонка молодец)) держит запасной вариант. А вам, молодой человек, советую на это не вестись, ибо и на заборе тоже написано..
     
  8. Правильно всё, но жестко.
    Всёравно, что у зубного сказать "не надо мне обезболивающего, я ж мужик"

    Обезболивающее:
    - Семья
    - Друзья
    - Работа
    - Спорт
    - Любое самосовершенствование.
     
  9. Все написанное здесь очень правильно, только фотки жечь, подарки выкидывать и вообще доходить до абсурда не стоит. Надо в любой ситуации постараться остаться человеком. А думать о ней постарайся поменьше. Ушла - значит ушла, и в роли запасного аэродрома для нее не стоит оставаться.
    Забудь, в общем ее и подумай больше о себе.
    Еще хороший способ - можно к прихологу походить, мне лично во многом помогает.
     
  10. Способ-то хороший, только вот помоему это как из пушки по воробьям.
     
  11. По-моему, если человек не может разобраться со своими проблемами сам, гораздо лучше сходить к психологу. Конечно, многие идут за советом к друзьям. Но: во-первых, они не могут смотреть обьективно потому что сами имеют свое мнение и, во-вторых, совершенно не специалисты и со своими-то делами разобраться не могут, не то что советы давать.
     
  12. Решать свои проблемы нужно самостоятельно. Нельзя осознать ошибку не совершая её. Пока ещё грабли полбу не сильно бьют. Дальше сильнее.
     
  13. sma2005, да, я глуп, не понимаю. Ты отказался идти на предложение жить вместе и с сестрой, в результате чего через какие три дня у нее появляется новый молодой человек? Так все мгновенно и слишком просто? А если бы ты ответил согласием – что тогда? Любит безумно, но не вернется – почему? Что мешает начать все сначала? Хочу, но не буду – как-то картинно все это выглядит. Но если звонит, пишет – значит, чувства еще остались. Отсюда и шанс.
     
  14. Что тут непонятного?
    Девочка из области, хочет в городе устроиться и сестру перетащить зоадно.
    Насчет чувств - да кто их поймет, эти чувства?

    Так же всю голову отбить можно!
    А как насчет учебы на чужих ошибках? Думаешь, не срабатывает?
     
  15. Я думаю, не сильно срабатывает. И далеко, ДАЛЕКО не всегда...
     
  16. Свои ценнее. Про то и говорю, что пока не сильно бьёт.
     
  17. Ага. Из-за этого новая любовь. Смешно. Не находишь? Причина не в этом.
     
  18. Лично я в этой истории чувств с её стороны вообще не увидела. Во всяком случае в части, касающейся сестры. А парень правильно отказал. Мне так кажется. Его она потом вообще бы за мужика не считала. Но это только мое мнение.
     
  19. а вот мне интересно, а просьбы о совместном проживании с сестрой была на постоянной основе или на какой-то короткий срок?
    всё вышенаписанное очень правильно, почти со многими я согласна. и очень верно что это нужно жить и судьба покажет что и как, и сама все раставиит по своим местам. кто знает какое будущее ждут тебя и ее. так что живи по совести!
     
  20. Самое интересное было скзано это "пока квартиру не снимут", я этому не придал особого значения, тама еще одна сестра должна была приехать.
    (поправка я из Москвы, девушка из облости(гражданка РФ), не глупая семья очень даже из москвичей, тока жили в Туркменистане в СССР, ну и сестры также от туда, тока эта на гражданство подала, а та тока приедет)
    При таких раскладах я не думаю что они тут сразу нормальную работу найдут и квартиру сразу снимут.
     
  21. Ну видишь какие тут масштабы: сестры, кватрира, прописка, гражданство какое-то и т.д.
    На этом фоне любые чувства как-то мельчают. Не до любви становится, когда надо в Москве устроиться.
    И было бы конечно смешно, только какая-то трагикомедия получается...или фарс?
     
  22. Петрова, Лапочка. Встречались год – просто так? В надежде на исполнение заветной мечты в качестве совместного проживания?? Вы в это верите??? По-моему, если бы эта цель являлась столь четкой, можно было б и пораньше намекнуть с этой навязчивой идейкой.
    Какая-то странная история..
     
  23. Зря по-моему ты ищешь здесь какой-то скрытый смысл. Не всегда просто людьми руководят большие чувства. Я же не говорю, что она совсем ничего не испытывала, так конечно год вместе не проживешь. Просто знаешь как бывает: "Вы привлекательны, я чертовски привлекателен, чего время зря терять?". Только тут наоборот: "она не модель, но и я не красавец", вот и сошлись... А при первом же большом разногласии - разбежались
     
  24. Вести с передовой:
    вот эти слова в мой адрес происходят:
    А нашла замену так быстро лишь назло тебе, чтоб забыть тебя, утереть тебе нос..
    Я буду любить тебя вечно!
    Я любила тебя, ты всегда останешься в моем сердце ты занял его на половину и крепко там держишься.
    ___
    а потом эти:
    ___
    Помнишь ты говорил что женишься только после 25 лет!
    Я очень прошу сделай как ты сказал, я умоляю тебя!!!!
    А сейчас постарайся получить максимум удовольствия от жизни
    Если нам суждено быть вместе навсегда, мы будем! У нас с тобой в запасе 2 года.
    Мне нужно время.
    ___
    Так она с кем ща (с парнем) за нос водит, а он лопух даже и половины не знает того что она делает.
    ___
    Я написал ей: И пожалуйста в случае всяких не нужных конфликтов, скажи ты ему что ты меня любила, любишь и будешь любить как ты это мне говоришь.
    В ответ получил: я сказать это не смогу, постарайся избежать всяких конфликтов.
    ___________________________

    Я встретился с ней поговорить, я сказал что отпускаю ее что она абсолютно свободна, в итоги ответ: "Значит ты меня не любишь и не любил" . После этого во мне перевернулось все, я просто в шоке был. Она хочет чтобы я гулял с ней и прочее, но я не могу провожать ее домой к другому. Я еще не настока дурак.

    Мнеб ща пистолет и пулю блин.
     
  25. Надеюсь, чтобы пристрелить эту садистку? :smile:
     
  26. Вот и первый вариант вырисовался - эти её действия преследовали конкретную цель: провокация тебя на какие-то нужные ей действия. Она не говорит открыто, ходят кругами, а ты в дураках, поскольку так просто не понимаешь. Сама была в подобной ситуации. Все "уходы" от меня делались с одной целью - заставить меня понять, что я теряю, "встать на колени" и "поменять свое поведение".
     
  27. #27 Петрова, 6 окт 2005
    Последнее редактирование: 6 окт 2005
    В общем, все понятно, девочка вешает парню лапшу на уши , громкие фразы там и все такое, и хочет его еще года 2 у себя попридержать на всякий случай
     
  28. Могу сказать точно, что с ее стороны это все что угодно, только не любовь.
     
  29. По-моему, как –то не заслуженно бросились все обвинять девушку , не находите?
    Девушке просто не хватило фантазии, чтобы придумать более изощренный способ привлечь внимание к своим проблемам, она действовала стереотипно – не замечаешь ты, докажу, что нравлюсь другим, тогда заметишь!
    В данной паре, на мой взгляд, отсутствует способность к открытому выражению своих желаний. Или же девушка считает, что молодой человек должен читать ее мысли. Из того, что я прочла, мне понятно, что возникла проблема, которая не решилась совместно (я про сестру), и у нее возникла обида, скорее всего у нее были определенные ожидания, а парень их не оправдал.
    Итог как всегда печален. Вместо того чтобы разобраться в том, что же произошло – не поправимые ошибки. У него ноющая рана. У нее чувство вины и тоска. Не берусь судить, но мне кажется, что у sma2005 скоро наступит новый период, гнева и досады и ты станешь ее тихо ненавидеть.
    Ведь не сможешь ты ее простить и принять взад?




     
  30. я принял ее и простил, но она с другим, она с ним захотела быть, я это признал и стараюсь жить дальше. Она сама не вернется, как говорит, но постоянно меня дергает пытаясь подарить надежду. Итог, когда она со мной ей хорошо, когда она с ним ей тоже хорошо. Она как-то говорила что хочет давать мужчинам чего они хотят, а потом кидать их.
     
  31. Эххххх.... вот ты придумал то ж!!!!
    Мне до 4 лет 1 дня не хватило!!!
    Просто не парься!!! меня женщины бросали! ну.... да ... трудно!!!
    Я вот то ж постоянно тока о ней и думаю! ну 4 года всё ж срок! из квартиры пришлось уехать в которой с ней жил!!!
    А на самом деле думаю: " како
     

  32. Смею предположить, что она ждет от тебя каких то решительных действий и поступков.
    По моему глубокому убеждению женщину можно вернуть, если сильно этого захотеть. Можно это делать грубо с натиском, можно более тонко с выдумкой. Но если есть такое желание пассивность не лучший способ поведения в сложившийся ситуации.


    Конечно, сама не вернется. И не рассчитывай, что она упадет в ноги, и будет молить о прощении. Она теперь в таком положении, когда может поломаться. С тем то парнем я так понимаю у нее все тип-топ.
    А насчет надежды, а ты разве ее когда ни будь терял?


    Ну не стоит сразу принимать ее слова за истину. Она, похоже, затеяла интригу. Сразу оговорюсь, она, скорее всего, действует не мозгами, а исходя из эмоций и каких то не явных желаний. Доминирующее по- моему, это то, что она хочет быть с тобой, а вот в каком виде и форме зависит от тебя.
    Кидать мужчин? Это скорее всего не пережитые подростковые комплексы. Не бери как чистую монету. Чувствовать превосходство склонны те женщины, которые либо были лишены внимания либо с ущемленным самолюбием в следствие например неразделенной любви. Это проходит если мужчина должным образом поддерживает самооценку любимой женщины.
     
  33. Ты не тряпка уже потому,что написал об этом.Совет:живи,как можешь,но живи!Время все рассудит,не надо делать выводы сегодня,их можно сделать через год,два и т.д.Если страдается-страдай,главное не прячься от эмоций.А девушка-сучка,ты ей не нужен!!!Хочешь быть запасным-будь,только их не в каждую игру выпускают на поле.Еще было бы интересно узнать,что она говорит второму,может тоже о внеземной любви.Может есть смысл поговорить с ним,как пацанам(без битья морд).Если она и ему говорит тоже,то не отвечай,просто не отвечай на звонки и сообщения.Ты же мужик в конце концов!!!Страдай,но она об этом знать не должна,по опыту скажу уважение теряется сразу,и лишь запасной вариант...
     
  34. Говорить с ее парнем по-моему не надо, он здесь совершенно не при чем.
    А вообще - не раскисай! Пусть это будет просто опытом для тебя
     
  35. Интересные мнения, спасибо.
    Я так и решил, что пусть это будет опытом.
    Вообще я с ней повидался в более мирной обстановки за бакалом вина.
    Все элементарное просто: тот другой просто уличный парень, вульгарный с дурными привычками. Красиво говорит, а на деле изменник, для него значение слова девушки, его слова вы уж простите "мокрые щелки". Еще раз простите мне самому противны эти слова. Ей именно такой и нужен сейчас на данном этапе ее развития.
    Яж больше домашней парень, без вредных привычек, с хорошим воспитанием. Я больше на словах могу сказать лишнего, но на деле это никогда не сделаю.
    Живя со мной у нас все было "по полочкам разложено" так сказать во всем был порядок и следовательно все однообразно.
    За-то теперя будет мне это уроком, есть над чем подумать и что поменять в себе.
     
  36. sma2005

    Ну и правильно! Складывается впечатление, что она цинично пройдёт по головам, не задумываясь. Один вариант используем, второй - в запасе, третий уже примечаем, четвёртый только мерещится... Получить гражданство, вытащить родственников - это всё, конечно, хорошо, но почему за счёт других? Всё-таки цель никогда не оправдывает средства. Ей бы того... поаккуратнее в выборе методов, не все же такие толерантные, найдёт коса на камень.
    Что за времена, все рвутся в Москву, как будто там мёдом намазано, а план действий тут простой: нам лишь бы одним коготком зацепиться, а там уж как-нибудь прорвёмся. Довольно распространённый вариант. Считай, ты ещё малой кровью отделался.
    Найдёшь подходящую девчонку, женишься, детей наделаешь, всё нормализуется. :smile:
     
    1 человеку нравится это.
  37. Менять себя совершенно не надо. Просто девушка тебе нужна такая же домашняя, воспитанная. А девушек таких очень много кругом, осмотрись!
    Удачи!
     
  38. Надо учесть ошибки и идти вперед.Резговаривать надо больше друг с другом!Искать домашнюю ...это тупик!Так менять одни отношения на другие будешь всю жизнь.Или свыкнишся, что ещё тоскливее, и проживёшь в ссорах ...Договариваться, обсуждать!!!!!!
     
  39. Послушать только!!!!!! И каком это развитии ты говоришь? Это ведь деградация сплошная.
    Прости похоже она просто недотрах***я. И после того как в ней побыл это урод ты готов ее принять? Ну не знаю, не знаю....
     
  40. #40 Nostradmus, 11 окт 2005
    Последнее редактирование модератором: 11 окт 2005
    Про обезболивающее ему инстинкт самосохранения напомнит. А девушки смягчат... :smile: У нас нет проблем с теми. Кто захочет и сможет понять и всё такое. А вот мужчин, жёстких, но не жестоких, становится всё меньше. И не только потому что мрут раньше, а и потому что нарождаются слишком мало...

    А когда она станет женщиной, ты знаешь как она может измениться, какие демоны внутри у неё могут появиться? Да женщине захочется иметь рядом не только мужа, но и мужчину. Из домашнего мальчика какой мужчина? Т.е. ботаник? Ругаться матом виртуозно очень даже не надо. Но уметь это делать - очень даже не помешает. Как не помешает любому хорошу,воспитанному и интелегентному мальчику, когда его прижмут к стенке, так сказать "Я готов очнуться в реанимации. Но сделать калекой кого-то из- вас я успею. Вы все готовы стать калеками?", чтобы поверили что он-может...
    А по-русски: научись постоять за себя, свою честь, свои чувства. Тогда кто угодно тыщу раз подумает, а не "она с другим через 3 дня, через 5 стала у него жить"
    Ну так, схематично. :smile:
     
  41. Ой, по сути дела...ну постоять за себя, это всё правильно. Только вот сами говорите .............что со времинем...меняются женщины и демоны появляются)
    вот только Вы уверенны,......что захочется мачо, а не наоборот?
    Когда всю жизнь живёшь с жёстким человеком, когда каждый день сражение...так как, на поле битвы сошлись два сильных противника......когда любое элементарное решение.....это борьба, убеждение, споры.
    Тяжело это(......и хочется раслабиться и что-бы твои слова воспринимали просто словами.......а не брошеной перчаткой.
    Вот и в данной ситуации.......девушке просто захотелось контраста в отношениях...............что-то типа плохой и хороший полицейский. Ну и в это она наиграется. Только для поддержания этого контраста нужен и хороший, поэтому она и не отпускает его.
    И честно говоря в какой то степени её можно понять............ну не возможно, чтобы в одном мужчине сочеталась и мягкость и жёсткость. Характер не переделаешь(
     
  42. Хм... Я ж вроде достаточно понятно написал, уметь ругаться и ругаться - разные вещи. Так же и с умением быть жёстким.
    Ок, попробую иначе... У меня ребёнок ходит в секцию какого-то карате. Так вот я ему внушнаю, что помимо общефизической подготовки, он получает умение постоять за себя, а попросту драться для того, чтобы необходимости драться у него небыло. Чтобы за его словами "Я прошу - не надо со мной так разговаривать" ощущалась реальная сила, а не вымышленная. :smile:
    А что касается той девушки, то там может быть что угодно, очередной какой-то псих-бзик. Когда гормональная активность ещё не сбалансирована, всё может быть.:smile:
    Что касается мягкости и жёсткости... Да, сочетать очень трудно. Но можно. Я стараюсь с ребёнком общаться очень мягко. Но он уже прекрасно знает, что если я его о чём-то попросил сделать, или наоборот не делать, то фактически это как приказ. И я добьюсь чтобы было так, я... попросил. :smile:
     
  43. А что касается той девушки, то там может быть что угодно, очередной какой-то псих-бзик. Когда гормональная активность ещё не сбалансирована, всё может быть.:smile:
    Что касается мягкости и жёсткости... Да, сочетать очень трудно. Но можно. Я стараюсь с ребёнком общаться очень мягко. Но он уже прекрасно знает, что если я его о чём-то попросил сделать, или наоборот не делать, то фактически это как приказ. И я добьюсь чтобы было так, я... попросил. :smile:[/QUOTE]

    Ну с ребёнком это отдельная тема, согласитись выстраивание отношений с ребёнком и женщиной разные вещи.
    А вот ваша фраза: "я добьюсь чтобы было так, я... попросил"...............я тоже добъюсь и мой например добъется(.......вот и добъются все.....( Ни черта хорошего(
    Ещё бъют себя пяткой в грудь, типа я мужчина.................а я..типа так ......на помойке себя нашла?
    И потом ваше это......обращаюсь мягко, но если что, то мало не покажется(
    Нах кому такая мягкость сдалась? Мягкость которая является прикрытием!
    Вообщем, мужики.....будьте действительно мягче и больше уступайте.....ни каким образом это не ущемляет ваше достоинство.....и вот эти разговоры про "тряпки"- задолбали.
    Вам все ваши уступки вернуться с большей благодарностью.....и с огромной нежностью)
     
    1 человеку нравится это.
  44. Выстраивание отношение - оно и в Африке выстраивание отношений, сильно большой разницы нет. Было бы желание.
    А насчет жесткости-мягкости... ты не поняла. Сколько угодно таких примеров, когда женщина начинает вытирать ноги о мужчину, который только и знает, что уступает. Не вернутся они. Я знаю по своему опыту. Если мужчина не умеет мягко настоять на своем (в чем он действительно уверен), и уступить в той сфере, в которой он не компетентен, то женщина просто не увидит в нем мужчину. Ну хорошо, я не увижу. :-)).
     
  45. Ребёнока с женщиной объединяет то, что априори они слабейшие. Для мужчины.
    Мужчина может добиваться "как я сказал", коль на самом деле берёт на себя ответственность за конечный результат. Вариация - если есть к чему прислушаться с другой стороны, ещё от кого-то...
    То "кому мягкость ваша нужна?", то "будьте мягче...". Если вы хотите чтобы вас понимали мужчины, выражайтесь понятно прежде всего для мужчин. :smile:
    Вернутся? :smile:)) А ты знаешь как часто вместо возравта улыбки получаешь "села на шею и сесила ножки", когда нет больше вариантов, как скинуть шеи нафиг? :smile: Ауже потом ответить за последствия. :smile:
     
  46. Я говорила "кому ваша мягкость нужна"? Что-то я не помню такого.

    по поводу априори- поспорила бы, да думаю не стоит(....бесполезное дело.
    А насчёт "на шею села"...............мы может садимся конечно, но не на шею).......шея ваша нам в этом смысле не интересна....и ни в каком не интересна....если только, вы (мужчины) не любите....поцелуйчики в шейку)
     
  47. Ну естесственно всегда уступать ...это не естественно.
    Настаивать на своём решение это естественно и для мужчин и для женщин, только у мужчин повод для этого дибильный......что то типа Я ТАК СКАЗАЛ!...............и более логики не присутствует(
     
  48. Похоже, мы уходим куда-то в сторону от темы, но все равно скажу. Нет, настаивать на своем решении - это естественно для мужчин в силу их природной... хм... прямолинейности. А уступать - естественно для женищны в силу опять же природной мягкости. Ну и пусть будет так, как он сказал. Для тебя часто "одержание победы" в споре является вопросом жизни и смерти?
     
  49. Ты знаешь ДА! Это уже становиться именно таким вопросом.
    Вот не нравиться мне это разделение мужчина- жёсткий и доминирующий, женщина мягкая и подчиняющаяся.
    Мона конечно уступить....только вот вопрос А как часто?....это я женщин имею ввиду. Может я такая....из неправильного теста(......но вот не буду я подчиняться исключительно по половому признаку(
    Все мы делаем какие-либо высказывания на основе своего жизненного опыта и возможно мне попадались / или я таких сама выбирала(../ мужчину у которых это мачизм....ну просто через край.
    Это монешно очень приятно, когда тебя на руки и через лужи.....только вот в жизни такая надобность не часто встречается. А вот стирать и готовить кажный день нать. А у этих МАЧО- хреначо в мозгу забито разделение.....и причём всех аспектов на мужское и женское. Чистить картошку, ну неть это не для него....... Нет, я например знаю, что проколю я колесо и мой примчиться с другого конца Москвы.....и всё сделает. При чём проявит чудо сноровки...и сообразительности. Али въеду я в кого....тож разберётся.
    Только это всё раз в сто лет бывает. А вот их СИЛЬНЫХ так сказать качест не хватает, что бы встать в выходные в 7 утра и сварить кашу ребёнку и дать любимой хоть 2 часа поспать подольше, не говоря уж о том, что бы в эти же выходные взять на себя вставание к этому ребёнку ночью каждые 2 часа.
    Как то ДААВНО отпало разделение на добытчиков и хранитильниц очага. В силу изменения социальных аспектов. М и Ж...одинаковы в этих ролях. И не важно кто большую часть бюджета тащит в семью, главное что делаю это оба..................вот только все домашние обязанности остаются так сказать по умолчанию....женскими.
    Можно сказать, что я уезжаю от темы так сказать в бытовуху.....
    Просто обычно в этой сфере и возникают трения и споры
     
  50. Когда ты начинаешь качать права, мужчина либо автоматически раздражается, либо начинает качать их в ответ. Это если он не обучался и не знает методов, могущих вернуть женщину к себе.
    Разделение, может, и отпало, только внутри каждого это все равно есть. И мужчина становится мужчиной только когда он реализуется именно в роли добытчика (читай, в социальном мире). А женщина реализуется... ну, не спорь, ты же мягкая и пушистая, я знаю :-))... ты знаешь, я вот тут недавно помогала делать наружную рекламу... а там много разных операций, в том числе надо было пластик резать на кубики, а потом их склеивать. Так вот в первом случае я прямо ощущала, что не моё это. А во втором был резонанс со внутренней волной. Суть в том, что эти ощущения не рождаются сами по себе, надо еще потрудиться, чтобы возродить эту ПРИРОДНУЮ женскую чувствительность, мягкость, уступчивость и что там еще подвергается тобой остракизму. Солнышко, я САМА была такая же понтовая и качающая права, и что из этого вышло? Это не бытовуха, это твое место силы. А его место силы именно в экстремальных ситуациях. Ну вот так мужчина устроен. Ты понимаешь, что мужчина может реально чувствовать убывание сил и энергии, когда занимается кухней? Просто потому, что это не его место силы? От природы, а не от его желания. Ну давай пожалеем мужчин, они и так меньше нас живут и куда менее выносливы, чем мы. :friends:
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru