Мне надоело чрезмерное внимание извращенцев!

Тема в разделе "История любви", создана пользователем Резвая лошадка, 17 окт 2005.

  1. помогите!!!они мне надоели:wallbash: :вчера вышла на улицу ,ну погулять и тут то все и началось.
    1.все пьяные мужики спрашивают мое имя!
    2.зашла в магазин,а там 4 парня( им лет под 20 так где то)прошла в одну сторону -они меня заметили,прошла обратно-они вчетвером оглянулись на меня с офигевшими рожами.
    3.когда я проходила мимо 2ух парней сидевших на лавочке.они пили пиво...пока я не прошла мимо тут же остановились и на меня сразу...
    4.сегодня зашла в школу к подруге(а зря) тым меня пацан по жопе ударил:kill: :
    Я ТЕПЕРЬ НА УЛИЦЕ БОЮСЬ ПОЯВЛЯТЬСЯ!!!!!:upset:
     
  2. А у тебя есть парень?
     
  3. #3 Резвая лошадка, 17 окт 2005
    Последнее редактирование модератором: 18 окт 2005
    нету пока а что?
    дополнение кстати к рассказу мне 13 лет а выгляжу я на все 15

    мне один парень вчера предложил гулять вместе но я не согласилася
     
  4. Мож не стоит просто слишком короткую юбку носить!:smile:))
     
  5. А почему?! Это тот, который друг того, который тебе нравится? ( о как запутанно получилось! :rolleyes: )


    А на извращенцев забей. У меня в прошлом году от таджиков и узбеков(рабочих) отбою не было. Я в музыкалку хожу, так вот как раз на том участке прокладывали трубы, а напротив моего дома была стройка. Мой путь: иду мимо стройки. Свистят, машут руками, улыбаются. Иду дальше.Это хуже, так как те хоть высоко. Укладчики труб начинают приставать с вопросами Как тебя зовут или говорить что-то вроде Стой красавица или Здравствуй. После того как за мной уцепилась парочка таких и минут 10 шла сзади и пела песню на смеси таджикского и русского про какой-то там цветочек, я стала ходить дворами. Там хоть народу по меньше... Теперь если и пристают пьяные, то я на вежливость плюю и просто посылаю. Или сама ухожу... так что пройдёт.
     
  6. #6 Резвая лошадка, 17 окт 2005
    Последнее редактирование модератором: 18 окт 2005
    нет это как раз те самые хачики да и простые пьяные мужики или прасто парни одинокие:donkknow:

    даже одета я была прилично:брюки черные куртка короткая синяя.А может из за волос распущеных?:upset:
     
  7. Не обращяй внимания. Со временим привыкнешь.
     
    1 человеку нравится это.
  8. И со временем тебе это даже понравится =)
    Лошадка, тебе правильно сказали, ты выглядишь слишком вызывающе.
     
  9. Несмотря на эти твои слова, мне почему-то кажется, что тебе нравится положение вещей. Ты даже гордишься этим. Иначе бы все сама легко изменила.
     
    1 человеку нравится это.
  10. да, вот с тобой я согласна.У меня есть соседка ей так же 13 ,но выглядит
    на 16 .Идем гулять и начинается... А ей это нравится, а потом мне рассказывает как они ее достали, хотя она могла послать их на три советских буквыah)
     
  11. да нормально я одеваюсь!юбки никогда не носила и не собираюсь.
    А как тогда одеваться не вызывающе???:donkknow:
     
  12. Знаешь, можно в жизни не надевать юбок и при этом выглядеть вызывающе. Может, тебе стоит изменить не внешний вид, а поведение и стиль общения?
     
  13. давайте дельные советы!Please!
     
  14. Интересно, какой же "дельный совет" можно дать, не знаю толком ни ситуации, ни тебя самой. Все что можно было посоветовать, уже сказано. Дальше решай сама.
     
  15. Только один вопрос...ты насколько, я понял девушка. На тебя обращает внимание куча разных представителей мужского пола. Почему они тогда извращенцы?:upset:
    Как они это делают, это другое дело. Но почему они извращенцы я не понял.:upset:
     
  16. Может это новый дезодорант Axe Effect ? =)))

    А по теме... ходи с подругами.
     
  17. И вообще "прогулка в парке без дога может стоить тебе...." :smile:
     
  18. Есть ещё вариант...
    Есть такие шнурки на шею для мобильника... так вот вместо мобильника вешаешь туда противопехотную обронительную гранату Ф-1 (300 м радиус поражения) за чеку (колечко такое какраз удобное). Как только подходит "извращенец" - хватаешься за гранату, делаешь зверское выражение и срывающимся голосом на всю улицу орешь: "Б###Ь, Я ВЕДЬ ДЁРНУ, МАТЬ ТВОЮ!!!!". Так пару недель походишь и будут тебя стороной обходить =).
     
  19. Лучше с другом, а то с подругами еще больше приставать начнут.
    Граната это эффективно, но кого после этого будут считать извращенцем прохожие в радиусе разлета осколков.
     
  20. Кстати ходить с парнем это реально эффективно. мало кто приставать начинает. Зато если уж пристанут, то будет БОКС(только выбирай себе парня чтоб победил)

    Или надо ходить с такой рожей, чтоб посмотреть страшно было. Не то что уж что-то уж там-уж.......
     
  21. ну спасибки всем!
    особенно мне понравился способ с гранатой!!!
     
  22. #22 Счастливчик, 31 окт 2005
    Последнее редактирование: 31 окт 2005
    Это скорее всего из-за фигуры... развитой не по годам :smile:
    Может тогда стоит сменить стиль одежды, носить более свободную, чтобы скрывать фигуру

    Потому что ей 13 лет.
     
  23. Если вариант с парнем вам нравится больше - то пусть тогда он с гранатоф ходит, т.к. в 13 лет отбиваться от извращенцев тяжко =)
     
  24. ну уж если мне 13 то ему будет наверняка будет где то 16-17
     
  25. Рабочие действительно достают, особенно летом. Я обычно смотрю под ноги и иду быстрым шагом. Кстати о том, чтобы ходить с сопровождающим: Я когда в Турции отдыхала, турки гипер приставучие (ужасно неприятно, подходят, лапают при удобном случае), из отеля выходили только с парнем, а один раз с подругой пришлось лесбийской парой прикинуться - сразу отстали))))
     
  26. Полезный совет: ловишь на себе взгляд ненужного представителя мужского пола - корчишь страшную рожу. Можешь улыбнуться "до ушей" и при этом зажмурить глаза, можешь большими пальцами рук оттянуть вниз внутренние уголки глаз, можешь попытаться языком дотянуться до кончика носа. Поверь, все твои проблемы быстро решатся.
     
  27. Глупости... Они подумают, что с ними заигрывают...
     
  28. Я бы точно так подумал)))))))
     
  29. Резвая лошадка,
    хе...у моей дочки точно такие же симптомы:smile:...короче все это маневры:smile:...совет только один - избегай реально опасных ситуаций для здоровья...а так... веселись и набирайся опыта - пока время такое...потом вспоминать будешь:smile:...ах да...еще... не пренебрегай советами родителей :smile:)))
     
  30. Мальчики, я не знаю, как вы... А у меня срабатывало. Главное действительно отвратные рожи корчить! :imho:
     
  31. да ты хвалишся!!!! да ладно тебе!!!! хвастунья!!!
     
  32. Сделай пластическую операцию
    Или зажги себя сама
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru