Секс с мамой и дочкой

Тема в разделе "Групповой секс", создана пользователем Суровый, 6 окт 2005.

  1. Гы, сейчас позвонил приятель и рассказал. Познакомился он с девушкой, пару дней погулял с ней и дошло у них до секса. Пошли они к ней и занялись этим самым. В самый разгар домой пришла мать девушки и застав их присоединилась. Парень говорит такого крутого секса еще у него не было. Маме 35 лет, девушке 18. Причем говорит, мама девушки на 35 ну никак не выглядит, максимум на 28 лет. Приятелю моему 29. Теперь вот незнает, то ли с девушкой продолжать отношения, то ли с мамой ее. То ли с обеими. Причем говорит, ему намекнули, что и мама и дочь не против, если он переедет к ним и будит жить с обоими. Обещали, что будет как сыр в масле у них жить и не только в плане секса, так он им понравился. Вобщем приятель думает.
    Как вы к такому относитесь и был ли у кого подобный опыт.
     
    Рома и Вероника нравится это.
  2. Ка-а-а-кая прелесть!!! :smile:)) Блин, вот где мне вспомнился подстрочник Нострадамуса: "Есть еще многое, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам..." :smile:)

    Я думаю, что раз этому парню понравилось и он ничего зазорного в этом не видит, пусть переезжает. Тут либо думать, либо рисковать :smile:

    У меня такого опыта не было, т-т-т. И надеюсь, что и не будет :smile:
     
  3. #3 Surge0n, 6 окт 2005
    Последнее редактирование модератором: 7 окт 2005
    Опыта у меня такого не было. А отношусь к этому абсолютно нормально. Парень сходу получил вариант ламур де труа. Могу сказать, что только повезло. Девушке 18, матери 35 - яркий контраст.ah)

    А почему "надеюсь"?ah)
     
  4. #4 Суровый, 6 окт 2005
    Последнее редактирование модератором: 7 окт 2005
    Блин..чел опять позвонил. Мучится вопросом что делать. И хочет переехать к ним и боится непонимания со стороны окружающих. Лана я думаю наши друганы поймут...

    Ну Рыбка наверноне представляет как она с мамой своей когото имеют вместе. И ее вполне можно понять. Все таки это не типичные отношения.
     
  5. Наверное, воспитание консервативное в этом плане - предпочитаю быть вдвоем :smile: Мы, юристы, все такие respectable :smile:

    Я не хотела бы заниматься сексом с родственниками по прямой нисходящей или восходящей линии. В этом есть что-то противоестественное, на мой сугубо личный взгляд... :smile:


    Суровый, парни поймут :smile:) Если от зависти злиться не будут :smile:) А вообще, зачем им говорить ВСЁ, если он так дорожит своей дружбой? Пусть говорит, что живет с 18-летней...
     
  6. Понятно....просто в данной ситуации у парню плюсов больше.
    Насчет поймут, я тоже считаю - завидовать будут.
     
  7. Слушайте, а мне вот сейчас пришла мысль в голову... Может, дочь знала, когда придет мама, может, они с ней договорились и все заранее просчитали?.. Скорее всего, это у них традиционная практика, а не спонтанное решение :smile:
     
  8. Фих знает, но я у приятеля спрашу. :donkknow:
    Пусть рассмотрит этот вариант. Сообщу о результатах расследования...:kruto:
     
  9. #9 Surge0n, 6 окт 2005
    Последнее редактирование модератором: 7 окт 2005
    Отличная мысль!
    А может этот парень не первый?:upset:

    Будем ждать подробностей.:kruto:
     
  10. Я думаю, что точно не первый... там небось все отработано, целый сценарий... :smile:

    Кстати, вот тот мой знакомый, что малолеток любит, рассказывал, что 2 года жил с 2-мя девушками (правда, не помню, были ли они в родстве), так ему впечатлений на всю жизнь хватило... Даже, говорит, когда не стоит или кончить не могу, так вспомню тот период, и все ОК :smile: И до окружающих ему по фиг было :smile:)

    Так что друг Сурового жалеть о такой лафе вряд ли будет... :smile:
     
  11. Короче по поводу возможного подстроенного сценария я другу сообщил - он сказал что проверит это дело. Правда он сказал, что все это врядли. Девушка по его словам недавно лишилась только девственности с прошлым парнем, и совсем не опытная, хотя и конфетка. А когда мама присоединилась к ним, всячески учила и показывала дочке как и что лучше делать. Такое разыграть конечно можно, но трудно такую неопытность разыграть. И потом то что девушка буквально месяц назад лишилась девственности на одной вечеринке известно достоверно и известно с кем. Но всеравно приятель обещал разведать не было ли сговора.
     
  12. Да, пожалуй, соглашусь, это похоже на отсутствие прямого умысла :smile: Но какие же надо доверительные отношения с мамулей иметь, чтобы она тебе, таксзать, наглядным примером... :smile:)

    А что значит "достоверно известно"? Твоему другу известно от кого-то другого - поэтому он и верит?

    Но мамуля-то, мамуля!!! Какова, а? :smile:
     
  13. Достоверно известно, потому что мой друг на той вечеринке на хате был(это была его хата). Девушка эта знакомая одной нашей подруги, пришла на вечеринку с ней и парнем. Там они попросили у моего друга отдельную комнату, потому как она обьяснила, что у нее первый раз и все такое. Ну и простынь была в крови. А тот дефлоратор, после самого акта нажрался и вобщем умудрился посраться с ней. За что был вышвырнут. Вобщем вечеринка закончилась. Гости разошлись. А приятель проводил до дома утром девушку домой. Ну и телефон оставил. Вобщем получилось у них за месяц пару тройку раз встретиться, правда без секса. Ну и запали они на этих встречах друг на друге.
     
  14. Да, тогда вроде вообще все чисто. Склоняюсь к мысли, что твой друг оказался в полном шоколаде, и никакой подставы вроде не просматривается... Везука :smile:

    Скажи ему, пусть не думает, пусть соглашается :smile:))
     
  15. Осталось выяснить был ли сговор с мамой. Пусть и в первый раз такое у них..но интересно, был ли сговор.
    Везука говоришь? А сама то от такой везуки отказалась бы. Не поймешь тебя.
     
  16. Знаешь, вот слушая такое... Я по сравнению с такой дочкой и такой мамой в 18 лет, можно сказать, в куклы играла... :smile:

    Все же мне кажется, что мама - это мозг. Девочка может и не знать всего, а мама ею руководит, в своих целях, вероятно... То есть может быть такая стратегия, но только с ее стороны. Просто пусть твой друг к маме внимательней присмотрится.
     
  17. Гы..приятель сейчас позвонил, сказал, что сейчас поедет на разговор с мамой. А потом заедет ко мне и все расскажет что да как. Мандраж у мужика ыыыы
    В куклы говоришь...а сейчас? насколько продвинулась? Ведь и про везуку говоришь и про то что сама бы так не смогла. Т.е. ты завидуешь тому на что сама не способна? Или что? Прости если откровенно спрашиваю.
     
  18. Сейчас продвинулась :smile:)) К-О-Л-Б-А-С-А :smile:)) Да и по работе всякого насмотрелась, так что это... цветочки :smile:
    Ну в 30 лет у мужчин такие мандражи... Кхе-кхе... :smile:
    Про везуку - ну, если бы я была мужчиной, я бы понимала, что приобретаю в таком случае :smile: К тому же это известная мужская фантазия - две девушки в постели с ним одним. Я не завидую, что сама на это не способна, я сейчас просто знаю, чего я хочу, а еще лучше - чего не хочу :smile:

    (Удачи ему (и тебе тож)! :smile: Я теперь только в понедельник буду, хотелось бы узнать, как там у него сложится. Держи в курсе, ага?..)
     
  19. Да сегодня вечером или завтра утром расскажу чем там у него встреча с мамаой закончилась.
     
  20. А мне почему-то кажется, что мать хочет, чтобы он остался с ней...

    Но мама- это да.... Це сила... лично я бы просто не смогла лежать с мамой в одной кровати с парнем и на примери слушать что как лучше делать! Ну вот не смогла бы....
    А кто твоему другу больше нравится - девушка или её мать?
     
  21. Да уж, сделай милость, расскажи... а то заинтриговал по самое небалуйся
    :smile:
     
  22. Во общем, осталось ему только все ньюансы выяснить, чтобы точно поверить в "шоколад".


    Млин....куда-то куча моих сообщения за вчера делась.... 8(
     
  23. Сообщаю страждущим результаты.
    Вчера приятель завалился ко мне в час ночи и все рассказал. Похоже тут действительно шоколад. Сначала он встретился с мамой девушки. Потом с девушкой. Потом уже разговаривал с обеими. Вобщем по словам мамы, она сама не ожидала, что так все сложится, просто был у нее какой то порыв и все такое , и если его все это пугает, то предложила все забыть, и пусть он встречается только с дочкой. Дочка сказала, что ей все понравилось, но она испугалась, что парень предпочтет ей маму. А уже когда они вечером вместе собрались, оказалось, что всем все понравилось, и парень сказал им, что был в восторге. Вобщем порешили на том, что он к ним сегодня переезжает. Что они не будут делать вид, что ничего мол небыло. Решили они все таки попробовать жить в троем. Что никто небудет ревновать и все такое.Офицально для всех типа парень будет жить с девушкой, а все осталное будет их маленькая тайна. Приоретет конечно будет за девушкой, приятель сказал, что если такой шоколад будет продолжаться, что даже он не против будет жениться на девушке, а о такой теще вобще можно, по его словам только мечтать (он мне покозал фотки мамы, это что то- в 35 лет тетка выглядит на 25-28, да еще так как мало кто -стройная фигура, плоский живот, аккуратная хорошей формы грудь 2-горазмера, талия , попка...вобщем на фото рядом с дочкой мама выглядит более ухоженой и держащей форму старшей сестрой). Я спросил приятеля, может им деньги от тебя нужны(приятель очень даже неплохо зарабатывает), или еще одна квартира. Он сказал, что нет, там мама высокий пост в какой то корпорации занимает, денег у них еще больше.
    Я распросил приятеля поподробнее...все что удалось выяснить про маму с дочкой, это то, что они совсем одни-родственников совсем нету, бабушка с дедушкой умерли несколько лет назад, отец девушки слился еще до ее рождения. У мамы были ухажеры, но не постоянные, и как правило такие, которых пугает ее успешная карьера. С дочерью у мамы чисто приятельские отношения, они выглядят как сестры или пощруги даже когда разговаривают. Вобщем приятель переезжает к ним. Если там будут какие то изменения он мне сообщит, я поделюсь. Пока все.
    Мне вот интересно, что то подобное еще кто нибудь встречал в жизни? Ну может со знакомыми. Моя супруга кстати случайно подслушала наш разговор вчера ночью с приятелем и была в шоке. Ей это ужастно судя по реакции не понравилось. Единственно я взял у нее слово чтобы она не болтала об этом.
     
  24. Описание просто полное. Вопрос больше наверное, не будет.
    Значит пусть твой друг живет и радуецца.
    Вот только маленькой тайны уже не получицца. :хаха:
     
  25. Да,ну вот и новая фантазия появилась...
     
  26. Рада, что так все сложилось :smile: Наилучшим образом, на мой взгляд :smile:
    Но, на мой взгляд, мама с дочкой все же будут немного ревновать друг к другу, хотя бы и в душе...
    А реакция твоей супруги вполне естественна. Она просто представила себя на месте дочки или мамы, а вот на месте парня - не захотела себя представить :smile:)
     
  27. А вот чисто противоположно, а если девушка передет жить к парню и его отцу?
    Во завернул, а?
     
  28. Ну и с мамой и дочкой это какой то исключительный вариант. А с папой и сыном помоему вобще маловозможный. Либо папа с сыном просто еб..ри напару, в смысле вместе развлекаются и любви там никакой нет. Просто мне кажется папа с сыном всегда соперники и врядли что то делить будут, особенно женщин, а тем более любимых. Мне так кажется. Но ...как говорится, чего на свете не бывает...правда я про такие союзы не слышал в жизни...вот в кино что то было такое. Только там в кино вроде бы девушка тайком от парня и с папой занималась сексом.
     
    1 человеку нравится это.
  29. Ну, это я так, повыгонялся. Я тоже реально в жизни таких союзов не встречал и не уверен, что встречу когда-нибудь.
     
  30. У меня было немного по-другому.
    Сперва встречался с девушкой, потом расстались. Пришел к ней домой все выяснить, открыла дверь тетка. Тоже молодая довольно. Девушки дома не было. Мы прошли в большую комнату чтобы её подождать, разговорились. Секса у нас с теткой не было, но целовались мы классно. А мне тгда что-то и не хотелось.
     
  31. Смотря какая мама... далеко не с каждой хотелось бы ложиться в постель...
     
  32. Мне на днях сказал один чувак, что хотел бы переспать со мной и моей мамой (у меня мама очень хорошо выглядит, фигурка, лицо... - лет 35-37 дают). Сказал, что я в мою маму такая красивая :smile:)) И у него, дескать, вот такая навязчивая мысль...
    Я была в ШОКЕ.... И до сих пор....
     
  33. Вот ты и встретилась с проблемой лицом к лицу...
     
  34. Да уж, просто ужастики... :smile:)) Не зря говорят, что мысль материальна :smile:)))
     
  35. Ну прямо сериал :smile:. У меня аж слюни потекли. :smile:) Продолжение будет?
    А вообще согласен с Манагером
     
  36. Нее, ну я так не играю. Где следующая серия?
    Мдааа... а вот если бы еще и бабушка к ним присоединилась групповуха получилась бы еще та и мы тут все на форуме просто поумирали бы от зависти :xaxa::xaxa::xaxa:

    Нормальная реакция нормального человека :flowers:
     
  37. Главное во всем этом, чтобы о нашей жизни не задумывались, а остальное дело вкуса, пробелов в воспитании и так далее
     
  38. Ходил тут пиво пить в кабак с приятелем о котором тема. Послушал как он там живет с мамой и дочкой. Судя по его словам супер. Как сыр в масле. На дочке скоро жениться собирается, точнее ближе к марту месяцу. Говорит, что так привык спать с двумя женщинами, что не дай бох, если все это закончится. Такое разнообразие мол, и с каждой в отдельности и с обеими сразу. И игры они там всякие придумывают. И девушка там уже в сексе поднаторела под его и маминым руководством.
    Мало того, он и в остальных аспектах весьма доволен жизнью. Зарплату у него не берут, его 2000$ для этой семьи копейки. Каждый день с горящими глазами встречают, когда он с работы приходит.
    Вобщем решил таки парень покрепче в этой семейке остаться, подает заявление в загс на брак с девушкой.
     
  39. Пошло (с матерью)
    Дочи нет, судить не могу!:kruto:
     
    1 человеку нравится это.
  40. ужас какой то!надо какого то одного выбирать!
     
  41. Если честно то больше все это на сказку похоже. Мечта идиота :smile:
     
  42. клиника..
     
  43. ну дайте помечтать :smile: главное чтоб все закончилось хорошо...когда закончится секс( а это будет) то начнется более интересный этап:smile:
     
  44. хардкор какой-то
    не так делать не надо даже мечтать о таком тошно
     
  45. А я мечтал встретить девушку с мамой.
    так классно- когда одна женщина. например мама, подносит своими пальчиками твой член к лону или рту дочери.
    ой-я уже завёлся :smile: Эх.мечты-мечты.
    Надо будет обьявление дать..хочу познакомиться с мамой и очень молоденькой... ( от 12-14 и старше :smile: дочкой. Условия-жизнь с обеими ;)
    Я развратник и маньяк....вот такой уж :( какой есть
     
  46. Кстати возраст девушки я приблизительно написал так как может быть именьше а может и больше...они щас все акселератки через одну.
    У меня такая пара есть в принципе знакомая- по лестничной площадке соседи..но у них естьмуж и отец.
    короче приходит как то ко мне Светик-в 5 классе учится. Говорит- они комп в ремонт отдали а её реферат надо для школы напечатать.
    А сама одета как ниметка- шортики такие корткие, маечка.
    В общем я усадил её а потмо её надо было помочь....короче на колени посадил и потом помогал..мля..я думал что ещё немного и у меня под неё член сломается еибогу..так возбудился по её ёрзанию
    а она-лисичка чувствует его попкой и своей киской и давай ещё больше крутиться...я уже красный как рак..в общем как вспомню, до сих пор уже месяца три как по команде встаёт. Так она проболжает ещё заходить но я стараюсь уже до тесных контактов недоходить ато моё мужское сердце и член могут невыдержать..ёлыпалы... Млин сделали их щас по закону в 16 лет тока половозрелыми..а эта уже в 11 течёт..в буквальном смысле. По закону мона хоть 20 лет сделать но природу то необманешь. А вы что думаете по этому поводу?
     
  47. Bairon
    я думаю что если человек берет на себя ответсвенность за содеянное перед обществом то он может делать что хочет
     
  48. Не понял-что значит" за содеянное перед обществом берёт на себя ответственность"? и перед каким обществом? что то ты загнул.
    В данном случа речь шла о моей соседке симпатичной, её дочери и обо мне.
    Хм..( у меня кстати юр. высш. образование..так что договаривай что ты имел в виду :smile:)
    Нет-я нормальный мужик, я просто хотел спросить других-кто либо был в подобной ситуации с нимфетками? ( ну..так уж их Набоков назвал-я тут нипричём :smile:
    Причём нимфетка может быть как в моём случае-дочка чочедки. а может быть и племянница или вообще дочка.
    У меня то дочки нет, но....
    Короче был в другом городе в отпуске и как то ночевал несколько раз у своего брата с его женой, хотя вообще то останавливался у другого родственника
    Спать они мне постелили в другой комнате, но со мной положили спаить свою 11 летнюю дочь.
    Она всю ночь то пиналась во сне ( ох беспокойно спит), то наоборот прижималась попкой, но перевернувшись, наоборот, бёдрами... Ну я то не железный , просыпаюсь... а уменя упирается в попку девичью,млин- у меня сразу как кол...
    В общем я сьехал от брата через несколько дней..а он обидился, вроде так и не понял меня.
    Вот я порой и думаю- это я сексуально озщабоченный слишком или жена брата ненормальная что со мной дочь положила :smile: В общем запутался в конец.
     
  49. Bairon
    ну если ты непричиняешь вреда ни ей ни ее родителям ни обществу в котором ты живешь то можешь делать что хочешь...примерно так
     
  50. Спасибо, теперь понял.
    ну я в принципе тоже так думаю.
    Просто хотелось бы послушать, у кого либо
    были ли ещё подобные истории а может и более
    уже откровенные..?
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru