Если нет желания?

Тема в разделе "Общие вопросы о сексе", создана пользователем Петрова, 4 окт 2005.

  1. Неожиданно столкнулась с проблемой:
    Я совершенно здоровая женщина и конечно есть у меня свои эротические фантазии, легко могу возбудиться, и всегда я секс любила и удовольствие получала.
    Но мужа своего не хочу, хоть убейте и ничего поделать не могу.
    Что же лелать? Может у кого-нибудь подобная проблема была?
     
  2. Не мучай себя. Разводись.
     
  3. Но мы совсем недавно поженились, месяца 2 прошло.
    Правда я уже и сама о разводе думаю...
     
  4. Чем дольше ты с ним, тем сложнее будет потом рвать отношения. Лучше не терять время, если в душе (и умом) ты сама понимаешь, что больше не хочешь его, не хочешь с ним общаться и быть рядом с ним.

    У меня была подруга, так ее жених бросил за 2 дня до свадьбы. Передумал. Хотя уже были приглашены гости, куплены костюм, платье и кольца, арендовано кафе, заказаны турпутевки...
    Думай о себе. Ты у себя одна.
     
  5. Да, конечно, ты права...
    Но как решиться на такой шаг?
     
  6. Мне помогает написание будущего разговора на бумаге. Выстрой логическую цепочку, обоснуй, почему вам будет лучше разойтись.
    У тебя есть какие-то претензии к его привычкам? Доведи их до абсурда, высказывай свое недовольство ими, а когда вы поссоритесь, в конце разговора скажи, что вам лучше расстаться по тем-то и тем-то причинам.

    Но, как мне кажется, ты все же не созрела до разрыва?..
     
  7. Да ну, разводиться.
    Бывает такое, часто бывает, еще аще проходит. Это от привычки друг к другу.
    Можно разъехаться, отдохнуть отдельно, а можно просто разнообразить секс.

    Приглашать "третьего" в таком случае - страшная ошибка, ИМХО. Разнообращить-то можно по-разному.
     
  8. А если еще пару месяцев подождать? И вдруг развод твой будущий станет ошибкой? Это же не менее серьезно. И неужели нельзя «влюбиться» заново?
     
  9. Конечно понятно что принимать скорополительных решений не стоит.
    Вот я и жду...но мне же тоже жить хочется сейчас

    А "влюбиться по собственному желанию" - неужели ты и правда в это веришь?
     
  10. Может, расскажешь полностью свою историю? А то какой-то детектив получается - 2 месяца - и уже не хочешь. А было так, что хотела? А замуж зачем выходила?
     
  11. #11 Петрова, 5 окт 2005
    Последнее редактирование модератором: 5 окт 2005
    Третьего? Ты наверное шутишь
    Может я слишком дремучая какая-то или верю в лучшие стороны человека, но по-моему в реальной жизни люди все-таки предпочитают по двое.
    Так что, пожалуйста, без таких шокирующих предложений.

    А если серьезно, может что-нибудь поконкретнее?
    В смысле про как разнообразить?
    И еще ты пишешь, что такое часто бывает, может бывало у твоих знакомых, как они с этим справились?

    Ну конечно все когда-то было хорошо. До свадьбы мы встречались больше 4-х лет. Правда, с одним перерывом, но это уже не имеет отношения к делу. И как-то вышло, что с течением времени страсти стали все угасать и угасать, особенно в последнее время. От этого пошли бесконечные ссоры, озлобленность, и так по замкнутому кругу. То есть до свадьбы мы как-то держались, было млого надежд, что все изменится (глупо, да?). А потом даже то что оставалось очень резко разрушилось. Долго мы даже не разговаривали: так и сидели целыми днями - я на кухне телек смотрю, он - в комнате, потом в кровать, отвернулись в разные стороны молча и спать...
    Сейчас, правда, уже 3-й день разговариваем, даже погулять ходили...

    А замуж я выходила просто потому, что как и любой человек, я хочу быть счастливой и семью хочу иметь. Просто заранее угадаешь с чем столкнешься, тем более и опыта совместной жизни с кем-нибудь кроме родителей ни у него ни у меня не было
     
  12. Эх.....у всех бывает...
    Вон, моя девушка, почти шесть лет замужем была. Часть гражданским браком, часть официальным. Дык она с мужем последние три месяца не спала, а потом с диким скандалом через суд разводилась, он не хотел.
    В жизни все бывает. Ошиблись. Раз на раз не приходицца.
    Могу только посочувствовать ибо что посоветовать, реально не знаю.
     
  13. Петрова, а я и не говорил, что можно влюбиться ПО СОБСТВЕННОМУ ЖЕЛАНИЮ. Чувства возникают сами и зачастую тогда, когда их и не ожидаешь.
     
  14. Петрова, такие проблемы почти всегда случаются у молодых супружеских пар. Для тебя специально спрашивала - некоторые вместе ходит на стриптиз, некоторые - к сексологу, к некоторых "само проходит". Конкретных предложений не много - все скрывают самые интимные подробности. Но полет фантазии в сексе редко вредит.
     
  15. Но все это при условии ОБОЮДНОГО желания сохранить семью, отношения. Если такового нет - то лучше не терять время.
     
  16. Вот да. Будет обоюдное желание, будут находиться и всякие-разные способы "оживления".
     
  17. Значит, надо искать желание!:oldman:
     
  18. Вообще-то желание - это такая штука, которая, если сама не находится, то ее и с фонарями не сыщешь...
     
  19. Желание - это так, либо есть, либо нет...плавали, знаем...
     
  20. Может вопрос не совсем к теме. Просто Петрова говорила что они стали реже видеться, пропало какое-то влечение друг к другу, у меня почти так же проблема правда я пока не женат, но радости тоже не вижу, в плане секса, все остальное вроде нормально. Но осознание того что меня это не радует не дает покоя. Подруга говорит что после свадьбы и рождения ребенка все будет по другому, мне хочется уже и свадьбы, и семьи, но сделает ли появление ребенка отношения лучше, и смогут ли отношения измениться в лучшую сторону.
    Это не просьба решения моей проблемы, просто как пример или предложение.
    Может ли появление ребенка в семье появлять на сложившуюся ситуацию и укрепление отношений между супругами.
    Быть может надо было создать топик.
     
  21. Не делай ошибку.
    Если уже все не очень, не факт что все в дальнейшем наладится.
    И если в конце это приведет к расставанию, то пострадаете от этого только вы.
    А ребенок в такой ситуации или пострадает больше всех от развода родителей или остакется вечной обузой удерживаючей вместе не любящих друг друга людей
     
  22. Знаю что ты права. Но что делать если кроме секса все остальное устраивает. Ведь согласись что не всегда найдешь такого человека который устраивает абсолютно во всем.
     
  23. Всё ли?

    Вот Петрова сама пишет:

    Ссоры, озлобленность, отчуждение - разве это может устраивать?

    На мой взгляд, ситуация яснее ясного. Чем дальше, тем будет хуже. Надо разводиться - как бы непросто ни было на это решиться. Причем, если запустить ситуацию еще больше, и развод будет еще тяжелее.
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru