Мистика, магия

Тема в разделе "О непознанном", создана пользователем Buka, 19 янв 2006.

  1. Как вы относитесь к этому?Просто я хочу вызвать какого-нибудь духа и чтоб он ответил на мои вопросы..Чертишь или вырезаешь из какого-нибудь материала круг и на нем буквы и цыфры,и блюдце надо..Мне рассказывали как это все и что после этого происходит..Что потом этот дух не ушел,побыл 1 раз ночью,и что после этого парню не везло:квартиру обокрали,:kill: из института выгнали..Я понемаю,что многие в "это" не верят..а я хочу попробывать,но как то немного страшновато..Просто хочу получит ответы.. Поделитесь,как вам эта идея или кто уже этим занимался:rolleyes: ..Когда приеду в Москву,хочу попробывать..:rolleyes:
    П.С.Дух говорил правильные ответы,мне рассказывали..Я понемаю,что будут писать,что это все чушь и не правда,но мне почему то верится,и тем более рассказывал человек которому я доверяю..
     
  2. Мистика магия

    Вот решил создать тему и посвятить ее мистике.Все мы рано или поздна слышим о такой штуке Венец безбрачия.Мне вот интересно зачем люди это делают?и на сколька она эффективна?Вот моя история так сказать со школьных лет.Понравился я одной девушке в 9 классе.Девушка состояла в не очень подходящей мне компанией.Скажем ну типа крутых ребят.))))очень шумели ганяли половину школы.Пивко сигареты само собой.Ну а я был скромным и застенчивым.Ходил на легкую атлетику.Бегал отлично на длинные расстояния.Потихоньку развивался в спорте.Я тогда об отношениях даже не думал ваабще.Она начала напирать.Я ей нравлюсь и т.д и т.п.Давай встречатса.Когда я сказал что я не хочу завотить с ней ничего личного.Сильно обиделась.Ну чайником я тогда полным был.)))на уроке в отсутсвие учителя.И при всех учеников.Получил я от нее ляпаса)))).И сказала тебя никогда, ни одна девушка не полюбит.))))Прошло многа лет,а этот момент помню досих пор.)Тогда я никакого значения не придал.И вот все мои ровесники,уже с детьми и семьями.Увлекатса после легкой отлетики начал велосипедом.Вижу ребят с той компании здороваютса к моему удивлению,бо раньше и меня гоняли,щас уважают.Медаль просят что бы я привез из соревнований или походов.)))))Но вернемся к теме.))))))Щас каждый раз как не завожу знакомства,пару раз встретимся а то и раз и все.Дальше ни в какую.С Одессой бока мои были я там напорол.Проанализировал ситуацию зделал выводы и больше таких ошибок не будет.И почему создал ету тему.Бо когда не получаетса завести роман.Все думаю не ужели мне засадили венец безбрачия?Что во мне не так что девушки не хотят со мной встречатса?блин так приятно видеть влюбленную пару.А еще приятней видеть свадьбу.)Вот в принцыпе и вся моя история.Мне проста интересно что скажут люди на ет дело а вот и я собственной персоной.)
    Я на синем велике.Спортивном.
    [​IMG].
    [​IMG]
    Если честно в колдовство я не верю.))))Человек сам творит свою жизнь.Я проста знаю что есть така штука венец безбрачия.((Кудато ходить гулять нету времени.Работа дом и тренировка если повезет.Воскресенье один выхадной.
     
    4 пользователям это понравилось.
  3. Re: Мистика магия.

    О чем тема тогда?
    Это да.
     
    1 человеку нравится это.
  4. Re: Мистика магия.

    Леди Весна
    О мистики и магии.))))))))
     
  5. #5 Леди Весна, 10 окт 2011
    Последнее редактирование модератором: 11 дек 2016
    Re: Мистика магия.

     
  6. Re: Мистика магия.

    ser_velton,
    Ты сам практически сказал, что тот случай у тебя в подсознании. Он и другие факторы могут действительно стать твоим венцом. Это не магия. Это психология.
     
    1 человеку нравится это.
  7. #7 ayame17, 12 окт 2011
    Последнее редактирование модератором: 11 дек 2016
    Re: Мистика магия.

    ser_velton,
    вот тебе и ответ)
     
    1 человеку нравится это.
  8. Re: Мистика магия.

    ser_velton,
    Серега ты избранный !
     
  9. Re: Мистика магия.

    Могу с уверенностью сказать, что к сожалению есть люди ("бабки"), которые способны на колдовство, приделывания там всякие, и отделывания. Нам с женой уже приходилось снимать сглазы и прочую всякую хрень. Завистников, к сожалению, хоть пруд пруди. И самое интересное, что если бы люди знали, кому они завидуют, то не позавидовали бы ни на одну секунду, а даже посочувствовали бы.

    ser_velton,
    Ты ещё не так стар, чтоб думать о том, что на тебе венец безбрачия. Если бы тебе было лет сорок, и ни одна женщина на тебя даже не смотрела бы, вот тогда можно было бы о чём-то задуматься.
    Но в любом случае, Бог сильнее, ИСКРЕННЕ верь в Него, молись Ему, и всё будет ОК.


    Там, кстати за тобой, какие-то барышни педали крутят :smile:) Займись..? :smile:))
     
    2 пользователям это понравилось.
  10. Re: Мистика магия.

    Есть люди внушаемые,так вот они поддаются воздействию и магии и экстрасенсов.
     
  11. Re: Мистика магия.

    Лично я, абсолютно не внушаем. А факт есть факт.
     
  12. Re: Мистика магия.

    Я тоже, не реагирую на это.
     
  13. Re: Мистика магия.

    Как жить то тяжело стало после твоего поста(
     
    1 человеку нравится это.
  14. Re: Мистика магия.

    .... Не живи :xaxa:
     
    1 человеку нравится это.
  15. Re: Мистика магия.

    :kruto: ........................
     
    1 человеку нравится это.
  16. Re: Мистика магия.

    Кудесник седня жжЕт :kruto:
     
    3 пользователям это понравилось.
  17. Re: Мистика магия.

    Вся эта фигня действует только на того, кто в нее верит!
     
    2 пользователям это понравилось.
  18. Re: Мистика магия.

    Вот только не надо лозунгов, в которые и сами то не верим.
     
  19. Re: Мистика магия.

    Кудесник Мира,
    Я не верю ни в сглазы, ни в привороты, ни в порчи.
     
    1 человеку нравится это.
  20. Re: Мистика магия.

    Что касается мистики,то заехав в прошлую свою квартиру я в каждом углу натыкалась на кресты и молитвы))))Говорят в нее даже поп не захотел заходить,чтоб очистить,от демонов всяких)))Квартиру я купила у своей знакомой,она круглая сирота и все умерли именно в той квартире при разных нелепых обстоятельствах. Наняла ремонтника,чтоб в первую очередь содрал всю эту чушь со стен,как-то он остался в той квартире ночевать,на утро был бледный как поганка))) все время повторял,что надо принести петуха и мочкануть его в этой квартире))))) а ночью говорит лежу и смотрю в дверной проем,на полу вытянутый провод с дрелью и говорит,чуть с ума не сошел,когда провод кто-то потянул)))и дрель по полу скреблась))))хорошо плитку мне не поцарапали)))))))))))))))))) Жила я в этой квартире 3 года и хоть бы хны,я бы сказала,что скорее всего если там что-то и было то больше пользы я в этом вижу нежели чего=то плохого.Все в первую очередь зависит от отношения самого человека к той или иной ситуации.
     
    2 пользователям это понравилось.
  21. Re: Мистика магия.

    Когда я купил эту квартиру, в первую очередь в неё заселился я сам (как чувствовал что-то). Так вот как только я начинал засыпать, мне моментально начинало сниться ТАКОЕ, что даже рассказывать страшно. Заканчивалось тем, что я уходил на улицу бродить, но возвращаться домой было просто невозможно.
    Так продолжалось несколько дней, пока я не взял святую воду, и не окропил всю квартиру. Что происходило в этот момент, описать достаточно трудно, но с тех пор всё нормализовалось, и я смог перевезти сюда свою семью.

    P.S. В этой квартире до нас никто толком то и не жил...
     
    1 человеку нравится это.
  22. Re: Мистика магия.

    Мне вообще нифига ничего не сниться)))))) серьезно,даже не помню когда я сны видела в последний раз :donkknow:
     
  23. Re: Мистика магия.

    Ну совсем без снов, тоже скучновато.....
     
    1 человеку нравится это.
  24. Re: Мистика магия.

    А мне вообще всё по барабану.Я не суеверен.Просто чувствую, в отдельных местах бывает плохая природная энергетика.Но магии здесь нет.Как и нет вообще.Есть только человеческая фантазия.
     
  25. Re: Мистика магия.

    я как-то и не задумывалась,пока твой пост про сны не прочла,интересно даже почему снов не вижу)))может от того,что мало сплю?
     
  26. Re: Мистика магия.

    Значит ты не сталкивался.
    Или опять начинаются лозунги в стиле: "Я такой герой, ни во что не верю, меня ничто не берёт и мне всё нипочём" :smile:)))))))

    Я тоже мало сплю. Иногда и по паре часов в сутки за счастье. Но сны почти всегда есть. Может ты их просто не запоминаешь?
     
  27. Re: Мистика магия.

    При чём здесь герой,говорю то что думаю.
     
    1 человеку нравится это.
  28. Re: Мистика магия.

    Это правильно.
     
  29. Re: Мистика магия.

    Я тоже не герой. Но не верю, видимо не встречался с аномальными явлениями.
    В одной из квартир, очень часто сон был, что на груди у меня сидит существо, покрытое шерстью, размером с кота и душит меня, а я не могу ни крикнуть, ни пошевелиться, как парализованный.
    Но это же не повод для истерики и чтобы срочно бежать за Патриархом Всея Руси, чтобы освятил "дъявольское место".
    Они обязательно есть. Она их просто не помнит.
     
  30. Re: Мистика магия.

    Это правильно, но вредно.))
     
  31. Re: Мистика магия.

    Не может нравится человек ,который всегда прав.Я это знаю,но ничего с собой поделать не могу.
     
  32. Re: Мистика магия.

    Была такая тема --называется синдром ведьмы( или как то так). Только это происходит обычно во сне на спине и конкрентно никого нет, просто создается впечатление что кто-то тебе наваливается на грудь и перекрывает дыхание (было пару раз), но часто такая фигня, что ты спишь, а тебе кажется, что уже проснулся (в промежуточном состоянии находишься) --- пытаешься пошевелится и что-то сказать, но не выходит --- у меня было раньше очень много раз (потом решил нормализовать свой распорядок и стало нормально).

    Наверно ты испытывал на тот момент сильные переживания, которые выливались в такие сны?
     
  33. Re: Мистика магия.

    В этом вся и проблема! что б такой темы не было --надо просто нормально спать.
     
    2 пользователям это понравилось.
  34. Re: Мистика магия.

    Луч_Чемпион_,
    Ну вот и я про то же, всему есть логичное, либо научное объяснение.
     
  35. Re: Мистика магия.

    На самом деле много чего еще остается загадкой)

    Например состояние Сна -- очень не предсказуемая порой штука)
     
    1 человеку нравится это.
  36. Re: Мистика магия.

    Луч_Чемпион_,
    Ну все равно биохимические процессы в организме, а не магия и колдовство.
     
  37. Re: Мистика магия.

    ORDENATOR,
    когда моя тетя была беременна, моей маме однажды ночью приснился ее покойный отец и сказал, что у нее родился племянник (мальчик), при том, что мама не знала, что тетя рожает в ту ночь и пол будущего ребенка, а сообщили ей об этом только на утро. Как объяснишь?

    п.с. в магов, гадалок, и прочих мистиков лично я по жизни не верю.
     
  38. Re: Мистика магия.

    Леди Весна,
    Мама знала, что тетя вот-вот родит, причем по форме живота, носа и процессу протекания беременности, была абсолютно уверена, что будет мальчик и роды состоятся со дня на день, в любой момент. Вот мозг и прокрутил запись в процессе сна. Совпало именно с ночью появления малыша на свет. Ты же не будешь уверять, что твоя мама ясновидещая? Если да, подкинь номерок в лотерею?
     
  39. Re: Мистика магия.

    Нет, никаких переживаний небыло.
    Ага, а люди произошли от обезьян :smile:)))))
    Ну да, она доктор медицинских наук и работает в гинекологии :smile:)))))))
     
    1 человеку нравится это.
  40. Re: Мистика магия.

    Сны мне нравятся больше телевидения, в снах нету рекламы.(с)
     
    3 пользователям это понравилось.
  41. Re: Мистика магия.

    Сны вижу редко.И они либо абсурдные,либо сексуальные.
     
  42. Re: Мистика магия.

    Это как раз народные приметы, любая деревенская бабка определит точнее УЗИ.
     
  43. Re: Мистика магия.

    Ты шутишь? Наука пока еще очень примитивна перед неизведанностью!
     
    1 человеку нравится это.
  44. Re: Мистика магия.

    Луч_Чемпион_, пока еще?? Аристотель или кто там рисовал еще круги... Чем больше мы знаем, тем больше не знаем...
    Так что дальше будет только хуже))))
     
    2 пользователям это понравилось.
  45. Re: Мистика магия.

    Один (на тот момент фантастический переворот) произошел в конце 19 века (спасибо релятивистам) , кто знает может в ближайшее время мы приблизимся к чему-то фундаментально новому)))
     
  46. Re: Мистика магия.

    лишь бы это не привело к необдуманным решениям)
     
  47. Re: Мистика магия.

    угу, но и в статике находится тоже вредно)))
     
    1 человеку нравится это.
  48. Re: Мистика магия.

    великий Дали именно такие и видел, выплескивал все на холст и потому прославился ;)
     
    1 человеку нравится это.
  49. Re: Мистика магия.

    Может у меня ещё не всё потеряно?
     
    1 человеку нравится это.
  50. Re: Мистика магия.

    Ога :smile: моя самая любимая

    Полет шмеля за пять мин до пробуждения

    [​IMG]

    п.с. Капец, ужоосы ему снились. Так что, если видете во сне ужастики, задумайтесь, может это признак Вашей гениальности? :D
     
    4 пользователям это понравилось.
Загрузка...
Похожие темы
  1. madam_Budur
    Ответов:
    33
    Просмотров:
    14.922
Общение на MLove.ru